Перейти к контенту
Гость Soliton

Подземный ХАМАС

Рекомендуемые сообщения

Гость Олігарх з гуртожитку

Панэ Солитон, понять и простить можно тех, кто просто так, а кто на боевом посту выполняеть боевую задачу можно только простить. Работа у него такая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хоттабыч

Я бы простил, раз у православного празник. Всех.

 

Но лгуна хохляцкого болванчика - никогда. Этот поганец можен врать на своих форумах на своем никому не известном языке. Наверное - может и здесь. Людям нравится.

 

Уважаемый Вервольф, перевожу специально для Вас.

 

Судно зафрахтовано Ираном, перевозило иранское оружие. Об этом пишут газеты.

 

Олигарх утверждает своей вонючей постой: Россия на российском судне поставлет ХАмаС российское оружие. Это понятно, что он так говорит. Потому что Украину схватили с танками и оружием. Ему надо отмазаться. Но это ветка не про никому не нужную здесь Украину.

 

Но если Вам нравится - давайте обсуждать враньё олигофрена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олігарх з гуртожитку

А терерь отбросив в сторону оскорбления по пунктам (повторю прием шановного Вервольфа) :

1. Мой пост не о том, что перевозилось оружие, а о том, что высшее руководство РФ отдало незаконный приказ на перевозку незаконного оружия в горячую точку на Ближнем Востоке, для этого использовав российское сухогруз "Мончегорск" числящийся на балансе кипрской компании NB SHIPPING LIMITED дочернего предприятия российского ОАО «Мурманское морское пароходство».

2. Для этого оружия существуют запретительные меры ООН.

3. Оружие перебрасывалось через Сирию в сектор Газы, для обстрела школ и мирных поселков Израиля с целью дестабилизации обстановки и соответственно с целью повлиять на мировые цены на газ и нефть.

4. Российская федерация практикует также поставку оружия в конфликтные горячие точки обеим сторонам конфликта, так как это есть официальная политика России в последнее время.

5. Касательно Фаины. Укрспецэкспорт продал оружие на законных основаниях законному правительству Кении, в отношении которого отсутствуют ограничительные меры ООН. Точно также поставлялось оборонительное оружие в Грузию, которое способствовало в значительной мере тому, что планы нацисткого руководства РФ потерпели поражение.

6. В Грузии, в Украине, на Ближнем Востоке цель руководства РФ одна - за счет военных действий (в том числе и против безоружных мирных граждан этих стран) добиться нужного Газпрому положения, когда бы цены на нефть(газ) опять взлетели и транспортировка шла только по принадлежащим РФ (Газпрому - Путину-Медведеву) транспортным артериям.

 

Заложниками этих ребяток выступают мирные израильтяне, грузины, арабы, о чем эта ветка.

 

Касательно личных впечатлений от высказываний эфемерных созданий из кувшинов: каждый создает своими высказываниями судьбу себе.

Кому радоваться жизни, а кому гнить в кувшине на помойке .....

Пышыте исче пан-таврисч из кувшина. Всё все равно будет против Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы простил, раз у православного празник. Всех.

 

Но лгуна хохляцкого болванчика - никогда. Этот поганец можен врать на своих форумах на своем никому не известном языке. Наверное - может и здесь. Людям нравится.

 

Уважаемый Вервольф, перевожу специально для Вас.

 

Судно зафрахтовано Ираном, перевозило иранское оружие. Об этом пишут газеты.

 

Олигарх утверждает своей вонючей постой: Россия на российском судне поставлет ХАмаС российское оружие. Это понятно, что он так говорит. Потому что Украину схватили с танками и оружием. Ему надо отмазаться. Но это ветка не про никому не нужную здесь Украину.

 

Но если Вам нравится - давайте обсуждать враньё олигофрена.

Уважаемый Хоттабыч! Всё бы ничего, но тут есть несколько моментов:

1. Почему именно российское судно с российским экипажем? Следует ли понимать это так, что больше никто во всём мире на эту авантюру не подписался?

2. Мы знаем, что в России без ведома ФСБ (ну, во всяком случае, они пытаются всё контролировать) никаких серьёзных вещей не происходит. А уж такое - так точно должно быть с ведома "компетентных органов".

