Перейти к контенту
Гость

Поддержим наше всё

Рекомендуемые сообщения

Гость

Поскольку мою просьбу про удаление учётки игнорируют, прошу форумную общественость поддержать уважаемого некоторыми форумчанами Романта.

 

Складывается неприятное впечатление, будто некоторые фразы Романта не пользуются широкой поддержкой форумчан. Это неприемлимо!

 

Прошу единогласно поддержать и одобрить следующие перлы Романта.

 

Пошел вон, скотина.

 

Если я бы Вас учил, Вы не были бы таким дерьмом.

 

Действительно, зачем на форуме нормальных людей держать дерьмо и скот?

Он же для НОРМАЛЬНЫХ людей, а Романт - и сегодня самый нормальный из всех нормальных! И если он сказал "пшёл вон", то надо идти вон! И если он кого назвал дерьмом - то не надо ревизионизмом тут заниматься, предлагая синонимы!

 

Форум надо очистить от скверны предательства! Корень проблемы чётко выявлен и озвучен Романтом

 

есть предатели - ляхи и хохлы

 

И что тут не ясно?

Надо их задушить в зародыше могучей интеллигентской рукой и тогда - заживём!!!

 

Прошу паддиржать вождя!

Вождь всигда прав!

А кто не согласен - тот дерьмо и скотина!

 

 

Прошу высказываться со своей поддержкой, бо иначе попадёте с списочный состав дерьма и скотов!!!

Торопитесь успеть!!!

:resent:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кот

Как хохол - поддерживаю!

Уже ушел самоудавливаться.

Сначала хотел утопиться, но потом вспомнил, что дерьмо не тонет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, как самый новейший новичок.... : Ребята, не стоит уподобляться "Открыто.ру". Неужели Вы этого не понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

титан

Ребята, не стоит уподобляться "Открыто.ру". Неужели Вы этого не понимаете?

Да вроде все понимают... Тогда почему несхождение? Вообще вопрос предательства мне был всегда интересен. Скажем, вот кто предатель интересов русского народа: Сталин или, например, генерал Власов?

Ворошилов, Тухачевский, или скажем Деникин?.... Ну, это по-крупному....

 

А так, ...конечно, ...устами Тараса Бульбы, могу повторить вслед за Гоголем: "Ну, что сынку, помогли тебе твои ляхи?"

 

Предательство, предательство, предательство.

Души не заживающий ожог.

Рыдать устал, рыдать устал, рыдать устал

Над мертвыми рожок. © Городницкий

Думаю, что мировоззрение человека, во многом формируется из-за предательства, совершенного кем-то, когда-то в его жизни... (или им самим...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Н-да, как самый новейший новичок.... : Ребята, не стоит уподобляться "Открыто.ру". Неужели Вы этого не понимаете?

титан, искренне рада Вашему приходу сюда :resent:

 

Вот сегодня утром подумала - люди все эмоциональные (и это нормально, наличие эмоций суть доказательство наличия души), а времена сейчас не самые легкие. И темы все такие нервно-паралитические обсуждаем, такая вот обстановочка в стране и мире. Ну вот и срываются люди. Потому что люди, а не андроиды. Ветка, кстати, отличная. Пусть здесь все, у кого душевный перенапряг, спустят пар. А на других ветках продолжим общение по сабжу.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как хохол - поддерживаю!

Уже ушел самоудавливаться.

Сначала хотел утопиться, но потом вспомнил, что дерьмо не тонет.

Это что ж, я со своей хохлушкой-молдаванкой-полячкой (которая жена) должон также разбираться?

Не,.. здоровья не хватит.

А вот подумал: а вот бы ей еще и иудейской крови...

Как там у Бодлера? "С еврейкой бешенной простертый на постели..."

Жаль, жаль...

Простите меня дуру дурака грешного! ©

---------

ПыСы: кстати, - можете посмотреть на на один из продуктов этого брака http://www.normalru.org/forum/index.php?ac...t=25#entry43438


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячие головы пусть вспомнят две великих дискуссии о профсоюзах на открыто.ру два года назад и этим летом. Мы хотим нечто подобное здесь?


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медиумалист

я с утра на юмор туговат и поэтому еще раз засвидетельствую, что приведенные вами образцы хамства (2, тк №3 стёб) не являются моим мнением и попрошу не обращать внимание и take it easy. Вы нужны здесь не только как сексуальный пульс, ваши обзоры блестящи.

 

Вот употребите свой острый ум на практическую задачу - как ужиться в рамках с блестящими собеседниками из противоположного лагеря.

Уживаетесь же вы с женщинами, несмотря на то, что после ссоры с ними приходится извиняться за разбитую об твою голову тарелку :resent:

 

(задумчиво: обычно после доброй ссоры секс с бывшим врагом просто супер...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вопросы очень... волнительные.

