Перейти к контенту

medd

Пользователи
  • Число публикаций

    3 114
  • Регистрация

  • Дней в топе

    125

Весь контент пользователя medd

  1. medd

    Прикольчеги

    Ну что же тут не понятно? Вначале невесты приходят в агенство К Борисычу. Там их Борисыч учит всяким штучкам. А уже потом - готовые жёнушки выходят замуж прям ОТ Борисыча. Навыки семейной жизни от Борисыча ещё ни одну невесту не подвели! Ихние нынешние мужья - тоже в восторге! Ну и Борисыч - при своих интересах... Всем хорошо! Супер-бизнес!!!
  2. Профиль клиники? Склиф?
  3. medd

    Красота - это страшная сила

    А как меняеццо либидо вследствие урбанизации... Это ж ужыс и катастофа просто! Ну вот пусть наши форумчанки скажут честно кто крепче - субтильный урбанизированный до предела эмо или дембельнувшийся с дизельной подлодки неделю назад сельский парнишка? Уверен, что эмо проиграет! Да я и сам могу про себя сказать - несколько десятков лет назад я был куда как настырнее в койке, чем сейчас. С тех пор я сильно урбанизировался и подрастерял былую этничность. Вот они - горькие плоды цивилизации!
  4. Чапмен - это голова! Скажу больше, Чапмен - это две головы! Полагаю, что скоро в Японии сочинят аниме в стиле хинтай с Чапмен и Путиным на первых ролях. А пока они вот какие пестни про северные территории поют: http://www.youtube.com/watch?v=YEYqTamm3Tk&feature=player_embedded
  5. medd

    Текущие новости

    Он не рискнёт. Чтобы со мной меряться - рулетка нужна а не линейка. А ему - штангенциркуля хватает, если тот укомплектован пинцетом, разумееццо. Ну какое поле?
  6. medd

    Текущие новости

    Ух ты!!! И кто такое сказанул? Любитель говорить по существу? Последовательный противник придирок? Такими качествами выделялся господин Кокойты, когда из-за спин российской 58-й армии гневно уличал в геноциде "озверевших грузин". Он тоже говорил о 2000 мирных жертв первого же обстрела Цхинвали. При более взвешенном изучении вопроса выяснилось, что соврал г-н Кокойты не особенно сильно - в тысячу раз всего :) Эт у вас генетическое - врать тысячекратно? И при этом - предлагать вести с вами разговор "по существу", не отвлекаясь на мелкие оговорки? Ндааа... А ещё бывают очень вольные переводы текстов с фотографий израильских детей... А ещё бывают утверждения о вступлении в магометанство известных личностей - Ж.И.Кусто, например... А ещё... Да много чего бывает, если вольно относиться к цифрам, фактам и документам. Главное - не терять ощущения своей правоты "по существу"? Да? Такое сутяжничество и передёргивания - заслуживают вполне предсказуемой реакции. И реакция эта - нормальное дело для нормальных людей.
  7. medd

    Бомбист Ходос

    Цитату поправьте, пжлсто. Тут бывают дамы... Нехорошо-с-с-с...
  8. medd

    Текущие новости

    Иногда встречаются такие овалы, что их и лицом то не назвать... Пусть уж лучше скрывают! Мои религиозные убеждения только приветствуют подобное
  9. medd

    Бомбист Ходос

    Вот уж куюшки! Не дождёсся ты от меня хамства!
  10. Неправда! Опять Вы голословно и нагло врёте, Андрей! На кухне у меня есть кот. Его зовут Бакс и он - изумительный собутыльник! Ни разу не был замечен в несправедливом разделе выпивки! Даже пиво из холодильника ни разу не тырил! В доказательство - помещаю его фото! Посмотрите в эти честные глаза и устыдитесь!
  11. medd

