Перейти к контенту
oleg_r

Все освещено (Everything is illuminated)

Рекомендуемые сообщения

Моя жена вчера посмотрела фильм "Все освещено" и ей понравилось настолько, что даже пытается уговорить меня его посмотреть. Стоит или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.imdb.com/title/tt0404030/

User Rating: 7.7/10 (14,849 votes)

 

B000CQO3QE.02.LZZZZZZZ.jpg

 

Год выхода: 2005

Жанр: Комедия, Приключения

Продолжительность: 1:46

Режиссер: Лив Шрайбер /Liev Schreiber/

В ролях: Элайджа Вуд /Elijah Wood/, Джонатан Сафран Фоер /Jonathan Safran Foer/, Юджин Хатц /Eugene Hutz/, Яна Храбетова /Jana Hrabetova/, Сюзанна Ходкова /Zuzana Hodkova/, Джил Казимиров /Gil Kazimirov/

 

О фильме: Молодой человек, в жилах которого течет еврейская кровь и живущий в Америке, разыскивает женщину, которая когда-то во времена Второй Мировой Войны спасла его дедушку от нацистов на Украине. "Поисковая команда" отправляется на поиски. Состав: Дедушка - пожилой слепой дед, глазами которому служит его верный непослушный пес-поводырь, ну и сам внук, который плохо говорит по английски, и вдобавок ко всему - у него редкий талант - любую плохую ситуацию он может сделать еще хуже...

 

Оценка пользователей: 7.63/10 (24 голосов)

---------------

Пожалуй, я тоже его посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...