Перейти к контенту
Microcosm

Exit-pool


Рекомендуемые сообщения

Гость Кот
...

Мне не до смеха. Я просто удивляюсь тем, кто пошёл..

Приветствую Вас всячески, Александра.

 

А чему Вы так удивляетесь ? Ну вот я ходил, проголосовал за СПС. Почему ?

 

Потому что те, кто не ходили - подарили свой голос ЕдРу - ваш бюллетень, скорее всего, вбросят за "кого надо". И там, где вы не подписывались за полученные бюллетени - не исключено, сейчас стоит подпись, похожая на вашу.

 

Зачем ходил я ? Здесь я полностью согласен с Сергеем Пархоменко.

Они хотели референдум - они его получат. Да, они нарисуют ЕдРу столько, сколько захотят. Но сами-то "они" будут знать, какова "народная поддержка" на самом деле. Они эту информацию, конечно, не обнародуют, но сами ее знать будут. Это должно повлиять на те решения, которые они будут принимать.

 

Никто из моих знакомых, которые сочли нужным поделиться со мной своим выбором, за ЕдРо не голосовали.

 

Коллеги подсказывают сейчас, что на одном из самых популярных форумов рунета exler.ru ЕдРо в меньшинстве. Думайте, думайте, неходившие.

 

Кто не пошел - сказали свое "фи" и брезгливо махнули ручкой.

Кто пошел - пошли и сказали: даже в предлагаемых скотских условиях мы будем продолжать заявлять, что мы есть и мы не согласны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Мне не до смеха. Я просто удивляюсь  тем, кто пошёл..

Приветствую Вас всячески, Александра.

 

А чему Вы так удивляетесь ? Ну вот я ходил, проголосовал за СПС. Почему ?

 

Потому что те, кто не ходили - подарили свой голос ЕдРу - ваш бюллетень, скорее всего, вбросят за "кого надо". И там, где вы не подписывались за полученные бюллетени - не исключено, сейчас стоит подпись, похожая на вашу.

 

Зачем ходил я ? Здесь я полностью согласен с Сергеем Пархоменко.

Они хотели референдум - они его получат. Да, они нарисуют ЕдРу столько, сколько захотят. Но сами-то "они" будут знать, какова "народная поддержка" на самом деле. Они эту информацию, конечно, не обнародуют, но сами ее знать будут. Это должно повлиять на те решения, которые они будут принимать.

 

Никто из моих знакомых, которые сочли нужным поделиться со мной своим выбором, за ЕдРо не голосовали.

 

Коллеги подсказывают сейчас, что на одном из самых популярных форумов рунета exler.ru ЕдРо в меньшинстве. Думайте, думайте, неходившие.

 

Кто не пошел - сказали свое "фи" и брезгливо махнули ручкой.

Кто пошел - пошли и сказали: даже в предлагаемых скотских условиях мы будем продолжать заявлять, что мы есть и мы не согласны.

Вот Вы вслед за Пархоменко пишете, что сами они будут знать, какова народная поддержка.

А откуда они это будут знать? Они ведь протоколы с участка читать не собираются... Им это ни к чему...

Их интересуют готовые цифры из ЦИКа и фсё.

Так, что Вы зря ходили, никого Ваш голос не интересует, интересует их ЯВКА, чтобы большинство ПРИЗНАЛО этот фарс выборами, и те, кто пошёл, расписались, что признают ЭТО выборами или референдумом.

Вы своим участием легитимизировали этот трюк: объявить выборы в Думу референдумом ЗА Национального Лидера.

 

Вот и вся история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maestro

Это не она на Открыте продолжает допытываться?

Обижаете!!! У меня молодая и красивая жена

 

А ваще-то Борисовна - это сестра значиЦЦа... Сестер у меня много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Ебургу (официально): Едро 55%, гражданская сила -почти 6%, яблоко - 4.2%, СПС - 3.5%.

