Перейти к контенту
magadanian

ОТКРЫТО-2009

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно - как быстро здесь сгрызут Титана, и придут к выводу, что и он продался "кровавой гэбне"?

Неудачная попытка провокации конфликта? Ну-ну... "Пилите, Шура, пилите". Тока не забывайте, что Титан слишком умен, чтобы вестись на дешевые разводки.

 

выглядит убедительнее, доходчивее, увереннее

Ааааааааа :) Это он про БПРа. :o

Адвокат, Вы с какого года на Открыте? Или уже забыли, что Ваш убедительный и доходчивый еще года 2 назад был вечной грушей для битья именно потому, что пишет мало того, что чушь, так еще и тупо это делает. А еще его постоянно на вранье ловили, вот он из-под стола и не вылезал при нормальной, не перекошенной в сторону путиноидов модерации.

 

Ну что, может быть, еще про великого ритора Рому Михайлова поговорим? :laugh:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Сейчас вы увели тему на тот сабж, который мил вам "нетерпимость либералов к оппонентам". Здесь не об этом. Речь шла о терпимости и допустимости разжигания национальной розни.

Я увел?

Или другой участник заметил то, что так бросается в глаза? Перечитайте тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что ж в благодарность? Очередной поклеп.

Аж обидно.

Нифига не поклеп. Вопрос терминологии. Хорошо, пусть не передергивание. Назовите мне тогда адекватный термин Вашего оправдания того, что мы сейчас обсуждаем. Или Вы потребовали в "жалостной" ветке, чтобы тему Шоферюги о контроле над Россией открыли для обсуждения? Может, я пропустила? :laugh:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advokat

Да вот не сказал бы. Судя по градусу ненависти к его персоне. Проголосовали бы. Хотя бы из желания сделать бяку оппонентам. Точно Вам говорю, как участник некоторых выборов.

Не ненависть. Брезгливость и в этом я честно призналась. Причем далеко не всегда, порой после прочтения очередного поста и передерга возникает. Причем этой эмоции я не вполне рада, но уж имеет место быть. При чем на форуме, не в реале. Есть разница.

Голосовать за удаление? Не знаю. Вряд ли. Старый сабж, даже на ветке недавно вскользь обсуждался. Кому-то из новичков-либералов показалось вот что без него было бы скушно. Но на Открыто полно гораздо более вменяемых оппонентов потому не уверена что БПР полезен, но и в 100% вредности тоже.

Что касается процитируемой вами моей фразы, вы не поняли, это констатация факта. Так же я вполне уверена, что в реале он ведет себя несколько иначе.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Неудачная попытка провокации конфликта? Ну-ну... "Пилите, Шура, пилите". Тока не забывайте, что Титан слишком умен, чтобы вестись на дешевые разводки.

Вы все время забываете обо мне, что я - парень простой. Что думаю, то и говорю.

Не ищите сложного.

Так как

1. Хотел бы развести - написал бы в личку.

2. Не я виноват, что мои прогнозы относительно данного форума сбываются регулярно

3. Оцените услугу, которую я оказал сраз двум форумам своим постом - теперь часть участников подожмет острые язычки и умерит обличительный пыл в адрес Титана. Человек сможет нормально работать.

 

:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advokat

Я увел?

Вы продолжили увод. Это скорее так. С учаснегом мы вроде обсуждали допустимость нарушения п.2.2 на федеральном форуме Новой газеты. Наши мнения разошлись в этом вопросе.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Или уже забыли, что Ваш убедительный и доходчивый еще года 2 назад был вечной грушей для битья именно потому, что пишет мало того, что чушь, так еще и тупо это делает. А

Именно поэтоум великие боксеры аж ззашлись в истерике, когда "грушу" назначили модератором?

Да, я действительно многое помню. И понимаю - многое.

 

В том-то и проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Назовите мне тогда адекватный термин Вашего оправдания того, что мы сейчас обсуждаем. Или Вы потребовали в "жалостной" ветке, чтобы тему Шоферюги о контроле над Россией открыли для обсуждения? Может, я пропустила? :laugh:

Термин - обсуждение.

Бегать жаловаться я не стал, а возразил БПР-у прямо в той же, открытой им ветке.

