-
Число публикаций
3 114 -
Регистрация
-
Дней в топе
125
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент пользователя medd
-
Ну что же тут не понятно? Вначале невесты приходят в агенство К Борисычу. Там их Борисыч учит всяким штучкам. А уже потом - готовые жёнушки выходят замуж прям ОТ Борисыча. Навыки семейной жизни от Борисыча ещё ни одну невесту не подвели! Ихние нынешние мужья - тоже в восторге! Ну и Борисыч - при своих интересах... Всем хорошо! Супер-бизнес!!!
-
Профиль клиники? Склиф?
-
А как меняеццо либидо вследствие урбанизации... Это ж ужыс и катастофа просто! Ну вот пусть наши форумчанки скажут честно кто крепче - субтильный урбанизированный до предела эмо или дембельнувшийся с дизельной подлодки неделю назад сельский парнишка? Уверен, что эмо проиграет! Да я и сам могу про себя сказать - несколько десятков лет назад я был куда как настырнее в койке, чем сейчас. С тех пор я сильно урбанизировался и подрастерял былую этничность. Вот они - горькие плоды цивилизации!
-
Чапмен - это голова! Скажу больше, Чапмен - это две головы! Полагаю, что скоро в Японии сочинят аниме в стиле хинтай с Чапмен и Путиным на первых ролях. А пока они вот какие пестни про северные территории поют: http://www.youtube.com/watch?v=YEYqTamm3Tk&feature=player_embedded
-
Он не рискнёт. Чтобы со мной меряться - рулетка нужна а не линейка. А ему - штангенциркуля хватает, если тот укомплектован пинцетом, разумееццо. Ну какое поле?
-
Ух ты!!! И кто такое сказанул? Любитель говорить по существу? Последовательный противник придирок? Такими качествами выделялся господин Кокойты, когда из-за спин российской 58-й армии гневно уличал в геноциде "озверевших грузин". Он тоже говорил о 2000 мирных жертв первого же обстрела Цхинвали. При более взвешенном изучении вопроса выяснилось, что соврал г-н Кокойты не особенно сильно - в тысячу раз всего :) Эт у вас генетическое - врать тысячекратно? И при этом - предлагать вести с вами разговор "по существу", не отвлекаясь на мелкие оговорки? Ндааа... А ещё бывают очень вольные переводы текстов с фотографий израильских детей... А ещё бывают утверждения о вступлении в магометанство известных личностей - Ж.И.Кусто, например... А ещё... Да много чего бывает, если вольно относиться к цифрам, фактам и документам. Главное - не терять ощущения своей правоты "по существу"? Да? Такое сутяжничество и передёргивания - заслуживают вполне предсказуемой реакции. И реакция эта - нормальное дело для нормальных людей.
-
Цитату поправьте, пжлсто. Тут бывают дамы... Нехорошо-с-с-с...
-
Иногда встречаются такие овалы, что их и лицом то не назвать... Пусть уж лучше скрывают! Мои религиозные убеждения только приветствуют подобное
-
Вот уж куюшки! Не дождёсся ты от меня хамства!
-
Неправда! Опять Вы голословно и нагло врёте, Андрей! На кухне у меня есть кот. Его зовут Бакс и он - изумительный собутыльник! Ни разу не был замечен в несправедливом разделе выпивки! Даже пиво из холодильника ни разу не тырил! В доказательство - помещаю его фото! Посмотрите в эти честные глаза и устыдитесь!
-
И это - ложь! В масоны всегда брали пролетариев умственного труда! Я всё больше начинаю в Вас разочаровываться, Андрей! Вы склонны к фамильярности, нарочито уничижительному коверканию никнеймов, безаппеляционности в суждениях и ваще - дурак дураком! Долго выдерживать ровный тон в общении с Вами мне будет сложно. Могу сорваться на грубости и двусмысленные аллегории! Берегитесь!
-
Я очень избирательно отношусь к выбору собутыльников. Боюсь, что у Вас нет шансов выпить со мной. Даже виртуально. Вы уж не сердитесь, ладно?
-
Ой, ну что Вы! Зачем отвлекать уважаемого человека пустяками? Вы, когда будете с Великим Магистром ордена говорить, лучше бы за меня похлопотали. Составили бы, т.с. протекцию! Вот я бы даже в верующие записался ради возможности в масоны вступить. Я много работаю над собой и уже освоил несколько строительных специальностей! Уже вплотную подобрался к специальности каменщика!
-
ДесятКИ - значит не менее 2 десятков. Т.е. - не менее 20 000. В последние неделИ - это 3 недели или 21 день. Отсюда вычисляем результат - не менее 1000 человек в день убивали снайперы и кушали крокодилы. Статистика - вещь лживая, как известно. Могли и наврать про рацион египетских крокодилов. Могли... Но вот только не верится мне, что в охваченном бунтом Египте, нашлись желающие вести учёт крокодильих обедов. Тем более - в таких объёмах! Тут, если кто и врёт, то уж никак не статистическое ведомство и не зоологи, наблюдающие нильских крокодилов. Врёт, скорее всего, автор столь смелого утверждения. И уж точно врёт как сивый мерин тот, кто сюда вбрасывает подобную чушь. У меня есть вопрос к старожилам. Уважаемые нормальные. Процитированный мной аффтар всегда врёт как ...эээ... ведомство Геббельса? Или у аффтара бывают нерегулярные припадки? Просто я вижу, что с ним изредка вступают в полемику... что удивляет, если честно :) Т.е. - он не всегда врёт или тоска по общению склоняет достойных форумчан общаться даже с такой лживой и безответственной публикой? ЗЫ Не стану утверждать наверное, но кажется мне - БПР с этим гражданином ни разу не спорил и даже не вступал в диалог. Даже БПР понимает, что скорбных духом дразнить негоже. Блаженных следует ограждать от всяких эксцессов. Им не стоит поддакивать, но и возражать не надо. Наилучшая форма общения с такой клиентурой - молчаливое сочувствие и регулярные клизмы для их релаксации. Это можно назвать "промыванием мозгов" по отношению к ним, но... Это - много гуманнее, чем попытки ведения диалога с ущербными. Я призываю всех проявить гуманность и снисходительность к чужому горю. Не тревожьте аффтара, просто дайте ему высказаться. Может быть это пойдёт несчастному на пользу :)
-
Тема обсуждалась. Давайте платить вместе! Где это обсуждение, подскажите, плиз. Там есть реквизиты?