В целом прихожу к выводу, что едро действительно выбрало около половины населения. Накидали/намыли, конечно, но процентов 45-50 у них есть. Апокалипсиса я в этом никакого не вижу. Но и радости мало.

Кстати, в Венесуэле Чавеса прокатили на предмет дополнительных полномочий. 50.7% высказалось против. Чавес признал свое поражение (Эхо Москвы).

Чавес - лох

1% вбросить не мог! :pozdrav:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кот
Вот Вы вслед за Пархоменко пишете, что сами они будут знать, какова народная поддержка.

А откуда они это будут знать? Они ведь протоколы с участка читать не собираются...

Вы настолько разбираетесь в том, как считают, чтобы быть уверенными, что истинные данные они знать не будут ? Прямо вот никаких шансов ?

 

Я думаю, что истинное положение дел все же представляет для них интерес. Ну не полные же они кретины, в конце концов. И аналитические сводки соответствующих служб обязательно будут. Может быть, я и ошибаюсь.

 

Вы своим участием легитимизировали этот трюк: объявить выборы в Думу референдумом ЗА Национального Лидера.

Вы думаете, что явка не бывает нарисованной ? :pozdrav:

 

Может, Вы и правы. Вы старше и опытнее, возможно, Вы лучше знаете жизнь.

 

А я не смог отсидеться дома.

Изменено пользователем Кот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1% вбросить не мог!

Да вбросил, сто пудово сколько мог. Видать больше уже не наскребсти было.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что истинное положение дел все же представляет для них интерес. Ну не полные же они кретины, в конце концов. И аналитические сводки соответствующих служб обязательно будут. Может быть, я и ошибаюсь.

Скорее всего не до этого было, чтобы подсчеты сделать. Нужно было явку обеспечить и нужные процента, насколько возможно. Заморачиваться со всем остальным недосуг. Потом это нужно организовать и выполнить, лишние проблемы, лишнее распространение информации. Кому это надо?


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем, кто принимает управленческие решения.

Дык судя по тому как они их принимают, у них это плохо получается. Подобный подсчет довольно сложен, потом подозреваю, что губернаторы не слишком заинтересованы в просвещенности власти в этих вопросах. Ну представьте Матвиенко, сообщающую что у нее Едро набрало 35%, оно ей надо?

Да хорошо если вы правы. Я была бы рада.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Вы вслед за Пархоменко пишете, что сами они будут знать, какова народная поддержка.

А откуда они это будут знать? Они ведь протоколы с участка читать не собираются...

Вы настолько разбираетесь в том, как считают, чтобы быть уверенными, что истинные данные они знать не будут ? Прямо вот никаких шансов ?

 

Я думаю, что истинное положение дел все же представляет для них интерес. Ну не полные же они кретины, в конце концов. И аналитические сводки соответствующих служб обязательно будут. Может быть, я и ошибаюсь.

 

Вы своим участием легитимизировали этот трюк: объявить выборы в Думу референдумом ЗА Национального Лидера.

Вы думаете, что явка не бывает нарисованной ? :pozdrav:

 

Может, Вы и правы. Вы старше и опытнее, возможно, Вы лучше знаете жизнь.

 

А я не смог отсидеться дома.

Да, дело не в том, могут ли они знать истинные проценты, а в том, что им НАПЛЕВАТЬ на них.

Они МОГУТ представить народу те проценты, которые ИМ нужны и никто не станет возражать. Вот, что для них важно!

Они знают, что эти проценты туфта, НО они знают, что народ согласен эту туфту терпеть.

А больше им ничего и не надо.

Так о чём речь? О каком знании Вы говорите? Зачем им знать?

Они не кретины, а просто у них СИЛА( суды, СМИ, Дума, милиция, армия, прокуратура).

Вот же

В каком-то смысле это тоже эмпирический поиск консенсуса! Если, конечно, считать эмпирикой так же и сломанную руку Гозмана. Но оппозиционер попался неподкованный, он искренне не понимал, что от него хотят. А объяснить в рамках тех же предвыборных месседжей (мы за демократию или куда?) власть в лице исполнителей не в состоянии!

