Перейти к контенту
Борисыч

Буковский

Рекомендуемые сообщения

Гость

Борисыч.

 

Я прошу правильно меня понять.

 

Неужели Вы всерьёз допускаете возможность участия Буковского в борьбе за пост президента России?

Мне важно понять Ваши мотивы.

Я верю, что они чисты и благородны, но они не очевидны для меня.

 

Извините тугодума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне важно понять Ваши мотивы.

Мотивы просты... Уважаю Буковского как Человека. Считаю, что если он взялся за это дело, то значит у него есть основания...

Ну и поступаю, .... как та лягушка в сметане...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Мотивы просты... Уважаю Буковского как Человека. Считаю, что если он взялся за это дело, то значит у него есть основания...

Ну и поступаю, .... как та лягушка в сметане...

Лаконичный и грустный ответ...

 

Он очень ярко живописует реалии России.

 

Буковский, как единственная альтернатива тоталитаризму...

Жутко.

Неотвратимо и обречённо рисуются перспективы.

 

Как считаете, Борисыч, чекистский крюк - это надолго?

Неужто без крови с него не соскочить?

 

Тьфу на меня и мой язык без привязи!

Мне больно видеть этот поход на бойню целой страны под бодрые песнопения осанны мудрому правлению ВВП и процветанию новой Империи.

 

А знаете, что больнее всего?

Больнее всего то, что силы действительно неравнодушных людей распылены и потому неэффективны.

По разным оценкам в России от 20 до 25% населения адекватно оценивают ситуацию в России.

Остальные - привычно орут "Одобрямс!"

Но эти 20-25% распылены между десятком партий и личностей, а потому - неопасны рэкетирам от власти.

 

Это всегда было проклятием российской интеллигенции - отсутствие сплочённости и непримиримость к своим союзникам.

 

Разделяй и властвуй - вот принцип успешной борьбы российской власти с оппозицией.

Этот принцип работал ранее и продолжает работать сегодня.

 

Я не критикую Ваш выбор, но констатирую - распыление предпочтений неравнодушных и мыслящих людей низводит их голоса до комариного писка.

А дружное мычание большинства - глушит хор комариных писков практически в ноль.

 

Наверное это не переменить.

Наверное это карма.

 

Блиннн...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медиумалист

Как считаете, Борисыч, чекистский крюк - это надолго?

Неужто без крови с него не соскочить?

 

Тьфу на меня и мой язык без привязи!

Мне больно видеть этот поход на бойню целой страны под бодрые песнопения осанны мудрому правлению ВВП и процветанию новой Империи.

Была у меня, помниЦЦа, подпись из виртуального творчества Романта: "Чудес не бывает... Они просто случаются иногда!" ....Вот такой ответ...

 

:hey:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Добавлю вскользь.

Я очень неодобрительно оцениваю деятельность Ющенко и его НСНУ на Украине.

Но я продолжаю голосовать за эти силы, а не за тех, кто мне более симпатичен, хотя и не является "проходной в парламент силой".

Похоже рассуждают многие на Украине.

Опыт частых выборов последних лет показал - не следует пытаться одним голосованием решить сразу все вопросы.

Рядовому избирателю следует запаститсь терпением и шаг за шагом формировать власть - от выборов к выборам.

 

На украине всё больше народу становится "политиками", которые не ведутся на красивое словцо или личные симпатии.

Всё более обобщающими делаются мотивы голосований.

При выборе народ начал учитывать не только агитацию из ТВ, но и аналитические материалы, реальность шансов тех или иных сил, их мотивы и истинные цели, а не только декларации.

Надо уметь наступить на горло собственной песне для сохранения общей гармонии. Пусть и в ущерб собственным предпочтениям, но добиваться реальных сдвигов - хоть и малых, но в нужном направлении.

 

 

Конечно, более прочих виноваты сами лидеры либеральных сил.

Тот же Буковский или Явлинский или Каспаров и проч. должны бы найти нечто общее и соединить усилия, сохранив право на дискуссию внутри своего объединения.

Пока такого нет - сложно упрекать сторонников любого из них.

 

Вот почему мне кажется неизбежной реализация в России плана Путина.

Этот план не озвучивают, но он очевиден - узурпация прав и имущества России в объёме 100%.

Зачем?

А шоб було!

 

Блиннн...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень неодобрительно оцениваю деятельность Ющенко и его НСНУ на Украине.

Но я продолжаю голосовать за эти силы, а не за тех, кто мне более симпатичен, хотя и не является "проходной в парламент силой".

