Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как может что-то безграничное иметь ещё при этом какую-то форму?.. :shok:/> :mega_shock:/>

А нет ничего безграничного. Кроме милосердия Будды и моей доброты, естественно... Про Будду не в курсе, но у меня с формами все в порядке.


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может что-то безграничное иметь ещё при этом какую-то форму?.. :shok: :mega_shock:

Вот и я удивляюсь, что именно хвизикам бесконечная вселенная и не нравится... :unknw: То она у их сжимается, то разжимается, то на струнах каких то распялена.... :shok:

Струны это - как раз моя профессия. Авторитетно заявляю - струны во вселенную не поставляются. Эмбарго, панимашь! :diablo:

Я оченна извиняюсь, а у вас из бараньих кишочек струны, или металлические какие? Вы по ним волосами елозите или ногтями счиплете? :D

Всяко приходится.


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может что-то безграничное иметь ещё при этом какую-то форму?.. :shok:/> :mega_shock:/>

А нет ничего безграничного. Кроме милосердия Будды и моей доброты, естественно... Про Будду не в курсе, но у меня с формами все в порядке.

Йессс!!! Вселенная имеет форму Лизетты!!!!!!! :clap:


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...для нормальных выборов нужно менять структуру бюджета...

На святое замахнулись?.. :shok:

Глядите у меня!.. :acute:

Это... мифический "развал России".

И вовсе даже не мифический. :nea:

Думаете, операцию "Беслан" зря затевали? :don-t_mention:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь тем, как вижу ситуацию с выборами (или "выборами", кому как ндравится) со своего шестка члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса.

1. При отсутствии на участке независимых членов комиссии или наблюдателей масштабы мухлежа не ограничены ничем. Хоть 146%. После окончания голосования даже считать ничего не надо. Просто оформляется протокол с нужными кураторам цифрами, и телемаркет. Или же цифры мухлюются на более верхнем уровне - при вводе в систему ГАС Выборы.

2. При наличии на участке одного независимого наблюдателя или члена комиссии вариант п.1 исключён. Потому как независимый человек, во-первых, зафиксирует прямой мухлёж и, во-вторых, после подсчёта затребует копию протокола. Которую потом сравнит с данными ГАС Выборы.

Так как один человек не может одновременно находиться в двух местах (в помещении для голосования и на надомном голосовании), то остаётся вариант мухлежа со вбросом. Но возможности мухлежа более ограничены, чем в п.1.

Ещё возможен, конечно, и силовой вариант противодействия независимому наблюдателю или игнорирование такового, но пока это редкость. Население всё ж понимает, что под уголовную статью лучше не попадать. Предполагаю, что кураторы гарантируют отмазать (ибо суда на Руси нет), но мало ли что. Рядовые исполнители для Государства Российского всегда были расходным материалом.

3. При наличии на участке более одного независимого наблюдателя и/или члена комиссии возможности мухлежа сокращаются ещё больше. Мухлёвщикам надо иметь незаурядную ловкость рук, и риск существенно выше, чем в вариантах 1 и 2.

 

Был бы вариант 3 на большинстве участков - страна стала бы другой. Но это утопия, потому что для этого страна сначала должна стать другой. А сейчас подавляющему большинству населения начхать. В том числе на своё собственное будущее.

Поэтому всех независимых и опасных кандидатов, которые могут вести политику, на которую Кремлевская ОПГ не рассчитывает, не допустили до выборов.

Немного о том, как с независимыми наблюдателями могут мухлевать на выборах.

1. Подмена книг выдачи бюллетеней и вброс

Один их ПРГ заранее заполняет книгу с фальшивыми подписями. При выдачи бюллетеней, бюллетени выдаются, фиксируется фактическое количество выданных, передаются данные в "штаб" к вбросу готовится пачка бюллетеней и вбрасывается. Потом, в одной из подмененных книг стоит нужное количество выданных бюллетеней. Меня так в Богородицком районе Тульской области сделали. Разница была на участке в 150 бюллетеней.