 

Их диалог записан на мобильник.

 

- Че вы тут распространяете? - Здравствуйте. Пожалуйста, "Марш несогласных". - Ммм Я понял. Сумку и со мной. - На основании чего? - Я вам поясню, чуть позже.. - Ну тогда сразу представьтесь, пожалуйста. - Я сейчас вам лицо просто набью и все. - Представьтесь пожалуйста! - Лицо просто набью и все!...Пройдемте.

http://www.polit.ru/author/2007/12/02/mitritog.html

Для чего ИМ знания, когда можно руку сломать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кот
Для чего ИМ знания, когда можно руку сломать?

Чтобы эффективнее руки ломать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для чего ИМ знания, когда можно руку сломать?

Чтобы эффективнее руки ломать

Для этого не нужны никакие знания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что истинное положение дел все же представляет для них интерес. Ну не полные же они кретины, в конце концов. И аналитические сводки соответствующих служб обязательно будут. Может быть, я и ошибаюсь.

Вы абсолютно правы, уважаемый Кот!

У них даже астрологическая служба имеется, прогнозы просчитывает. Сводки о настроениях населения - отдельная информация, за интернетом следят с момента его возникновения. Спецслужбы интересуются ВСЕМ. И смешно думать, что они захотят не знать истинного положения дел с голосованием.

 

ЗЫ. Это я не фантазирую. Я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro
Вы думаете, что явка не бывает нарисованной ?  :(

Бывает, но вчера явка была реальной, результаты - фальшивые. :(

думаю, что истинное положение дел все же представляет для них интерес. Ну не полные же они кретины, в конце концов.
Да, неполные, только на 63% ! :pozdrav:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1% вбросить не мог!

А по поводу Чавеса сегодня Доренко на "Эхе" хорошо сказал.

Если у нас уровень фальсификаций, по разным оценкам экспертов, составляет 5-8%, то в Венесуэле - до 25%.

То есть это означает: Чавес вбросил всё, что мог. Его прокатили С ТРЕСКОМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигассе!!! Можно выйти?

Борисыч - это Вы о чем? Я там не служу.

Чтобы знать о том, что на Луне нет жизни, не обязательно там побывать лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romant
Бывает, но вчера явка была реальной, результаты - фальшивые. :(

 

Да, неполные, только на 63% ! :pozdrav:

Сегодня в Новой статья про "явку"...

Эксперимент на себе: корреспонденты «Новой» смогли проголосовать в Москве дважды. Избирательные комиссии позволяли желающим поддержать партию-победителя неоднократно

Чёрте шта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что истинное положение дел все же представляет для них интерес. Ну не полные же они кретины, в конце концов. И аналитические сводки соответствующих служб обязательно будут. Может быть, я и ошибаюсь.

Вы абсолютно правы, уважаемый Кот!

У них даже астрологическая служба имеется, прогнозы просчитывает. Сводки о настроениях населения - отдельная информация, за интернетом следят с момента его возникновения. Спецслужбы интересуются ВСЕМ. И смешно думать, что они захотят не знать истинного положения дел с голосованием.

 

ЗЫ. Это я не фантазирую. Я знаю.

И где здесь место бюллетеням для голосования? Астрологи, спецслужбы и пр., да они этим пользуются, а вот бюллетени им зачем? Что по ним узнать-то можно, после массированной обработки мозгов по ТВ, после недопущения до выборов неугодных партий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romant, ну если я ОЧЕНЬ люблю, разве у меня нет права повторять это вновь и вновь? :pozdrav:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Астрологи, спецслужбы и пр., да они этим пользуются, а вот бюллетени им зачем? Что по ним узнать-то можно, после массированной обработки мозгов по ТВ, после недопущения до выборов неугодных партий?

Как что? Качество обработки мозгов!


