Перейти к контенту
medd

Давайте выгоним придурка, а? (молитвенно сложив ладошки)

А не пора ли удалить Александра с форума?  

21 голос

  1. 1. Как унять Александра?

    • Забанить по АйПи, удалить учётку и снести все его сообщения, в дальнейшем - банить новые регистрации
    • Забанить по АйПи, удалить учётку
      0
    • Забанить по АйПи на год
      0
    • Перевести его в гостевой статус без права написания постов
    • Перевести в гостевой статус с правом писать только в ЗАКРЫТЫХ темах
      0
    • Ничего не менять, оставить всё как есть
    • Добавить Александр полномочий - комодером его сделать
    • Наказать всех, кто Александра ругал
      0
    • Наказать автора опроса
    • Иное...
    • Дать всем НОРМАЛЬНЫМ право удалять посты Александр без следа.
      0


Рекомендуемые сообщения

Ну, провокатор, иду Вам навстречу, подставляюсь. Давайте дальше.

Так Вы, провокатор, будете плевать в лицо своим друзьям-провокаторам, или Вы все-таки будете еще и лицемером-провокатором?

Плевать Вам в лицо не буду, хотя Вы и провокатор.

  • Плюс 1

Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Один

Становится скучно.

Так что, скажите себе сами всё, что по-Вашему могла бы и хотела бы сказать Вам я, возмутитесь и напишите гневную отповедь в надежде, что за меня начнут заступаться и тем дадут Вам материал для новых провокаций. Мои друзья, к сожалению, доверчивы и поддаются на провокации. Я им ни помочь, ни защитить не могу.

Когда-то, Вы тогда только начинали, я предлагала Вам избрать меня в качестве мишени для Ваших издевательств, чтобы Вы оставили других, более доверчивых и уязвимых в покое. Но...

Ладно. Вы сегодня немного развлекли меня, спасибо.

  • Плюс 4

Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по всему, Один-Адвокат и эту ветку превратил в обсуждение себя любимого.

И наплевать, что ветка называется "давайте выгоним придурка"...

Один превратил? :rofl: По моему тут виной хроническое недержание у ваших сотоваристчей. Ну так злоба прёт, шо аж до поноса! :laugh2: А вообще,если сурьёзно, вы даже не представляете, какими ничтожествами смотритесь со стороны.

 

 

Вот!!!

И я про то же.

Именно в этом состоит цель группы придурков, самым отмороженным из которых, несомненно, является объект голосования.

 

Андрюха - тебе +100 !!!!!

 

ЗЫ

100 плюсов не обещаю, но десяток-другой понаторкаю, не читая постов.

Так что , не удивляйся моим плюсам в тех своих сообщениях, которые этого явно не заслуживают :)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,я же говорил - десяток поставил и уже "рука бойца стрелять устала" :lol:

Медд, а денег дай! :lol: (ну как пьяного балбеса не облопошить?)

 

 

Ну что ты за человек такой?

Сразу злобным критиканством занялся...

Я бы больше поставил, но есть лимит - не более 10 плюсов за день.

Я свой лимит целиком на тебя извёл. Цени!!!! :)))))))))

 

Вот тебе скрин-копи в доказательство

28a204935f24.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сам влип, никто из тебя слово не тянул. Долг чести, паанимаш :wink: Кстати, тебя за покером часто разводили? :biggrin:

 

 

Дурак ты :))))))

 

Как в покер играть - ты хоть знаешь?

Или ты меня поучить хочешь?

 

А в преф умеешь?

Я могу скинуть тебе програмку и можно будет с живыми людьми на специальном сайте поиграть

Вот там бы и померялись письками :)))))))))

 

Или слабо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

<бла-бла-бла...>

Но вопрос остаётся - тебя в кинга(любимая игра младшего офицерского состава) в каптёрке часто раздевали? Кукарекал? :biggrin:

 

 

Всё ясно.

Слив засчитан

:)))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всё ясно.

Слив засчитан

:)))))))))))))))))))))))))))))))

:lol:

А деньги, Котик? :lol: :lol: :lol:

 

 

Повторяю - слив засчитан.

Обтекай!

:)))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ах,Один! Вот чего бы Вам не нежиться на пляжу, разглядывая прекрасных киприоток анфас и в профиль и вдыхая аромат магнолий... Так нет же - так и тянет Вас сюда, к этому "сборищу", магнитом. Как преступника на место преступления.))