 

2. Переписывание протокола. Вот ту, конечно, при присутствии вредного ПРГ на участке сложно всё... А так... Ждут, когда все ПСГ и наблюдатели сломаются (завтра на работу) и переписывают протокол. Я, кстати, на форуме наблюдателей предлагал выйти с инициативой к ЦИК об изменении дня голосования с воскресенья на субботу. Конечно же, данное предложение не включили в итоговый текст.

 

3. Переписывания сводного протокола по беспределу с дальнейшим посланием в суд. Просто в ТИК переписывают протокол и всё. Все копии объявляют недействительными потому что они:

1) Учебные

2) Были переписаны без вас, что мы вас ждать будем???

3) Сами нарисовали и в суд принесли.

 

Надо разделять федеральный уровень выборов и региональные выборы. На региональных выборах случаются конфликты интересов, именно экономических. Вот там и бывают "честные" выборы. А так.. Главная беда - это то, что комиссии по факту формируются администрациям и деньги платит администрация. А администрации, в случае неправильного результата, могут и финансирование обрубить. И всё.

 

Так что для нормальных выборов нужно менять структуру бюджета, чтобы в федеральную часть регионы платили только на федеральные программы, а все остальные налоговые поступления оставались в регионах. Это и есть, на самом деле, мифический "развал России".

 

А каким же образом мандат получил Б.Немцов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос уже не столь актуален. /facepalm


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким же образом мандат получил Б.Немцов?

Полагаю, за этот прокол многих понизили в воинском звании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос уже не столь актуален.

 

Этот вопрос всегда актуален. Есть ли смысл ходить на выборы при тоталитаризме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, нет, а Вы что-то другое ожидали услышать?.. :unknw:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, нет, а Вы что-то другое ожидали услышать?.. :unknw:

 

Ну а как Шлоссберг, Вишневский и Немцов стали депутатами? Может ради этого стоит ходить на выборы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, стали и стали, толку-то!.. :don-t_mention:

 

А в чем вы вообще видите толк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это хороший вопрос!

Скажу честно: пока не знаю.

Но как только приду к чему-то конкретному, абзательно поделюсь, не сомневайтесь!.. :don-t_mention:

Такшта кураторам мало не покажется. :db:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

Этот вопрос уже не столь актуален.

 

Этот вопрос всегда актуален. Есть ли смысл ходить на выборы при тоталитаризме?

Разумеется есть! И даже обязательно надо ходить! Именно для того, чтобы не позволять тоталитарастам за счёт "одобрямсов" делать себе имидж демократов! Ходить массово, дружно, и делать выборы недействительными! Чтобы хотя бы разоблачать тоталитаризм! И любая ЧЕСТНАЯ, и действительно заботящаяся о будущем страны либерально-демократическая партия просто ОБЯЗАНА работать в этом направлении, а не пытаться выторговывать и выклянчивать себе жалкие процентики, чтобы влачить своё жалкое, позорное но сытое существование при тоталитарном режиме, фактически, дерясь за кусок колбасы с кремлёвского стола с другими аналогичными партиями! ПОЗОР ПРИСПОСОБЛЕНЦАМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

 

Полагаю, за этот прокол многих понизили в воинском звании.

Лапчатый, вы так сильно меняетесь... За вами охотится охранка?)

Только спокойно! Не оборачивайтесь. Смотрите в экран, и делайте вид, что ничего не замечаете и как будто просто прогуливаетесь с компьютером к выходной двери....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется есть! И даже обязательно надо ходить! Именно для того, чтобы не позволять тоталитарастам за счёт "одобрямсов" делать себе имидж демократов! Ходить массово, дружно, и делать выборы недействительными! Чтобы хотя бы разоблачать тоталитаризм! И любая ЧЕСТНАЯ, и действительно заботящаяся о будущем страны либерально-демократическая партия просто ОБЯЗАНА работать в этом направлении, а не пытаться выторговывать и выклянчивать себе жалкие процентики, чтобы влачить своё жалкое, позорное но сытое существование при тоталитарном режиме, фактически, дерясь за кусок колбасы с кремлёвского стола с другими аналогичными партиями! ПОЗОР ПРИСПОСОБЛЕНЦАМ!