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romant
romant, ну если я ОЧЕНЬ люблю, разве у меня нет права повторять это вновь и вновь?  :pozdrav:

Ах, Ирэн!.. Повторяйте, повторяйте! Это так приятно! :(

(Желательно на ушко)

 

Кстати, совсем не правы те, кто говорит, что от повторения слова "халва" во рту слаще не становится. Очень даже становится. Это ещё Павлов доказал в своем учении о второй сигнальной системе. В том числе и на собачках.

Изменено пользователем romant

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Астрологи, спецслужбы и пр., да они этим пользуются, а вот бюллетени им зачем? Что по ним узнать-то можно, после массированной обработки мозгов по ТВ, после недопущения до выборов неугодных партий?

Как что? Качество обработки мозгов!

Качество отслеживают специальные опросы. А "выборы" нужны не для знания, а для промывки мозгов. И никакой информации из них извлечь невозможно, так же как совеЦцкие выборы ничего не показывали, а служили для манипуляций обществом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romant

Кстати, совсем не правы те, кто говорит, что от повторения слова "халва" во рту слаще не становится. Очень даже становится. Это ещё Павлов доказал в своем учении о второй сигнальной системе. В том числе и на собачках.

А Павлов не объяснял, почему горечь накапливается во рту от словосочетания "Единая Россия"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где здесь место бюллетеням для голосования?

Александра , я уже написала:

Спецслужбы интересуются ВСЕМ.

 

Борисыч - вольно! Можно расслабиться и закурить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusy

вольно! Можно расслабиться и закурить

Не курю уже 58 лет...

 

 

ЗЫ. Никому полоний не нужен? Спрашивать в Гос.Думе... обратиться во фракцию ЛДПР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где здесь место бюллетеням для голосования?

Александра , я уже написала:

Спецслужбы интересуются ВСЕМ.

 

Борисыч - вольно! Можно расслабиться и закурить.

Спецслужбы интересуются как обстоят дела в реальности, а не виртуальностью выборов.

А выборы ещё до голосования обеспечивали искажение реальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спецслужбы интересуются как обстоят дела в реальности, а не виртуальностью выборов.

Александра, мы с Вами разговариваем, как два глухих.

Я и говорю - про реальность!

Опросы любых центров дают лишь часть картины, потому что при звонке по телефону в квартиру с просьбой ответить на вопросы далеко не все люди способны сказать о своей оппозиционности.

Поэтому сводки настоящего голосования (без лакированных цифр) уже ночью легли на столы соответствующих аналитических служб.

Для дальнейшей пропаганды. Для оргвыводов.

 

Не сомневаюсь, что для верхов картинку специально сделают пострашнее, чтобы денюшков на свою работу выцыганить. Дезинформация - мать манипуляции.

Так что обманутыми будт все - и верхи, и низы. Но обмануты по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, в Венесуэле Чавеса прокатили на предмет дополнительных полномочий. 50.7% высказалось против. Чавес признал свое поражение (Эхо Москвы). 

Чавес - лох

1% вбросить не мог! :pozdrav:

Буш - Путину: Такая у меня головная боль - выборы. Как выиграть?

Путин: а у меня есть человек, - все сделает. Бери.

Прошли выборы.

Путин: ну как результаты?

Буш: да ты знаешь, твой человек, Чуров который, действительно все сделал, - из 51 штата 49 проголосовали за "Единую Россию"...


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusy

Поэтому сводки настоящего голосования (без лакированных цифр) уже ночью легли на столы соответствующих аналитических служб.

Но эти цифры же никак не отражают реальность( искажены заранее неучастием в выборах некоторых партий, недопущением агитации за целый ряд партий и пр.).

Так какое могут иметь отношения к реальности бюллетени, заполненные в этих условиях? О чём Вы говорите?

Люди, голосовавшие за КПРФ, только потому, чтобы их голос не отшел ЕдРу - это реальные сторонники КПРФ? И это будут изучать спецслужбы, как реальность?

