Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пока всё идёт по плану, - подумал мужик, пролетая мимо 67-го этажа небоскрёба вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось, что во времена моих детства и юности в совецких СМИ Гитлера часто называли бесноватым фюрером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Лапчатый сказал:

Пока всё идёт по плану, - подумал мужик, пролетая мимо 67-го этажа небоскрёба вниз.

Там русский корвет средствами РСЗО подбили. Очень интересный у Путина план. Где такой отсыпают? 

Еще неделя такого плана и русский фронт посыпется. Побегут роняя тапки. И Путин, похоже, уже это почувствовал.

Начал условия вывода войск из Украины смягчать. Очень напоминает диалог советских юмористов: "Дай три рубля! Нет? Ну дай хоть закурить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Лапчатый сказал:

Вспомнилось, что во времена моих детства и юности в совецких СМИ Гитлера часто называли бесноватым фюрером.

Гитлер был бесноват, но был окружен расчетливыми профессионалами, которым он давал свободу действий. А этот современный "бесноватый" окружил себя "пацанами", которые нарисовали себе и "фюреру" чудный русский мир с медовыми пряниками. И который, столкнувшись с настоящей реальностью теперь терпит поражение от "недалеких хохлов".  Они долго это скрывали, но теперь весь мир видит, что из себя представляет российская армия. Такая же показуха, как и во всем остальном. Плохо обученная масса военных с техникой, никуда не годной для современной войны и с командирами, которые не умеют организовать действия своих подразделений и оправдывают свои поражения тем, что не могут полноценно сносить города вместе с мирными жителями. И это против американской спутниковой разведки с алгоритмами просчета направления действий войск РФ на основании позиций и движения подразделений. Украинцам остается только двигаться в названные координаты и ждать колонны в засаде. Грубо говоря нажимать на кнопочки, глядя в экран.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Нажми на кнопку  получишь результат. Поколение компутерных игроков на кровавом пленэре. :viannen_95:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, klemm сказал:

Ага. Нажми на кнопку  получишь результат. Поколение компутерных игроков на кровавом пленэре. :viannen_95:

А Вы что же хотели, чтобы украинцы воевали как красная армия в ржевской мясорубке зимы 1942- 1943 г.? 


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про украинцев. :don-t_mention:

На кнопочки все нажимают, рукопашная  пережиток прошлого. :aggressive:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из мордокниги.

Цитата

Андрей Меркушев
Сегодня день рождения Аркадия Бабченко.
Тексты которого перечитывает и зубрит zутин. И делает все, как Аркадий приказывает. И даже больше. Строит рейх. Оркостан. Превращает страну в изгоя. И ждет Аркадия на Абрамсе в Кремле.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из непроверенного источника.

Цитата
Распространяется такая информация. И никто из вменяемых людей не скажет "это невозможно".
Источник: ФСБ готовит теракт в крупном российском городе с сотнями жертв
Таким образом путинский режим попытается оправдать введение всеобщей мобилизации
Источник, близкий к российским силовым структурам, сообщил редакции «Утра Февраля», что Федеральная служба безопасности готовит взрыв на химическом или нефтеперерабатывающем предприятии поблизости от Москвы или другого крупного российского города с таким расчётом, чтобы ветер понёс отравляющие вещества на жилые кварталы. В результате должны погибнуть сотни, а возможно, и тысячи людей. В этом планируется обвинить украинских диверсантов.
В качестве объекта для диверсии рассматриваются более двадцати предприятий, но приоритетными являются химический комбинат «Воскресенские минеральные удобрения» и Московский нефтеперерабатывающий завод в Капотне. Взрывы на этих предприятиях, которые находятся в жилой застройке могут привести многочисленным жертвам, кроме того, оба эти объекта находятся к юго-востоку от центра российской столицы, а юго-восточный ветер в Москве дует весьма часто, так что ядовитыми облаком может накрыть весь город. Также возможны взрывы в общественных местах, в частности, в метрополитене. Сообщается также, что в работе находятся разные варианты, и жертвами запланированного теракта необязательно станут именно москвичи.
После провала блицкрига в Украине столкнулись с острой нехваткой личного состава для компенсации понесенных потерь. При этом руководство государства неоднократно заявляло, что мобилизация вводиться не будет. Для того, чтобы отыграть в этом вопросе назад, нужен очень весомый предлог: гибель тысяч мирных жителей, в которой можно обвинить Украину. Сходным образом ФСБ устраивала взрывы в российских домах в 1999 году, чтобы дать повод для начала Второй Чеченской войны.
Если вы живёте в крупном российском городе или поблизости от потенциально опасных объектов, и у вас есть возможность уехать оттуда, например, в деревню – мы настоятельно рекомендуем вам именно так и поступить. Также не советуем пользоваться метрополитеном в часы пик и не посещать места массового скопления людей. Помните, Путин и его окружение пойдут на все, чтобы остаться у власти!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2022 в 00:51, Mamothy сказал:

Еще неделя такого плана и русский фронт посыпется. Побегут роняя тапки. И Путин, похоже, уже это почувствовал.