 

Иосиф, вы что считаете что от того что вы не придете на выборы, кто-то потеряет имидж или изменятся фундаментальные основы настоящей феодальной системы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фёдор, Вы что-то в последнее время меня пугаете, батенька. :shok:

Своей... э-э-э... прозорливостью. :db:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Фёдор явно не в себе.... Или переработал или чё...

 

Да вы Иосиф, не стесняйтесь , пишите прямо если не поняли, чего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

Я не понял?! :D Федя, вы решили тупо дурака включить, полностью и с треском провалив дискуссию? Будьте музчинкой и не теряйте своё широкое лицо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял?! :D Федя, вы решили тупо дурака включить, полностью и с треском провалив дискуссию? Будьте музчинкой и не теряйте своё широкое лицо!)

 

Иосиф, со стороны вашей никакой дискуссии нету и не бывало. Вот я и призываю вас, кончай троллить брателло..пиши по теме если есть что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

Оспидя, с вас ещё и пенитенциарное полезло... Кого только сегодня Яблочники не нанимают!

Казалось бы, куда уж более по делу мой лапидарный и стилистически красивый пост - ответ на вопрос "ходить ли на выборы?", где я однозначно сказал, что ДА, обязательно ходить! И обосновал, почему.

По причине какого помутнения сознания вы умудрились прочесть там обратное - даже дипломированному психиатру не разобраться.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспидя, с вас ещё и пенитенциарное полезло... Кого только сегодня Яблочники не нанимают!

Казалось бы, куда уж более по делу мой лапидарный и стилистически красивый пост - ответ на вопрос "ходить ли на выборы?", где я однозначно сказал, что ДА, обязательно ходить! И обосновал, почему.

По причине какого помутнения сознания вы умудрились прочесть там обратное - даже дипломированному психиатру не разобраться.....

 

Йосиф! Нанимают вас , чтобы вносили всюду разброд, склоку и смуту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

Голубчик,это моялогика , как раз, ясна, прозрачна и доводы не опровержимы!) Этот от вас как раз муть сплошная, а уж про склоку и вообще молчу. Нет, что бы выступать единым фронтом, так нет - вам хоть малюсенький прОцент, но свой! Впрочем, не буду повторяться, я выше об этом писал уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубчик,это моялогика , как раз, ясна, прозрачна и доводы не опровержимы!) Этот от вас как раз муть сплошная, а уж про склоку и вообще молчу. Нет, что бы выступать единым фронтом, так нет - вам хоть малюсенький прОцент, но свой! Впрочем, не буду повторяться, я выше об этом писал уже.

 

Друг мой, да мы стараемся выступать, но сами посудите как можно выступать заодно с т.Мальцевым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это который? Саратовский? Умница мужик!)

 

Вот видите, наконец то мы добрались до истоков вашей демагогии. А не расскажите что такое национал-демократия?

А то ,Мальцев ваш ,это упорно скрывает и не рассказывает нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не расскажите что такое национал-демократия?

 

А это такая популистско-демагогическая фигня))) Но придурков соберет немало)))


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

Это который? Саратовский? Умница мужик!)

 

Вот видите, наконец то мы добрались до истоков вашей демагогии. А не расскажите что такое национал-демократия?

А то ,Мальцев ваш ,это упорно скрывает и не рассказывает нам.

Понятия не имею. Я его слушал даже меньше, чем вас -читал) Просто он мне нравицца, а вы - нет) Не всё оценивается разумом))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

А не расскажите что такое национал-демократия?

 

А это такая популистско-демагогическая фигня))) Но придурков соберет немало)))

Неужели больше, чем Яблоко?! Опасаюсь, что так может не остаться придурков для Едра! :unknw: А шо мы будем делать, если там останутся одни умники, а?! :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неужели больше, чем Яблоко?! Опасаюсь, что так может не остаться придурков для Едра! :unknw: А шо мы будем делать, если там останутся одни умники, а?! :fool:

Придурков хватит на всех)


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это который? Саратовский? Умница мужик!)