Не смешите... Никакого отношения к реальности бюллетени на участках не имеют. Так же как и астрология...

Разговор ведь был о том, что власти из наших бюллетеней узнают наше к ним реальное отношение, если Вы не забыли тезис Кота, а я утверждаю, что никакой реальности из бюллетеней узнать нельзя, там туфта, вранье, никак не отражающее реальные настроения народа. И поэтому эти, как будто бы не искаженные цифры никто знать не будет, не нужны они никому, а стало быть предположение Кота и др., что их голос даст знать чего-то власти - иллюзия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне статья Белковкского понравилась в Еже:

http://www.ej.ru/?a=note&id=7616

Да, мне тоже!

Хорошая статья!

Жизнеутверждающая. :pozdrav:

Действительно статья хорошая. И похоже объективная достаточно.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Александра... Это и есть наша сегодняшняя реальность.

Перевернутая с ног на голову.

И Вы, активно интересующаяся политикой и регулярно участвующая в "маршах", но которая осталась дома из протеста, Вы попали в список "болота", увеличив собой количество равнодушных.

Кремль вообще живет в ирреальном мире. Что тут непонятного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, Александра... Это и есть наша сегодняшняя реальность.

Перевернутая с ног на голову.

И Вы, активно интересующаяся политикой и регулярно участвующая в "маршах", но которая осталась дома из протеста, Вы попали в список "болота", увеличив собой количество равнодушных.

Кремль вообще живет в ирреальном мире. Что тут непонятного?

Мне на Кремль наплевать, а вот увеличивать легитимность за мой счет я не пошла. В отличие от тех, кто купился на разводки Кремля и подписался, что ЭТО было выборами.

Из-за таких как я и Шамиль Путин имеет 36% легитимности, а не больше, а если бы и Вы не пошли, то эта легитимность была бы ещё меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Из-за таких как я и Шамиль Путин имеет 36% легитимности, а не больше, а если бы и Вы не пошли, то эта легитимность была бы ещё меньше.

Только так!

 

Он же любитель Ганди, так вот мы как Ганди, акцию гражданского неповиновения!

Судя по судорожным действиям власти именно этого они и опасались.

То есть что люди просто не придут.

Даже те кто за партию власти, решив, что она и так победит.

 

Вот и изобразили бурную политическую борьбу, врагов "нашли", самого подключили, чуть ли не историческим, переломным моментом изобразили.

 

А это всего лишь, как в той статье: " Ни х.. ничего, ровно ничего нет.

 

Толковый словарь Живого великорусского языка

 

Владимира Даля"

:pozdrav:

Изменено пользователем Шамиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамиль

 

Да, очень боялись.

А знаете, в Москве ночью, войска окружили главные площади, чтобы народ там не собирался.... Улёт!

Никто никуда и не собирался идти, а ОНИ уже соломку стелить решили. :pozdrav:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

Сегодня в Новой статья про "явку"...

руководители бюджетных предприятий, командиры воинских частей, университетское начальство и даже владельцы частных компаний заставляют подчиненных брать открепительные талоны, чтобы обеспечить явку и голосование на своей территории. Некоторые начальники видимо, не до конца уверенные в способности подчиненных сделать «правильный» выбор, централизованно собирали талоны.
Не, romant, это только кусочек правды, и не самый весомый. Не знаю, как в столице, но в нашей провинции большие и мелкие начальники просто сгоняли своих подчиненных на выборы. Различными мнимыми и житейскими угрозами. Т.е., это реально - 60% явки (Кузбасс ваще дал 78!). Но в этих условиях нереальна цифра 60% за ЕР. Вы понимаете? Нелогично это до маразма. :pozdrav:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maestro, вы Северная Кавказ посмотрите. Там вообще ляпота. Краше некуда, как в лучшие советские времена.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамиль , Александра , по-моему, Вы путаете.

Вот есть лекарства для внутреннего употребления, а есть для наружного.