Боюсь, для чтобы угробить допустимые для него 50 тысяч холопов в форме не хватит и месяца. А то и двух.

Почувствовав это он (по слухам) перенёс роняние тапок на 7-е мая.

Когда же эта вурдалак захлебнётся?... (((


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://yle.fi/novosti/3-12446046?fbclid=IwAR2duqsbSuERsgwBWVW-qdSK5ziJnuYpZLXBHHscAGBVcpexQk_RCozgQ2w Из интервью президента Саули Ниинистё о НАТО.

Я понимаю, что глубинный народ не знает ничего о Финляндии. Но не до такой же степени. Некто Элипс из всех шаблонов не упомянул только водочный туризм 🙂

С удивлением узнал, что Тёма Шейнин, неплохой этнолог и этнограф, занимавшийся чукчами, когда мы сним учились в МГУ сптал профессиональным пропагандоном на тв 🙂

Кстати, тормоз. о кельтхозе. Помните нормана? Он сейчас главред АиФ в Питере. Сегодня он опубликовал пост, в форме эпистолярного жанра, в котором утрверждал, что Кекконен и Косыгин, как воевавшие, все знали о войне. Вай мэ, лучше бы он писал о боевых лосях в РККА, как его коллега по цеху и менталитету из музея Гора Филина. Кекконен заработал отвращение к войне, когда очень короткое время служил в армии белых. А косыгин в гражданскую был военным строителем, а в отечественную не воевал, как и кекконен в 1939-44 гг.

это об уровне журналистики....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норман, вроде бы довольно долго присутствовал на ФНЛ под ником Адвокат. Или путаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mamothy сказал:

Норман, вроде бы довольно долго присутствовал на ФНЛ под ником Адвокат. Или путаю?

Не знаю. Нормана с Трынделки тот же Андрюха выжил

Трынделка с 4 пользователями интересна как чат

Упомянутый выше Элипс и Julia, от которой я такой ватности не ожидал. Но она. кажется оттуду. куда стиральные машинки народ по почте отправлял..

https://tryndelka.mybb.ru/viewtopic.php?id=126&p=64#p73099

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормана все местные знают по форуму на открыто.ру, поскольку ФНЛ исторически родом оттуда. Я даже припоминаю, что Норман несколько лет назад стучался к нам, но не прошел тест по поводу принадлежности Крыма. Уважаемый Лапчатый меня поправит, если ошибаюсь. Я Нормана никогда не читал, не помню по какой причине. А Julia до сих пор наш юзер. Но уже давно не пишет. Я удивляюсь, как она прошла тест на Крым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mamothy сказал:

Нормана все местные знают по форуму на открыто.ру, поскольку ФНЛ исторически родом оттуда. Я даже припоминаю, что Норман несколько лет назад стучался к нам, но не прошел тест по поводу принадлежности Крыма. Уважаемый Лапчатый меня поправит, если ошибаюсь. Я Нормана никогда не читал, не помню по какой причине. А Julia до сих пор наш юзер. Но уже давно не пишет. Я удивляюсь, как она прошла тест на Крым.

Норман как-то (пардоньте мой французский) ссучился. Ссучился когда их Карелии уехал сначала в Ростов, а потом в Питер. Я понимаю, что сидя в Питере он никакой точки зрения, кроме государственной он высказать не может, но он уже стал посмешищем. :( Сначала, буквально за пару месяцев до войны,  он убеждал нас, что поддержка НАТО в Финляндии минимальна и страна никогда не вступит в блок. Пытаться объяснить ему что-то было бесполезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mamothy сказал:

Норман, вроде бы довольно долго присутствовал на ФНЛ под ником Адвокат. Или путаю?

Не путаете.

На Открыто, здесь, в трынделке и Кельтхозе (где он был соадмином) общался с ним, в основном на темы "православия". Тест на Крым он и не мог пройти, потому что для него "право силы круче силы права". Имхо, один из редких примеров думающих zапутинцев.