-
А я её и не оставлял! Как можно захватить то, что и не выпускал из натруженных рук?
-
В кулуарах порешали уже. Помните обвал цен на нефть 2008 года? Только вот результат оказался кратковременным. Сегодня цены на нефть опять вышли на отметку в 100 баков за бочку. Причина? Люди, способные влиять на уровень нефтяных цен, сохранили свои возможности и амбиции. Т.е. - не вняли :) Теперь их попросту отстраняют от кормила власти. Если в случае Мубарака ещё можно было говорить о стечении обстоятельств, то после свержения Муаммара Каддафи, приходится говорить о системе и реализации заранее спланированных мероприятий. По украинскому радио прошла новость, что ещё полгода назад на стол Барака Обамы лёг доклад о "возможности" социальных катаклизьмов на Ближнем Востоке и мероприятиях по защите американских граждан, находящихся там, от неуправляемой толпы. Сегодня я услышал эту новость. Повторюсь - это всё ИМХО. Равно, как и прогнозы мои, - ИМХО, имхо и ещё раз имхо :)
-
Мне кажется, что на место нынешних режимов в странах ОПЕК будут приведены новые режимы, более лояльные США и Европе. На период смены властителей в странах ОПЕК цены на нефть рванут к облакам. Но ненадолго. Потом новые правительства этих стран отдадут в концессию Шелл и Бритиш Петролеум свои месторождения. Таким образом они продемонстрируют госдепу США свою лояльность. Лояльность эта станет гарантией долгого и счастливого пребывания у власти новых режимов :) Лет на 20-30 приблизительно... Т.е. - будет 2 тренда. В течение ближайшего года-полутора будет расти цена на нефть. Не стремительно, но ровно. Потом - стремительное падение котировок. С 2013 года наметится плавный рост цен на нефть на уровне 5-10% в год. Это будет выше уровня инфляции, но ненамного. Всё сказанное выше - мои фантазии. Т.е. - мой прогноз. Многие склонны считать мои прогнозы фантазиями. Но не все :)
-
Ну я то как раз и не удивлён тому обстоятельству, что для Вас - хоть говно, хоть патока - всё едино... ... лишь бы липким было :) Есть такой сорт людей. Есть... Но Вам не стоит париться по этому поводу. Как говориццо - на вкус и цвет товарищей нет. Вот Вы - используете для ругательств термин ПАТОКА Я - использую в сходных обстоятельствах термин ГОВНО Каждому своё. Продолжайте считать символом мерзости патоку, а противоположным символом - нечто иное, более близкое Вам по консистенции. Договорились?
-
Фииии... Какая пошлость, эти Ваши мыслишки, милейший Андрейко! Откуда Ваша осведомлённость по поводу консистенции, температуры и липкости той субстанции, которую Вы норовите вбросить на здешний вентилятор? Это твоя Родина, сынок? © Видишь ли Андрюша... Даже на личности можно переходить по разному. Можно - сравнивая с древнегреческими философами, А можно - как ты - заводя разговор про говно... Мне твой стиль неприятен. Не люблю говна.
-
Сдаётся мне, что эта цепочка революций (бунтов) в странах Ближнего Востока - неспроста... Это уже и вовсе не похоже на совпадение - столько потрясений за пару месяцев всего. Чувствуется некий план, расчёт и подготовка далеко идущих последствий. Ответить на вопрос - кто и что готовит, можно только отследив те самые далеко идущие последствия. Последний раз столь массовые революции в регионе происходили в 1970-х, когда были искусственно и надолго обрушены цены на нефть. Сегодняшний уровень цен на нефть - близок к тогдашнему максимуму. Т.е. - налицо близость нынешней ситуации и тогдашней. Кроме прочего - удивляет позиция США и НАТО. Никаких попыток стабилизировать ситуацию. Напротив - советы Мубараку выйти в сад от госдепа США :) Если все эти события на Ближнем Востоке - звенья одной цепи, то на конце этой цепи должны быть: - обрушение рынка нефти - обострение внутренней ситуации во всех странах экспортёрах углеводородного сырья - перекройка мировых рынков, что ударит по промышленности Китая. У меня предощущение, что мы все наблюдаем начало очередной "холодной войны", в которой столкнутся уже не идеологии, а интересы поставщиков и потребителей энергоресурсов. Что важно отметить - интересы Китая тут совпадают скорее с интересами потребителей. Китай не станет поддерживать ОПЕК, как мне кажется.
-
Ндааа... Вы посрамили древнегреческого философа, утверждавшего, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку... Эт он не мог! А вот Вы - с интервалом в год-два всё входите и входите... всё в ту же реку... Вы из неё хоть раз пробовали выйти? Ну просто из любопытства? Попробуйте! Многим нравится :)
-
Новости от Бочарика