Похоже рассуждают многие на Украине.

Опыт частых выборов последних лет показал - не следует пытаться одним голосованием решить сразу все вопросы.

Рядовому избирателю следует запаститсь терпением и шаг за шагом формировать власть - от выборов к выборам.

Согласна. Это единственный возможный путь развития, думаю. Наши же демократы хотят все и сразу и не сколонны к компромиссам. Видимо как раз потому даже лидеры демократических партий похаживают в Кремль. Ведь общение с кремлевскими совсем не отражается на репутации, в отличие от совершенно невозможных контактов с Каспаровым и Лимоновым. Как же можно!

Совершенно очевидно, что к власти сегодня может прийти только компромиссная фигура, и в случае объединения всех оппозиционных сил, это показывает и пример Украины, но нам таких не надоть. И чужой опыт нам не указ. :hey:

Хотя Борисыча понимаю и поддерживаю. Поскольку других вариантов сегодня

не вижу. Может, что и изменится ближе к президентским выборам.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дона Борисыча тоже понимаю и поддерживаю. Недаром у испанцев любимый образ - дон Кихот. Что-то от него есть и у Борисыча, и у Буковского.

 

Но по большому счету дон Медиумалист прав на все 200%. Как это ни грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Наши же демократы хотят все и сразу и не сколонны к компромиссам. Видимо как раз потому даже лидеры демократических партий похаживают в Кремль...

Ага... Особенно ГАЯ...

Бескомпромиссный он наш...

А кто загубил (отложил до лучших времен) сбор подписей за референдум о запрете ввоза ОЯТ в Россию?

А что до Каспарова, так он еще в 1989 году уступил давлению Травкина о едином лидере в ДПР. (Предлагалось - сопредседательство)

И напрасно.

И где теперь ДПР?

И где теперь Травкин?

Впрочем, Травкин - у Касьянова. Техническим руководителем.

Изменено пользователем Артем

Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но по большому счету дон Медиумалист прав на все 200%. Как это ни грустно...

Образ "Дон Кихота - в президенты!" - недурно.

Но абсолютно непонятно (неубедительно) для масс.

И даже в качестве пилотного проекта для интел. элиты. (Пардон - :hey: - насчет элиты )

В таком раскладе - у Ходорковского больше шансов.

Изменено пользователем Артем

Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто загубил (отложил до лучших времен) сбор подписей за референдум о запрете ввоза ОЯТ в Россию?

Тогдашний президент ЕБН, которого многие оплакивали, как отца русской десократии... "Яблоку" запретили проводить этот референдум, потому что сначала надо было собрать сколько-то подписей в поддержку этого референдума. Собирали совместно "ЯБлоко" и СПС, собрали, а ЦИК признал эти подписи недействительными. Вот она, яркая иллюстрация промывки мозгов населению: даже вроде бы сторонники "Яблока" уже не помнят, что было в действительности, и тиражируют клевету в адрес единственно демократической партии России. Поэтому я хорошенько подумала и НЕ одобряю деятельность Буковского: он и в самом деле распыляет силы и без того не особо могущественных и многочисленных демократов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

Образ "Дон Кихота - в президенты!" - недурно.

Но абсолютно непонятно (неубедительно) для масс.

Смена политической системы - задача сама по себе грандиозная, а имея перед собою безжалостного и коварного противника, укреплявшего свое положение восемь лет, вообще неосуществимая. Нам нужно чудо. И таким чудом может стать только массовое волеизъявление народа. Мы не знаем, произойдет это или нет. Все что мы можем - это пробовать и надеяться.

 

Скептики говорят нам, что рейтинг нынешней власти слишком высок, а население слишком апатично. Так ли это? Предлагаемая нами альтернатива совершенно черно-белая. Впервые на избирательной арене российский гражданин столкнется с таким выбором: или зэк, или мент. В стране с традициями ГУЛАГа, где, конечно же, больше бывших зэков чем ментов, я не могу себе представить, чтобы они предпочли мента.

Почему-то все забывают, что Буковский не только правозащитник-писатель-диссидент, но и специалист - нейробиолог. И как специалист он недано сказал, что настроение толпы (массы) легко изменить на противоположное. Достаточно одному возвыситься над толпой и произнести слово правды. Важно, чтобы слово было правдой. :queen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впервые на избирательной арене российский гражданин столкнется с таким выбором: или зэк, или мент. В стране с традициями ГУЛАГа, где, конечно же, больше бывших зэков чем ментов, я не могу себе представить, чтобы они предпочли мента.