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, tohtori сказал:

...Помните нормана? Он сейчас главред АиФ в Питере...

Этот штоле? Хорошавин Сергей Владимирович?.. :nea:

Тот ещё фрукт. :viannen_95:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, tohtori сказал:

https://yle.fi/novosti/3-12446046?fbclid=IwAR2duqsbSuERsgwBWVW-qdSK5ziJnuYpZLXBHHscAGBVcpexQk_RCozgQ2w Из интервью президента Саули Ниинистё о НАТО.

Я понимаю, что глубинный народ не знает ничего о Финляндии. Но не до такой же степени. Некто Элипс из всех шаблонов не упомянул только водочный туризм 🙂

С удивлением узнал, что Тёма Шейнин, неплохой этнолог и этнограф, занимавшийся чукчами, когда мы сним учились в МГУ сптал профессиональным пропагандоном на тв 🙂

Кстати, тормоз. о кельтхозе. Помните нормана? Он сейчас главред АиФ в Питере. Сегодня он опубликовал пост, в форме эпистолярного жанра, в котором утрверждал, что Кекконен и Косыгин, как воевавшие, все знали о войне. Вай мэ, лучше бы он писал о боевых лосях в РККА, как его коллега по цеху и менталитету из музея Гора Филина. Кекконен заработал отвращение к войне, когда очень короткое время служил в армии белых. А косыгин в гражданскую был военным строителем, а в отечественную не воевал, как и кекконен в 1939-44 гг.

это об уровне журналистики....

Странно, давно тут не был. Но я занудный и что запомню, то уж с головы не выбить. Норманн же вроде из Петрозаводска в Краснодар переехал. А оказался в СПБ. Не ужился с кубаноидами?


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ash сказал:

Странно, давно тут не был. Но я занудный и что запомню, то уж с головы не выбить. Норманн же вроде из Петрозаводска в Краснодар переехал. А оказался в СПБ. Не ужился с кубаноидами?

С возвращением, Аш. 🙂 да, он там главредом АиФ был, потом в Ростов на главреда уехал, а в прошлом годЕ в Питер перебрался. Теперь клемму будет сеять "бестолковое, злое, краткосрочное". Клядишь, до регионального главреда КП или МК выслужится. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Mamothy сказал:

Нормана все местные знают по форуму на открыто.ру, поскольку ФНЛ исторически родом оттуда. Я даже припоминаю, что Норман несколько лет назад стучался к нам, но не прошел тест по поводу принадлежности Крыма. Уважаемый Лапчатый меня поправит, если ошибаюсь. Я Нормана никогда не читал, не помню по какой причине. А Julia до сих пор наш юзер. Но уже давно не пишет. Я удивляюсь, как она прошла тест на Крым.

Это не та Julia.

Julia про какую tohtori написал вроде с запасного аэродрома на который мы с Росбалта переехали, на котором форум закрыли, оставив коменты под статьями. да и то, на Запасном аэродроме она писала редко, но интересней чем сейчас на трынделке.


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, klemm сказал:

Этот штоле? Хорошавин Сергей Владимирович?.. :nea:

Тот ещё фрукт. :viannen_95:

Этот. Он у меня в ФБ в друзьях был (интересно как он меня нашел в ФБ, после того как он меня тут под ником только видел?), но потом отчего-то погавкались (не помню отчего, я вроде вежлив был - тролли Росбалта и ФУПа приучили сдерживать эмоции). Я ещё удивился разности его реального фото с аватаркой Норманна. Очень контрастирует...


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, tohtori сказал:

Норман как-то (пардоньте мой французский) ссучился. Ссучился когда их Карелии уехал сначала в Ростов, а потом в Питер. Я понимаю, что сидя в Питере он никакой точки зрения, кроме государственной он высказать не может, но он уже стал посмешищем. :( Сначала, буквально за пару месяцев до войны,  он убеждал нас, что поддержка НАТО в Финляндии минимальна и страна никогда не вступит в блок. Пытаться объяснить ему что-то было бесполезно...

Он тебя, фактически местного, убеждал? А у него откуда источники оперативного контроля?


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 минут назад, tohtori сказал:

С возвращением, Аш. 🙂 да, он там главредом АиФ был, потом в Ростов на главреда уехал, а в прошлом годЕ в Питер перебрался. Теперь клемму будет сеять "бестолковое, злое, краткосрочное". Глядишь, до регионального главреда КП или МК выслужится. ;)

Спасибо. Понятно.


