Важно послушать с 45 сек. по 1м 30 сек.
Там идёт речь о перспективах затопления херсонщины, принятой хуйлом и его приспешниками в состав РФ совсем недавно...
Блядь, есть ли вариант пасть ниже нынешних кремлёвских властителей?
Вопрос риторический.
Не парьтесь поисками ответа на него...