Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мы вчера угомонились уже примерно к одиннадцати. Сегодня часов около семи сын вскочил как встрепанный и тут же полез под елку, проверять. Ему дед Мороз подарил набор Лего "Шахта". Сын всех перебудил, и все утро они с мамой эту шахту собирали. А с полудня и практически до пяти вечера мы с тестем собирали ему новую кровать (высокую, с лестницей, внизу шкафчик и выдвижные ящики). Вот так прошел мой Новый год. Я ужасно рад. Все получилось как-то гармонично и небесполезно. (Кстати, мне дед Мороз подарил книжку Синтии Леннон "Мой муж Джон". Не могу оторваться.)

Всех с Новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

С Новым годом, Нормальные Люди!

Интересная мысль! Вас также. Как Вам спалось полгода? Всё ли у Вас в порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, Нормальные Люди!

С Первым Постом на ФНЛ, дорогая Апрель!.. :give_rose: :drinks:

На Геофизика не обижайтесь, он у нас, такскать, строгих правил. :db:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, Нормальные Люди!

С Первым Постом на ФНЛ, дорогая Апрель!.. :give_rose: :drinks:

На Геофизика не обижайтесь, он у нас, такскать, строгих правил. :db:

 

А из чего Вы заключили, что "Апрель" женского рода?


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

С Новым годом, Нормальные Люди!

С Первым Постом на ФНЛ, дорогая Апрель!.. :give_rose: :drinks:

На Геофизика не обижайтесь, он у нас, такскать, строгих правил. :db:

Я просто не "у них", золотая Апрель, потому и считают меня за идиота. А я всего лишь увидел, что Вы уже полгода как зарегистрированы туточки и потому решил понудить Вас (не корча при этом серьёзную морду) к немолчанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Первым Постом на ФНЛ, дорогая Апрель!..

Два раза за последнюю неделю "дорогая" и ни одного упрека по правописанию? Не узнаю... :bye:

...я всего лишь увидел, что Вы уже полгода как зарегистрированы туточки и потому решил понудить Вас к немолчанию.

Просто "совершенно нет времени"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Просто "совершенно нет времени"...

От работы кони дохнут. Поэтому, надеюсь, не в ней причина. Или?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, Нормальные Люди!

С Первым Постом на ФНЛ, дорогая Апрель!.. :give_rose: :drinks:

На Геофизика не обижайтесь, он у нас, такскать, строгих правил. :db:

 

А из чего Вы заключили, что "Апрель" женского рода?

Я знал, я знал!.. :yes: :friends: :MG_192:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, Нормальные Люди!

С Первым Постом на ФНЛ, дорогая Апрель!.. :give_rose: :drinks:

На Геофизика не обижайтесь, он у нас, такскать, строгих правил. :db:

 

А из чего Вы заключили, что "Апрель" женского рода?

Потому шта витает в облаках.(на аватарку приглядитесь)


Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Заведено с давних пор и до нынеча,

Каждые двенадцать лет отмечает Россия,

После года трехглавого Змея Горыныча -

Год одноглавого зеленого змия!

 

Но поднялась цена на треть на поллитра,

Ликуют жены, мужи бьются в бессилии...

Потускнела, поблекла жизни палитра,

Мимо прошел праздник Взятия Бастилии…

 

Под вопросом проведение целого года!

В гаражах поселились тоска и уныние…

В опасности скупая мужская свобода,

Победило бабское войско войско синие!

 

Но в России положенье смекалкой спасаем,

Раз не приняли сухого закона пока

Две тысячи тридцатый мы объявляем:

Годом Зеленого Змеевика!

 

© Copyright: Алексей Валериевич Власов, 2013

Свидетельство о публикации №113010806113

 

http://stihi.ru/2013/01/08/6113

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
С Первым Постом на ФНЛ, дорогая Апрель!..

Два раза за последнюю неделю "дорогая" и ни одного упрека по правописанию? Не узнаю... :bye:

...я всего лишь увидел, что Вы уже полгода как зарегистрированы туточки и потому решил понудить Вас к немолчанию.

Просто "совершенно нет времени"...

 

(в рамках поздравления)

На теле ран не счесть,

Нелегки шаги,

Лишь в груди горит звезда.