Кстати, Вы как проголосовали?

  • Плюс 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вашу правоту, помимо прочего, подтвердила и "западающая" клавиатура "Одина"

 

Не, клава Одина тут ни при чем. Я же про нас писала, а не про них. Вот Лика, Фил и Николя не в восторге от Вашего предложения. Даже если бы один из них был против, я бы не стала удалять. Из супермегауважения и даже любви к ним. А тут уже трое. И куда податься бедному крестьянину Админу? :biggrin:

Мне вообще-то пофиг -- хоть и задрал он уже своим тупизмом, визгливостью, назойливостью и приставучестью.

Но из сострадания к Шилу, вынужденному общаться тут со "скотами, пидарасами, сопляками, уродами", можно было бы и применить к нему принудительное лечение от жестокого мазохизма путем изоляции.

Хотя мне и пофиг.)

  • Плюс 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да. Нарциссизм Одина расцвел махровым цветом. Изголодался бедный на пасхальной диете, смиряя дух свой. Зато сейчас пахнет ку розан. Даже в теме о Придурке он умудрился стать главным героем. Ну, что ж Бог шельму метит.

 

Норман, это я не вам, так что отвечать в стиле "сам дурак " не обязательно. Скушно же.

 

 

 

 

  • Плюс 3

Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Даже в теме о Придурке он умудрился стать главным героем.
:biggrin:

Это ж надо -- так не выносить чьего-то чемпионства. Хоть какого качества.

  • Плюс 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Люси должна это увидеть.)))

А тем временем два каких-то рукоблуда накрутили Эле -38. И это на данном форуме считается нормальным.

да почему же два-то? )))

 

Или ты ОлдВига, Влассофф-а и более не Любопытного Мужика считаешь как-то за пол-учаснега? :=))

А в этот раз минус накрытили минут за 15-30. Для того, чтобы накрутить -22 , одного юзера мало, а вот двоих достаточно и сомнительно, что этим одновременно могли заниматься несколько человек.

 

ПрикинЬ. они минусы втихушку ставят, а завидую я. Хотя мне лень игнор с ник-нейма Адели снять, чтобы поставить минусы в ответ, и как-то даже ... влом, что ли?
С завистью вообще проще простого. Это придумала Лика и не случайно. Она завидует, и ТРТ, и тебе и Капри. На Капри её замкнуло напрочь, похоже, что Демха ей нравится, но не судьба, ..... пока. А Люси , которая тебя терпеть не может, просто тупо повторяет, вслед за ней, чтобы хоть как-то тебя поддеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем два каких-то рукоблуда накрутили Эле -38. И это на данном форуме считается нормальным.

да почему же два-то? )))

 

Или ты ОлдВига, Влассофф-а и более не Любопытного Мужика считаешь как-то за пол-учаснега? :=))

 

Юзверей, не скажу человек, пять или шесть по очереди и не щадя браузера своего:=)))

 

Вот, кст, тот факт, что Адель и Мила (не считая Щаз, это особый случай) носятся по форуму и ставят мне минусы - ну точно объясняется тем, что это я им завидую. Причем обеим.

Можно посмотреть ссылки на Вашие посты, за которыми с минусами носилась хотя бы Адель?

  • Плюс 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Геофизик

Срочно признавайтесь: КТО так сильно намазал горчицей чувствительные межъягодичные места майора гебни и империалиста-утописта, что эти несчастные совсем опупели?

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Люси должна это увидеть.)))

 

Спасибо, Лика.

 

Да ну их.. :nea:Надоели они.

Пусть продолжают "рыдать и жрать кактус"... Ну хочется им так. :unknw:

  • Плюс 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость maestro

По поводу Медиума хама, кстати.

Вопрос ко всем.

Правда ли, что Медиум не хам?

Правда. Это не хам, а враг. Обычный такой вражина, простой как кирзовый сапог. Наши отцы таких сразу отмечали пулей в лоб. Давно это было... Теперь вот со всяким дерьмом беседы ведутся. Время такое на дворе - Луна в ...овне. Но времена меняются, а с ними и стиль общения. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Медиума хама, кстати.

Вопрос ко всем.

Правда ли, что Медиум не хам?