    Бомбист Ходос

    И это - ложь! В масоны всегда брали пролетариев умственного труда! Я всё больше начинаю в Вас разочаровываться, Андрей! Вы склонны к фамильярности, нарочито уничижительному коверканию никнеймов, безаппеляционности в суждениях и ваще - дурак дураком! Долго выдерживать ровный тон в общении с Вами мне будет сложно. Могу сорваться на грубости и двусмысленные аллегории! Берегитесь!
  12. Я очень избирательно отношусь к выбору собутыльников. Боюсь, что у Вас нет шансов выпить со мной. Даже виртуально. Вы уж не сердитесь, ладно?
  13. medd

    Бомбист Ходос

    Ой, ну что Вы! Зачем отвлекать уважаемого человека пустяками? Вы, когда будете с Великим Магистром ордена говорить, лучше бы за меня похлопотали. Составили бы, т.с. протекцию! Вот я бы даже в верующие записался ради возможности в масоны вступить. Я много работаю над собой и уже освоил несколько строительных специальностей! Уже вплотную подобрался к специальности каменщика!
  14. medd

    Текущие новости

    ДесятКИ - значит не менее 2 десятков. Т.е. - не менее 20 000. В последние неделИ - это 3 недели или 21 день. Отсюда вычисляем результат - не менее 1000 человек в день убивали снайперы и кушали крокодилы. Статистика - вещь лживая, как известно. Могли и наврать про рацион египетских крокодилов. Могли... Но вот только не верится мне, что в охваченном бунтом Египте, нашлись желающие вести учёт крокодильих обедов. Тем более - в таких объёмах! Тут, если кто и врёт, то уж никак не статистическое ведомство и не зоологи, наблюдающие нильских крокодилов. Врёт, скорее всего, автор столь смелого утверждения. И уж точно врёт как сивый мерин тот, кто сюда вбрасывает подобную чушь. У меня есть вопрос к старожилам. Уважаемые нормальные. Процитированный мной аффтар всегда врёт как ...эээ... ведомство Геббельса? Или у аффтара бывают нерегулярные припадки? Просто я вижу, что с ним изредка вступают в полемику... что удивляет, если честно :) Т.е. - он не всегда врёт или тоска по общению склоняет достойных форумчан общаться даже с такой лживой и безответственной публикой? ЗЫ Не стану утверждать наверное, но кажется мне - БПР с этим гражданином ни разу не спорил и даже не вступал в диалог. Даже БПР понимает, что скорбных духом дразнить негоже. Блаженных следует ограждать от всяких эксцессов. Им не стоит поддакивать, но и возражать не надо. Наилучшая форма общения с такой клиентурой - молчаливое сочувствие и регулярные клизмы для их релаксации. Это можно назвать "промыванием мозгов" по отношению к ним, но... Это - много гуманнее, чем попытки ведения диалога с ущербными. Я призываю всех проявить гуманность и снисходительность к чужому горю. Не тревожьте аффтара, просто дайте ему высказаться. Может быть это пойдёт несчастному на пользу :)
  15. Тема обсуждалась. Давайте платить вместе! Где это обсуждение, подскажите, плиз. Там есть реквизиты?
  16. А я её и не оставлял! Как можно захватить то, что и не выпускал из натруженных рук?
  17. medd

    Текущие новости

    В кулуарах порешали уже. Помните обвал цен на нефть 2008 года? Только вот результат оказался кратковременным. Сегодня цены на нефть опять вышли на отметку в 100 баков за бочку. Причина? Люди, способные влиять на уровень нефтяных цен, сохранили свои возможности и амбиции. Т.е. - не вняли :) Теперь их попросту отстраняют от кормила власти. Если в случае Мубарака ещё можно было говорить о стечении обстоятельств, то после свержения Муаммара Каддафи, приходится говорить о системе и реализации заранее спланированных мероприятий. По украинскому радио прошла новость, что ещё полгода назад на стол Барака Обамы лёг доклад о "возможности" социальных катаклизьмов на Ближнем Востоке и мероприятиях по защите американских граждан, находящихся там, от неуправляемой толпы. Сегодня я услышал эту новость. Повторюсь - это всё ИМХО. Равно, как и прогнозы мои, - ИМХО, имхо и ещё раз имхо :)
  18. medd