И умрет апрель,

И родится вновь,

И придет уже навсегда.

 

А он придет и приведет за собой весну,

И рассеет серых туч войска.

А когда мы все посмотрим в глаза его,

На нас из глаз его посмотрит тоска.

И откроются двери домов,

Да ты садись, а то в ногах правды нет.

А когда мы все посмотрим в глаза его,

То увидим в тех глазах Солнца свет.

В. Цой. Апрель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто "совершенно нет времени"...

От работы кони дохнут. Поэтому, надеюсь, не в ней причина. Или?

Возможно, я немного слукавила. Конечно, очень устаю на работе, да и домашняя работа обрыдла.

Вторая причина: мне часто просто нечего сказать. Чаще всего я пытаюсь понять своих собеседников и принять их точку зрения. "И Вы правы, и Вы правы...", а потому и помалкиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из чего Вы заключили, что "Апрель" женского рода?
Вторая причина: мне часто просто нечего сказать. Чаще всего я пытаюсь понять своих собеседников и принять их точку зрения. "И Вы правы, и Вы правы...", а потому и помалкиваю.
Теперь - понятно?

Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вторая причина: мне часто просто нечего сказать. Чаще всего я пытаюсь понять своих собеседников и принять их точку зрения. "И Вы правы, и Вы правы...", а потому и помалкиваю.

 

Приятель ходжи пришел к нему посоветоваться о деле. Он изложил ему все и в конце спросил: “Ну как? Разве я не прав?” Ходжа заметил: “Ты прав, братец, ты прав”. На следующий день ничего не знавший об этом противник также пришел к ходже. И он также, желая определить, чем кончится тяжба, рассказал ему дело, разумеется, пристрастно, в выгодном для себя свете. “Ну, ходжа, что ты скажешь? Разве я не прав?” - спросил он у ходжи. И ему ходжа отвечал: “Конечно, конечно, ты прав”.

 

Случайно жена ходжи слушала его разговор с тяжущимися и, увидев, что ходжа считает обоих правыми, вознамерилась пристыдить его и заметила: “Эфенди, вчера был у тебя сосед Коркуд, он объяснил тебе свое дело, ты ему сказал, что он прав. Потом пришел его противник Санджар, ты и ему сказал, что он прав. Как же это? Ты кази, а я вот уже сколько лет жена кази. Разве могут быть правы одновременно и истец и ответчик?” Ходжа спокойно сказал: “Да, верно, женушка, и ты тоже права”


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Просто "совершенно нет времени"...

От работы кони дохнут. Поэтому, надеюсь, не в ней причина. Или?

Возможно, я немного слукавила. Конечно, очень устаю на работе, да и домашняя работа обрыдла.

Вторая причина: мне часто просто нечего сказать. Чаще всего я пытаюсь понять своих собеседников и принять их точку зрения. "И Вы правы, и Вы правы...", а потому и помалкиваю.

Вы правы: Стругацких я прочел, помнится, что-то одно (даже взял на вооружение : "Эт-та, девка, жрать давай..." и т.д. про "отрубя" и "селедочные головы"), но больше не выдержал необходимого интеллектуального напряга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из чего Вы заключили, что "Апрель" женского рода?
Вторая причина: мне часто просто нечего сказать. Чаще всего я пытаюсь понять своих собеседников и принять их точку зрения. "И Вы правы, и Вы правы...", а потому и помалкиваю.
Теперь - понятно?

Пока нет. Хотя, вот это словосочетание: "И Вы правы, и Вы правы..." где-то на форуме мне встречалось. И окрашено оно явно гендерной кистью.


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вот это словосочетание: "И Вы правы, и Вы правы..." где-то на форуме мне встречалось. И окрашено оно явно гендерной кистью.

Рискну указать на себя.

Но приведенный мною вариант имел несколько иное окончание:

- Ходжа, - сказала ему жена, - у тебя и тот прав, и этот. Какой ты судья?

- И ты, жена, права, - ответил ходжа.

 

Христианским смирением и заповедью от него веет.

И на всякий случай еще один:

 

Сосед, спросил Ходжу Насреддина:

- Что нужно делать, чтобы никогда не отставать от других?