3. Ещё в январе просачивалась информация, что некое судно с грузом оружия для ХАМАС вышло из Ирана. Если уж и тут ФСБ рогом не повело, то либо оно вообще мышей не ловит, либо замазано в этом деле по самые уши.

 

В любом случае, Россия в очень неприглядном свете выступает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

Шамиль, прокомментируйте ка статейку плз - глядишь и взгляд поменяете...

Ведь всё же белыми нитками шито. Оружие необходимо только для обстрела Израиля и поставляется в сектор Газа РФ целеноправленно. Для поднятия цены на нефть и газ!

А чего тут комментировать?

Что Россиия поставляет оружие в зоны конфликтов, так это не секрет.

Поставляла и будет поставлять, разжигала и будет разжигать.

 

И пока Израиль действует такими методами - массированными бомбардировками в ответ на обстрелы - конфликт будет только разгораться.

 

Неадекватный ответ Израиля, а то что он неадекватный признали и сами израилские власти, направлен на то чтоб сподвигнуть палестинцев отказать в поддержке ХАМАСу, а вызывает обратную реакцию, следовательно неадекватен вдвойне.

 

ПыСы

Олігарх з гуртожитку, скажите, как вы считаете, зачем ХАМАС обстреливает Израиль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олігарх з гуртожитку

ПыСы

Олігарх з гуртожитку, скажите, как вы считаете, зачем ХАМАС обстреливает Израиль?

Честно говоря другой причины, чем я указал выше не знаю и придумать не могу. Борьба с неверными евреями за российские деньги российским оружием. То чтобы мирно сосуществовать (я даже не пишу соседствовать) им видимо в голову не приходит. Ситуация видимо во многом схожа с Чечней, где теперь русских еще многие десятилетия-столетия будут просто резать только потому, что русские.

Моя точка зрения, что надо просто всем государствам ввести там под эгидой ООН разделительные войска в зоне безопасности всех государств втянутых в конфликт и жестко контролировать поставки оружия в эту зону. Когда мои друзья из Израиля рассказывали о прелестях наблюдения за полетом ракет из бомбоубежища, которые работают по площадям, другое на ум не приходит. Точечные удары и обстрелы на уничтожение всего живого на определенной площади - извините разные вещи.

Самое противное, что некоторые государства пытаются не только нажится на крови, но и строят на крови политику выползания из кризиса из-за внутренних своих проблем. Лучше б деньги направили на борьбу с пьянством - экономический эффект намного больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хоттабыч
А терерь отбросив в сторону оскорбления по пунктам

 

Касательно личных впечатлений от высказываний эфемерных созданий из кувшинов: каждый создает своими высказываниями судьбу себе.

Кому радоваться жизни, а кому гнить в кувшине на помойке .....

Пышыте исче пан-таврисч из кувшина. Всё все равно будет против Вас.

 

Ох, не надолго хватает выдержки у господ олигофрендов. До конца поста не удержался :ok:

 

Что касается пунктов - это один из признаков уставного форматирования остатка мозга. А думать, кстати, рекомендуют головой.

 

Идиот никогда не поймет простого аргумента: оружие на сухогрузе было иранское. Экипаж - граждане РФ. И что? На Фаине капитан тоже был гражданин РФ. Ответ уважаемому Вервольфу - российские моряки работают за деньги по всему свету. Так же как и украинские. И другие, которым у себя работы нет или она низкооплачиваема. Спросите у любого специалиста или кто сталкивался. Они перевезут тебе что хочешь и куда хочешь. За деньги. Особенно под чужим или офшорным флагом.

 

Теперь разберём "пункты" отягощенного тугим разумом олигофренда.

 

Во-первых в данном конкретном случае (Мончегорск) никаких доказательств причастности правительства РФ к транспортировке оружия у него нет. А хочется. Вот он и бесится.

 

Теперь утверждения относительно заинтересованности РФ в разжигании конфликта на Ближний Восток. Смотрим любой справочник - кто формирует цену на нефть? Среди лидеров СА, Иран и т.п. (А оружие было чье?)

