Перейти к контенту

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'народное ополчение'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Добро пожаловать
    • Добро пожаловать на форум!
  • ОБСУЖДЕНИЕ ПУБЛИКАЦИЙ CМИ
    • Смело, товарищи, в НоГу!
    • "Новая газета"
    • "Ежедневный журнал"
    • "NewTimes"
    • "Эхо Москвы"
    • "inosmi.ru"
    • "Троицкий вариант"
    • "Иначе"
    • "Новый Регион"
    • Другие СМИ
  • НОВОСТИ
    • Текущие новости
    • Вечные темы
  • ПoлитЭкoнoмика СOЦиализма
    • Мы vs Власть: инструкции пo применению
    • Власть vs Мы
    • Выборы 2007
    • Выборы 2011-2012
    • ИноСтрания
    • Кавказ
    • Общественный разум
    • Политтехнологии на марше
    • Экономика должна быть...
    • Коммунальный рай
    • Рoссия 2008-2012
    • Друзья и враги Рoссии
  • НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ
    • Образование и мы
    • Курьёзы науки
    • Популярно - о главном
    • ИСТОРИЯ
  • КУЛЬТУР-МУЛЬТУР
    • Свободное творчество
    • Музыка
    • Кино-Театр
    • Литература и Книги
    • ФОТО
  • КАЛЕЙДOСКOП
    • Смешно
    • Поднимем бокалы!
    • В мире животных
    • Страны и континенты
    • Физкультура и спорт
    • Автомото
    • Компьютерная грамота
    • Домашний очаг
    • Наше здоровье
  • Начало начал и Конец концов
    • Жалобная книга
    • Складское помещение
    • Сайт Нормальных людей
    • Плюсомёт
    • Бойцовский клуб
  • "Основной подфорум"
    • О главном

Календари

Результатов для отображения не найдено.


Искать результаты в...

Искать результаты, которые...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Город


Интересы

Найдено 1 результат

  1. Друзья мои, браты и сестры, к вам обращаюся я. в тяжелую годину когда кровавый режим душит свободную Украину, избравшую тернистый (через дупло) путь в европу, мы нормальные в каком то смысле люди, не должны сидеть у монитора и ипать клаву. пора братья мои заняться по настоящему серьезным делом. Призываю вас записываться в народное ополчение, в дальнейшем "армия Власссова" на деле доказать что щеневмерлики могут не только песдеть, но и парабелум держать. Запись добровольцев проходит вот прямо тут. От вас: ФИО, точный адрес с индексом, номер и серия паспорта, копия истории болезни, копия СНИЛС, нормера счетов и кредитных карточек, у кого есть. завешание ( можно просто " в моей смерти прошу винить Пу") заверенное нотариусом. По мере комплектования части армии будут отправляться на украинский фронт. О месте сбора сообщу позднее. Предположительно в Москве в районе бывшего памятника Дзержинскому, чтоб далеко не ходить. При себе иметь запас еды на 31 день, теплые вещи, палатку, саперную лопатку и " Вестник психиатрии" за 38 год. Пока все, друзья, о дальнейших планах телеграфирую позже. Главком Власссов 11.06.14 от РХ Аминь
×
×
  • Создать...