- Каждый день, как только просыпаешься, первым делом поцелуй свою жену. Иначе тебя всегда будут опережать другие, более находчивые и нетерпеливые, - ответил Ходжа.

 


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Ходжи Насреддина, то это немного не тот пример.

Есть форумы, где собираются люди, близкие по мировоззрению, миропониманию. Этот форум именно таков. Он собрал тех нормальных людей, которые пользуются своей совестью (что-то в этом роде я пыталась сказать вчера на другой ветке).

На таких форумах разговоры или споры напоминают что-то вроде:

-Стрижено.

-Нет, брито.

-Нет, стрижено.

....

"И Вы правы, и Вы правы..." я говорила про такие споры.

 

Форумы, где "беседуют" люди с явными отклонениями или даже клиникой, мне уж совсем не интересны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Просто "совершенно нет времени"...

От работы кони дохнут. Поэтому, надеюсь, не в ней причина. Или?

Возможно, я немного слукавила. Конечно, очень устаю на работе, да и домашняя работа обрыдла.

Вторая причина: мне часто просто нечего сказать. Чаще всего я пытаюсь понять своих собеседников и принять их точку зрения. "И Вы правы, и Вы правы...", а потому и помалкиваю.

Вы правы: Стругацких я прочел, помнится, что-то одно (даже взял на вооружение : "Эт-та, девка, жрать давай..." и т.д. про "отрубя" и "селедочные головы"), но больше не выдержал необходимого интеллектуального напряга.

Кто если не Стругацкие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1e1a47003bbd.gif

 

Еврейский народ внес в нашу цивилизацию столько, что не поздравить с его главным праздником просто грешно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Высокомерие, как оказывается, может выглядеть довольно комично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как грится, песах кошер и самеах!.. :drinks:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокомерие, как оказывается, может выглядеть довольно комично.

?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как грится, песах кошер и самеах!.. :drinks:

Про еврейскую пасху я, конечно, слышал. Но ее историю не знал. Думал, что от православная отличается от еврейской только графиком. Ну как католическая.

 

Однако, - нет. Немного из истории:

Песах, или Пасха, - самый древний из еврейских праздников, он связан с одним из важнейших событий в еврейской истории - с Исходом из египетского рабства около 3300 лет назад, в 2448 году по еврейскому календарю.

Праздник Песах отмечает цепь событий, вследствие которых евреи стали народом. Израильтяне пришли в Египет как одна семья - род Иакова, состоявший из семидесяти человек, а вышли как народ, насчитывавший шестьсот тысяч.

 

Поначалу род Иакова был радушно принят в земле Гошен (одной из провинций Египта), но когда евреев стало «слишком много», к ним были приняты особые меры. На всех жителей страны была возложена трудовая повинность, на евреев - особенно тяжелая. Дома евреев прослушивались и досматривались, новорожденных первенцев убивали (по легенде - фараону предсказали неисчислимые беды по вине еврейского первенца).

Моше (Моисей) и был тем самым первенцем, которому было суждено выжить и спасти свой народ. Удивительное стечение обстоятельств спасло мальчика от неминуемой гибели от рук египтян и привело к тому, что воспитывался он во дворце фараона, но всегда ощущал себя частью своего народа. За убийство египтянина, избивавшего еврея, он был приговорен к смерти, бежал, много лет жил в странах Африки и Среднего Востока. Однажды, перегоняя стадо овец через Синайский полуостров, увидел горящий, но не сгорающий куст («неопалимая купина»). Из огня раздался голос Всевышнего, повелевающего Моисею отправиться в Египет и вывести евреев из рабства.

 

Название «Песах» одни исследователи трактуют как «переход», исход из земли Египетской, другие связывают с историей праздника. Фараон не хотел отпускать евреев, и Б-г наслал на Египет десять «казней»: превращение нильской воды в кровь, появление несметного множества жаб, неодолимых полчищ вшей, диких зверей, падеж скота, язвы, гибель урожая от града и саранчи, сплошной трехдневный мрак и, наконец, гибель первенцев. Б-г умертвил первенцев египтян, но пропустил («пасах» на иврите) дома израильтян. Еще «Пе-сах» толкуется как «уста говорящие», и это, конечно, соответствует тому, что главная заповедь Праздника Песах – говорить, рассказывать об истории Исхода.

