Перейти к контенту
Гость Vlasssov

Парад победы

Рекомендуемые сообщения

Гость Vlasssov

Ссылку на это чудо, я обнаружил на одном из сайтов такой великолепной организации, как "Трезвая Россия"

 

http://www.paradunato.net/index.php

 

Просто таки торжество суверенной демократии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А в чем прикол, я не понял?

Ну собирает группа граждан подписи под своим обращением, ну и что?

Другая группа собирала за отставку Путина, третья за то чтоб его оставить.

Они ж не с оружием в руках выступают, а в демократической стране любой имеет право иметь свои убеждения и высказывать их.

Вы что против свободы слова или что? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылку на это чудо, я обнаружил на одном из сайтов такой великолепной организации, как "Трезвая Россия"

http://www.paradunato.net/index.php

Подобный случай уже отмечен много лет назад Феликсом Кривиным.

Обычное опьянение трезвостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
А в чем прикол, я не понял?

Ну собирает группа граждан подписи под своим обращением, ну и что?

Другая группа собирала за отставку Путина, третья за то чтоб его оставить.

Они ж не с оружием в руках выступают, а в демократической стране любой имеет право иметь свои убеждения и высказывать их.

Вы что против свободы слова или что?  :wink:

 

Ох, Шамиль, Шамиль... Нет, я понимаю, можно критиковать США, которые ОДНИ победили во второй мировой войне (а они это сделали, отбомбив Японию)... Но собирать подписи под тем, что союзники вообще не внесли вклад в победу над.. Гитлером, это круто... Вы текст-то почитайте..

 

 

Считаем НЕДОПУСТИМЫМ демонстрацию на Красной площади столицы России иностранной военной силы в любом виде и форме. Особенно, когда это демонстрация военной силы стран - участников и идеологов НАТО планируется в форме торжественного марша в день всенародного праздника Победы 9 мая.

 

Считаем недопустимым проведение демонстрации военной силы иностранных государств на территории Российской Федерации в форме торжественных парадов. Предлагаем законодательно закрепить ЗАПРЕТ на проведение подобных мероприятий иностранными вооружёнными силами.

 

Это они еще до военных оркестров не добрались

http://www.vesti.ru/doc.html?id=313642

 

А ежели продлить линию, то и фильмы иностранные демонстрировать надо запретить, как навязывающие чуждую культуру. И музыку играть. И целый день по радио Валенки-Валенки пусть крутят... На Северном Кавказе - лезгинку.

 

p/s/

Шамиль, у вас рука не устала? Я в смысле машинку катать? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ох, Шамиль, Шамиль...

Власов, еще раз, я не понимаю почему люди не имеют права так считать и собирать подписи?

Вы им что отказываете в праве иметь свое мнение?

Ну вот не хотят они участия НАТОвских войск в параде, и имеют право, я считаю.

Что вас так взбудоражило не понимаю.

А ежели продлить линию..

А вы не продлевайте свою линию, а просто поймите что люди могут иметь отличное от вашего мнение и имеют право его выражать.

От жеж демократы либеральные, чуть не по их сразу вопль и визг. :wink:

Шамиль, у вас рука не устала? Я в смысле машинку катать?

Устал я глядя на таких вот либералов, эт точно.

например вот на это:

Но собирать подписи под тем, что союзники вообще не внесли вклад в победу над.. Гитлером, это круто... Вы текст-то почитайте..

Товарищ Власов, если вас не затруднит, покажите пожалуйста в тексте где об этом сказано?

Цитату просто дайте? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а альтернативного сайтега нет? С радостью бы подписалась, считаю такое решение очень позитивным, одним из немногих кст. из принятых нашими властями в принципе. Праздник общий и было бы неплохо если бы он объединял, а не разъединял людей, как у коммунистов издавно повелось.

Даже потребовала бы пожалуй участия войск коалиции, вот как есть в соотвествии со статьей Конституации 32 п.1 и 33.

 

Шамиль, а машинка мне ваша Беринга очень напоминает, его мулька. Хорошо что переняли так удачно, а то порой скучаю по Открыто.

И, кстати, а в чем заключается запрет Власова я не поняла? Люди, бедные, даже не в курсе наверное что Власов им что-то там запретил.... :pardon:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
И, кстати, а в чем заключается запрет Власова я не поняла?

Что интересно я ничего о запрете Власова не писал и вот интересно где вы это увидели, и как вы вообще видите текстег мне интересно или сами что-то где-то додумываете? :wink:

 

Я все пытался у товарища узнать что он такого увидел в этом сборе подписей. что заставило его вынести это на обсуждение в отдельной теме.

Но так и не понял, а Власов уже дал волю свой фантазии, уже

что союзники вообще не внесли вклад в победу над.. Гитлером
понесло как говорится Остапа.

 

А запрет, хм, какой запрет?

:pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамиль

Как это, ну вот:

Вы им что отказываете в праве иметь свое мнение?

Как же он может им отказать, если они даже о существовании то его не знают?

Еще про вопли и визги либералов чет было, где вопли, где визги и где либералы в упор не вижу, эт я удивилась как это ВЫ читаете.

Не поняли наверное просто друг друга, бывает и такое. :pardon:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Как же он может им отказать, если они даже о существовании то его не знают?

Так я ж его спрашиваю отказывает ли он в праве людям собирать подписи, а не утвреждаю что он запрещает.

Там в конце вопросительный знак видели, не?

Ну вот, это значит человек спрашивает.

Власов не ответил, а понесся в дали какие-то несуразные.

 

Вообще тема яйца выеденного не стоит, а нагородят щаз я чувствую ого-го-го.

 

Я и вас могу спросить: вы лично как считаете, имеют право люди выражать свое мнение вот таким образом, и что здесь странного?

 

Ну вот одни собирают подписи против строительства башни в Питере, другие за.

Одни, как я уже писал за отставку Путина, другие против.

Одни за ....ну и тд и тп.

 

Где тут "чудо", как пишет Власов и в чем оно, и при чем тут "суверенная демократия" не пойму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамиль

Я и вас могу спросить: вы лично как считаете, имеют право люди выражать свое мнение вот таким образом, и что здесь странного?

Да сам ваш вопрос и странный. Кто же им запретит? Они что законы РФ нарушают? Вроде бы нет, или? :pardon:

Ответный вопрос. А Власов по вашему имеет право открыть по заинтересовавшему его поводу тему и высказаться?

Вообще тема яйца выеденного не стоит, а нагородят щаз я чувствую ого-го-го

Так вы и начали городить разбираясь с правами на которые вроде и не покушается никто, нет разве?

Ну вот одни собирают подписи против строительства башни в Питере, другие за.

Одни, как я уже писал за отставку Путина, другие против.

Одни за ....ну и тд и тп.

И все это бурно обсуждалось, вами в том числе, вроде вы были против Путина в отставку например, не?

Чего хотите то? Правильно сформулированный вопрос уже большая часть ответа.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "суверенной демократии" каждый понимает по разному. Лично мне не очень приятно что День Победы используется в политических игрищах. И что на праздник, для меня лично важный, тащут своих "вокруг врагов", можно было бы хоть здесь обойтись без политинформации? Без коалиции мы бы вряд ли победили и я бы рада была участию союзников.

Ну вы реально считаете что участие коалиции в параде, как помню весьма в небольшом составе угрожает просторам нашей Родины? Воспринимаю как дурной пиар с использованием идеологии суверенной демократии именно. Но это их личное дело. Абсолютно.

По большому счету сайт в уголке сети меня это как не слишком волнует и тема ПОКА не стоит выеденного яйца действительно. Портреты Сталина в Мск куда более напрягают.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фига ваще парад? :pardon:

С участием хоть своей, хоть чужой армии? Дали бы лучше брусчатке передохнуть..... Да и вождям коммунячьим тишины на кладбище хочется.. (имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисыч

Ну если бы я выбирала, я бы деньги которые ухаются на демонстрацию мощи и гордости, да, во многом таки лучше бы на поддержку ветеранам пустила. И не тогда когда их не осталось живых то почти. Знаю о чем говорю, по отцу. Очень он болезненно относился к "вниманию" государства. Но людям нужен, пусть будет значит.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

Вообще тема яйца выеденного не стоит, а нагородят щаз я чувствую ого-го-го.

 

Нагородят. :pardon:

Подписалось: 8999 человек(а)

Вот 9 Мая и посмотрим, чем дело кончится. :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

Ну если бы я выбирала, я бы деньги которые ухаются на демонстрацию мощи и гордости, да, во многом таки лучше бы на поддержку ветеранам пустила. И не тогда когда их не осталось живых то почти. Знаю о чем говорю, по отцу. Очень он болезненно относился к "вниманию" государства. Но людям нужен, пусть будет значит.

Ото-то и оно. Уложить ярд деревянных под ноги и гусеницы, когда детям на лечение нет денег(ах, Йорика тут нет, тому пиар важнее), это не преступление, это хуже. Это ошибка.

Просто больше нечем похвастаться.

Начиная со Сталина (исключая Хрущова, у которого для пиара были целина и космос) правители присваивают себе победу народа в войне. И если Сталин - тот хоть жил в то время и мешал по мере сил, являясь главнокомандующим, то нынешние даже подвигами своих собственных отцов похвастаться не могут.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Да сам ваш вопрос и странный. Кто же им запретит?

Странная тема, а вопрос о том чего хочет товарищ ее открывший.

Что его удивило-то, я еще раз спрашиваю, в чем "чудо"? :)

Ну вы реально считаете что участие коалиции в параде, как помню весьма в небольшом составе угрожает просторам нашей Родины?