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ash сказал:

Он тебя, фактически местного, убеждал? А у него откуда источники оперативного контроля?

Из телевизора. И он за продуктами к нам ездил. Тоисть, источники информации проверенные! 🤣

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, tohtori сказал:

...Теперь клемму будет сеять...

Пардон, эт Вы не про меня, надеюсь?.. :db:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, klemm сказал:

Пардон, эт Вы не про меня, надеюсь?.. :db:

Я надеюсь, что tohtopi имел ввиду - сеять будет разумное, доброе, вечное...


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, tohtori сказал:

Прессконференция президента и премьер-министра Финляндии

https://yle.fi/novosti/3-12446454

Ничё так девица...

Снимок с пресухи финской.JPG


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, klemm сказал:

Пардон, эт Вы не про меня, надеюсь?.. :db:

Он в Питере руководит АиФ. А вы наверняка хоть раз попадетесь за чтением этой газеты 🙂 традиции московской и питерской академической среды. Плюемся, но вдруг? Проклятое наследие 1991 года 🙂 Не спид-инфо чай 🙂 В чтении кп и мк я не желаю вас заподозрить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ash сказал:

Ничё так девица...

Снимок с пресухи финской.JPG

Мне нравится, как она в коронавирусные времена справлялась. А сейчас и война, и НАТО на ее плечи легли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ash сказал:

Я надеюсь, что tohtopi имел ввиду - сеять будет доброе вечное...

Норман? Пропагандон (прошу прошения) не может сеять доброе и вечное. Особенно разумное. 🙂

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно интересная эволюция заявлений российской власти за трехмесячный период - от "возьмем Киев за три дня" до "капитуляции России на Украине не будет". 😍

Россия твердо говорит США, что капитуляции Москвы на Украине не будет. Об этом заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов в эфире телеканала «Соловьев Live».

https://www.rosbalt.ru/world/2022/05/14/1957781.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Путин явно сменил риторику. Не получается "грозить шведу". Нечем. Все в Украине перемалывается. При этом НАТО на всякий случай усилит свое присутствие в Балтийском море до момента принятия Финляндии и Швеции в НАТО.

“Not only does Putin have a huge failure on his hands in terms of his military objectives in Ukraine, but he’s also enlarged NATO, which was the exact opposite of what he wanted,” Speranza said. “It underscores what a huge strategic miscalculation this was.”

Already, Moscow appears to be dialing down its threats of retaliation. In a telephone call Saturday, Putin told Finnish President Sauli Niinisto that Finland’s decision to join NATO is “wrong” and could have “a negative effect” on Russian-Finnish relations — but he didn’t make specific threats, according to a readout from the Kremlin.

Niinisto, who initiated the call, bluntly told Putin that it was above all his “massive invasion” of Ukraine that prompted Finland to seek the protection afforded by the NATO security alliance, according to a statement from his office.

“The conversation was direct and straightforward and it was conducted without aggravations. Avoiding tensions was considered important,” the statement said.

https://www.washingtonpost.com/world/2022/05/14/finland-russia-nato-ukraine-retaliation/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tohtori сказал:

Норман? Пропагандон (прошу прошения) не может сеять доброе и вечное. Особенно разумное. 🙂

Сеятели бывают разные:

Такой может быть...

spacer.png

А может быть такой...

spacer.png


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие времена, такие и герои...

 

Как стало известно “Ъ”, в Москве началось рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего заместителя председателя Совета министров ДНР Александра Тимофеева. Герой самопровозглашенной республики обвиняется в том, что, подделав письмо от директора ФСБ Александра Бортникова, пытался получить $4,5 млн у бывшего главы «Рэйлтрансхолдинга» Сергея Шпака за прекращение его уголовного дела.

Александр Тимофеев, известный как Ташкент, имеющий специальное звание генерал-майора и высшую награду ДНР — звезду Героя, предстал перед Хорошевским райсудом столицы. Как следует из обвинения, господин Тимофеев совершил покушение на мошенничество (ст. 30 и ч. 4 ст. 159 УК), направленное на хищение чужого имущества путем обмана группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере.

https://www.kommersant.ru/doc/5354666?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=amplifr_social

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tohtori сказал:

Прессконференция президента и премьер-министра Финляндии:

" – Самое главное, что мы по-прежнему можем разговаривать, причем открыто и прямо. Именно этим мы и занимались вчера.

