Перейти к контенту
magadanian

День Босса

Рекомендуемые сообщения

16 октября - Международный день Босса!

В 1958 году американская секретарша Патриция Хароски (Patricia Haroski) предложила новый праздник День Шефа (National Boss Day). В 1962 году этот праздник был официально утвержден губернатором штата Иллинойс Отто Карнером. Первоначальная идея заключалась в том, что работники поздравляют своего начальника и благодарят его за то, что он был добр и честен в течении года.

Традицию празднования Дня Босса поддержали многие страны, праздник распространился по миру со скоростью мысли. Сегодня День отмечается в Великобритании, Австралии и Южной Африке.

В этот день полагается вспомнить, что руководитель это профессия. Что это работа без отдыха, ответственность за каждый шаг, за каждое слово, за благополучие подчиненных ему людей.

И еще о том, что Шеф это, прежде всего, человек. Но просто вспомнить недостаточно. Праздник всегда повод преподнести шефу подарок, выразить уважение и признательность.

Ну, за граждан начальников!

:( :beer: :beer: :beer: :beer:

Кто у нас там начальник среди нормальных? Дон Титан, вроде бы...

Кстати, если кто захочет пропустить стаканчик за модератора - за здравие Дона JAA, к примеру :shy: - возражать не буду. Сегодня можно.

:( :( :(

Поделиться этим сообщением

Гость maestro

Я уже отметил и еще отмечу! Как обычно - ударным трудом, да в ночную смену... :(

Ай-яй-яй, уважаемый Дон, что ж Вы так поздно сообщили - рабочий день-то уже закончился, и не видать теперь дифирамбов еще целый год. Пойду напьюсь с горя... а потом добавлю с радости - за праздник! :(

Кстати, если кто захочет пропустить стаканчик за модератора

Дааа?!! Может, к вам, мордераторам, еще и "гражданин начальник" будем обращаться? :( Нет уж, дудки. Модеры не люди тьфу... не начальники. Они технические служащие, разводящие и груши для битья. :(

Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Ай-яй-яй, уважаемый Дон, что ж Вы так поздно сообщили - рабочий день-то уже закончился, и не видать теперь дифирамбов еще целый год. Пойду напьюсь с горя... а потом добавлю с радости - за праздник! :beer:

Дык, вы ж, сибиряки, жить торопитесь: мы от вас на 11 часов отстаем по времени... :(

:beer: :( :beer:

Дык, вы ж, сибиряки, жить торопитесь: мы от вас на 11 часов отстаем по времени...

Жене сказал про праздник - погнала за пивом, так что теперь встречаю во всеоружии

Дааа?!! Может, к вам, мордераторам, еще и "гражданин начальник" будем обращаться? sm183.gif

(мечтательно так) А неплохо было бы... :(

Модеры не люди тьфу... не начальники. Они технические служащие, разводящие и груши для битья. girl_haha.gif

Вот так наши милые и очаровательные дамы к грушам относятся: дескать, не укушу, так хоть ударю... :shy:

Ладно, хоть в яблоки не записали, к Митрохину в компанию... :(

А вообще-то я скорее ананас: те самые милые дамы боссов поздравляют, а на нас, на модераторов, фиг забили... :beer:

Пойду, приму сто капель пива с тоски...вместе с доном JAA...

:( :( :beer: :beer: :beer:

Дык, вы ж, сибиряки, жить торопитесь: мы от вас на 11 часов отстаем по времени...

Жене сказал про праздник - погнала за пивом, так что теперь встречаю во всеоружии

Такую жену на руках носить надо! :( :( :(

Ну, за нас, начальников - я ж в местной штатской жизни тоже не хрен собачий, а начальник отдела!

:( :beer: :beer: :beer: :beer: :( :shy:

Поздравляю и как начальника и как модера.

Принято!!!

:beer: :beer: :(

И Вас с тем же!

:( :beer: :beer:

Без иронии, ибо Ваше комодерство на Открыто помню. Всегда относился к нему с уважением.

Я, канешна, тово, со всем уважением и с поздравлениями.

Но вот какой вопросец.

Ачипятки в названии темы нет? "День Босса" или "День Бооса"?

Ежли не ашипка, то когда тот второй праздновать? :(

Влюблён в себя, но ... без взаимности

А у нас вчера у генерального директора был день рождения, прямо в день Босса...так совпало...вечером поздравляли меня подчиненные, мартини пили...хорошо!..тем более - пятница!

Ну и с праздником прошедшим всех!

А у нас вчера у генерального директора был день рождения, прямо в день Босса...так совпало...вечером поздравляли меня подчиненные, мартини пили...хорошо!..тем более - пятница!

Представил картинку: начальница Кобра с подчиненными белами мышками... :(

Представил картинку: начальница Кобра с подчиненными белами мышками... :(

Бр-р-р-р, не дай Бог приснится...

Представил картинку: начальница Кобра с подчиненными белами мышками...

да ладнА, уважаемый Дон magadanian. У меня хорошие подчиненные...Были бы плохие - какой я тогда руководитель? Никакой...

Бр-р-р-р, не дай Бог приснится...

А Вы, уважаемый титан, ваще меня видели на той неделе у Вас дома...Так что мне к Вам в снах приходить исчо рано...

Хороший начальник - отсутствующий начальник (русская поговорка)

Богородица, Путина прогони!

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...