 

... в ночь, когда в каждой семье египтян погибли первенцы, смерть обошла стороной все еврейские дома, помеченные таким образом.

 

Существует легенда, что перед Исходом не успели заквасить тесто, поэтому напекли пресных лепешек. Правда, есть свидетельства, что пастушеский праздник опресноков отмечали еще до Моисея. Но до сих пор маца - пресные лепешки, которые полагается есть в Песах, - напоминание о хлебе, который ели евреи, спешно покидая Египет. Спешка была не напрасной - египетская армия во главе с фараоном гналась за ними по пятам. Но на седьмой день Исхода Красное море расступилось перед евреями, а затем сомкнуло свои воды над головой египтян.

 

Праздник длится семь дней с 15-го по 21-е число весеннего месяца нисана по еврейскому календарю. Песах, так же как Суккот и Шавуот, - это праздник паломничества в Иерусалим для жертвоприношений. Празднование начинается 14 нисана вечером, когда вся семья и гости, пришедшие в дом, собираются за праздничным столом и читают Пасхальную Агаду - историю Исхода евреев из Египта. Эта трапеза называется «седер» («порядок» на иврите) и является важнейшей частью праздника. Пасхальный седер проводится в определенном, строго установленном порядке, где каждому действию отведено свое место и свое время.

 

«В каждом поколении должен еврей смотреть на себя так, как будто он сам, лично вышел из Египта». (АБАЛДЕТЬ! Артем) Праздничная трапеза в миллионах еврейских семей во всех странах мира на протяжении веков, с соблюдением одних и тех же обычаев - это удивительное явление, помогающее понять, как удалось евреям остаться единым народом в условиях многовекового рассеяния.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Праздничная трапеза в миллионах еврейских семей во всех странах мира на протяжении веков, с соблюдением одних и тех же обычаев - это удивительное явление, помогающее понять, как удалось евреям остаться единым народом в условиях многовекового рассеяния.

 

Рассеяние, переселение - стандартный прием, применяемый всеми правителями на протяжении всех веков для подавления колонизируемого, завоеванного народа.

Но насчет обычая трапезы, как фактора сохранения еврейской нации (народа) в рассеянии, думаю, у автора - перебор.

Насколько я знаком с историей - основное, что сохранило народ в рассеянии, это обычай образования благотворительных общин, которые отвечали за все стороны жизни ее членов.

Обществ, которые отвечали за ВЫЖИВАНИЕ любого человека еврейской общины.

 

В этом смысле мне понравился один анекдот, характеризующий эти общества:

К раввину пришла делегация евреев.

- Равви, - сказали они, - Абрам помирает от голода.

- Почему? А что делает общество помощи бедным евреям?

- Мы предлагали ему помощь, но он не берет.

- А-а, так он умирает не от голода, а от гордости!


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычай образования благотворительных общин, которые отвечали за все стороны жизни ее членов

Абсолютно точно.


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаком с историей - основное, что сохранило народ в рассеянии, это обычай образования благотворительных общин, которые отвечали за все стороны жизни ее членов.
Интересно что на рубеже 19-20 веков в России началость довольно широкое движение создания церковных братств. Братчики были (совершенно добровольно!) связаны определенными правилами, благотворительностью, насаждением трезвого и деятельного образа жизни, образования и т.п.. Братства создавали из пожертвований(добровольных) некий капитал, который использовался для оплаты жилья неимущих, образования детей, создания рабочих мест. Официальная церковь их не жаловала, все же это отдавало протетстантизмом. А с приходом большевиков и вовсе все прекратилось. Трудно сказать, что было бы результатом действий братств в течения более длительного периода. Зато обратный результат известен.

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем победы.

 

С днём победы во 2-й мировой войне, что было зафиксировано подписанием Акта о безоговорочной капитуляции 8/9-го мая в Карлсхорсте представителями союзного командования.


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему этот Акт (фактически, сертификат о победе) людям не показывают? Его же, по логике вещей, надо на каждый парад 9 мая выносить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравицца?.. Пишите жалобу.