А так... "Люди как люди, только национальныей вопрос их немного испортил" (почти по Булгакову)

А вот если более-менее серьёзно, то национальный вопрос зачастую нервирует людей сильнее, чем религиозный или политический. Тем более, когда они - эти вопросы - выступают в паре. А уж если втроём...

Конечно, можно применить такую форму политкорректности, как не затрагивать эти вопросы вообще. Ни национальный, ни религиозный, ни политический. Что, по-моему, весьма успешно практикуется на специализированных форумах, например кулинарных или кинологических.

Но вот стОит ли это практиковать на этом форуме?

"Чужой" национализм всегда воспринимается как по меньшей мере неуважение, а то и прямое оскорбление. (Как и вообще любое посягательство на "святыни". Причём часто как посягательство воспринимается любая критика в любой форме). Может быть, просто нужно помнить об этом и следить в первую очередь за собой и не замечать "срывов" собеседников. Если, конечно, хочется продолжать общение.


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если враг -- однополое существо?

Куда ж скидывать эмоции после доброй ссоры?

Туда же. Ну не совсем туда, но принцип примерно тот же.

В просвещённой канаде это даже узаконено - никакой разницы между однополыми иоли разнополыми отношениями!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если враг -- однополое существо?

Куда ж скидывать эмоции после доброй ссоры?

Туда же. Ну не совсем туда, но принцип примерно тот же.

В просвещённой канаде это даже узаконено - никакой разницы между однополыми иоли разнополыми отношениями!!!

Согласна.

Конечно, особенно когда оно - общение - не сексуальное. Тут пол партнёра совершенно не важен.


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев название ветки, грешным делом подумал, что речь идёт о другом "нашем фсё" :resent:

 

Ребята, не стоит уподобляться "Открыто.ру". Неужели Вы этого не понимаете?

 

Солидарен с уважаемым Титаном - не стОит. Нас и так слишком мало...


Богородица, Путина прогони!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(задумчиво: обычно после доброй ссоры секс с бывшим врагом просто супер...)

Профессионалы говорят, что до добра это не доводит (был такой вопрос у него в программе несколько месяцев назад).


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку мою просьбу про удаление учётки игнорируют, прошу форумную общественость поддержать уважаемого некоторыми форумчанами Романта.

 

Складывается неприятное впечатление, будто некоторые фразы Романта не пользуются широкой поддержкой форумчан. Это неприемлимо!

 

Прошу единогласно поддержать и одобрить следующие перлы Романта.

 

Пошел вон, скотина.

 

Если я бы Вас учил, Вы не были бы таким дерьмом.

 

Действительно, зачем на форуме нормальных людей держать дерьмо и скот?

Он же для НОРМАЛЬНЫХ людей, а Романт - и сегодня самый нормальный из всех нормальных! И если он сказал "пшёл вон", то надо идти вон! И если он кого назвал дерьмом - то не надо ревизионизмом тут заниматься, предлагая синонимы!

 

Форум надо очистить от скверны предательства! Корень проблемы чётко выявлен и озвучен Романтом

 

есть предатели - ляхи и хохлы

 

И что тут не ясно?

Надо их задушить в зародыше могучей интеллигентской рукой и тогда - заживём!!!

 

Прошу паддиржать вождя!

Вождь всигда прав!

А кто не согласен - тот дерьмо и скотина!

 

 

Прошу высказываться со своей поддержкой, бо иначе попадёте с списочный состав дерьма и скотов!!!

Торопитесь успеть!!!

:omon:

Уважаемый Дон Медиумалист!

 

В качестве нового админа форума готов извиниться перед Вами за приведенные вами слова Дона Романта. Не думаю, что это меня как-то унизит.

 

Для него употребление данных эпитетов - эмоциональный перебор.

 

Для Вас их повторное цитирование - не меньший перебор.

 

Он неправ, ИМХО. Вы, открывая эту тему, тоже.

 

Я понимаю, что Гоголь на эту тему целую повесть написал, типа "История о том, как поссорились дон Романт с доном Медиумалистом" (там, кажется, еще гусь-самец фигурировал?). Прикиньте сами, как автор гимна нормальных людей: стоит ли Вам уподобляться известному гоголевскому персонажу?

 

Вашу учетку удалять не намерен.

 

Искренне Ваш

 

Magadanian

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что в качестве админа здесь такая замечательная язва, как уважаемый дон magadanian! Так припечатывать - это куда сложнее и эффективнее, чем просто правду-матку в глаза резать...


Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В качестве нового админа форума готов извиниться перед Вами за приведенные вами слова Дона Романта. Не думаю, что это меня как-то унизит.