Еще вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advokat

Оцените услугу

Вполне себе медвежью. Как обычно впрочем. Эта тема была уже выяснена и забыта. Причем подняла этот вопрос я, не прочитав предварительно обсуждаемую ветку. За что вроде как извинилась если кто не понял.

Вы извините, но ни одной услуги кроме как провокации очередного скандала у вас пока оказать не получилось. Ну так как я долго тут отчасти стебом объясняла что скандал это замена секса, то вообщем-то тоже полезно. :laugh:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microcosm

Тогда не подскажете, почему зеркальную тему Шоферюги о контроле на Россией снесли через 5 секунд после открытия? У Вас есть объяснение? У меня только одно - это уже давно не либеральная площадка, а пропутинская помойка. Где модератор как раз выступает в качестве омона, а не судьи. Срез общества. Судопроизводства нет, зато омон рулит.

Нет, милая Microcosm, модерирование я обсуждать не буду. Модераторы такие же люди, со своими взглядами, я им не судья. Во все эти конфликты я не вникаю. Времени нет. На Открыто я уже писала, ок, если вы тут все за модерирование, то потом не жалуйтесь, потому что не может быть объективного модерирования. Это надо быть или роботом бесчувственным или каким-нибудь тибетским мудрецом 100 лет от роду, чтобы уметь подавлять в себе все человеческое и субъективное. Да, Вы правы, наверное, зря я в эту тему полезла. Если обсуждают конкретно модерирование, то тут я пас. Я вообще не про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advokat

Именно поэтоум великие боксеры аж ззашлись в истерике, когда "грушу" назначили модератором?

Конечно!!! Иерархический инстинкт ©. Груша не может быть начальником, должны понимать вроде. :laugh: Это во-первых. А во-вторых, реальное недоверие к человеку который не кажется порядочным ни одной секунды.

Бегать жаловаться я не стал, а возразил БПР-у прямо в той же, открытой им ветке.

Было. Рассуждение о нецелесообразности. Ага. А я не стала. Потому что не считаю полезным обсуждение подобного в форумном формате. Один на один с нациками тему ксенофобии обсуждала. А вот на форуме обсуждать уместность агрессии против сопредельного государства не считаю возможным. Может и не права. Однако понимая некоторые нюансы думаю что права таки. Сначала нечто становится допустимым в плане морали, потом желательным, потом воплощается в жизнь. Это подготовка общественного мнения просто.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С претензий к Титану она началась. Почему он забанил Шоферюгу, а не забанил БПР-а, нарушившего то-то, то-то и то-то.

Сами-то посмотрите первую страницу.

Ну вот, и это не передерг по-Вашему? Забыли, что у нас ничего не подтирается? :)

 

Не я виноват, что мои прогнозы относительно данного форума сбываются регулярно

Да не, замучаетесь хоронить. :o

 

Оцените услугу, которую я оказал сраз двум форумам своим постом - теперь часть участников подожмет острые язычки и умерит обличительный пыл в адрес Титана. Человек сможет нормально работать

Уверены? А я вот читаю отклики форумчан, бывающих на Открыте, и там другое мнение. Не дают ваши государственники работать комодераторам. Ну Вы держите в курсе. Если они подожмут язычки, я поудивляюсь вместе с Вами.

 

Именно поэтоум великие боксеры аж ззашлись в истерике, когда "грушу" назначили модератором?

Именно поэтому. Патологический врун и демагог в модераторах - это глупость.

 

И хватит уже тут ник Титана всуе склонять. Случайные люди здесь не задерживаются. А у Титана здесь с первых дней слишком высокая репутация, чтобы Вы нас смогли рассорить. А то, что обсуждаем не всегда удобные друг другу вопросы и даже цапаемся - это только повод для Вашего злорадства, а не повод нам всем разбегаться, чтобы доставить Вам наконец удовольствие. Кстати, модерации здесь нет, Вы забыли? Напоминаю :laugh:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если обсуждают конкретно модерирование, то тут я пас. Я вообще не про это.

Да нет же ж. Процитированный Вами абзац уже не про модерацию. Вы написали, что на либеральном форуме должны обсуждаться любые темы и имеют право существовать мнения любой группы населения вплоть до маньяков. Это Вы утверждаете в ответ на наше возмущение существованием на Открыте темы оккупации Украины. Так вот я и спрашиваю, почему тема контроля над Россией снесена? Уж либеральничать так до конца.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вполне себе медвежью.

