Перейти к контенту

Перепончатый

Администраторы
  • Число публикаций

    212
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    9

Весь контент пользователя Перепончатый

  1. Это тоже кажется мне лишним. Ибо занимает время, которое гораздо полезнее было бы потратить на убедительное аргументирование своей позиции.
  2. Согласен. А вот это, как мне кажется, лишнее.
  3. На самом деле авторы форумного ПО в 2010 году спроектировали следующее. 1. Каждый пользователь форума описан записью в базе данных. В записи имеется поле "репутация" типа "целое число". При регистрации пользователя полю присваивается значение 0. 2. К каждому посту (комментарию по-новомодному) приделан элемент ввода, с помощью которого любой другой пользователь может изменить поле "репутация" автора поста на +1 или -1. 3. Поле "репутация" отображается под аватаром пользователя и в других местах, где это уместно. Всё это имеется и в новой версии движка форума. Так что, полагаю, следует лишь исправить внешнее оформление указанного механизма, что частично уже сделано мистером Мамонтом. Возможно, что ещё следует отсечь что-нибудь лишнее, типа непонятных мне лайков.
  4. Полагаю, ничего такого разработчики форумного ПО в виду не имели. Иначе сделали бы так, чтобы было невозможно ставить оценку достаточно древним постам. Мне кажется, что с точки зрения техники программирования это не сложно.
  5. Вот с этим согласен. Прям как портрет известно кого в каждом российском присутственном месте. Будем искать способ вернуть взад.
  6. Вижу. Ща попробуем чтонть сделать.
  7. В который раз Вам предлагаю. Высказывайте, что хотите от форума. Теперь есть действующая лицензия и, следовательно, возможность настраивать почти всё под наши нужды. Только пока от Вас не получил внятных объяснений на сей счёт.
  8. Следующие пару суток меня здесь не будет. Другие дела зовут. Полагаю, здесь появится мистер Мамонт. Насчёт списка новых публикаций. Вверху есть вкладка "Активность", в ней - "Мои ленты активности". Можно выбрать подходящую или создать свою. Пока на скорую руку создал доступную всем ленту "Темы с новыми постами". Получилось так себе, но лучше, чем ничего. Будем разбираться.
  9. - Куда ты завёл нас, проклятый старик? - Да что вы, ребята, я сам заблудился. © Из народной песни о Сусанине.
  10. Есть бэкап форума, сделанный 07.10.2019. Значит, есть возможность вернуться к старой версии. Но старая версия не поддерживается разработчиком программного обеспечения форума. Новая - поддерживается. Это значит, что вопросы о том, как доводить форум рашпилем до нужной формы, можно задавать непосредственно разработчику.
  11. Нет, это другое обозначение того же самого. Хранится в той же базе данных, просто отображается не так, как в предыдущей версии.
  12. Эта проблема решаема. Несколько позже изложу, как.
  13. В правом нижнем углу каждого поста есть символ: . Жамкаете на него и ставите +/-. С этими бардаками, как я упоминал, мы с мистером Мамонтом будем разбираться.
  14. Произведён апгрейд ПО форума до актуальной версии. Есссно, некоторое время будет бардак. Каковой постепенно будем устранять. Шлите замечания/пожелания.
  15. Да придумают чего-нибудь конечно пусть и не сразу - броня-пуля - эта музыка будет вечной.. Да они до сих пор Telegram заблокировать не могут. Ну тупыыые...
  16. Штатная функция файрфокс - сделать скриншот - далее запостить как картинку. https://screenshots.firefox.com/ 5 секунд. Мне гораздо больше нравится функция, которую обещают вскоре реализовать разработчики ОгнеЛиса. DNS over HTTPS (DOH). Как только эта функция будет реализована, все нынешние потуги РосКомНадзора по блокировкам превратятся в тыкву.
  17. Перепончатый

    Обо всём

    Боты. Все, кроме двух, имеют один IP, знакомый серверу BotScout.com. Все, кроме одного, имеют одинаковую часть почтового адреса после "@". Этому одному, так и быть, отправил приглашение с контрольным вопросом. Остальных - нафик. По предыдущему опыту, вероятность получения ответа на приглашение - доли процента.
  18. Во исполнение Указа от 28.01.2019 буллинг перенесён в тему "Флуд - Солянка". http://normalru.org/...а/page__st__100 Текст Указа: http://normalru.org/forum/index.php?/topic/2813-%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bc%d1%81%d1%8f/page__st__2350#entry266528
  19. Да, такое бывало. А вот это не совсем так. Мистер Мамонт или я пользователей принудительно удаляли, но посты удалялись только по просьбе удаляемого. За время нашего админства это были Кот и Vlasssov. Однако есть техническая возможность самому пользователю удалить все свои посты.
  20. Посты, которые, по моему мнению, совсем оффтопны для данной ветки, перенесены в ветку "Давайте разберёмся". http://normalru.org/forum/index.php?/topic/2813-%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bc%d1%81%d1%8f/page__st__2350
  21. Несколько постов, оффтопных для данной темы, перенесены сюда: http://normalru.org/forum/index.php?/topic/2813-%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b5-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bc%d1%81%d1%8f/page__st__2350
  22. Перепончатый

    Прикольчеги

    Не совсем понял, о чём речь. О попрании чувства собственного достоинства оппонента.
  23. Перепончатый

    Прикольчеги

    Напомнинаю, что "Вадим/Подполковник_Киже" был удалён за намёки в адрес другого пользователя, которые являлись скрытой угрозой расправы в реале. Не потерплю. Все свары - только в виртуале. Слово против слова.
  24. Вы чего-то не поняли или забыли. Не заявил, а попросил не пинать без надобности. Сейчас, к сожалению, надобность таки возникла, и пришлось заняться противным делом - модерацией. Из-за МЕНЯ? Я растаскивала грязь по всем темам форума? Из-за мерзости, которую позволил себе Валентин. Это недопустимо независимо от.
×
×
  • Создать...