Перейти к контенту
Гость maestro

Курск

Рекомендуемые сообщения

Но вот я чувствовал себя тогда точно этим самым сцукой путиным, утопившим моряков...

Рад, что сейчас Вы чувствуете себя по-другому.

Не за чужой ли счёт?

Сомневаться не надо,

Время вспять не течёт!

Ровно в полночь день со склада

Уйдёт со счёта на счёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro
было время прочитать.

Клизма Добра

И толку? 10 лет люди имеют возможность читать. Возможно, они и читают. Но почему-то или не понимают или не анализируют прочитанное. :tease:

Я спросил, что, по его мнению, случилось с лодкой. Адмирал сказал, что не спит пятые сутки, и добавил, что лодка, конечно, с кем-то столкнулась:

      Это 110 процентов. Но с кем? Не знаю. А зачем американцы заказывали док в Норвегии для своей лодки? А англичане приехали к нам не их ли железки со дна собрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЕБН forever чист. И, естественно, ни в чем не виноват.Только Путин. И, ясный пень, образ его - Медведев.

Я не о конкретных людях говорю, только о фактах. И к ЕБН можно относиться как угодно (я его отнюдь не идеализирую, если что). Но вроде бы это не он несколько дней отдыхал в Крыму, когда "Курск" уже лежал на дне моря?

Не знаю как у них в московском Кремле, но на флоте капитан судна, подписав акт приема- передачи дел, становится ответственным за все, что произойдет на судне с этого момента.

Но принцип единоначалия великая вещь, только когда ответственность вровень с правами.

Путин за косяки принципиально не отвечает, зато вопросы решает единолично и безграмотно.

 

Кстати, ЕБН в моих глазах ничем не лучше всех прочих коммуняк, мучающих нашу страну уже многие годы. Разве что на человека больше похож был из-за своих слабостей, не то что эта вобла пустоглазая.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
...не то что эта вобла пустоглазая.

 

 

Из кустов угрожать человеку, заранее зная, что вам ничего за это не будет. Не поедет же.....разбираться с.......поди, о вашем существовании и не подозревает даже.

А вы мужик грозный, вас наверное все кругом боятся.    http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...ndpost&p=110548

:tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Шамиль

Вот почему у меня, как и у всех НЕверующих ,которых я знаю лично к мусульманам самая большая симпатия? Вплоть до того,что порой даже сожалею,что не способен к верованию.

Эт так - маленький офтоп. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...не то что эта вобла пустоглазая.

 

 

Из кустов угрожать человеку, заранее зная, что вам ничего за это не будет. Не поедет же.....разбираться с.......поди, о вашем существовании и не подозревает даже.

А вы мужик грозный, вас наверное все кругом боятся.    http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...ndpost&p=110548

:tease:

Проблемы с чтением опять? Понимаю. Во время гражданской войны сложно вникать в текст.

Всюду видятся "угрозы", даже там. где их нет.

Попытка доноса не засчитана. Берегите себя там под пулями.

И не ездите в поездах, не дай аллах под откос спустят.

Кто будет палестинцев хвалить?

 

Кстати вы кого имели в виду под "воблой"?


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Фил

Попытка доноса не засчитана. Берегите себя там под пулями.

Дык, я так понял, обосс.., тоись, штаны испачкамши, и от сатисфации укланимшись, продолжаем словоблудить и пустобрёхить или таки за базар ответим?

Голос с задней плоСЧадки трамвая.

Размашления: фил - это от филантроп, филистер, фуфло или ..... не могу перевести .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

Вернемся к теме.

Путина американцы выдвинули на пост президента России потому, что Путин опустил себя взрывами домов гексогеном, и этим стал управляемым и контролируемым его стало легко этими взрывами шантажировать. Возможно, американцам требовалось убедиться, что Путин не теоретически, а практически выполнит все, что потребуют американцы. И американцы подло топят «Курск», принуждая Путина скрыть этот факт. (Эта версия обосновывается надежными фактами существенно сильнее, нежели версия следствия). Путин не поднимает скандала, Путин послушен, и американцы держат его на посту гауляйтера два срока, а далее не возражают, чтобы он продолжал быть реальным главой Раши, для видимости поругивая его диктаторское поведение. Ну, так они и Батисту, и Самосу, и Пиночета поругивали, а на самом деле руководствовались принципом: «Самоса сукин сын, но это наш сукин сын».

На мой взгляд, трагедия «Курска» - это контрольный выстрел в голову независимости России.

http://www.ymuhin.ru/node/403

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

maestro

Путина американцы выдвинули на пост президента России потому

Ну, выдвинули то выдвинули... но вот американцы? Америка - фельдфебель, мозг - Великобритания. Это её проект. Горбачёв - Ельцин - Путин - Медведев...

Что дальше? А "дальше" могет и не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фил
Попытка доноса не засчитана. Берегите себя там под пулями.

Дык, я так понял, обосс.., тоись, штаны испачкамши, и от сатисфации укланимшись, продолжаем словоблудить и пустобрёхить или таки за базар ответим?

Голос с задней плоСЧадки трамвая.

Размашления: фил - это от филантроп, филистер, фуфло или ..... не могу перевести .....

Все Зин на грубость нарываешься, все Зин обидеть норовишь? ©

Я ведь не с тобой (мы ведь на ты?) разговаривал. Или вы бригадным методом работаете?

А насчет сатисфакции, если чешется, приезжай удовлетворю.

 

Кстати, твои лингвистические изыскания вульгарны (в смысле простонародны), что указывает на бедность твоего внутреннего культурного мира.

Впрочем ты мне надоел. Пока.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro
А "дальше" могет и не быть.

Есть такая опаска. Но еще не вечер! Бог нам поможет... Живут на свете люди и окромя блоггеров и форумных пи...болов. Они не так заметны, но они есть. Да и законы природы пока окончательно не отменены, за ночью следует утро... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Фил

Впрочем ты мне надоел. Пока.

Жаль, вы то мне не надоели. Интересно с вами!

 

Фил

что указывает на бедность твоего внутреннего культурного мира.

Ага. Я нищий духом.

 

Фил

Или вы бригадным методом работаете?

Мания преследования?

Фил

Все Зин на грубость нарываешься, все Зин обидеть норовишь? ©

Ну да. Нарывался. И как вы заметли?! Настроение такое было. Провакационное. А сёдни уже надоело...

А насчет сатисфакции, если чешется, приезжай удовлетворю.

Я женатый человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, вы то мне не надоели. Интересно с вами!

Мы с вами снова на вы? As you wish...

 

Ага. Я нищий духом.

«Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное», (Мтф, 5,3) вот черт, даже завидно.

Но вы туда не торопитесь, здесь тоже неплохо.

 

Мания преследования?

Жизненный опыт.

 

Ну да. Нарывался. И как вы заметили?! Настроение такое было. Провокационное. А сёдни уже надоело...  ©

Как заметил? Ну не каждый же день меня фуфлом называют. Вот и вы сегодня другие слова нашли.

 

Я женатый человек!

Я тоже.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...