Перейти к контенту
Olan

Сериал со взрывом

Рекомендуемые сообщения

Вчера в жилом доме в Москве взрыв, приведший к серьезным разрушениям. Наши журналюги, не обладая достоверной информацией, начинают придумывать версии. Итак.

Версия 1

Версия взрыва бытового газа искючается, так как дом не газифицирован.

Версия 2

Предположительной причиной пожара в жилом доме на улице Академика Королева в Москве стал взрыв газовых баллонов в одной из квартир, где проводился ремонт

Версия 3

в квартире, где произошел взрыв, проживал 20-летний молодой человек. По словам пожарных, прибывших на место взрыва, в подъезде чувствовался сильный запах серы.

Источник в этой связи отметил, что сотрудники правоохранительных органов не исключают, что в квартире сработало самодельное взрывное устройство.

Тем временем профессиональный эксперт-взрывотехник одного из правоохранительных органов заявил, что по характеру разрушений, скорее всего, на улице Академика Королева, дом 8 произошел объемный взрыв газо-воздушной смеси. По его словам, вряд ли это было какое-то взрывное устройство или обыкновенная взрывчатка: «по характеру разрушений выбиты плиты, стекла скорее всего, это объемный взрыв».

«Скорее всего, этот взрыв произошел на бытовой почве: речь идет либо о подготовке к дачному сезону, и рванул крайне чувствительный баллон с пропаном, либо в связи с возможным ремонтом квартиры мог взорваться какой-то растворитель, лак или что-то, что дало такой эффект объемно-детонирующего взрыва», полагает источник.

Версия 4

Версию теракта Лужков полностью исключает. По его словам, будет проведено тщательное расследование, но он уверен, что причиной взрыва стало неграмотное проведение ремонтных работ, а именно неправильная эксплуатация газосварочного оборудования. Лужков уточнил, что работы проводились в туалете.

Версия 5

Сотрудники московской милиции установили квартиру, которая стала эпицентром взрыва в доме на улице Академика Королева в пятницу вечером, сообщил источник в правоохранительных органах.

По его данным, эпицентр взрыва находился в квартире номер 42. В ней проживали три человека: женщина 1963 года рождения и двое мужчин 1965 и 1987 годов рождения.

Сотрудники милиции устанавливают род их занятий.

Версия 6

Взрыв в жилом доме в Москве на улице Академика Королева произошел из-за проведения неквалифицированных работ по сварке. Об этом сообщил сегодня мэр столицы Юрий Лужков, который намерен в ближайшее время вновь посетить место происшествия.

Версия 7

Виновниками взрыва в доме на улице Академика Королева в Москве в пятницу могли быть двое студентов, использовавших в квартире газосварочный аппарат, сообщил мэр Москвы Юрий Лужков.

Мэр рассказал, что при взрыве и пожаре, произошедшими накануне вечером в многоквартирном жилом доме погибли два студента и их соседка.

«Это были двое студентов-друзей, которые увлекались изготовлением старинных видов оружия, кольчуг, шлемов. Взорвался аппарат с газом пропан-бутан, с помощью которого они занимались паянием. Также погибла женщина из соседней квартиры, которая попала под обрушившуюся плиту», - сказал мэр.

Хочется обратиться к журналистам. Если вы так любите жареные факты, то, пожалуйста не несите отсебятину.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студиозы на дому оружие сваривали. Ролевики, хреновы!

 

А ведь во время ремонта бывали и от нагретой на солнце банки с краской

взрывы в домах. Ну не с полным выносом трёх квартир, а только пожаром.

Ну тьма египетская, ну вот среди них и живём, зажмурив глаза и втянув голову в плечи.

Какое там к******** гражданское общество! Своё кровное уберечь не умеют.

 

а журналисты друг у друга списывают. Может Лужков у них тоже.

а вот какие законы против дури человеческой применять? - так бесполезно фсё.


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терра, не обольщайтесь. Всё ещё впереди.

К сожалению.


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае халтура СМИ и версии власти - дело десятое.

 

а вот опасность для жизни - от сограждан.


Извините, если кого обидела.©.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сериал получил продолжение

Версия 8

Виновниками взрыва в доме по улице Академика Королева стали студент МФТИ, активист ДПНИ Кирилл Ширяев и его приятель Николай Миронов. Оба увлекались историей и пытались в домашних условиях изготовить латы для исторической реконструкции Ледового побоища 1242 года, используя сварочный аппарат.

Версия 9

Причиной взрыва в жилом доме в Останкино стал не газ. Эксперты не нашли газовых баллонов, из-за взрыва которых, как предполагалось, были уничтожены три этажа здания. Зато на месте ЧП обнаружены следы аммиачной селитры. На первый план выходит версия о взрыве мощного безоболочного устройства.

У меня создается ощущение, что главное первым прокукарекать, а там хоть и не рассветай.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...