Перейти к контенту
Гость -Румата Эсторский-

Либеральные страдания

Рекомендуемые сообщения

Гость -Румата Эсторский-

Вот мой любимый автор, академик неизвестно чего, Пионтковский выдал на гора очередной перл своей мысли.

http://grani.ru/Politics/Russia/Election/m.130461.html

 

Обещал же гламурный дояр что-нибудь придумать. И постарался, стервец, не посрамил alma mater - Высшую школу КГБ.
Ну это просто так, упражнения в изячной словесности

 

Но недосмотрели ученые шахраи, оставили маленькую щелку. Может проскользнуть в нее наша харизматическая мышка-норушка, если хватит у нее дерзновенной отваги, может...

 

На этой неделе Совет Федерации принимает РЕШЕНИЕ о проведении президентских выборов. Президент на месте, на посту. Следовательно, выборы никакие не досрочные, а самые что ни на есть очередные. Статья 6-я отдыхает. А через несколько дней, не дожидаясь публикации решения, президент обращается к нации. Склонив послушно выю перед неизбежной волей избирателей и положив на Конституцию свой накачанный всенародный мандат, он объявляет, что уходит в отставку, чтобы сосредоточиться исключительно на работе рядового депутата Думы.

 

Спустя пару дней "Российская газета" официально ПУБЛИКУЕТ решение СФ об очередных президентских выборах. Г-н Путин В.В. в этот день уже не занимает пост президента - его занимает и.о. президента г-н Зубков В.А. Следовательно, статья 3-я закона о выборах президента к будущему депутату Думы Путину В.В. формально тоже не относится.

 

И пусть с огромной натяжкой, но его снова можно выдвигать в президенты, что с восторгом и благоговением и сделает 16 декабря съезд, по меткому выражению Путина, "лишенных какой-либо идеологии проходимцев". В.В. еще поморщится немного, что пьяница пред чаркою вина, и наконец по милости своей принять венец смиренно согласится.

 

Даже не знаю, что тут коментировать. За коментариями лучше обращаться в институт Сербского. Помочь не помогут. слишком запущено, но, хотя бы диагноз поставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда за комментами пойдете, не забудьте с собой Миронова прихватить. Или подождите чуток, поскольку

ЦИК пока не рассматривает эту коллизию
, если рассматривать будут, заоодно и Чурова с собой возьмете. Может, наконец, вам всем там помощь таки окажут?

 

Владимир Чуров и Сергей Миронов нашли избирательную коллизию

 

Глава ЦИК РФ Владимир Чуров исключает возможность участия Владимира Путина в президентских выборах в марте 2008 года в случае его досрочной отставки. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов считает, что у нынешнего главы государства есть право на третий срок.

 

«По закону, в этих выборах он принять участие не может», - сказал Чуров.

 

Однако, по словам председателя СФ Сергея Миронова, запрет распространяется на тот случай, когда речь идет о досрочных выборах. «Но сегодня СФ назначил выборы срочные», - напомнил Миронов.

 

Чуров в ответ заметил, что «ЦИК пока не рассматривает эту коллизию, поскольку заявления такого рода не поступали».

 

Он также добавил, что «руководствуется неоднократно выраженным намерением президента РФ не участвовать в предстоящей кампании».

учись читать


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость -Румата Эсторский-
Когда за комментами пойдете, не забудьте с собой Миронова прихватить.

Тоже мне, нашли фигуру--Миронова. Кому он нужен и кто им интересуется?

 

А насчет подождать, то я вполне согласен. Вот только пророки, вроде упомянутых, житья не дают, шевеляться, ползают, смешат. Тоска!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

Добавлю пятачок от Белковского.

26 ноября Совет Федерации назначит очередные выборы главы государства на 2 марта 2008 года. Потому, если Путин (как думают многие его приверженцы и враги) таки собирается уходить досрочно, чтобы возродиться в президентском теле в 2008 году, у него есть только трое с небольшим суток: с обеда понедельника, 26.11., и до ужина четверга 29.11. Не позже пятницы, 30.11., решение Совфеда будет опубликовано, и к этому моменту Путин должен или уволиться с президентского поста, или окончательно отказаться от претензий на верховную власть
Короче, еще чуть-чуть терпения и СФ свое решение опубликует, тогда разговор будет более предметным. Еще конкретней можно будет высказываться 3-го декабря. Надеюсь, никто не видит в кресле спикера ГД г-на Грызлова, а в СФ - Миронова? :yes01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maestro

Короче, еще чуть-чуть терпения и СФ свое решение опубликует

решение СФ опубликовано сегодня в Российской Газете.... Путин сделал мастерскую паузу

:yes01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость -Румата Эсторский-
решение СФ опубликовано сегодня в Российской Газете.... Путин сделал мастерскую паузу

:yes01:

Т.е., все эти пророки сели туда, где и находятся поныне. А так дышали, так дышали!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2007/11:27/

Политсовет, 28.11.2007. Спикер Совета Федерации, лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил в эфире радио «Свобода» о том, что сегодня президент Владимир Путин может сделать сенсационное заявление в Санкт-Петербурге.

«Я хочу обратить внимание всех россиян на то, что завтра, насколько я знаю, планируется приезд Владимира Путина в Петербург. Завтра он будет встречаться со своими сторонниками чуть ли не со всей России. И такое совпадение: именно в этот день стартует президентская кампания. А очень часто, как мы помним из новейшей истории России, именно из Петербурга шли абсолютно новые веяния, какие-то сенсации, иногда мирового уровня», заявил Миронов, которого цитирует «Газета.ру».

«Может быть, 28-го числа в его родном городе Питере что-то будет сказано», предположил спикер Совфеда.

сенсация

Ждем©


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня президент Владимир Путин может сделать сенсационное заявление в Санкт-Петербурге.

"Ладно. Уговорили. Остаюсь на третий срок!" :yes01:


Богородица, Путина прогони!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мой любимый автор, академик неизвестно чего, Пионтковский выдал на гора очередной перл своей мысли.

Румата, :yes01: Спасибо за статью. Абажаю Пионтковского.

Изменено пользователем Microcosm

Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мой любимый автор, академик неизвестно чего, Пионтковский выдал на гора очередной перл своей мысли.

Румата, :yes01: Спасибо за статью. Абажаю Пионтковского.

Присоединяюсь.

К Microcosm.

Судя по ссылке на институт Сербского, у вас, Румата, стеб про любимого Пионтковского.

А кто из ваших любимых авторов ПЕРЛОВКУ издает без кавычек и стеба?

На Несравненного не ссылаться.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15:30 28.11.2007

Президент Путин прибыл в Кремль, где дает прием для иностранных дипломатов

 

Президент Путин около получаса назад прибыл в Кремль, где дает прием для иностранных дипломатов. В Большой кремлевский дворец приглашены около двухсот человек. Это главы всех дипмиссий, аккредитованных в Москве, а также ряда представительств международных организаций. Такое мероприятие с участием Путина проходит впервые.

 

Первым делом, открывая прием, президент Путин заявил, что курс России на демократическое развитие неизменен и страна заинтересована в проведении честных и открытых выборов.

Обманули нас Путин с Мироновым. :yes01:

Ах, какие они все же непредсказуемые! :wink:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обманули нас Путин с Мироновым. :yes01:

Ах, какие они все же непредсказуемые! :wink:

Так и знала. Опять кинули. :e


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...