 

На всякий случай проверим - это Путинсая клика нагнетает атмосферу вражды на Ближнем Восток? Может быть арабо-израильский конфликт и теракт на минуту остановился в момент развала СССР? Или может быть он остановился, когда в РФ президентом был главный демократ Б.Н. Ельцин? Ответ подсказать или не надо?

 

Конечно, лоботомированной национализмом и ненавистью головой простые вещи не понять. И уже поздно обратиться к врачу. Лечить нечего. Это печально, но фактом не побрезгуешь.

 

А мне что? Остается только молиться за усохновение вонючего языка уважаемого олигофренда. И ещё чего-то. Чтобы распространяемая им зараза не передавалась участникам форума половым путем непосредственно через мозги.

 

Брехло и сволочь ты, Олигарх. Никто бы на тебы не обращал внимания, если бы ты не врал и не изворачивался. ПОтому что всё остальное от тебя - чушь и глупость. Только врать научили тебе, но плохо. Надо ещё работать спецслужбе Украины, чтобы повысить твою никудышнюю квалификацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ПыСы

Олігарх з гуртожитку, скажите, как вы считаете, зачем ХАМАС обстреливает Израиль?

Честно говоря другой причины, чем я указал выше не знаю и придумать не могу. Борьба с неверными евреями за российские деньги российским оружием.

Борьба с неверными?

Не надо вслед за недалекими людьми повторять этот тезис, в данном случае он не в тему.

Борьба с Израилем, это да.

 

Но заметьте оба противника применяют почти что соизмеримую тактику.

Израиль наносит удары по жилым кварталам( и не говорите что они точечные, они и своих солдат разбомбили, или обстреляли, не помню, но не важно, в общем нанесли удар по ошибке, так что..), ХАМАС отвечает тем же.

Цели: Израилю нужно лишить ХАМАС поддержки палестинцев - народ в конце концов не выдерживает и выступает против ХАМАС, ХАМАСу нужно чтоб израильтяне покидали Израиль.

 

Потому им не важно количество жертв - а их и вправду не много, из-за неточности ракет и надежности убежишь.

 

ХАМАС не может не понимать что этими кусками труб евреев не уничтожить, его цель лишить покоя, лишить нормальной жизни.

В конце концов какой-нибудь "Есик" из Самары приехал туда не для того что сидеть по убежищам.

 

А так как у этого "Есика" нет особой духовной привязанности к "святой земле" - у него вполне западные потребительские ценности, он возьмет и свалит куда-нибудь в Америку или Германию.

А другой "Есик" вовсе не приедет и все...кирдык.

 

Вот чего добивается ХАМАС, и чего так боится израильское правительство.

Оно на этого Есика чихало с высокой синагоги, но демографию себе портить не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАМАСу нужно чтоб израильтяне покидали Израиль.

Значит душман проговорился: его брателлам с рогатками наплевать на резолюции ООН (а ведь именно по решению ООН образованы и Израиль, и Палестина). Ну а раз басмачи плюют на ООН ООН-у тоже стоило бы плюнуть на них, и пусть Израиль их с землёй сравнивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олігарх з гуртожитку

Панэ Шамиль у Вас прямо таки выпирает голый антисемитизм. Я просто дал анализ ситуации и искал причину. А Вы обвинили весь еврейский народ .

Почему немцы смогли помириться со своими непримиримыми врагами и соседями - поляками и французами, а украинцы с поляками? Почему сейчас в Украине нет такого антисемитизма как в РФ? А ведь в советские времена то... Да и взаимоотношение украинцев и евреев совсем не безоблачны и обвинений друг другу можем наприводить поболе чем арабы и израильтяне.

 

А вот то что Вы написали : "... Израилю нужно лишить ХАМАС поддержки палестинцев - народ в конце концов не выдерживает и выступает против ХАМАС, ХАМАСу нужно чтоб израильтяне покидали Израиль.

Потому им не важно количество жертв - а их и вправду не много, из-за неточности ракет и надежности убежишь.

ХАМАС не может не понимать что этими кусками труб евреев не уничтожить, его цель лишить покоя, лишить нормальной жизни.