Дык, я и не рассчитывал на благодарность. Делай что должно, как говорится..

 

А про скандал-замена сексу не по адресу. У нас, видите ли, пост закончился. Со всеми вытекающими приятностями. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ну вот, и это не передерг по-Вашему? Забыли, что у нас ничего не подтирается? :laugh: :

То есть, Вам было лень сходит на 1 страницу, в отличие от Ирэн?

Ну что сказать - боритесь с ленью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

А вы вспомните что власти себя вели тогда несколько иначе. И были разные источники информации.

Так и я о том же. Сейчас через интернет можно обсуждать спорные вопросы и не надо избегать разговоров даже на самые неприятные и неудобные темы. Именно для того чтобы были у людей разные источники информации. Надо везде где только можно оспаривать общественные стереотипы, навязанные властью.

Попробуйте откройте ветку во славу Гитлера и на гибель евреев на немецком ресурсе. Посмотрим.

По этому вопросу немецкое общество пришло к согласию. Уже давно.

А так речь шла о призывах к разуму человека, находящегося под воздействием СМИ и территориального инстинкта. Разум которого в полной мере подсказывает ему логичность его агрессии.

"На любое действие есть противодействие"

Просто вы считаете что разговариваете с человеком руководствующемся логикой и позицией, а я вам объясняю что это очень часто не вполне так.

На мой взгляд главное всегда помнить о том, что разговариваешь с ЧЕЛОВЕКОМ, а уж какие у него там логика и позиция дело второе. Разговор могут прочитать еще 2-3 человека с нормальной логикой и сделать какие-то выводы для себя. Не забывайте о читателях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
а не повод нам всем разбегаться, чтобы доставить Вам наконец удовольствие.

Не поверите, но некоторые из вас мне нравятся. Так что, я не всегда злоардствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мистер Х
Мне лично не нравится, что на Открыто есть жесткая модерация. Но т.к. большинство приняли эти правила (я так понимаю, что и Вы), то мне ничего не остается как смириться. Для меня настоящий либеральный форум тот, который немодерируемый.

 

...

 

Я пишу о другом. На либеральном форуме должны и могут быть представлены основные взгляды общества. Даже если вдруг заявится отвратительный маньяк и начнет писать о своих "тайных радостях", не волнуйтесь, он тут же будет осужден большинством участников и не сможет продолжать общение. Потому что есть в обществе единое мнение по данному вопросу. Совсем другое дело с вопросами, по которым общество расколото.

Уважаемая Сулус.

 

Немодерируемый форум - это обязательное присутствие охальников, матерщинников и шалопаев всех мастей.

 

Форум на котором мы с Вами сейчас общаемся - модерируемый, несмотря на то, что модерация здесь очень мягкая и неформальная. Нет здесь регламента и нормативов на баны. Но есть уговор - вести себя нормально!

 

К сожалению не всегда удаётся вести себя нормально. Случаются ссоры, очень достойные люди порой уходят, хлопнув дверью. Непримиримость во взглядах тоже случается наблюдать порой.

Но.

Подлости, хитрованства, коварства здесь нет. Тупости и стремления одолеть оппонента любой ценой - нет. Интриганства и "подстав" - нет.

 

И дело не в тщательной проработке правил форума и скрупулёзном их соблюдении модераторами.

Дело в доброй воле участников.

Все форумчане соблюдают эти простые, хоть и неписанные правила:

- не интриговать

- не подличать

- не провоцировать.

 

В теме о кавказской войне 8.8.08 споры шли жаркие и даже были потери - с форума ушла прекрасная собеседница Терра, не найдя должного понимания своих взглядов на ситуацию.

Но её никто не оскорблял и не поносил тогда. Этого нет сегодня и этого не будет завтра. Уверен в этом.

 

Да, этот форум весьма камерный клуб и на статус популярного не претендует.

По этой причине здесь несложно организовать приятный для всех стиль обмена мнениями.

На этом форуме возможно то, о чём Вы пишете - гадкие темы оказываются в вакууме неприятия и даже так - для них нет среды обитания, нет для подобного почвы.