или зэк, или мент - это точнее. Это уже ближе к пониманию той менталитетной массы, на которой делает политбизнес Жириновский.

Но тут две проблемы:

Первое: вообще-то корректней "или ЗЭК, или Жандарм"

Второе: - так ведь электорат предпочтет ЖАНДАРМА.

Не говоря уже о "хозяйстенниках" с мышлением бандитов (налоговиков):

За здоровье!

А все остальное - отнимем!

"Вече", газета С.-Пб и Л.обл. 4/10 1999

---------------------------

Жизнь говорит за то, что такие ребята чаще выигрывают.

Другое дело - что нам это не по кайфу.

И Господу, по-видимому, тож.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз призываю тех, кто готов включиться в группу поддержки Буковского, как кандидата в президенты РФ, обратить внимание на

этот документ:

http://www.snapdrive.net/files/511564/Docu...ership_form.doc

 

Завтра ряд сторонников (я в том числе) на Марше несогласных на проспекте Сахарова будет собирать подписи. Кто готов присоединиться - заполняйте, отсылайте...

Подробности здесь:

http://bukovsky2008org.livejournal.com/13180.html

 

 

ЗЫ.На сегодняшний день ситуация такова:

http://www.bukovskyclub.ru/2/ListKlients.php

Изменено пользователем Борисыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что будут у нас выборы президента? Либо оного не будет, либо оным будет Путин, избранный Думой или Собором, или еще какой-нибудь палатой №6, либо президент станет у нас английской королевой. Неужели бедному Пу еще раз надо объяснять, что грядут большие перемены? Референдум у нас 2 декабря или не референдум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Референдум у нас 2 декабря или не референдум?

Вот завтра бедным омоноидам опять придется тем, кто еще не понял, дубинками в голову вбивать, что у нас 2 декабря ре-фе-рен-дум. И правильный ответ тоже вобьют особо непонятливым. :o


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как ведут себя демократы http://www.izbrannoe.ru/22255.html

и вот

Чем Гарри Каспаров отличается от Владимира Путина. Или не отличается
http://www.izbrannoe.ru/22266.html

Буковскому :rolleyes2:

Удивительная у нас страна. Парламент у нас - не место для дискуссий, суд - не место для обсуждения юридических тонкостей, армия - не место для боевой подготовки, выборы - не время, чтобы выбирать, а Гражданский конгресс - не место для политических дебатов.  И после этого мы удивляемся, что вновь оказались  в концлагере.
http://www.izbrannoe.ru/22224.html

И сразу на Каспарова наехали, стыдобище.

И это всё делает не Путин и Ко, а демократы сами.

Изменено пользователем Александра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрание по выдвижению Буковского состоится в 15-оо, 16 декабря в зале "Королёвский" (ул. Королёва, 15) (рядом с Останкинской башней)

При себе надо иметь паспорт. И для частичной оплаты нотариуса - 150 рублей, (кто платежеспособен)

И еще! Кворум пока не обеспечен. Приводите друзей!

Изменено пользователем Борисыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость -Румата Эсторский-

Борисыч

Владимир Буковский, человек, наверняка, хороший. И тем более непонятно, для чего он лезет в эту кашу и для чего Вы помогаете ему в этом, вместо того, что бы объяснить, что делать ему этого не надо.

 

Шансов на избрание и даже на то, что он наберет сколько-нибудь заметное количество голосов у него минимальны. А чем меньше голосов он наберет, тем явственнее будет видна вся непопулярность у избирателей тех сил, представителем которых он будет. А они эти силы и так находятся в весьма плачевном состоянии. зачем же усугублять?

 

Ну а избирательная компанитя есть избирательная компания. Мочилово (и не только у нас). Такого могут понавыливать, что не отмоешься.

 

Да и странно, что тов. Буковский проснулся только к концу президентства Путина. Где же он был в ельцинские времена? Почему на разгул свободы слова, бушевавшей, как представляют эту епоху некоторые, тогда его не было ни видно, ни слышно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румата Эсторский

Владимир Буковский, человек, наверняка, хороший. И тем более непонятно, для чего он лезет в эту кашу

Означают ли эти Ваши слова то, что каша эта основательно прокисшая? Тогда зачем Вы эту кашу планомерно отстаиваете, следуя непрерывно за Нормальными людьми в последние месяцы... Куда они, - туда и Вы?