В конце концов какой-нибудь "Есик" из Самары приехал туда не для того что сидеть по убежищам." вообще непонятно.

Ну приезжают в Украину хасиды. Некоторые селятся напостоянно. Дак что их надо убивать? Да и еврейский народ то пообразованей будет многих других. Опять же польза экономике. Да и науке. Опять же евреи не террористы.

 

Зачем же их обстреливать ржавыми российскими трубами за российские же бабки из госбюджета? И в отличие от жителей многих завоеванных и аннексированных территорий евреи имеют право жить на этой земле. Это земля их предков вот уже несколько тысячелетий. Тут вот по поводу переселенцев без племени и безроду на один из полуостровов вони и через 50 лет сколько! А тут тысячелетия. Да и арабы бы у евреев при нормальном раскладе многому бы полезному научились.

А так поездки лидеров ХАМАС в Москву приводят только к одному увеличению жертв среди мирных и неповинных ни в чем людей (я не разделяю арабов и евреев - просто людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Значит душман проговорился...

Отдыхайте товарищ овца, вы в игноре по собственному желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хоттабыч
Зачем же их обстреливать ржавыми российскими трубами за российские же бабки из госбюджета?

Панэ идиот снова имеет нахальство врать и открывать вонючий ротик?

 

Ну что же, могила тебе хозяин. Сам просишь.

 

Лика

Господа, господа... Да не спятили ль вы?

Не думаю, что тут смешно. Я думаю, что Вы более всех близки к истине. Здесь одни, откровенные идиоты, врут, другие - превратившиеся в зомби - одобряют. Кивают головой, молчат. И выдают себя за нормальных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олігарх з гуртожитку

Хам из кувшина - тябя уже раз послали? Считай, что послали еще...

Только сопли утри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Олігарх з гуртожитку

Вот вы и оказались в положении тех же палестинцев: вы можете только кидануть трубу и то виртуальную, да и то неизвестно долетить али нет. а противник во всеоружии - надоест нажметь кнопочку и опс, нет вас, а?

То-то, дорогой. :ok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олігарх з гуртожитку

Нет дарагой, я в положении мирных израильтян. Обкурились тут товарищи на службе за казенный счет и давай пулять во все стороны чем попало. И по приказу. А при личной встречи мог бы за такие вещи и в лоб зарядить. Мужик я не маленький. И совсем не робкий и кроткий. С хамами это самый действенный метод.

И давайте не отвлекаться от темы на персонажи и реплики на которые вообще не надо реагировать. Полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хоттабыч

От чего не отвлекаться? От очередной порции олигофренического вранья? :ok:

 

Мужик не маленький? Пока ты - базарная баба с ссученными ручёнками. Но может ещё будет шанс стать мужиком. Если перед всеми извинишься за подтасовку и враньё.

 

Хотя у тебя шансов мало. Практически нет. Идиоты вроде тебе, получившие право голоса в результате демократии на Украине, не ведают здравого смысла или стыда за своё поганое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей красе...

Как говорили раньше порядочные люди - в таком тоне разговаривать не о чем.

ОСтываем и перезагружаемся, другого выхода нету. (вернее, выход есть, но это не выход).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед одним из заседаний Президиума, на которых я присутствовал в 1955 году, я стал свидетелем примечательного высказывания. Я расскажу здесь об этом, хотя это и не имеет отношения к теме данной главы. Нас, работников объекта и министерства, приглашённых на заседание Президиума, долго не впускали в зал заседаний. Вышел Горкин (кажется, это был он; тут я немного боюсь за свою память):

 

У вас просят извинения за задержку. Заканчивается обсуждение сообщения Шепилова, который только что вернулся из поездки в Египет. Вопрос чрезвычайно важный. Обсуждается решительное изменение принципов нашей политики на Ближнем Востоке. Отныне мы будем поддерживать арабских националистов. Цель дальнего прицела разрушение сложившихся отношений арабов с Европой и США, создание нефтяного кризиса всё это создаст в Европе трудности и поставит её в зависимость от нас.

Андрей Дмитриевич Сахаров

Воспоминания

главы из книги

http://ruscience.newmail.ru/history/saharov_1.html#11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...