-
Число публикаций
3 114 -
Регистрация
-
Дней в топе
125
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент пользователя medd
-
Постараюсь, чтобы этого не случилось. Ради вашего, кстати, блага. Потому как если они меня обдурят, то страшно предположить, что сделают с вами. )))))))))))))) Ну я млею при виде такой самоотверженности! Чел готов защищать меня от злых и лживых интеллектуалов!!!! Если это правда - прошу помочь! Не могли бы Вы навалять по тыкве интеллектуалам Александру и маэстро? Они очень лживые и злые. Вы считаете их интеллектуалами. Всё сходится!!! Ну так что? Я могу надеяться?
-
Зовите меня просто - Сэнсей. НИ ЗА ЧТО !!! Просто - из религиозных убеждений!!!!!!!!!!!
-
Медд, ты чё - офигинел чёль? Или провалы в памяти? Неужели забыл, как вы с Романтом на пару со мной цапались, а потом Романт меня удалил????? Да-а-а-а..., Медд... таки пей коньяк и завязывай с водовкой Ну извини.... Я ж почувствовал шото до боли знакомое и почти родное... Но вот не разобрался в нюансах :) Сорри!
-
Ох... конечно и я страдаю от засилья тупых родственничков во власти. Я ж интеллектуал ещё тот! Вам ли не знать? А приходится подчиняться тупицам, которые заняли свои места в обществе исключительно благодаря родственным связям! Это трагэдия моей жызни! Главная! Вот почему я так обрадовался, узнав, что засилью вельможных тупиц может наступить конец. А Вы лишаете меня ещё и этой иллюзии! Ну как Вас назвать? Адвокатом? ЧЬИМ ?!!!!
-
Хм... слав те осподя, ещё хоть кто то не знает! Я лучче род деятельности назову: биолог , всю жизнь интересовавшийся эволюцией гомосапиенснутых и потому пришедший в археологию. Нормально так? А ты - не Романт ли? Романт - тоже биолог. И по возрасту подходит... Скажи правду, я всё прощу!!!!
-
Бред! Маньяки присутствуют везде и патологических извращенцев среди пастухов не меньше, чем среди менеджеров высокого ранга. Я говорю про удельный вес, а не про абсолютные числа. Даже здесь - на форуме нормальных - зависает пастух, который Адольфу Гитлеру легко форы даст в деле юдофобства :) Я говорил не о том, что под личиной умника в очёчках не может скрываться маниакальный сторонник какого нибудь изма. Может. Но такой же маньяк может скрываться под личиной наследного принца или родного сынка автора идеологии Чучхе. Это - не ловится и не прогнозируется. Психопаталогия - вещь самодостаточная и в классовых пристрастиях замечена не была :) Я говорил про другое. Я говорил про то, что отмеченная автором статьи тенденция прихода во власть интеллектуалов, скорее благо, чем зло. Если такая тенденция укрепится, то мировая элита постепенно преобразится. На смену семейственности или "партийности" придёт иное - личные качества и таланты. Почему? Да потому, что те, кто достиг вершин своим у мом и талантами не оставят никаких особых гарантий своим потомкам в роде принадлежности к известной династии, семье и т.п. Те, кто сможет показать более высокие кондиции в будущем, легко сместят наследников интеллектуалов. Никакие сословные предрассудки не будут их сдерживать. Это - хорошо. ЗЫ И не Вам "надо разобраться - в чем их талант, чего они хотят добиться своим умом, и куда хотят привести общество" Бодливой корове Бог рог не даёт © (поговорка, народная мудрость) Без Вас обойдётся :) Тем более - в случае талантливых интеллектуалов. Очень надеюсь, что они смогут Вас обдурить, если им такое потребуется :)))))))))))))))))))))
-
А это уже мальчишество! Мы сверстники а мне стыдно за тебя, мальчишка! Вот по этой причине и приходиццо пить водку а не коньяки. А вдруг в цехе разлива коньячного завода трудоустроился идейно близкий тебе работничек? Да ещё и деятельный, а не болтун! Ужыс!!! Ты, кстати говоря, где работаешь?
-
Я там добавил к своему посту текста. Типо - аргументы к моим заявлениям. Сорри, но не ожидал столь живой реакции - потому и решил поправить свой пост вместо того, чтобы писать ещё один. Посмотрите его ещё раз - я попробовал аргументировать свой пассаж :)
-
Цифры очень убедительные и даже жгут прям как тот глагол :) Вот только их достоверность... Меня не особенно убедила ссылка :) Вот что написано в конце статьи, которую нам предлагает Норман(Адвокат). И шо? Норман, это плохо или хорошо? Что лучше - наследные дебилы с дегенератами у кормила власти или безродные таланты? Я - за талантливых, хоть и безродных руководителей. Наследные (взращённые системой) руководители, которые умом не блещут - это априори плохо. Просто потому, что тупые - хуже умных. Хотя и у тупых встречаются настырные - эффективные менеджеры, которые заслуженно пользуются уважением, если не сказать любовью масс :) Меня радуют перспективы прихода к власти умных людей. Это хорошо.
-
Андрейко... Ну пощади ты уши собеседников. Слог, который ты здесь демонстрируешь, совершенно не экзотичен и даже эпатажным его не назвать. Это просто бычество. Ты хоть поннимаешь это? Ну попробуй без жлобства общаццо, а? Премного обяжешь.
