Перейти к контенту

Garsi

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Garsi

  • Звание
    Новичок
  1. Garsi

    Открыто-2010

    ОляРо после скандала 2007-го года некоторое время общалась в Монастыре, а потом и вовсе покинула нас... Мне кажется, решила не участвовать в многочисленных скандалах.......Ну и личные мотивы, имхо, сказались...... Ну я уважаю такие решения. Я вот не могу уйти на другие форумы, где никого не знаю. Я стараюсь все-таки со старыми друзьями встречаться. Жаль наши форумы.
  2. Неа. Это авик из интернета прилип ко мне намертво. Ну а в жизни я так тоже ничего. Стараюсь соответствовать авику. За плюсики спасибо! :tbs:
  3. Garsi

    Открыто-2010

    Ну это просто драконовское нечто. Капри я помню. Смотрю она там неплохо процветает. А как там поживает ОляРо? Ей должно там нравиться по-моему. Вот как интересно получается: ОТКРЫТО (мой первый сайт) - закрыто; Эхо - уничтожен лично Веней; ЕЖ (практически мой дом) - висит. Но я могу сказать совершенно точно, что наши рупоры демократии сдали все это добровольно и не колеблясь. Они нас просто кинули. Зато как почитаешь Рыклина или послушаешь ВенюДиктова - так прям ....
  4. Garsi

    Открыто-2010

    Невозможно найти пользователя с именем Garsi, Вы ввели верные данные? Хм....Там что удаляли старых пользователей? У меня там регистрация с 2005 года была. А гостям по ссылке ничего не видно. А регистрироваться там не хочется.
  5. Здравствуйте! Я Вас помню. :)
  6. Garsi

    Открыто-2010

    Вот прочитала и поверить не могу. Беспредел какой-то. Я про перенос ветки памяти. Знаете, Сережа был первым человеком, который заговорил со мной в интернете. Именно на форуме ОТКРЫТО. А вторым была Микрокосм. ) Я очень-очень скорблю и не могу поверить.
  7. Встречались. :) Привет, Garsi! :) Я очень рада. Как сОбак поживает? И сОбак Жанна, и попугайка Бася (одинокий неразлучник, залетевшая к нам) и хорька Шапка поживают лучше меня. Каждое утро им завидую. Спят так сладко. Правда попугаиха орать теперь рано начинает, но 15 минут поорет и дальше спит.
  8. И на "Открыто" встречались и в Монастыре. Я пришла сюда почти мистическим образом. Я просматривала на Альте посты Сережи Магаданиана. И нашла ссылку на Монастырь. Ткнула, потом решила войти, странным образом вспомнила пароль, зашла и увидела письмо от Микрокосм с приглашением сюда. Она пролежало почти 3 года!!!! Ну вот - и я тута. :)
×
×
  • Создать...