 

С чего Вы взяли, что не нравится? Напротив, очень даже нравиться. Настолько, что я решил лексическую аскезу Вашего сообщения украсить несколькими историческими деталями.

Что касается самого исторического документика -- Акта о безоговорочной капитуляции -- то, действительно, было бы крайне любопытно взглянуть на снимок с оригинала.


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем победы.

 

С днём победы во 2-й мировой войне, ...

Вообще-то надо уточнять: над фашистской Германией.

День победы во 2-й мировой - 2 сентября 1945 г.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

Что касается самого исторического документика -- Акта о безоговорочной капитуляции -- то, действительно, было бы крайне любопытно взглянуть на снимок с оригинала.

А какого из двух оригиналов - от 7 мая (Реймс) или от 8 (Карлсхорст)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается самого исторического документика -- Акта о безоговорочной капитуляции -- то, действительно, было бы крайне любопытно взглянуть на снимок с оригинала.

А какого из двух оригиналов - от 7 мая (Реймс) или от 8 (Карлсхорст)?

 

С точки зрения профессионального источниковедения неплохо бы иметь копии обоих оригиналов -- для сравнения и анализа текстов. Нюансы, они о многом могут сказать...

А для музейного варианта достаточно Карлсхорста -- официоз, как ни как.


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравицца?.. Пишите жалобу.

 

С чего Вы взяли, что не нравится? Напротив, очень даже нравиться. Настолько, что я решил лексическую аскезу Вашего сообщения украсить несколькими историческими деталями.

Что касается самого исторического документика -- Акта о безоговорочной капитуляции -- то, действительно, было бы крайне любопытно взглянуть на снимок с оригинала.

Как дело было...

 

http://images.yandex...48a_9eeec388_XL

 

Посмотрите здесь, надеюсь полная графическая инфа....

 

Акт о безоговорочной капитуляции Германии подписывался дважды.


Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сведениям из источников, заслуживающих доверия, сегодня день рождения ясновелможной пани Microcosm.

Будьте, уважаемая Microcosm.

И пусть жизнь будет интересна в хорошем смысле, а не так, как она обычно бывает интересна на Руси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая и единственная Микрокосм!

Поздравляю Вас с Днём рождения! Однажды я не смог вовремя Вас поздравить, и это грузом лежало на моей совести. В этот раз я уже это сделал часом раньше на ф-буке, но отметить прекрасную женщину ещё один раз - не грех! Мои чувства к Вам всегда переполняют, и в этих условиях трудно найти соответствующие слова.

Будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Будьте счастливы, замечательная и симпатичная Инфекция!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравить молодую, и красивую девушку всегда приятно. С Днём Рождения !

 

 

 

Приносите нам удовольствие общением !


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микрокосм! Вы прелестны как цветок, но гораздо умнее его. Общение с вами огромное удовольствие.

Пусть оно длится всегда.

 

e9b0dd75ca42.jpg


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех и лично каждого нежно обнимаю :girl_in_love:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда солнышко есть не только на небе, но и на Земле.

9f6a54c45aa3.jpg

 

С праздником,

Microcosm!


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех и лично каждого нежно обнимаю :girl_in_love:

 

Как всегда, опоздал я с поздравлениями (и как всегда, по уважительной причине).

Поэтому, не теряя больше ни минуты, энергично протискиваюсь в ряды обнимаемых. Добавить к уже сформулированным пожеланиям я ничего не смогу, поэтому просто присоединяюсь. С днем рождения, дорогая Ира!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Микрокосма, никак не могу понять, как Вы ухитряетесь проживать сразу в двух мирах -- микро и макрокосмосе и при том оставаясь непостижимо загадочной? Оставайтесь ещё много лет такой же загадкой для всех, как и для Вашего пкс.

Здоровья Вам и Вашим близким.


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сведениям из источников, заслуживающих доверия, сегодня день рождения ясновелможной пани Microcosm.

Будьте, уважаемая Microcosm.

И пусть жизнь будет интересна в хорошем смысле, а не так, как она обычно бывает интересна на Руси.

 

Подтверждаю сведения из этих источников. Присоединяюсь к поздравлениям.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...