 

 

 

 

Форуму НоГи таким местом не стать по определению.

ОТКРЫТО бязан быть открытым.

Но даже на открытом форуме должны присутствовать рамки дозволенного.

Нельзя даже на ОТКРЫТО обсуждать темы уголовно наказуемые.

Ведь это же провокация!

Вот заскочит в тему БПРа невий сопливый "патриот" и глашатай вставания России с колен.

Начитается призывов решить проблему Украины немедля.

И начнёт агитацию, за которую его же и упекут в тюрьму - в строгом соответствии с УК РФ.

 

Вот о чём был мой спич.

 

Прошу простить велеречивость и многсловность.

Каюсь, грешен - люблю порой поговорить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microcosm

Так вот я и спрашиваю, почему тема контроля над Россией снесена? Уж либеральничать так до конца.

Этот вопрос не по адресу. Я не модератор Открыта.

Я против удаления тем, Вы же возмутились тем, что на либеральном форуме оставили некую тему. Вот это меня и удивило. Мы с Вами по-разному трактуем слово "либеральный" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advokat

Дык, я и не рассчитывал на благодарность. Делай что должно, как говорится..

Ммм... То есть затевание скандала каждый раз и обвинения в адрес собеседников это именно то что для вас должно? :rolleyes:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мистер Х

Каюсь, грешен - люблю порой поговорить 

Эх, а я напротив, "дика, печальна, молчалива ..." :rolleyes:

ОТКРЫТО бязан быть открытым.

Но даже на открытом форуме должны присутствовать рамки дозволенного.

Нельзя даже на ОТКРЫТО обсуждать темы уголовно наказуемые.

Ведь это же провокация!

Вот заскочит в тему БПРа невий сопливый "патриот" и глашатай вставания России с колен.

Начитается призывов решить проблему Украины немедля.

И начнёт агитацию, за которую его же и упекут в тюрьму - в строгом соответствии с УК РФ.

Не знаю, не знаю ...

Чет Медведева никто не упек, хотя он и намекал в эфире, что не справляется правительство Украины со своими обязанностями. Да не то что намекал, а прямо говорил. Что надо бы поменять ...

А уж если вспомнить, что они про Грузию говорили и что тама делали ... :seestar:

Т.е вот президент России-то (между прочим юрист) еще не разобрался с такими понятиями, а Вы хотите, чтобы на форуме обычные люди разобрались ...

Эх, легко Вам говорить, а я завтра на работу пойду и буду слушать про то как Украина газ ворует. И даже модератору не пожалуешься :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sulus

Мы с вами опять разные вещи обсуждаем. Я вот философию Дугина обсуждаю спокойно и марксизма ленинизма и что? Нужно не нужно - вопрос десятый.

Разговор о КОНКРЕТНОЙ ситуации.

Речь идет о допустимости нарушения статьи Конституции. Во-первых. Я человек относительно законопослушный. Во-вторых, вы считаете обсуждения подобных тем допустимым, я - нет. Просто я знаю как легко у людей возникает инстинктивная реакция и как трудно она блокируется. Потому считаю что сама ДОПУСТИМОСТЬ этих обсуждений вредна. Потому и в Германии так, а у нас иначе. И вспомните, пожалуйста, каким способом "договорилось" немецкое общество. Еще неплохо про хрустальную ночь вспомнить. А ведь это такие же сапиенсы как и все мы.

С точки зрения психологии и этологии - вредно. Мне этого достаточно, помимо правил и законов. Лично, с глазу на глаз, обсуждать буду. Способствовать распространению и заражению общества - нет. Есть еще и инстинкт подражания между прочим. Массовая паника из этой серии. Вы забыли что читают не только вас, но и БПРа.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Microcosm
Так вот я и спрашиваю, почему тема контроля над Россией снесена? Уж либеральничать так до конца.

Этот вопрос не по адресу. Я не модератор Открыта.

