Перейти к контенту
Olan

С чего бы это вдруг

Рекомендуемые сообщения

За последние две недели мне на глаза попались сразу несколько статей о госзакупках: статья 1, статья 2, статья 3, заметка 4 и комментарий к ней. Не многовато ли сразу? Складывается впечатление, что этот поток неслучайный. У меня нет иллюзий относительно аппетитов наших начальников. Уж они ложку мимо рта не пронесут. Не открыта ли кампания охоты новой команды за бюджетными деньгами?

Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением

За последние две недели мне на глаза попались сразу несколько статей о госзакупках: статья 1, статья 2, статья 3, заметка 4 и комментарий к ней. Не многовато ли сразу? Складывается впечатление, что этот поток неслучайный. У меня нет иллюзий относительно аппетитов наших начальников. Уж они ложку мимо рта не пронесут. Не открыта ли кампания охоты новой команды за бюджетными деньгами?

Ну, это такая охота на чиновников, чтобы система воровства осталась неприкосновенной. И народу приятно, вроде власть реагирует и тем, кто сядет на место уволенных хорошо, можно будет воровать по старому...

Народ разводят на поддержку хорошей власти против отдельных плохих чиновников.

Старая совеццкая разводка. Сталин "плохих" чиновников стрелял и сажал, народу нравилось...Нынешние только сажают и увольняют, народу опять нравится, цари хорошие , чиновники плохие. :ups:

Поделиться этим сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...