Правда. Это не хам, а враг. Обычный такой вражина, простой как кирзовый сапог. Наши отцы таких сразу отмечали пулей в лоб. Давно это было... Теперь вот со всяким дерьмом беседы ведутся. Время такое на дворе - Луна в ...овне. Но времена меняются, а с ними и стиль общения. :biggrin:

Вот чему в этом ... можно безоговорочно верить , это тому, что "отцы" одиозного Маестро "боролись с врагами" пулей в лоб.. Навыки аж "детЯм" остались.. Только бодливой корове бог рогов не дает, "нашисты" вы наши...

  • Плюс 1

"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не запросто. Это 1 (один). На "носится по форуму и ставит мне минусы" не тянет, даже если бы их с большим трудом отыскалось еще несколько.

В общем, в своем стиле, нагло и тупо соврала.

За что и получите заслуженный канделябр.

Можете считать, что я ношусь за Вами по форуму и ставлю вам минусы.)))

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не запросто. Это 1 (один). На "носится по форуму и ставит мне минусы" не тянет, даже если бы их с большим трудом отыскалось еще несколько.

В общем, в своем стиле, нагло и тупо соврала.

да-да-да, даже если бы отыскалось и двадцать, хотя столь трудо- и времяемких действий Вы от меня уже не добьетесь, Вы бы всё равно утверждали, что я нагло и тупо вру. А что Вам еще поделать, Ликуша? Но не буду ничего искать, сообщений для этого слишком много. Спросите Аделечку, может она припомнит? А может, когда-ндь появятся логи, как на движке бюллетеневском, откуда позаимствована опция юзерского минусомета. Меня совершенно эти минусы не печалят, кста.

Элечка , таки все равно нагло и тупо врете.. Не ваша ли нашистская бригада нагло и тупо рисовала мне минусы даже на сообщения о погоде ?


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да-да-да, даже если бы отыскалось и двадцать, хотя столь трудо- и времяемких действий Вы от меня уже не добьетесь,

Конечно, не добьюсь. :biggrin:

Но не буду ничего искать, сообщений для этого слишком много. Спросите Аделечку,
Конечно, не будете. :biggrin:

Просто нагло и тупо соврала.

А ведь это все от давно уже, кто помнит и знает, душащей зависти.)))

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Геофизик

2 "Мужик"

я Вам не "Элечка".

Всё, что ранее Лика называла у меня враньем, я подтверждала фактурой, потратила недели три, не получила даже формального признания неправоты. Второй попытки от меня не добиться.

Ну, ничего, Элечка. Я Вас и как врунишку ценю очень высоко. У Вас это вполне получается, хотя и непроизвольно. Никакие Адели не опорочат Эли!
  • Плюс 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
так же как Вы убрали вчера картинкусвинскую, которую разместил Медиум
А где-где Медиум взял твою фотку ?!

"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Геофизик

А около 200 минусов за последнюю неделю от сырости, Лика?

И этот: соврет - недорого возьмет.
  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же, Медиум протрезвел!!!! Тото его сегодня не видно - похмельем мучается , болезный :biggrin:

МЕДД, где мои 90 плюсиков или 900 штук???? Я знаю, Медд, почему вы в преф по тырнету лабаете - за стол с вами никто не садится поди. И даже не потому что шулер (на это ум нужен), а истериками всех достали, когда проигрываете? Ага?

 

 

По очереди отвечу:

1. Ничё я не протрезвел! Не надо клеветать, ежели не в теме! Завидуй молча, болезный :))) Кста, у тебя язвы нет?

2. Твои 90 плюсиков там же, где и 900 штук :))) Где, где?!!! В КАРАГАНДЕ !!!

3. Про мою репутацию игрока в преф лучше всего скажет окно отзывов. В нём пишут своё мнеие партнёры. Не только хвалят, но и ругают, если есть за что. Это делается для помощи остальным игрокам, чтобы знали к кому за стол садятся играть

433ad7d1ff85.jpg

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vlasssov

Прошу всех высказаться.

Я проголосую п.1

Он уже задрал. Ему в дурдом пора, в комнату с мягкими стенами, потолком и полом.

И никаких ему интернетов - тогда он может и окстится :)))

 

 

ЗЫ

Подумалось вот - надо бы ВСЕМ форумчанам дать возможность УДАЛЯТЬ посты Александр без следа.

Чтобы ЛЮБОЙ желающий мог чистить эти Авгиевы конюшни - темы, засиженные Александр.

Проголосовал иное - ограничить, количество постов в месяц волшебной цифрой 30 - пусть пишет по одному посту в день!!!