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорий Явлинский не будет участвовать в президентских выборах

 

Бессменный участник президентских выборов - лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский - на этот раз не будет бороться за президентский пост. Бюро партии решило сегодня, что она поддержит кампанию бывшего диссидента Владимира Буковского, если он будет зарегистрирован Центризбиркомом в качестве кандидата. _ Вместе с тем, как считает руководство партии, окончательное решение о поддержке Буковского должен будет принять съезд партии. Его решено провести 16-17 февраля, то есть после того, как ЦИК завершит регистрацию кандидатов. _ Буковский, проживающий ныне в Англии, уже уведомил Центризбирком о намерении провести 16 декабря собрание группы избирателей в свою поддержку.

Пока осталось трое: Касьянов, Немцов и Буковский. Остальных власть скинула еще до момента старта. Интересно, удастся ли остальным добраться до финиша? Тут уж как Кремль решит. В любом случае это уже не выборы.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю сюда же, раз уж начала.

Изъявившие желание баллотироваться на президентских выборах Михаил Касьянов, Борис Немцов и Владимир Буковский в случае избрания намерены распустить Государственную думу пятого созыва и назначить новые парламентские выборы

 

В совместном заявлении потенциальных кандидатов говорится, что выборы 2 декабря стали самыми несвободными, самыми нечестными и самыми грязными за всю историю постсоветской России. Подписанты обещают, что если хоть один из них будет избран, он проведет новые выборы со стандартами многопартийной демократии, с обеспечением свободы слова, прозрачности всех процедур и равных возможностей для всех участников.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго бабка трепыхалась в поповских опытных руках...

Между тем Владимир Буковский фактически выбыл из президентской гонки, поскольку в пятницу ему отказали в предоставлении помещения для проведения собрания.

http://grani.ru/Politics/Russia/Election/m.131325.html

А сколько прекрасных и глубоко-толковых аналитических материалов...

А сделали как мальчика.

Несмотря на все его насмешки над непрофессионализмом ныненшних политспецов.

Ага...

Изменено пользователем Артем

Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде нет, у них есть запасной вариант в музее Сахарова. Он об этом на Эхе говорил. Единственное чего я не поняла, так это то, почему Каспаров говорил что сроки уже вышли?


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн , заявку надо подавать заранее - за 5 дней, кажется.

А Буковский - человек опытный, к подлянкам власти привыкший, сразу подавал две заявки - основную и запасную.

 

Хотя не факт, что получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собрание группы избирателей по выдвижению Владимира Буковского на должность Президента РФ состоится в Музее Сахарова

 

16.01.2008

В связи с запретом ФСБ на предоставление помещения в концертном зале "Королёвский" для проведения 16 декабря собрания группы избирателей в поддержку выдвижения Владимира Буковского на должность Президента Российской Федерации, собрание переносится в Музей и общественный центр "Мир, прогресс, права человека" им. А. Д. Сахарова.

 

Дата проведения собрания остается прежней: воскресенье, 16 декабря. Начало регистрации участников собрания перенесено на 12:00.

 

Адрес Музея Сахарова: Земляной вал, дом 57, стр. 6. Проезд: ст. метро "Курская " или "Чкаловская", далее 7-10 мин. пешком.

 

Дополнительная информация: тел. (495) 786-02-47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите потом. В кратце. И он сегодня на Эхе еще будет вроде в 16. Могу ошибиться.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

И он сегодня на Эхе еще будет вроде в 16

К сожалению, слушал не с самого начала.. Упустил минут 25...

Думаю, если бы Буковскому дали поговорить на первом, втором канале ТВ пару-тройку деньков, за него бы проголосовало большинство...

Классный дядька!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушала Буковского на Эхе. Прекрасно говорит, да и вообще умный человек.

Рассказал, что подали в КС иск по аповоду двойного гражданства, сказал, что решение уже есть по этому вопросу, НО его не публикуют и ему ответа из КС не присылают. НЕТ в законе о КС сроков для ответа. Просто нет! А это значит, что ответ они дадут и скорее всего отрицательный в конце компании, когда и люди уже всё сделают и разочарование будет сильнее, что они работали зря.

ИМХО. И опять по всем каналам будут долбить, что эти демократы ничего толком сделать не могут. :ups:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И опять по всем каналам будут долбить, что эти демократы ничего толком сделать не могут

Ну да, не украсть не покараулить. Ни ОМОНу накостылять, ни на похороны доехать нормально, даже в самолет-то не сесть толком. То не взлетает, то погода нелетная, то еще какие проблемы. А зал арендовать и вовсе никак. Бездари. Что с них взять.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слушала Буковского на Эхе. Прекрасно говорит, да и вообще умный человек.

