Друзья мои, браты и сестры, к вам обращаюся я. в тяжелую годину когда кровавый режим душит свободную Украину, избравшую тернистый (через дупло) путь в европу, мы нормальные в каком то смысле люди, не должны сидеть у монитора и ипать клаву. пора братья мои заняться по настоящему серьезным делом.
Призываю вас записываться в народное ополчение, в дальнейшем "армия Власссова" на деле доказать что щеневмерлики могут не только песдеть, но и парабелум держать.
Запись добровольцев проходит вот прямо тут.
От вас: ФИО, точный адрес с индексом, номер и серия паспорта, копия истории болезни, копия СНИЛС, нормера счетов и кредитных карточек, у кого есть. завешание ( можно просто " в моей смерти прошу винить Пу") заверенное нотариусом.
По мере комплектования части армии будут отправляться на украинский фронт. О месте сбора сообщу позднее. Предположительно в Москве в районе бывшего памятника Дзержинскому, чтоб далеко не ходить. При себе иметь запас еды на 31 день, теплые вещи, палатку, саперную лопатку и " Вестник психиатрии" за 38 год.
Пока все, друзья, о дальнейших планах телеграфирую позже.
Главком Власссов
11.06.14 от РХ
Аминь