-
Э-э-э-э... а если, такскать, стесняюсь сказать, ка бы вот и не менять..... но вот всётки ка бы иногда как бы это сказать.... ну... шоб, такскать, без взаимных обязательств и отягощений в последующем дружеском (ик)общении??? Ты шо - склоняешь Микрокосм к разврату? ИЗВИНИСЬ и иди спать!
-
Да. До 1980 года совеццкие рубли Госбанк СССР выкупал за баксы по официальному курсу : за 62 копейки отдавали 1 доллар США Правда не всякие купюры котировались одинаково высоко. Только с червонца работал этот механизм.
-
Мужицкое хобби. Оружие, рыбалка, автомобили..Другое...
medd ответил на тему форума автора Мужик в Текущие новости
Ну йоооо... До чего нынче неизбалованный форумчанин пошёл! А шо - армянский коняк вкуса не имеет уже? или шо? Наливать он тут запрещает! ХАМ!!! ИзберБашский коньяк в одиночку хлещет, а другим - даже пива не поднесёт! Ужыс! -
Я вот тут подумал.... а Микрокосм ли вы испугались? хорошо отмечали,да? тюююю.... Моя жена - рядом сидит и ТВ смотрит. Там Леонтьев чёто тарахтит... Певец, а не болтун :) Ей пофик чё я в ноутбуке печатаю и чё делал вне дома. Ей важно лишь одно - шоб заразы в дом не принёс. Я ей это в своё время обещал. И не обманываю. Так что... Шантажировать меня? ...ыыы... ну не позорься, Андрюха :)
-
убрал повтор
-
Борисыч... Пристыдили, так пристыдили... Прошу помочь! Давайте исправим в наших постах имя, а? Исправьте Вы, а я - следом, чтобы не ошибиться! Если сочтёте нужным - исправьте на нечто обезличенное. ВАЖНО. Надо успеть до прихода Микрокосм!
-
Ну где же фота?
-
Борисыч, надо бы вечеринку в нашей болльничке закатить. А еще сегодня 10.10.10. Говорят, надо замуж выходить. Но не за кого, как-то я не подготовилась. Катерина, а Вы свободны? Абалдеть!!! Такие люди - и без охраны! Дурни ваши москвичи, коль скоро не рассмотрели сей перл! Я им строго укажу! Не забудьте позвать на помолвку!
-
Ну почему же? Страна родилась в 17 году. Всё развивается. 70 лет для страны - сосунок. Кто знает, во что бы вырос,если бы его не убили... Не могу избавиться от ощущения дежавю :) Несколько лет назад очень похожие диалоги мне уже приходилось вести :) Сегодня на работе отмечали 8 Марта и я дома ещё догнался:) Можно я чуть позже попробую обстоятельно ответить? Можно? Спасибо!
-
Ну просто потому, что бабушка моя была вдова с двумя детьми. И имела 1 зарплату колхозницы на троих человек... Может в этом дело? Уже я - родившийся в 1965 - жил много лучше и не особенно нуждался. Более того - неплохо питался и неплохо одевался :) Мы с Вами про разное говорим, похоже. Я про "прелести" совеццкого либерализма сталинской поры, а Вы - про стандарты ранней брежневской эпохи совеццкой страны. Это трудно сравнивать. По моему - так и вовсе нечестно :))))
-
Медд, не наводите тень на плетень - они приезжали БОГАТЫМИ, значительно богаче горожан. Ответьте на простой вопрос - откель это при таком "угнетении", которое вы тут описываете? Откель? От отца, который и сегодня жив, слава Богу. Он получил на выпускном вечере в подарок от своей мамы, моей бабушки, в девичестве - Наталья Силовна Непийвода, вдовы и колхозницы часы стоимостью 10 советских рублей. Он плакал в тот момент, т.к. осознавал - его мама с огромным трудом смогла найти столь большую сумму на подарок. Для их семьи это была роскошь и даже выпендрёж. У меня есть фото отца с сестрой, когда им было менее 10 лет. Жуткая нищета, на уровне "шевченковских" стандартов крестьянской жизни! От отца у меня инфо про уровень жизни советских колхозников 1960-х. От отца...
-
Кого ты нерусью назвал?!!! (мрачно сцепив зубы) Меня? (зловеще сверкая правым оком) Гкхм-м-м-м-м... Я - украинец по всем параметрам с лёгкой примесью немецкой крови... ЭТО Я ТО НЕРУСЬ?!!!!! (громогласно)
-
Мой отец в 1961 году закончил срочную службу и с целью получения паспорта(!!!) прямо из войск завербовался на работу в Донбасс. В те годы для выходцев из села это была единственная возможность получить паспорт и право САМОМУ выбирать место жительства. Колхозники до 1965 (?) года банально не имели паспортов и по сути были крепостными. Вот такой, плеаттЪ, либерализм процветал в стране, имевшей обалденно либеральную конституцию 1936 года выпуска :) В начале 1970-х не колхозники на мотоциклах заполонили города, а крепостные, получив "вольную" от барина Хрущова, торопились сбежать от хозяина. Ведь вполне могли и отменить этот "волюнтаризм" :))))
-
Вы знаете, я не могу с Вами согласиться. Я заблокировал шамильков и теперь банально не вижу срача. Отсюда - благодушие и даже умиление от чтения форума :) Рекомендую! ЗЫ Ещё раз спасибо Микрокосм за науку!