Я рад, что в качестве админа здесь такая замечательная язва, как уважаемый дон magadanian! Так припечатывать - это куда сложнее и эффективнее, чем просто правду-матку в глаза резать...

Нет слов! :omon:

А то как моя теща, когда учит мою невестку: терпение и терпимость, терпение и терпимость...

А чуть что не по ней, - так так твою мать!

Ну или почти...


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на трезвую голову можно и поговорить спокойно. Без эмоций любая дискуссия превращается просто в обмен информацией. Но сухой обмен очень пресен. Вспомните программу "Время" застойных времен. Там с точностью до минуты можно было предсказать новость. Разница заключалась только в названии колхоза или фамилии секретаря райкома. Потом настали перестроечные времена и телевизор стало смотреть интересно. В нем появилась эмоция, причем сильная. Те же процессы идут и здесь. Этот форум появился в результате невозможности совместного проживания разных частей открыто.ру. При двукратном распаде эмоции били через край. Потом как-то все начало устаканиваться. Интерес к форуму начал падать. Для дискуссии нужны по крайней мере два мнения. Когда второй стороны нет, то дискуссия самозатухает. Здесь как воздух нужны противоположности. Главное, чтобы у каждого в какой-то момент включалось табло "Стоп". Можно спорить, не соглашаться, но грань переходить не стоит никогда. В случае избытка эмоций и эпитетов происходит саморазрушение системы.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без эмоций любая дискуссия превращается просто в обмен информацией.

Угу, поэтому предлагаю пригласить на форум БПРа,Старлея, Синга и Беринга( пардон,Сангаджи) :omon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, поэтому предлагаю пригласить на форум БПРа,Старлея, Синга и Беринга( пардон,Сангаджи) :omon:

Еще не забудьте Мелика и Сержа с их сортирным лексиконом. :omon:

 

Ушла брать уроки мата у Лики и Петрографа. :omon:

 

P.S. А Старлей здесь был, еще с Монастыря. Вроде мы с ним дружно жили. Но ему здесь скучно было без поддержки братьев по разуму. Сдулся парень. Да... но всё равно передайте ему от меня привет на Открыте.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... Давайте попробуем хоть как-то переварить последние события, это во-первых. Во-вторых, ситуация на Открыто в последнее время меняется в какую сторону пока не вполне ясно. Стало получше с модерацией, похуже с сабжем. ИМХО. Хотя казалось бы куда вот хуже(

Это я к чему? А к тому что оппонентов на Открыто вполне достаточно и хоть и ругацца матом там вероятно не дадут, но вроде и с кнопкой и красными чернилами следом уже никто не бегает. То есть у кого есть потребность в иньекции адреналина и в бодрящем общении, а также в выяснении гений Сталин или просто талантливый человек - добро (хм..) пожаловать. :omon:

У меня так ощущение что страна буддто замерла в ожидании. Чего? Сказать сложно. Этакая неравновесная точка над неизвестностью, куда качнется и что перевесит голова или, пардон, задница сказать невозможно. Может глюк, а может и впрямь бифуркация. Еще и потому с форумами такая хрень, вроде старое уже переговорено и вроде УЖЕ меняются акценты создавая неуверенность в прежних установках, а вроде еще ничего и не случилось и непонятно что случится. И новости то ли есть, то ли нет и как их трактовать в перспективе неясно. Вообщем старое позади, а новое не сложилось и обсуждать вроде рано.

Я это к чему, все зависит от цели присутствия на форуме. Есть потребность поболтать или обсудить что-то серьезное с единомышленниками - это удобнее сделать здесь. Реже забалтывается тема. Хочется кого-то погонять, постебаться, отстоять свою позицию - Открыто пока открыто.

Зачем и почему нам далее понадобиться форум - неизвестно. Но я таки очень рада что он ЕСТЬ. А резких движений пока делать бы не стала. ИМХО.

И менее всего на данный момент лично я испытываю потребность в оппонентах уровня БПР, он и на Открыто то очень лишний.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня так ощущение что страна буддто замерла в ожидании. Чего? Сказать сложно. Этакая неравновесная точка над неизвестностью, куда качнется и что перевесит голова или, пардон, задница сказать невозможно. Может глюк, а может и впрямь бифуркация.

Похоже на то. Если еще пару лет назад на открыте я народ убеждал в отсутствии онной. Последняя бифуркация была году в 2003. То сейчас так делать я не буду. Возможно бифуркация весьма глобальная образца 89-90 годов.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надгробный памятник российскому "либерализму" образца 90-х:

коробка из под Ксерокса (в натуральную величину, серый гранит) с эпитафией:

"Жил грешно, умер смешно".

 

К.Еськов


Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...