Он прикольный, но только в малых количествах, а вот в больших утомляет

 

Вы поймите, что постить одну чушь, много раз - это тяжкий труд!!! И ограничение в количестве постов это гуманно:

 

1) Мы его избавим от мозолей на пальцах

2) будет больше времени обдумать свои бессмертные посты,

3) Подтянуть себя по английскому,

4) Попасти с друзьями баранов

5) Стишков насочинять...

 

А во сразу оторвать от своего любимого детища - это бесчеловечно!

Да мало ли дел, в реале у здорового крепкого чукотского парня!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрея тянет всё время на туалетную тему.

А всё вполне объяснимо. День рождения андрея - 19 ноября.

Это День Всемирного Туалета. :wall:

  • Плюс 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
понаставил мне плюсиков с десяток,

- понаставила минусов. Кому интересно - на прошлой странице полюбуйтесь

От достали со своими плюсиками-минусиками - кому кто за что и где!

Паранойя групповая, чесслово, возглавляемая главным параноиком - героем топика.

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Шило, слышьте, тут идет голосование по выкидыванию придурка Александра. Ваши маниакальные подсчеты минусов и плюсов - тут ни к селу ни к городу. По теме, конкретно, есть что сказать?)

  • Плюс 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вы и так проиграли уже, у вас нет две трети голосов,
Президентов выбирают простым большинством..

Так что голосование показало : Шильце - президент придурков.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А еще три дня назад "как дысала, как дысала" - "Мне вообще-то пофиг"

А мне и посейчас пофиг. :biggrin:

Я обозначила свое мнение.

 

А выпрут -- будет пофиг.

Нет -- тоже.))

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не уйдут ... те' date=' кто в 1991 году были депутатами, партийными боссами, активистами - соучастники развала страны, ловить нечего, Андрей.

Мы стоим по горло в дерьме и не гони волну, Андрей.

[/font']

 

Я понимаю твои опасения нахлебаться' date=' но это только оттягивание неприятного момента. Может таки лучше самим нырнуть и прочистить стоки?[/quote']

 

Заговорщики deteckted !

 

Администрация!!

На нашем форуме устраивается заговор против властей!!!

 

И это всё не шутки - Андрей и Александр готовят свержение конституционной власти в РФ.

Это вам шо - хохмочки?

Гнать в оффлайн обоих за попытку подрыва устоев!!!!!!!!

 

ДОЛОЙ!!!!!!!!!!

 

 

: )))))

 

ЗЫ

Спешу дополнить инфо - Андрюха торопицца обзавестись дробовиком 12 калибра!!!

Это ж ... очень и очень!

Зачем?

Да!

но....

Нет!!!

©

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не уйдут на пенсию те, кто в 1991 году были депутатами, партийными боссами, активистами
Грызлов, Путин, Абрамович, Голикова, Дерипаска, Зурабов, Медведев, и пр. и пр. и пр. - не были "депутатами, партийными боссами, активистами".. К ним у Шила, ЕСТЕСТВЕННО, претензий нет. Ведь они - ДЕЙСТВУЮЩАЯ ВЛАСТЬ. А какой же Шило и пр. не любит лизнуть ДЕЙСТВУЮЩУЮ ВЛАСТЬ ?

"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Заговорщики deteckted !

...

Вот думаеш, облёк в форму шутки и все поверили? Неа, Медд, ты не шутил, т ы именно СТУЧАЛ. Ты не это ,часом, водкой заливаеш,сексот?

 

Кстати, 12 калибр не хочу. Только 16!

 

 

А шо тебе 12 не взять? Там и пуля побольше в патрон запихиваеццо и картечью можно.

Шо тебе 16 калибр? Уток шмалять?

Или ты слаб в плечах и жакан 12 калибра тебя отдачей с ног валит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Или ты слаб в плечах и жакан 12 калибра тебя отдачей с ног валит?

У меня позвоночник весь раздолбан. Кучка костей и отёков.

 

 

Извини...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Извини...

Далан! Ноги уже год, как не отнимаются, этаж счастье! :biggrin:

 

 

Тенденция обозначилась хорошая, поздравляю!

Этак, через годик-другой, и до головы дойдёт очередь!

Глядишь - и наступит просветление в твоей буйной головушке :)))))))))))))))))))

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнние к предыдущему сообщению про мои навыки игры в карты, сообщаю Андрею результат своей последней игры в преф.

