Перейти к контенту
Артем

Молодая гвардия - форева!

Рекомендуемые сообщения

Майя ШАЛУНОВА, член федерального Политического Совета ВОО «Молодая Гвардия», член Молодежного избирательного штаба

Единой России по Приморскому краю.

"Лучше лизать задницу руководству своей страны, чем руководству чужой страны. Тем более, что это обосновано".

 

1. http://community.livejournal.com/namarsh_r...ml?view=8668638

 

2. http://an-drevv.livejournal.com/14754.html

 

Коменты:

 

- Наши какают медом?

 

Удивили всю Европу,

Показали прямоту -

10 лет лизали жопу,

Оказалось, что не ту!

Мы ничуть не унывая

Смело движемя вперед!

Наша партия родная

Нам другую подберет!!!

 

Всего-то 43 года прошло...

Ничего-то у нас не меняется((((

Кроме жоп естественно))))

 

Да по большому счёту жопы-то всё те же.

 

И Т. Д.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, там все круче похоже:

единственное, на что способна интернет-оппозиция - вырывать фразы из контекста и переворачивать их на свой лад, смакуя. Стоило мне ответить на одну только пошлую фразу в таком же стиле - запищали от радости. Вульгарные плебеи

Как я понимаю, было на ныне примороженном ресурсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот:

shalunova.jpg

Отдаю Медиумалисту на съедение

 

ЗЫ. Фотку я взял отсюда:

http://www.molgvardia.ru/nextday/2008/05/26/69 А Маечкина "статья" заканчиваЦЦо такими словами:

Еще одним однокоренным словом от слова «образование» является «образина». По толковому словарю русского языка Ушакова, это значит «безобразное, отталкивающее лицо». Как известно, внутреннее содержание человека отражается на его внешности. Так  «образ» или «образина»? Решать нам.

Решать Нам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Есть еще одно однокоренное слово - "ОБРАЗОВАНЦЫ". И они еще хотят управлять страной?

Поколение "пепси" сознательно превратили в поколение "ЕГЭ", дальше некуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, такие юненькие, а уже лизуны. Уже не сберегли смолоду... :patsak:. Все, пропал дом Калабухова :ocg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот:

shalunova.jpg

Отдаю Медиумалисту на съедение

 

ЗЫ. Фотку я взял отсюда:

http://www.molgvardia.ru/nextday/2008/05/26/69

 

Симпатичная образина. И видать - без комплексов.

 

Или возраст у меня такой, что все молодки - симпатичны?

 

Кста.

Один чиновник из нашего областного правительства говорил, что нынешний губер (Сердюков), вылизывал задницу предыдущему (Густову, - прежде, чем съесть) - до гланд.

В провинции такой словесный образ (надо ж ? еще одно значение!) не родить.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Людоедом меня считаете, господин прокурор?

Ыыыыы...

Аааааа....

 

Ндааа... каждый сам кузнец своей репутации, так что не стану я на зеркало пенять :patsak:

 

Про юную любительницу орального патриотизма.

Девка - как девка.

Таких много. Личико интеллектом не обезображено. По всему видать - лизать любит и умеет.

Не это стоит обсуждать. Это всё брызги. Причём - не шампанского.

 

В истории с появлением этой девахи на трибуне в Москве мне кажется более важным иное.

 

Для начала позволю себе лирическое отступление в годы безмятежной юности ... моей мамы.

Она рассказывала, что услышав новость о смерти Сталина, рыдала навзрыд горючими слезами. Не для протокола и не для демонстрации верноподданических чувств. Вовсе нет. Она действительно пережила страшный удар и её горе было искренним и необъятным.

И не одна она пережила шок в марте 1953 года.

Много народу всерьёз восприняло смерть вождя как нечто ужасное, чему и названия нет.

Уверен - сообщение о том, что Солнце погаснет со следующего понедельника не вызвало бы тех эмоций, что пережила страна.

 

Мама моя не дурочка и не легковерное пустое создание. Она - нормальный человек с вполне твёрдым характером и привычкой бороться с трудностями. Все сироты военной поры такие.

Но...

Ей с младенчества внушали со всех сторон и на все голоса - Сталин не Бог. Бога нет, а Сталин ЕСТЬ!

Сталин - круче Бога!!!

 

И внушили ведь!

И не только ей а практически всей стране.

Те, кто не верил в божественную сущность вождя прогрессивного человечества - помалкивали в тряпочку, а на людях - отбивали ладошки в кровь, аплодируя Вождю или "представителю района", который озвучивал мудрые речи Вождя.

Куль личности Сталина имел место быть и ожидаемые плоды принёс однозначно.

Вон и Терра нас порадовала свежей фоткой из Севастополя, где на картонке написан панегирик Сталину.

Жив курилка! ©

 

Теперь - без лирики.

 

Мне кажется, что в РФ приступили к формированию культа Вождя.

Сегодня - это Путин. Медведев - на подпевках. Оттеняет, т.с.

Такие девочки, как эта, призваны на трибуны, чтобы радовать народ проявлениями чистой радости и искреннего восторга от счастья лицезреть Самого!

Ткачихи уже выступали с требованиями третьего срока...

Теперь осталось дождаться процесов над "извергами рода человеческого", задумавшими покушение на Великого Путина.

Как только проскочит материал о раскрытии заговора с целью убийства Путина, рекомендую всем нормальным людям искать вариантов выезда из страны Россия.

После того сигнала возврата уже не будет - Росия вступит в период тоталитарного правления со всеми вытекающими.

 

 

Вот такое грустное людоедство получилось у меня, уважаемый Борисыч.

 

Повторюсь ещё раз - если нефть не упадёт до 25-30 долларов за бочку - в России возникнет диктатура.

И лозунги "Руки прочь от Великого Путина!" будут кричать такие вот девочки.

 

ЗЫ

Я умилялся, слушая потуги этой девахи вызвать симпатии к себе у толпы на Красной площади.

Оратор из неё - никакой...

Но это - первые ласточки.

Ещё придут пламенные трибуны, которые споют гимн чистой радости по случаю вставания России с колен.

Ой придут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медиумалист, мне кажется, вы чуточку ошибаетесь в оценке ситуации. К реставрации, безусловно, приступили, но это эстетика не сталинских, а брежневских времен, которые, я думаю, вы помните.

 

Для сталинских времен не достает очень существенного - реальной "властной вертикали". Уже неоднократно говорилось, что построенная система абсолютно неуправляема и неконтролируема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь ещё раз - если нефть не упадёт до 25-30 долларов за бочку - в России возникнет диктатура.

Мдяя...

- Участвовали ли вы в защите Белого дома?

- Если "да", - то в каком году?


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Артем

 

Дополнительный вопрос:

- какой Белый дом и в какой стране вы защищали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...