Перейти к контенту
Путешественник

"Иноград" говорите?

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну то, что вся эта сколковская затея является очередным "попилом бюджета" и никакого отношения ни к науке, ни к технологии не имеет и иметь не может, было ясно сразу. Но чтобы так откровенно это демонстрировать... (Выделение мое)

Госдума во втором чтении завтра рассмотрит президентский пакет законопроектов о создании иннограда "Сколково". Ко второму чтению по настоянию Кремля в проекты будет внесена существенная правка поскольку подмосковная Силиконовая долина будет построена лишь через несколько лет, требование об обязательном "физическом" присутствии компаний в иннограде снимается до 2014 года беспрецедентные "сколковские льготы" участники проекта смогут получить, работая в любой точке страны.

http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1500185

http://www.lenta.ru/news/2010/09/09/skolkovo/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, скоро по просьбам трудящихся Инноград будет заменен Зимней Олимпиадой-2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму
Нет, ну то, что вся эта сколковская затея является очередным "попилом бюджета" и никакого отношения ни к науке, ни к технологии не имеет и иметь не может, было ясно сразу. Но чтобы так откровенно это демонстрировать... (Выделение мое)

 

...беспрецедентные "сколковские льготы" участники проекта смогут получить, работая в любой точке страны.

 

Уважаемый Путешественник, не сочтите за обиду, исключительно в целях ведения конструктивной дискуссии, Вы, извините - прочитали ли то, что написали, да еще жирным выделили?

 

Вы написали, что инновационные предприятия по всей стране будут иметь огромные, беспрецедентные налоговые льготы, то есть платить в бюджет будут намного меньше, вообще не будут, то есть, выражаясь Вашим стилем, руководству нашей страны будет меньше чего пилить.

 

По Вашей логике, которую я, извините, не в силах, тот факт, что чиновники пошли на уменьшение бюджета, является прямым и единственным доказательством того, что они хотят больше пилить бюджета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Путешественник, не сочтите за обиду, исключительно в целях ведения конструктивной дискуссии <...>

Наши понятия о конструктивной дискуссии диаметрально расходятся, как я имел возможность убедиться еще на Открыто, поэтому я не собираюсь с вами беседовать ни на этой, ни на какой-либо другой ветке. Взаимно не сочтите за обиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...