По утверждению Сергея Талка: https://mayday.rocks/kirienko-dazhe-pytalsya-iskusstvennoe-dyhanie-rot-v-rot-delat/

Цитата

В разговоре с финским президентом Ниинёсти Путин угрожал ему:
— Если вы вступите в НАТО, мы направим на вас ядерное оружие!
— Кабаевой своей угрожай и на неё направляй, импотент военный! — ответил ему Ниинёсти.
Вот именно после этого момента Владимиру Владимировичу и вызывали скорую помощь.

Тяжело быть президентом-импотентом...


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, tohtori сказал:

...А вы наверняка хоть раз попадетесь за чтением этой газеты...

Да боже упаси!.. :mega_shock:

Цитата

...Проклятое наследие 1991 года...

Вот в том годе, пожалуй, в последний раз и читал. :don-t_mention:

Цитата

...Не спид-инфо чай...

Вот её-то как раз и читал, ага. Причём взахлёб. :MG_192:

Цитата

...В чтении кп и мк я не желаю вас заподозрить.

Чур меня, чур! :pray:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы так про мк... у гусева горе... злобные финны у него и евонной бабы отжали 20 га дачи в Финляндии. А какие статьи без 20 га? Не пишется... подержали бы отечественногопроизводителя :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2022 в 19:57, Mamothy сказал:

Нормана все местные знают по форуму на открыто.ру, поскольку ФНЛ исторически родом оттуда.

Если мне склероз не изменяет, Норман здесь был и под этим ником, и был Адвокатом, был Одином. Впрочем, могу путать с Открытом.

Цитата

Я даже припоминаю, что Норман несколько лет назад стучался к нам, но не прошел тест по поводу принадлежности Крыма.

Вроде бы было такое.

Цитата

А Julia до сих пор наш юзер. Но уже давно не пишет. Я удивляюсь, как она прошла тест на Крым.

Значит, Julia зарегистрировалась здесь до 2015 года, когда кандидатам в пользователи стал задаваться контрольный вопрос про Крым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, тормоз сказал:

По утверждению Сергея Талка: https://mayday.rocks/kirienko-dazhe-pytalsya-iskusstvennoe-dyhanie-rot-v-rot-delat/

Тяжело быть президентом-импотентом...

Аминь... бедные усы

Все дело в том, что с Финляндией и Швецией территориальные вопросы урегулированы, а с Украиной - нет

https://www.kommersant.ru/doc/5355106

 

Кста, это первый случай на моей памяти, когда не Швеция паровозом идет, а Швеция прицепом у нас. Единственное исключение - Турция. Там ни главтурк, ни замглавтурк по международным вопросом никак не могут понять, что мы две разные страны. И если Швеция действительно курдов принимает, то у нас их два с половиной землЯкопа и Курдская рабочая партия не представлена... а оне так думают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парламент Финляндии поддержал вступление в НАТО голосами 188 "за" 8 "против". Три депутата отсутствовали.
https://yle.fi/novosti/3-12449469

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2022 в 13:32, Лапчатый сказал:

Если мне склероз не изменяет, Норман здесь был и под этим ником, и был Адвокатом, был Одином. Впрочем, могу путать с Открытом.

Вроде бы было такое.

Значит, Julia зарегистрировалась здесь до 2015 года, когда кандидатам в пользователи стал задаваться контрольный вопрос про Крым.

Ещё раз позволю себе напомнить, что это 2 разные Юлии. Ваша (ФНЛ) на трынделке писала под ником Dust (где-то из югов, предположительно Краснодарский край), а трындельская Julia на ФНЛ не пишет, она из Барнаула или из под Барнаула.


БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Ash сказал:

Ещё раз позволю себе напомнить, что это 2 разные Юлии. Ваша (ФНЛ) на трынделке писала под ником Dust (где-то из югов, предположительно Краснодарский край)

Дык, пользователь Dust здесь тоже есть. Полагаю, та же самая.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ash сказал:

это 2 разные Юлии. Ваша (ФНЛ) на трынделке писала под ником Dust (где-то из югов, предположительно Краснодарский край)

Уточню.

И на Трынделке, и здесь Dust была Dust. Ником Юлия она не пользовалась ни здесь, ни на Трынделке, ни на ещё не менее чем 5 форумах, где с ней пересекался. Не исключаю, что эти Юлии разные, но разница лишь в том, что трындельская пишет, а здешняя - нет.

Всё остальное, имхо: "сплетни в виде версий"(©-Высоцкий)


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...