Умный? Никаких шансов стать президентом РФ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слушала Буковского на Эхе. Прекрасно говорит, да и вообще умный человек.

Умный? Никаких шансов стать президентом РФ!

УКонечно никаких, его и не зарегистоируют даже.

Я считаю его выдвижение ошибкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что зарегистрируют только того, кого сочтут наиболее безопасным. Потому все происходящее в качестве выборов и близко ими не является.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, какие могут быть выборы в отсутствии свободы СМИ, свободы собраний, свободы информации, независимого суда и неконституционных законах обо всем этом?

Смешно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На собрании по выдвижению Буковского зарегистрировано 812 человек. Регистрация длилась 7 часов. Почти никто не покинул сообщество за это время ...

Буковский выдвинут собранием кандидатом в президенты РФ. Завтра документы будут поданы в ЦИК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буковский выдвинут собранием кандидатом в президенты РФ. Завтра документы будут поданы в ЦИК

C почином!!!


Богородица, Путина прогони!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервый барьер взят!!! :yes01:

Но сколько их ещё? :yes01:


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нервый барьер взят!!! :yes01:

Но сколько их ещё? :He:

Таша!

Оговорка по Фрейду - НЕРВНЫЙ барьер взят!

---

Ничего личного.

Только подначка.

:yes01:


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нервый барьер взят!!! :yes01:

Но сколько их ещё? :He:

Таша!

Оговорка по Фрейду - НЕРВНЫЙ барьер взят!

---

Ничего личного.

Только подначка.

:yes01:

Согласна: первый=нервный!


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оговорка по Фрейду - НЕРВНЫЙ барьер взят!

Ничего личного.

На этот раз даже я спорить не буду. :yes01:

Ну тогда за успех безнадежного дела! Молодцы. :yes01:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нервый барьер взят!!!

А действительно и первый, и нервный. Поначалу было немного тревожно - а смогут ли люди выстоять на холоде несколько часов, чтобы дождаться итогового собрания?

Дело в том, что просто поставить подпись было не достаточно, надо было непременно лично присутствовать на общем собрании, на которое приезжают представители ЦИК и считают присутствующих "по головам" - все ли на месте.

 

А сахаровский центр не вмещает такое количество народу, да и готовности технической не было - вся подготовка проводилась в расчёте на "Королёвский". Поэтому регистрация участников, заполнение анкеты, заверка каждой (!!) подписи нотариусом - всё это растянулось на много часов.

 

В общем, поразительный у нас народ! Семь часов на морозе - это не кот чихнул... :yes01: А люди были самых разных возрастов... Но настрой у всех был какой-то задорный и боевой.

 

Особенно смешно получилось в итоге.

Когда более восьмисот человек разместилось с грехом пополам в двух разных залах+коридоры+улица (и везде была выведена громкая связь и везде стояли "счётчики", которые следили, не будет ли тех, кто "против" или "воздержался"), один из организаторов сказал в микрофон: "Вы сами выбирайте, кто где будет сидеть", /Борисыч тут же выбрал: "Я - в Лефортово"/- все грохнули от хохота.

 

Собрание закончилось в 19-10. Мы были там с 11-45.

Настроение - блеск! :yes01:

Изменено пользователем Lusy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

Ну тогда за успех безнадежного дела! Молодцы. 

Присоединяюсь! За успех нашего безнадежного дела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romant
"Вы сами выбирайте, кто где будет сидеть", /Борисыч тут же выбрал: "Я - в Лефортово"/- все грохнули от хохота.

 

Молодцы!

 

Ну, а Борисыч - тоже молодец - в своём репертуаре.

 

Кстати, Борисыч... Скоро Новый Год. Вам к лефортово мандарины подгонять бочками? Или что? :yes01:

 

:yes01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость -Румата Эсторский-
Означают ли эти Ваши слова то, что каша эта основательно прокисшая?

Нет, не означат.

Ммне казалоь, я достаточно ясно выразился, н если нет, повторю.

 

Участвовать в выборах, заведомо обреченных на поражение. Обреченных не столько в силу противодействия властей, сколько ву силу умонастроений общества, означает лишь дальнейшую дискредитацию либерального дважения.

 

Вот Вы героическими усилиями зарегестрировали Буковского. Кстати, Каспаров не смог даже этого. И что? что дальше? Неужели Вы думаете, что ощество поддержит иностранца? У нас не Латвия с Эстонией, что бы человек, имеющий гражданство другой страны, становился президентом.

Изменено пользователем Румата Эсторский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...