Перейти к контенту
Гость Vlasssov

Ольга Кузнецова

Рекомендуемые сообщения

Гость Vlasssov

Тут в сети разгарается "типа секс скандал" в Тульской области. Уж и не знаю, кто первый пустил слушок, но количество комментов начитает постепенно нарастать.

Секс-скандал в тульской администрации

материал размещен 28 мая 2010 10:33

 

24-летняя начальник отдела региональных программ и общественных инициатив выставила свои обнаженные фото в соцсети.

 

Откровенные фотографии модной чиновницы Тульской областной администрации Ольги Кузнецовой, появившиеся в открытом доступе в Интернете, стали поводом для настоящего скандала.

 

Эротическая съемка была сделана Ольгой два года назад, когда девушка еще не занимала высокой должности во властных структурах. О скандальной фотосессии чиновницы стало известно, когда она выложила снимки на свою страницу в Социальной сети.

 

Узнав на фото сотрудницу администрации, местные блогеры мгновенно растиражировали ее кадры в Мировой паутине. Интернетчики разделились на два лагеря: те, кто против интимной съемки Ольги Кузнецовой, и те, кто считает, что красоту надо показывать, не стесняясь.

 

«Когда информация дошла до властей, Ольгу попросили убрать фотографии из открытого доступа, - комментирует ситуацию руководитель Управления пресс-службы администрации Тульской области Игорь Ивченко. Конечно, это личное дело человека, но все-таки чиновники - люди заметные в городе. И лучше не подвергать их репутацию сомнению. Вообще, думаю, что привлечение внимания к подобным съемкам - это заказ против областной администрации. Недоброжелатели всегда найдутся. Хотя лично я считаю, что снимки отличные. Дай Бог каждой девушке иметь такие фотографии!»

 

Сама Ольга Кузнецова от комментариев по поводу обрушившейся славы отказывается. Но советов руководителей она послушалась, и доступ на страничку сделала возможным только для друзей.

 

http://www.mk.ru/regions/tula/news/2010/05...nistratsii.html

У меня есть сильно подозрение, что все это утка.... Только вот кем и для чего запущенная?

 

Теперь искусительнице либералов Кате Герасимовой противопоставлена чиновничья нимфоманка Ольга Кузнецова. Кто кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlasssov

все это утка....
Да хрен с ней, с уткой! :hey:

 

А фотки-то где?! Где сама тов. Кузнецова во всей своей административной наготе?! :old:

 

А если фоткоф нет, а есть одна "утка", то - чё обсуждать-то? :)

 

Ба-Бу-Бы!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдакий вы..  Любитель...

Я бы сказал так: "Экий Вы любитель, однако!.. "

Слово "эдакий" тут точно не подходит. :jester:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Эдакий вы..  Любитель...

Я бы сказал так: "Экий Вы любитель, однако!.. "

Слово "эдакий" тут точно не подходит. :lol:

Согласен. Чушь сморозил! :jester:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень красивая девушка - но тут нет никакой порнухи, лайт-эротика и просто красивая фотка, даже ног не видно и ничего неприличного!!!

Скажем, что с моей дилетантской точки зрения композицию кадра можно бвло бы и получше выстроить. И качество съёмки так себе.

Но деффка в самом деле хороша.

Так что делаю перепост на ветку, где это не оффтопик.

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...pic=1631&st=825

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...