Перейти к контенту
Владимир ПАНТЕЛЕЕВ

О патриархе РПЦ

Рекомендуемые сообщения

Гость Кот
Как говорит моя мама, народ ведь и так темный, зачем же его еще сильнее-то? А?

Хочется спросить Вашу маму словами Вовочки из анекдота: "Ну а сама-то как думаешь" ? :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а жизнь, тем временем, продолжается. Вот, так сказать, свеженькое: "Церковь и молодежь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

Soliton

И все равно повторю - в общении между человеком и Богом не может быть посредника.
Это вы опять берёте христианскую традицию.Но она не единственная.А если Б-га заповедал , что лучше всего молиться в минимальном количестве-10 человек?
Но тогда зачем Господь пришел к евреям?
Никто пока ещё к евреям не приходил.Ждёмс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

Артем

Так они его и звали - Учитель.

Нет, они его звали раби.Для учителя было другое слово.И в !Евангелии " за 1905г я лично читала-раби.Это потом стали писать Учитель.Когда говоришь-раби, сразу понятно о какой национальности идёт разговор.А учитель, ну он наверное ,русский.

Шаляпин великолепно исполнял еврейский гимн.Он примерно так говорил, ну я пою ваш гимн, но ведь апостолы называли Христа раби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...