Я против удаления тем, Вы же возмутились тем, что на либеральном форуме оставили некую тему. Вот это меня и удивило. Мы с Вами по-разному трактуем слово "либеральный" :rolleyes:

На форуме (публичном, заметьте, форуме федеральной газеты!) преспокойно живёт тема с фактическими призывами покушения на суверенитет независимого государства. Слово "либеральный" отнюдь не является синонимом слова "анархия". Есть закон, есть УК, есть Гаага. Впрочем, если Вы настаиваете на своём праве упражняться в словоблудии на тему "как мы хохлов прижучим", будьте готовы к тому, что китайцы, всесторонне обсудив тему "как им прижучить Россию", начнут претворение сей идеи в жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sulus

Мы с Вами по-разному трактуем слово "либеральный"

Если под либерализмом вы понимаете безответственность и вседозволенность то конечно по-разному. "Моя свобода махать руками заканчивается около вашего носа" ©. Либерал, уважающий свои права, уважает и чужие. Это автоматически происходит. Взаимозависимость. А если этого нет, то не нужно выдавать нечто иное за либерализм. Форум на котором обсуждается агрессия в адрес другого государства не либерален. Это обсуждение нарушает закон и чужие права.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вервольф

Ну вот. Вы опять меня опередили.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вервольф

Ну вот. Вы опять меня опередили.

Таки не опередил, а всего лишь дополнил. Но, боюсь, нашим оппонентам это не поможет. Во всяком случае, сыну юриста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Advokat

У нас, видите ли, пост закончился. Со всеми вытекающими приятностями. )))

Ужель вы поститесь и в этом... Эх, Norman, Norman © :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисыч

Главное чтобы эффект был. Очистительный. Не только для тела, но и для души. Ваще, аскет сублимируется в молитвах. А голодовка правда очень просветляет разум. :rolleyes:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

Речь идет о допустимости нарушения статьи Конституции.

Ирэн, у нас власть грубо, открыто, никого не стесняясь, нарушает Конституцию. При полной поддержке большинства населения. А Вы предъявляете такие требования к форуму, на котором при регистрации не проводят тестирование на тему "Сможете ли Вы быть участником нашего образцово-показательного либерально-демократического форума?"

Т.е. вот. У нас тут д.б. такой небольшой либерально-демократический рай.

Просто идеализация какая-то.

Во-вторых, вы считаете обсуждения подобных тем допустимым, я - нет.

Ирэн, я уже писала, что у меня не все родственники либералы и демократы. Мне от них сразу отречься или как? Не знаю, может быть, Вам больше повезло, а у меня вот что есть, то и есть. Коллеги по работе опять же. Руки не подавать, раз они поддержали агрессию против Грузии? Может, вообще в пещеры уйти и отшельничать там, раз вокруг такой несовершенный мир?

Да, я считаю допустимым обсуждение любых тем.

И я не считаю, что это анархия.

Потому считаю что сама ДОПУСТИМОСТЬ этих обсуждений вредна.

Вы в данном случае совпадаете с нашей властью. Она тоже считает что оппозиция вредна и дискуссии вредны.

"Есть только два мнения - мое и неправильное".

Вы забыли что читают не только вас, но и БПРа.

Поэтому лучше сразу заткнуть рот БПРу, а мне не надо?

Должна быть конкуренция мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sulus

Я думаю что мы друг друга прекрасно поняли. Правильно?

С вашей точки зрения обсуждать темы разжигающие национальную рознь допустимо, с моей нет.

Коллеги по работе, друзья и родственники здесь не причем. Даже если они фашисты и антисемиты с ярко выраженным стремлением к конкретным действиям. Личных разговоров это не касается. И это я тоже ясно сказала. Я обсуждаю. Свою позицию я аргументировала достаточно и думаю всем она, кроме вас почему-то, вполне понятна.

Вы в данном случае совпадаете с нашей властью. Она тоже считает что оппозиция вредна и дискуссии вредны.

"Есть только два мнения - мое и неправильное".

А это уже типичное передергивание. Вам это действительно необходимо? Конкуренция мнений по поводу допустимости педофилии лично вас устроит?

Поэтому лучше сразу заткнуть рот БПРу, а мне не надо?

Начнете кричать что-нибудь по типу: "бей жидов, спасай Россию", сделаю все чтобы лично вам его заткнули. Не сомневайтесь. Если на площадке конечно. Дома пожалуйста.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот вопрос не по адресу. Я не модератор Открыта.