 

644d957aa347.jpg

 

Преферансисты поймут чё тут изображено.

Андрей, а тебе всё понятно? Или разъяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vlasssov
Или ты слаб в плечах и жакан 12 калибра тебя отдачей с ног валит?

У меня позвоночник весь раздолбан. Кучка костей и отёков.

И ворочать при этом ведра с бетоном????

Флёр, вы меня начинаете злить своим апломбированным невежеством (хороший термин Тофт придумал!). Да, пять тонн бетона вёдрами. Было такое. Пять ступенек вверх, 30 метров по коридору, пять ступенек вниз. И так много много раз. Посмотрите в Вики,сколько весят два 12 летровых ведра бетона. Яж не виноват,что вам по жизни, похоже, одни кисейные мальчики встречались,судя по вашим представлениям о рабочих возможностях нормального мужика.

Ну да ладано, раз вы меня начали злить, пойду проветрюсь в другую тему

http://normalru.org/forum/index.php?/topic/1978-%d1%82%d0%b5%d0%ba%d1%83%d1%89%d0%b8%d0%b5-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/page__view__findpost__p__129034

Да!!!

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Или ты слаб в плечах и жакан 12 калибра тебя отдачей с ног валит?

У меня позвоночник весь раздолбан. Кучка костей и отёков.

 

 

Извини...

 

Medd, кончно, судить я никого не могу. Но, право удивляться, ещё никто не отменял.

  • Плюс 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vlasssov
Или ты слаб в плечах и жакан 12 калибра тебя отдачей с ног валит?

У меня позвоночник весь раздолбан. Кучка костей и отёков.

И ворочать при этом ведра с бетоном????

. Да, пять тонн бетона вёдрами. Было такое. Пять ступенек вверх, 30 метров по коридору, пять ступенек вниз. И так много много раз. Посмотрите в Вики,сколько весят два 12 летровых ведра бетона. Яж не виноват,что вам по жизни, похоже, одни кисейные мальчики встречались,судя по вашим представлениям о рабочих возможностях нормального мужика.

Ну да ладано, раз вы меня начали злить, пойду проветрюсь в другую тему

http://normalru.org/...post__p__129034

Да!!!

Вот обращаю внимание всех. Влассову плюс поставила Мила. Точно так же вот тут http://normalru.org/...post__p__134394 она поставила плюс за проклятия в мой адрес. Вот мне интересно. Эти два весьма недалёких человека плюсами поощряются для чего?

 

Власссов, Мила (которая рассуждает про мою карму, а сама проклятиями людей осыпает), а вы не подумали о том, что человек живёт не один год и даже не два, а что у человека за плечами жизнь. И, например, я построил на Чукотке много домов (и они до сих пор стоят). А в чукчанских селах механизация была минимальная и для меня рассказ Андрея не удивителен. Приходилось самому работать даже в худших условиях. Хотя это бывало только на самых первых этапах начала строительства дома, в течении недели-двух всё налаживалось,электрику подводили, технику подтаскивали. Так вот. Таскал Андрей эти вёдра, допустим, пять лет назад, а два года назад, мог заполучить проблемы с позвоночником - авария, болезнь.

 

ЗЫ: Мила, я Вам настоятельно советую, не пользуйтесь плюсами и минусами, Вам этого делать нельзя, Вы же о своей Карме заботитесь. :)

Шура, ты на что внимание-то обратил? Не далее как несколько месяцев назад, Андрюшко тут рассказывал, как таскает ведра с бетоном, и упивался своим мужским величием перед дохляками, а теперь - позвоночник разбит??? Зачем тогда ведра таскал?

Смелый!

 

Эти два весьма недалёких человека плюсами поощряются для чего?
И Александр заслуживает звание "Весьма далекого человека"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vlasssov

 

Шура, ты на что внимание-то обратил? Не далее как несколько месяцев назад, Андрюшко тут рассказывал, как таскает ведра с бетоном, и упивался своим мужским величием перед дохляками, а теперь - позвоночник разбит??? Зачем тогда ведра таскал?

Смелый!

И Александр заслуживает звание "Весьма далекого человека"!

Мдааааааа.......

 

Таки да, Власссов в самом деле серьёзно болен на голову.

А у тебя ее ваще нет. Есть голвогрудь. Как у таракана. И мозг на уровне рефлексов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...