Ну вот я ж говорил.

Я ничего не считаю, мне вообще пофигу, я единственно не пойму что страного нашел товарищ в этом обращении и сборе подписей? :tbs:

А Власов по вашему имеет право открыть по заинтересовавшему его поводу тему и высказаться?

Имеет имеет, тока обсуждать тут нечего.

Хотя как я уже писал, нагородят тут счаз по самые некуда. :spirit:

Так вы и начали городить разбираясь с правами на которые вроде и не покушается никто, нет разве?

Я ж не гордый, я еще раз могу повторить:

А в чем прикол, я не понял?

Ну собирает группа граждан подписи под своим обращением, ну и что?

Вот все что меня интересовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

Ну если бы я выбирала, я бы деньги которые ухаются на демонстрацию мощи и гордости, да, во многом таки лучше бы на поддержку ветеранам пустила.

Таки с помощи ветеранам чиновник лично ничего не поимеет. А с парада, как минимум, любимой жене букетик нехилый принесёт. А, если ещё по поводу Дня Победы устроить банкет, то такие возможности открываются! Например юбилейную монету золотую отчеканить и вручить её лучшим представителям местной администрации. Или фляжки серебряные с золотой гравировкой и марочным коньяком. А сверху надпись "Участнику торжеств в честь 65-летия Великой Победы". И чтобы никакая коалиционная сволочь не попала на эти торжества!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот городить не хочется ничего. Но суть-то понятна...

Для всего мира победа над гитлеризмом во второй мировой войне стала общим достоянием. Братание наших войск на Эльбе с американцами тоже в общем-то хорошо известно. Но вот дальнейшая антизападная пропаганда, как в годы холодной войны, так и в последние путинские годы, приводит к тому, что значительная часть наших граждан "приватизирует" победу над Германией. Нет слов, наша страна заплатила самую дорогую цену в той войне. Во многом, "благодаря" тогдашним "стратегам" (хочу, чтобы правильно поняли: как советским "стратегам", так и западным).

 

Нынешняя антизападная риторика - это анахронизм. Зато для власти - удобный способ владеть подданными....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шамиль

Имеет имеет, тока обсуждать тут нечего.

Так и не обсуждайте! Как кто заставлял. Тоже имете полное право, несомненно. :spirit:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странная тема, а вопрос о том чего хочет товарищ ее открывший.

Ну не мог же товарищ заранее знать, что Вы, как всегда, встрянете! Знал бы - соломки припас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Власов, еще раз, я не понимаю почему люди не имеют права так считать и собирать подписи?

Вы им что отказываете в праве иметь свое мнение?

Ну вот не хотят они участия НАТОвских войск в параде, и имеют право, я считаю.

Что вас так взбудоражило не понимаю.

Тупость меня встревожила " трезвой России". В прошлом году иностранные войска, а Военные оркестры - это иностранные войска, ходили по Красной площади и ничего. А теперь вот - патриотизм выказали. Хотя вас такая тупость не тревожит. Вы ей упиваетесь...

Хотя... Вот, например Андрей Макаревич в своей песне, тоже выступал за борьбу с инакомыслием?

 

Сегодня самый лучший день:

пестреют флаги над полками:

Сегодня самый лучший день.

сегодня битва с дураками.

 

По скольку лет любой из нас

от них терпел и боль и муки.

Но вышло время - пробил час,

и мы себе развяжем руки.

 

Когда последний враг упал,

труба победу проиграла.

Лишь в этот миг я осознал,

насколько нас осталось мало.

 

И еще... "шамиль", вы со своим штабом по идеологическому противодействию либерализму, как-то правильно тему для опускания либералов выбирайте, честное слово... Вы сначала термин либерализм усвойте, а потом будете им оперировать.. А если устали - сходите развейтесь, ну там в сауну с девочками, водочка.. Ах, совсем забыл, правоверным нельзя... :) Это же удел семитов, с девочками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
...вы со своим штабом по идеологическому противодействию либерализму, как-то правильно тему для опускания либералов выбирайте..

Не-е, товарищч, на этом фронте Шендеровича с Новодворской достаточно, ну и вы свою скромную лепту вносите как можете. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах, совсем забыл, правоверным нельзя... :) Это же удел семитов, с девочками...

Протестую!

Хоть у батюшки благословления на баньку с сопровождающими лицами не берем, но и осуждения, полагаю, не будет!

:) :hey: :old:


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Ах, совсем забыл, правоверным нельзя...  :) Это же удел семитов, с девочками...

Протестую!

Хоть у батюшки благословления на баньку с сопровождающими лицами не берем, но и осуждения, полагаю, не будет!

:hey: :old: :)

:o :) Никому не рассказывайте! А то камеры вмиг установят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...