Перейти к контенту
medd

Лекция А. Б.Зубова

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый medd!

Размер Вашего поста ужасает. Для начала его может быть стоило предварить аннотацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, что лишняя ветка на нашем скромном форуме как кость в горле.

Можно было бы и старыми воспользоваться. :don-t_mention:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учту.

Но исправить не смогу - после размещения комментов, тему удалить никак невозможно.

Сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прошлым и будущем лежит наша воля.

+ 100

Медд, спасибо. Жаль что удалили текст. Тут просто есть люди которые многобукфф не читают, но почему то уверены что и остальным это совершенно не к чему.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Тот кусок лекции Зубова, который про зверское уничтожение казаков в Гражданскую, и соседний пост Мужика, который про зверства казачьих частей, воевавших на стороне фрицев в Отечественную, хорошо комплексуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кусок лекции... и соседний пост... хорошо комплексуются.

Я бы сказал, монтируются. :pardon:

Но уже хорошо, по крайней мере, что не комплексуют. :db:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Тот кусок лекции... и соседний пост... хорошо комплексуются.

Я бы сказал, монтируются. :pardon:

Но уже хорошо, по крайней мере, что не комплексуют. :db:

Они не обладают психикой, чтобы комплексовать, и никем специально не устанавливаются, чтобы называться объектами монтажа, а просто сочетаются (надеюсь, Вам известно, что любой "комплекс" - это сочетание ч.-л.), но к неполноте Ваших знаний о живом русском языке, разумеется, не может быть никаких претензий, тем более, что Вы, как ни странно, обнаружили адекватное понимание того слова, которое имеет узуальное употребление (вместо "совокупиться" в его устаревшем значении) в тех социальных группах, с которыми Вам, в отличие от меня, видимо, не довелось за свою жизнь активно общаться. Да не смущает Вас ограниченность сведений, содержащихся в сети, в сравнении с массой фактов и явлений, принадлежащих реальности мира, в котором мы с Вами существуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот умеют же некоторые перевернуть известное выражение про "мыслям тесно, а словам просторно" наизнанку!.. :db:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Вот умеют же некоторые перевернуть известное выражение про "мыслям тесно, а словам просторно" наизнанку!.. :db:

А не напрашивайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут просто есть люди которые многобукфф не читают

«Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блестящие лекции. Я сейчас их слушаю одну за другой. Плюс у него великолепные интервью разным СМИ. Надо бы их нам все здесь собрать.

Вот это тоже послушайте


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то пропустил, Андрей Борисович кандидат на Праймериз от Демкоалиции

Дорогие друзья! Хочу вам сообщить новость,почти наверняка не для всех приятную, но напрямую меня касающуюся. Руководство Демкоалиции - ПАРНАС (Партия народной свободы) предложило мне выставить мою кандидатуру как независимого кандидата на Праймериз Демкоалиции. Если я получу достаточно голосов, меня должны выдвинуть на выборы в Государственную Думу (18 сентября этого года). Разговоры со мной об этом шли давно, еще с лета, но окончательное предложение было сделано на днях. Видя, как жестко теснят власти председателя партии г-на Касьянова, какие трудности возникают у партии с доступом к СМИ, я принял решение не оставлять близких мне по взглядам и уважаемых мной людей без поддержки. Но при том я попросил позволить мне объявить свои политические взгляды и принципы публично. Руководство партии с готовностью согласилось. Теперь Вы можете зайти на мою страницу кандидата на Праймериз и при желании, если Вы - гражданин РФ, проголосовать.

Мне неловко говорить о себе. Но коль уж я согласился из профессора стать политиком (надеюсь, только на время), то приходится. Я готов выслушать все ваши критические замечания. В свою очередь обещаю, что все важные новости, которые будут происходить со мной в моем новом качестве, буду сообщать вам. Внизу ссылки, по которым вы всё легко найдете. Ваш Андрей Зубов

Сайт Волна перемен

https://volna.parnasparty.ru/

Стать кандидатом или избирателем

https://volna.parnasparty.ru/

Проголосовать можно здесь

https://volna.parnasparty.ru/votes


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...