Я против удаления тем, Вы же возмутились тем, что на либеральном форуме оставили некую тему. Вот это меня и удивило. Мы с Вами по-разному трактуем слово "либеральный" :rolleyes:

А это не сугубый вопрос модерации. Это политика форума. Якобы либерального. То есть Вы допускаете на либеральном форуме затыкание рта, но избранно. Так оно там и есть. И Вы допускаете на либеральном форуме хамские дискуссии, Типа "как нам прижучить" © Украину. При том что это нарушение УК и Конституции Вас не смущает. Так вот согласна с Ирэн и Вервольфом - это не либерализм. Это даже не анархия. Это что-то сродни бандитизму.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

Конкуренция мнений по поводу допустимости педофилии лично вас устроит?

Попробуйте открыть такую тему на любом российском форуме и посмотрите какая будет реакция участников форума, даже не модераторов. Думаете, хотя бы один человек Вас поддержит? Что тут обсуждать? Эта тема давно уже закрыта для российского общества. Зачем ходить по одному и тому же кругу? Что-то мне подсказывает, что и Вы частенько любите передернуть ...

Про национальную рознь надо обсуждать именно в России. Эта тема архиважная, как говорил вождь. Потому что многие люди в центральной России с трудом понимают зачем надо в национальных республиках открывать национальные школы и обучать детей родному языку. Вменяемые люди между прочим. И Вы хотите молчать об этом? Ваше право. А я вот всегда писала и буду писать на эти темы, если есть время и возможность. Не вижу в этом никакого криминала. Причем выберу самого оголтелого оппонента, который брызжет слюной от ненависти. И спокойно, с толком и расстановкой врежу ему по самое немогу. Не боюсь я национальных тем.

Ладно, мне завтра на работу.

У каждого свой путь и выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

Начнете кричать что-нибудь по типу: "бей жидов, спасай Россию", сделаю все чтобы лично вам его заткнули. Не сомневайтесь. Если на площадке конечно. Дома пожалуйста.

И не мечтайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microcosm

То есть Вы допускаете на либеральном форуме затыкание рта

Я? Допускаю затыкание рта? Боже упаси.

Вы меня с кем-то спутали.

Это что-то сродни бандитизму.

Thanks.

Подумаю не поменять ли подпись на аватарке с "Декабристка" на "Бандитка".

Смотрю, Microcosm , Вы мне "дело шьете"?

Участие в бандформированиях?

Круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрю, Microcosm , Вы мне "дело шьете"?

Участие в бандформированиях?

Круто.

Ммм... Вот не думала, что мы тут Вас обсуждаем. Считала, что ситуацию на Открыто и в стране. Ну да оказалось, что каждый о своем. Действительно круто. :rolleyes:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sulus

Что-то мне подсказывает, что и Вы частенько любите передернуть

Нет. Это вам хочется приписать мне свои собственные привычки.

 

Про национальную рознь надо обсуждать именно в России. Эта тема архиважная, как говорил вождь. Потому что многие люди в центральной России с трудом понимают зачем надо в национальных республиках открывать национальные школы и обучать детей родному языку. Вменяемые люди между прочим. И Вы хотите молчать об этом? Ваше право. А я вот всегда писала и буду писать на эти темы, если есть время и возможность.

Опять передерг.

ОБСУЖДАТЬ национальные вопросы и разжигание розни просто необходимо. А не заниматься этим самым разжиганием. Вы разницу понимаете? Или не вполне? Так же как можно обсуждать педофилию. И нужно. Но не призывать к ней рассказывая как это классно и полезно для страны.

Мало того, я убеждена что нужно усиливать просветительскую деятельность. И тупо объяснять хоть с точки зрения этологии, хоть с точки зрения психологии что это такое собственно - ксенофобия. Про крыс пасюков рассказывать почаще. От этого польза как раз еще может быть.

Вы же предлагаете кинуть в клетку к пасюку мышь или черную крысу, а потом обвинять его в кровожадности. Вы хоть объясните сначала что агрессию вызывает инстинкт, а не высокие убеждения и идеология.

Изменено пользователем Ирэн

Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ветка по обсуждению открыто.ру, а не по воспроизведению тамошних дрязг здесь. Призываю стороны остановиться.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olan

О.К. Если общественность считает что есть риски перехода допустимой грани или переход. Я из сабжа выхожу.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Не ссортесь, лучше оцените подпсись Беринга!