Так вот легитимность - это для "наружного" - создать видимость для непосвященных, то бишь для населения. Сами они прекрасно знают, что нарушили ВСЕ возможные законы и ограничения. Но им важно знать, как оно есть на самом деле (какие настроения внутри страны).

 

А потом - что из того, что Европа уже признала эти выборы нелигитимными?

Плевали мы на эти европы. Будут выступать - "отключим газ".

 

Власть хочет, чтобы внутри страны все было тихо. А те, кто не ходит на выборы, помогают обеспечить тишину.

 

Впрочем, все равно спорить об этом поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нелогично это до маразма.

maestro

Я вообще уверена, что знаменитая фраза "в действительности всё не так, как на самом деле" - придумана исключительно про Россию. :pozdrav:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот легитимность - это для "наружного" - создать видимость для непосвященных, то бишь для населения

Гораздо опаснее, когда население не считает результаты легитимными. И эта угроза существует даже сейчас, просто в латентном виде. На самом деле, большинство понимает, что власть нарушает законы, но согласно закрывать на это глаза, пока ему это кажется удобным. При любом изменении ситуации в сторону неудобства, все нарушения правил тут же всплывут в народной памяти.

Особенно если конкуренты существующей власти об этом напомнят.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Но им важно знать, как оно есть на самом деле (какие настроения внутри страны).

 

 

 

А вы, по-вашему ничего не путаете? :(

 

В смысле, чтоб узнать как на самом деле, нужно не гнать на выборы и вбрасывать бюллетени, а провести честные и прозрачные выборы, или я опять что-то путаю? :pozdrav:

 

Думаю, что не узнать что на самом деле происходит, они хотели , для этого у них имеются совсем другие инструменты и институты, а повязать всех этой самой явкой! :(

 

Хотя может прав таварисч Павловский, может действительно гарант хотел узнать насколько люб он "народу своему".

Типа, вот возглавлю ка я список надоевшей всем партии, которую сам же и забросал перед этим "какашками", а там посмотрим.

Если за эту партию "детки" проголосуют, не смотря на "какашки", чисто из-за меня ради, значит действительно, так я люб, что даже "какашки" не остановили волну народной любви.

 

Так уж, мол, и быть, вот тады остануся, уговорили...глас, такскать, народа - глас божий!

Вот челядь и суетилась, исключительно для его величества, информирования об истинном состоянии дел ради! :boss:

А газетку какую почитать, или на сайт какой зайти, ему бедному не дают, или времени может нет, весь в заботах о стране, сердешнай, вот и дурют его всенародной поддержкой!

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
провести честные и прозрачные выборы

Шамиль

Ну Вы и сказали!!! А потом? Уходить от власти?

 

Организованы "как бы выборы", результат предсказуем. А вот поведение населения, как и пишет Ирэн , вещь малопредсказуемая. А хотелось бы ясности.

 

Логику Пу предсказывать не берусь, равно как и павловского. Но не исключаю, что в данном конкретном случае ГОП близок к истине.

 

Вот челядь и суетилась, исключительно для его величества,

Именно так!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romant
В смысле, чтоб узнать как на самом деле, нужно не гнать на выборы и вбрасывать бюллетени, а провести честные и прозрачные выборы, или я опять что-то путаю? :pozdrav:

 

Не-е-е... Это Вы рассуждаете с точки зрения нормального человека. А для нынешних онанотехнологов честные выборы не проходят. А знать про себя хоцца. Вот оно и получается... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамиль

Думаю, что не узнать что на самом деле происходит, они хотели , для этого у них имеются совсем другие инструменты и институты, а повязать всех этой самой явкой!

Задача была именно такая и её удалось решить, возбудив протестный электорат и погнав его на выборы под лозунгом "Против ЕдРа".

И люди купились. И пошли повышать явку, придав фарсу легтитмности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз, Шамиль , всю камарилью организует не Путин, а спецслужбы - те, кто в действительности руководит страной.

И у них для Путина - одна версия, для народа - другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...