Перейти к контенту
Гость Vlasssov

Феерический м*дак

Рекомендуемые сообщения

Гость Vlasssov

Тут одна дама, которая гордо покинула форум, назвала ни в чем неповинного Old Vig сабжем. Ну так вот, пусть она зайдет и посмотрит, что такое феерический мудак на самом деле

http://www.youtube.com/embed/1NWHCFjYA_s

Поделиться этим сообщением

Тут одна дама, которая гордо покинула форум, назвала ни в чем неповинного Old Vig сабжем. Ну так вот, пусть она зайдет и посмотрит, что такое феерический мудак на самом деле

http://www.youtube.c...bed/1NWHCFjYA_s

Воля Ваша, уважаемый Vlasssov, но я расцениваю предыдущий пост как крайне неудачно построенный. Для того, чтобы быть свободнее в пояснениях, вставлю свой ник. Получаем:

"Тут одна дама, которая гордо покинула форум, назвала ни в чем неповинного pyotr'a мудаком. Ну так вот, пусть она зайдет и посмотрит, что такое феерический мудак на самом деле". И дальше ролик про Жирика.

По-моему, в этом случае такая логика получается: pyotr даже до Жирика не дотягивает. Как в анекдоте: жена говорит мужу: "Ну ты такой недотепа, такой недотепа, что на всемирном конкурсе недотеп занял бы второе место". "А почему второе?"- спрашивает муж. "А потому, что ты недотепа,"- отвечает жена.

Вы ведь другую какую-то логику подразумевали в Вашем предыдущем посте, уважаемый Vlasssov? Не ту, которая у меня тут сложилась?

Гость Vlasssov

В вашем утверждении есть ложный тезис, а именно, вы пытаетесь выстроить иерархию мудаков, и так получается, что почему-то феерический он к\стоит на этологической лестнице мудаков выше. С чего вы взяли, что среди мудаков есть иерархия, которая имеет шкалу оценок нечеткой логии"более мудачный мудак" или менее мудачный мудак? Мудаки, в переносном понимании данного слова, они и есть мудаки.

В данном утверждении содержится следующая мысль. Если и есть на свете фееричные мудаки, о которых писала незабвенная Щаz, то вот Жирик оно и есть. Надо правильно употреблять термины, для определения. Old Vig, который в силу экзальтированности Щаz был связан с данным термином никак им являться не может, потому что есть Жирик.

Если и обвинять меня, тогда не в отсутствии логики, или неправильной логике. Обвинять меня надо в некорректности дискуссии, так как формально, гражданка Щаz, не может мне ответить, ибо гордо самоудалилась с форума. Вот здесь я, безусловно, подлец... Это да... Ну так никто ей не мешает вновь появится на форуме и объяснить всем, почему Old Vig Она считает сабжем, и кто тогда в ее терминах Жириновский после сказанного???

А тема - провокация, безусловно.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...