 

Вот видите, наконец то мы добрались до истоков вашей демагогии. А не расскажите что такое национал-демократия?

А то ,Мальцев ваш ,это упорно скрывает и не рассказывает нам.

Да, нет же. Я периодически его слушаю на канале Артподготовка.

Все он рассказывает предельно ясно и прозрачно.

А вот от вас хотел бы услышать, о чем гриша с вовой трындели на днях?


Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю Мальцева. :nea:

Вот вроде всё правильно мужик говорит, а слушать противно. :bad: :dunno:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

Я тоже не люблю Мальцева. :nea:

Вот вроде всё правильно говорит, а слушать противно. :bad: :dunno:

Может вы этот... как ево...антесемит, простигосподи...?! :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, антисемит (и гомофоб, кстати) эт как раз он сам, если верить всякой злопыхательской клевете. :don-t_mention:

Но не в этом дело: есть такие антисемиты — заслушаешься просто, типа Проханова. :good:

А этот... бескрылый какой-то. :unknw:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся
Нет, антисемит (и гомофоб, кстати)
Намекаете, что это коррелирует?)))
Но не в этом дело: есть такие антисемиты — заслушаешься просто, типа Проханова. :good:

Это который так многословен и тороплив, что постоянно заикается??? )) Странные предпочтения... ))

Вам тогда Дюк должен очень нравиться! Певец, практически!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю Мальцева. :nea:/>

Вот вроде всё правильно говорит, а слушать противно. :bad:/> :dunno:/>

Может вы этот... как ево...антесемит, простигосподи...?! :shok:/>

Чета задумалась... Правомерно ли называть нелюбовь к ашкеназам антисемитизмом?


Никакой свободы врагам свободы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся

Деточка, антисемитизьмом называют не то, что можно, а то, что НУЖНО! И того, разумеется))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, антисемит (и гомофоб, кстати)
Намекаете, что это коррелирует?)))

У антисемитов и гомофобов (в одной харе)? Непременно! :don-t_mention:

Намекаю, что ксенофобы в одном, такскать, ксенофобливы во всём!.. :pardon:

Но не в этом дело: есть такие антисемиты — заслушаешься просто, типа Проханова. :good:

Это который так многословен и тороплив, что постоянно заикается??? ))

Он, он самый! :oga:

Странные предпочтения... ))

Какие есть... :connie_1:

...Вам тогда Дюк должен очень нравиться! Певец, практически!)))

Дюк? Эт хто такой будет?.. :shok:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Правомерно ли называть нелюбовь к ашкеназам антисемитизмом?

А чем они принципиально отличаются от сефардов, "марокканцев" и прочей сабры? :unknw:

Ну, называйте антиашкеназизмом, если Вам так больше нравится!.. :don-t_mention:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточка, антисемитизьмом называют не то, что можно, а то, что НУЖНО! И того, разумеется))))

Ага, и того! :don-t_mention:

А ещё тот, чья КОГО-НАДО-НОГА!.. :yes: :warn:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С терминологией вааще беда. Поубивала бы...

Начнёте с себя?.. :shok:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:acute:Тсс!!

Не "т-с-с", а баю-бай. :lazy:

Как грится, не буди лихо, пока тихо!.. :nea: :acute:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ёся
У антисемитов и гомофобов (в одной харе)? Непременно! :don-t_mention:

Намекаю, что ксенофобы в одном, такскать, ксенофобливы во всём!.. :pardon:

А нелюбовь к сцаным бомжам в апчественном транспорте, это тоже ксенофобия или как?)) Только упаси боже вас подумать, что я , в данном случае, сравниваю с семитами)))

Вот и попались, вот и попались! :MG_192:

Если бы Вы действительно ездили в метро (автобусе-троллейбусе-трамвае-электричке), Вам не пришлось бы "бегать по вагону, обнюхивая и т.д.": тот самый вкус запах сам бы к Вам пришёл!.. :db:

Лично наблюдал подобную картину неоднократно: заходит бомж и половина салона пустеет. :bad:

Иногда всё кончалось, слава богу, выкидыванием сабжа из транспортного средства. :drinks: :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...