    Текущие новости

    Мне кажется, что на место нынешних режимов в странах ОПЕК будут приведены новые режимы, более лояльные США и Европе. На период смены властителей в странах ОПЕК цены на нефть рванут к облакам. Но ненадолго. Потом новые правительства этих стран отдадут в концессию Шелл и Бритиш Петролеум свои месторождения. Таким образом они продемонстрируют госдепу США свою лояльность. Лояльность эта станет гарантией долгого и счастливого пребывания у власти новых режимов :) Лет на 20-30 приблизительно... Т.е. - будет 2 тренда. В течение ближайшего года-полутора будет расти цена на нефть. Не стремительно, но ровно. Потом - стремительное падение котировок. С 2013 года наметится плавный рост цен на нефть на уровне 5-10% в год. Это будет выше уровня инфляции, но ненамного. Всё сказанное выше - мои фантазии. Т.е. - мой прогноз. Многие склонны считать мои прогнозы фантазиями. Но не все :)
  19. medd

    Бомбист Ходос

    Ну я то как раз и не удивлён тому обстоятельству, что для Вас - хоть говно, хоть патока - всё едино... ... лишь бы липким было :) Есть такой сорт людей. Есть... Но Вам не стоит париться по этому поводу. Как говориццо - на вкус и цвет товарищей нет. Вот Вы - используете для ругательств термин ПАТОКА Я - использую в сходных обстоятельствах термин ГОВНО Каждому своё. Продолжайте считать символом мерзости патоку, а противоположным символом - нечто иное, более близкое Вам по консистенции. Договорились?
  20. medd

    Бомбист Ходос

    Фииии... Какая пошлость, эти Ваши мыслишки, милейший Андрейко! Откуда Ваша осведомлённость по поводу консистенции, температуры и липкости той субстанции, которую Вы норовите вбросить на здешний вентилятор? Это твоя Родина, сынок? © Видишь ли Андрюша... Даже на личности можно переходить по разному. Можно - сравнивая с древнегреческими философами, А можно - как ты - заводя разговор про говно... Мне твой стиль неприятен. Не люблю говна.
  21. medd

    Текущие новости

    Сдаётся мне, что эта цепочка революций (бунтов) в странах Ближнего Востока - неспроста... Это уже и вовсе не похоже на совпадение - столько потрясений за пару месяцев всего. Чувствуется некий план, расчёт и подготовка далеко идущих последствий. Ответить на вопрос - кто и что готовит, можно только отследив те самые далеко идущие последствия. Последний раз столь массовые революции в регионе происходили в 1970-х, когда были искусственно и надолго обрушены цены на нефть. Сегодняшний уровень цен на нефть - близок к тогдашнему максимуму. Т.е. - налицо близость нынешней ситуации и тогдашней. Кроме прочего - удивляет позиция США и НАТО. Никаких попыток стабилизировать ситуацию. Напротив - советы Мубараку выйти в сад от госдепа США :) Если все эти события на Ближнем Востоке - звенья одной цепи, то на конце этой цепи должны быть: - обрушение рынка нефти - обострение внутренней ситуации во всех странах экспортёрах углеводородного сырья - перекройка мировых рынков, что ударит по промышленности Китая. У меня предощущение, что мы все наблюдаем начало очередной "холодной войны", в которой столкнутся уже не идеологии, а интересы поставщиков и потребителей энергоресурсов. Что важно отметить - интересы Китая тут совпадают скорее с интересами потребителей. Китай не станет поддерживать ОПЕК, как мне кажется.
  22. medd

    Бомбист Ходос

    Ндааа... Вы посрамили древнегреческого философа, утверждавшего, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку... Эт он не мог! А вот Вы - с интервалом в год-два всё входите и входите... всё в ту же реку... Вы из неё хоть раз пробовали выйти? Ну просто из любопытства? Попробуйте! Многим нравится :)
  23. medd

    Текущие новости

    Новости от Бочарика
  24. тот самый мед...

×
×
  • Создать...