Перейти к контенту
Гость maestro

Выборы 2012

Рекомендуемые сообщения

Отправлено Сегодня, 20:18

 

http://tabalow.livej...com/147517.html

 

Именно так, Мужик, именно так все и обстоит!

 

И лица, и слова, и все это б...ство - ну настолько все узнаваемо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смотрела, плакала. :biggrin: Борзометр у нашей власти, конечно, зашкалило.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

 

Смотрела, плакала. :biggrin: Борзометр у нашей власти, конечно, зашкалило.

А что вы ожидали после 2000 трупов в Южной Осетии? Какие-то выбора.. Тьфу! Плюнуть и растереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Начало предвыборной кампании пришло стремительным шквалом. "Обзванивать всех начали ночью"! Во,ё!!!

 

Медвежья болезнь

 

Затея альфа-Цапка всея Руси создать вокруг себя, любимого, Фронт всех людей, которые стремятся к укреплению России, явно не была заранее глубоко продуманной стратегической заготовкой. Вот что свидетельствует, например, мобилизованный в ночь на 7 мая командовать автомобильной ротой Фронта г-н Лысаков:

Обзванивать всех начали ночью, мне дозвонились только утром, предложили подъехать в правительство. Оттуда нас повезли в Ново-Огарево, и уже там мы узнали о цели встречи... Все быстро переверстывается, исходя из реалий.

 

Так хватаются за шпагу, за топор, за телефонную трубку, когда в воспаленном воображении заговорщики с шарфиками и табакерками уже поднимаются по дворцовой лестнице, на ходу сменяя посты охраны.

 

Бедная России, если все люди, готовые ее укреплять, - это собравшиеся утром 7-го в ново-огаревском бункере 17 тусклых бюрократов во главе со сладкой парочкой скованных одной цепью классовой борьбы пролетария Шмакова и буржуина Шохина.

 

Не так, совсем не так виделся пиплу-богоносцу давно обещанный ему задушевный разговор на лавочке двух Баблопомазанников о том, что же дальше делать с нами, людишками российскими, кому отойдет на 12 лет хиреющая на глазах деревенька.

 

Матерый вожак перманентно встающей с колен стаи предпочел бы спокойно перетереть эту тему со своим однокровником не в мае, а где-то около 18 декабря. И без всяких шмаковых и шохиных на цепи. Сколько раз он повторял, что Дмитрий Анатольевич очень порядочный человек, что на кремлевской фене означает: Димон пацан правильный, чисто конкретный и вести себя будет по понятиям.

 

Но не по Сеньке оказалась виртуальная шапка Мономаха, от высокого лунного света закружилась его большая голова, одна за другой полезли из нее, как черви, какие-то популистские загогулины: то ли техосмотр для педофилов, то ль кастрация за казино.

 

И наконец, как мент поганый, стал он грозить лучшим путинским пацанам продолжительной трудотерапией на свежем воздухе. Как будто сам не был с ними в деле и в доле как минимум последние лет пятнадцать.

 

Оные времена вспомнил, десталинизатор хренов. Совсем оборзел, беспредельщик! Но не беспредельно терпение Владимира Владимировича:

 

Ты этого хотел, Жорж Данден. На 18 мая 13.00 назначил ты свою потешную инаугурацию. В масонском храме своей наномодернизации в Сколкове.

 

"Ступайте царствовать, Государь!" - разверещались в твиттере графья фон палены, которые не стремятся к укреплению России.

 

Вот 18 мая и примешь в Сколкове традиционную в нашем прайде позу покорности. Эт-то будет харошая воспитательная мера.

 

Давно пора навсегда излечить системные либеральные бороденки от их медвежьей болезни.

 

Глазик выколю, другой останется. Чтоб видали, говно, кому кланяться.

 

Кто там еще п...ел о стареющем де Голле?

 

Андрей Пионтковский

11.05.2011 13:20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...