Россия, чуешь страшный зуд? Мазепы по тебе ползут. (Про гетмана Мазепу)
:rolleyes:

 

Хочу вот себе тоже что-то типиа

Неужто ты не чуешь зуд, медвепы ж по тебе ползут?(это о насекомых,  мелких, но очень опасных)
вставить, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оценит. Ибо действительно по России ползут не мазепы и даже не медвепы, а беринги, сангаджи и БПР-ы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигасебе... мои любимые девчонки ссоряЦЦо

Вот так вот обсуждаешь ситуацию, используешь соответствующие ситуации эпитеты, а тебе вдруг говорят "Ах, это я кАзел?". С какого перепугу? Но ты уже вроде попал в скандалисты. Собственно, я ни с кем не ссорилась. Я даже к Адвокату давно уже нежно отношусь. :rolleyes: Ирэн тем более не ссорится. Ну а если кому вдруг в процессе дискурса стало выгодно перевести стрелки на себя любимого, так... бывает. Да ладно, не парьтесь. Всё будет хорошо, я узнавала. :seestar:

 

P.S. Sulus люблю. :cry:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вставить, а?

Архангела вспомнила. :rolleyes:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заткнули мне рот, я таки чуток на Открыте оторвалась. Мои желания исполняются в любом случае. :cry:

Не всегда, правда, в том виде как хотелось. :rolleyes:

Sulus, приглашаю к участию в вашейнашей любимой теме! Там нет бдительной общественности, одна тока модерация. :cry:

http://www.otkpblto.ru/index.php?showtopic=12547&st=0&hl=

 

P.S. Sulus люблю.

Тоже очень надеюсь что споры относятся только к сабжу и Sulus мне очень даже симпатична. :seestar:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вервольф

Ибо действительно по России ползут не мазепы и даже не медвепы, а беринги, сангаджи и БПР-ы

А! Все смешалось в доме Обломовых... Вона я уже давно подпись поставила. Впечатленная именно этим фактом.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамиль

Хочу вот себе тоже что-то типиа

Цитата

Неужто ты не чуешь зуд, медвепы ж по тебе ползут?(это о насекомых,  мелких, но очень опасных)

 

вставить, а?

Ваще-то это эпиграмма Гафта:

"Россия - ты испытываешь страшный зуд...

Три Михалковых по тебе ползут"

А фсё остальное - плагиат... Так и передайте хоть Берингу, хоть Сангаджийцу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Шамиль
Хочу вот себе тоже что-то типиа

Цитата

Неужто ты не чуешь зуд, медвепы ж по тебе ползут?(это о насекомых,  мелких, но очень опасных)

 

вставить, а?

Ваще-то это эпиграмма Гафта:

"Россия - ты испытываешь страшный зуд...

Три Михалковых по тебе ползут"

А фсё остальное - плагиат... Так и передайте хоть Берингу, хоть Сангаджийцу...

Ну так и знал что где-то спер! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а не повод нам всем разбегаться, чтобы доставить Вам наконец удовольствие.

Не поверите, но некоторые из вас мне нравятся. Так что, я не всегда злоардствую.

Уважаемый Адвокат.

Вы меня пугаете. Надеюсь, я не из числа нравящихся Вам? А то такого удара судьбы я не переживу.


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Борисыч

Так и передайте хоть Берингу, хоть Сангаджийцу...

Как просили! :rolleyes:

Гафт звонил, возмущался ... говорит: - "ну, что за публика пошла даже с  ть, пардон, сплагиатить по-человечески не могут". 

 

Я думаю может пусть уж "Три Мазепы по тебе ползут" будет, все ближе к оригиналу, как считаете    http://www.OTKPblTO.RU/index.php?showtopic...ndpost&p=721951

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Advokat
У нас, видите ли, пост закончился. Со всеми вытекающими приятностями. )))

Ужель вы поститесь и в этом... Эх, Norman, Norman © :rolleyes:

А как иначе-то?

Летать так летать, стрелять так стрелять.

Но зато - 4 медовых месяца каждый год. Простите за подробности. :seestar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...