Перейти к контенту
Ирэн

Совсем страх потеряли

Рекомендуемые сообщения

Погуляла по Кремлю орг. Интересные вещи творятся на свете. Вот есть форумы либеральные, а есть политтехнологические. Похоже этот сайт частично выполняет именно эту функцию. Представляю замечательную статью, обнаруженную там же. Читать всем, кто выдержит. Взгляд на происходящее совершенно с другой стороны.

Ребята, мы в заложниках у маньяков, как специалист говорю. :gy:

 

За исключением того, что сейчас в стране нет никаких общественных трансцендентных страхов. И это делает общество и государство крайне уязвимыми. Соответственно, сейчас жизненно необходимо создание новой системы страхов или возрождение системы старой, но модифицированной. Необходимо восстановить страх за Родину. Безусловно, критически важно возродить страх перед Богом. Конечно, этих двух страхов будет недостаточно для нашего общества. Но начинать нужно именно с них, так как создание подобной системы не выглядит нерешаемой задачей. А преодолеть пропасть между властью и обществом  и спасти государство от очередного самоубийства эта система вполне способна.

страхи


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить внимание на колонку слева на этой страничке. У меня подруга по телефону стала вслух заголовки зачитывать и прибалдела. Дальше заголовков я пока в изучении нового мышления не продвинулась.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

Да, это пропагандистский ресурс Кремля. Павловский там зажигает, ну и этот главред, конечно, хорош.

Впрочем все идеи Павловского, насколько я понимаю, просто он не хочет сам

это озвучивать.

Да, Леонтьев об этом же в другой форме талдычит.

Маньяки ли они? Сомневаюсь... А что отморозки, это точно...

Аморальный Павловский способен совершенно на всё. Гебелльс плачет от зависти в уголке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра , так я знаю чей это ресурс. О чем и речь. Просто еще не наблюдала подобное в столь откровенной форме. Некоторый шок, знаете ли.

Отморозки и маньяки - порядок примерно один. Но тексты было бы неплохо показать специалисту по психиатрии.

Изменено пользователем Ирэн

Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о нём

Павел Данилин шеф-редактор сайта Kreml.org молодой, но многоопытный сотрудник Фонда эффективной политики, который уже может дать фору многим старшим товарищам и учителям, любезно согласился ответить на острые вопросы «Политического журнала», тем самым продемонстрировав всю силу и мощь кремлевского аппарата пропаганды.

http://www.politjournal.ru/index.php?actio...=7670&issue=208

А лицо какое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александра , так я знаю чей это ресурс. О чем и речь. Просто еще не наблюдала подобное в столь откровенной форме. Некоторый шок, знаете ли.

А мне кажетсЯ ГОП давно уже всё это откровенно довольно говорит и пишет. Просто я редко читаю его. :gy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая кремлевская идеология впечатляет. Это вам не дешевый Аум Семрикё. Или как там, не помню точно. Меня напугать им уже удалось точно. Только вот в оценке угроз мы расходимся. Самый мой большой кошмар - это они вместе с Пу.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажетсЯ ГОП давно уже всё это откровенно довольно говорит и пишет. Просто я редко читаю его.

Аналогично. И потом это обычно пропагандисткие тексты, а здесь более откровенный разговор среди своих. Мрак. :gy:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, с вашего разрешения, я запощу эту статью на Открыте. Народ должен знать своих героев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, только открывай тему. Я уже дала ссылку в ветке Магаданина. Но пожалела что тему не открыла.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терра, только открывай тему. Я уже дала ссылку в ветке Магаданина. Но пожалела что тему не открыла

Ну вот... А я открыла и удалила - подумала, что ты уже открыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аморальный Павловский способен совершенно на всё. Гебелльс плачет от зависти в уголке.

Ну, не на все. У Геббельса, если не ошибаюсь, шестеро детей было. Павловский плачет от зависти в уголке...и не он один...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошло до меня вчера ближе к ночи. Память у меня все-таки. :gy:

Павел Данилин это тот красавчег, который написал последнюю главу для методички, которую мы так бурно обсуждали. И помните, матом еще крыл на оппонентов, ссылки есть на старой площадке?

Магаданин, с Новой газеты притащил цитату, а потом блоги почитали...

Г. ПЛОТКИН: Знаете, Андрей сказал, что ему жалко авторов этого пособия. Я вообще человек такой жалостливый, но я не уверен, что стоит жалеть, особенно после моего знакомства с теми словами, которые были размещены на блоге Павла Данилина. Там что-то было такое: «учить детей вы будете по тем книгам, которые нам дадут

 

А. ЛУКУТИН: Я же говорю: несчастный человек.

 

Г. ПЛОТКИН: про куцые головешки с козлиными бороденками».

 

К. ЛАРИНА: Это кто говорил?

 

Г. ПЛОТКИН: Павел Данилин. Там есть такие слова, которые в приличном обществе просто зачитывать

 

К. ЛАРИНА: Вы объясните людям, кто это. Это один из авторов учебника.

методичка


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще он один из авторов книжки, рекламируемой Магаданиным. Про врагов Путина. Видела ,кстати, его ответ на статью Быкова, если найду кину ссылку :gy:

88c1c3f84226.jpg

Изменено пользователем Ирэн

Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, еще он один из авторов книжки, рекламируемой Магаданиным. Про врагов Путина. Видела ,кстати, его ответ на статью Быкова, если найду кину ссылку :smile2:

88c1c3f84226.jpg

С таким образом кирпичи продавать темной ночью в подворотне...

---

Не пойму: это я комплимент яму сказал или наоборот?


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...