Перейти к контенту
Владимир ПАНТЕЛЕЕВ

Слизьская Слиска стала академиком

Рекомендуемые сообщения

В порядке подхалимажа "ученый совет" общественной организации "Российская академия адвокатуры и нотариата" вице-спикер госдумы Люба Слиска удостоил звания академика. За дипломом она не ходила ввиду занятости важнющими делами. Ей принесут его домой на день рождения 15 октября.

Слиська, недалекая бабеха, профсоюзный работник (?) широко известна заслугами в "государственной деятельности": ежедневно меняла прически и по два раза в день переодевалась. Демонстрируя свою вопиющую безграмотность и скудоумие однажды ляпнула:"Права народа для нас важнее прав человека".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет российской академической науки: академик Рамзан Кадыров, академик Слизка...

И смех, и грех.

Ну хоть в отличие от академика Лысенко наши "светила науки" не будут гнобить вавиловых. Им есть чем заняться. "Наука"- это, к счастью, не главное их предназначение.

Но "вставание с колен" тех, кто награждает , присваивает почётные звания и звания академиков, подписывает коллективные письма- просто бросается в глаза со всей пугающей очевидностью. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В администрациях г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области 38 чиновников "награждены" учеными степенями кандидатов и докторов наук (в основном. в области экономики и политологии). Никто из них диссертаций не писал , в НИИ и ВУЗах не работал. Зато престижно смотрится на визитках: "Директор департамента ЖКХ, доктор политологии..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В порядке подхалимажа "ученый совет" общественной организации "Российская академия адвокатуры и нотариата" вице-спикер госдумы Люба Слиска удостоил звания академика. За дипломом она не ходила ввиду занятости важнющими делами. Ей принесут его домой на день рождения 15 октября.

Слиська, недалекая бабеха, профсоюзный работник (?) широко известна заслугами в "государственной деятельности": ежедневно меняла прически и по два раза в день переодевалась. Демонстрируя свою вопиющую безграмотность и скудоумие однажды ляпнула:"Права народа для нас важнее прав человека".

Да, блин, если это серьезно, то это новость... :bye:

 

Для сравнения - наш нынешний губернатор штата, мужик умный и толковый, подписывается "лиценсиадо" (лиценциатура - низшая ступень высшего образования, уровень чуть выше секретарши) и никаких комплексов по сему поводу не испытывает. Что есть, то есть. Ибо судят по делам, а не по подписи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adel.munchen

"вставание с колен" ... - просто бросается в глаза со всей пугающей очевидностью.
Угу. Мать их... Встают с колен, чтобы встать раком. В этом - суть госполитики нынешней власти: "ракообразных" проще "иметь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь

Встают с колен, чтобы встать раком.

как это - как это - как это???.... Раком же это опять на коленях :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь
Встают с колен, чтобы встать раком.

как это - как это - как это???.... Раком же это опять на коленях :)

Ну да - ну да - ну да... :)

 

Только вот "имеют" по-разному. :)

 

ИМХО :scratch_one-s_head: - но сам не пробовал! :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисыч

как это - как это - как это???.... Раком же это опять на коленях 

Ну просто блеск!

Но товарищи забыли главного академика - господина Жириновского.

А вывод - им начхать и на здравый смысл и на настоящих академиков. В сегодняшней России настоящие - ОНИ.

Должно быть. за такую ученую степень еще и денежка какая-никакая положена? "Бабки для Слизки"...

Диагноз Карякина не отменяется: "Россия! Ты спятила!" А теперь, видать, обострение. Уже не "спятила", а "о..ла" (т.е. "офонарела")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romant
Диагноз Карякина не отменяется: "Россия! Ты спятила!" А теперь, видать, обострение. Уже не "спятила", а "о..ла" (т.е. "офонарела")

А мне всегда казалось, что Карякин прямо так и сказал: "Россия - ты ох..ла!".

Что то-то сбилось, видать в голове... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю процесс позитивный. Вот смотрите, Леонид Ильич бесконечно награждал себя разными наградами. Есть в старом учебнике психиатрии такая фотка: человек увешенный разными железками и удостоверение "выдано такому такому то, имеет право носить ордена, медали и разные другие блестящие предметы как на правой, так и на левой стороне груди". Помнится как студенты над этой фоткой стебались.

С наградами безусловно процесс продолжается, но все же больше стало представителей власти притягивать наука. И вот это я считаю большой плюс. Все же явно больший сдвиг в сторону притягательности интеллекта и знаний по сравнению с тягой к блестящим предметам. И это хорошо. Эволюционируем значит. ИМХО.

(я научилась видеть позитив по методу Адвоката?)


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romant
(я научилась видеть позитив по методу Адвоката?)

"Ничто на земле не проходит бесследно..."

Пою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

А я считаю процесс позитивный.

И я так считаю. Вместо кольца в нос - диплом об окончании техникума...

romant

мне всегда казалось, что Карякин прямо так и сказал: "Россия - ты ох..ла!".
Да нет, он сказал аккуратно. Но Вы тогда совершенно правильно уловили смысл сказанного и теперь Вам кажется, что он по телевизору произнес свой вывод прямым текстом.

Ирэн

(я научилась видеть позитив по методу Адвоката?)

Метод называтся не так, а "Метод брата по разуму адвоката"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mangazey

Нет ребята...немного не так..

Во первых Рамзана Бабуиновича наградила что-то вроде "народной академми наук"...т.е. непонятная академия с непонятными дипломами..

По поводу слизки я незнаю...но могу чказть что РАН их всерьёз невспиринимают...там люди десятилетиями пишут свои работы и докторские...это образ жизни...настоящяя интелегенция..а это народ с купленными дипломами...

Ктстати о РАН....Если помните как года пол назад Питун обещал повысить всем служащим РАН денежное довольствие...

У меня мама сотрудник РАН...так вот никому ничего неповысили ни на копейку...А как по телеку всё преподносили что ой ёй ей...

Кстати говоря, большинство интелегентов в РАН говорят что сегодняшняя Россия преступуное государство...не любят они власть и строй...и таких большинство там..знаю не по на слышке , очень много там друзей и знакомых.

Наверное по этой причине сегодня не очень им дают эфирное время публично выступать и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, большинство интелегентов в РАН говорят что сегодняшняя Россия преступуное государство...не любят они власть и строй...и таких большинство там..

 

Так за что им оклады повышать? Претензии, прямо скажем, необоснованные... :shy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mangazey

Кстати говоря, большинство интелегентов в РАН говорят что сегодняшняя Россия преступуное государство...не любят они власть и строй...и таких большинство там..

 

Так за что им оклады повышать? Претензии, прямо скажем, необоснованные... :shy:

Адель дело то не в полит взлядах,а дело в том что аж по ящику обещал сам путэн.Причём так искренно что даже поверили...обещал зрпл от 35 тыщ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangazey

Адель дело то не в полит взлядах,а дело в том что аж по ящику обещал сам путэн.Причём так искренно что даже поверили...обещал зрпл от 35 тыщ.

И это славно. Серьезные причины думать, что зачастую "горячая поддержка" связана с экономическим ростом и источниками финансирования. Сейчас вроде мы дошли таки до экономического спада и возможно худших его вариантов. Стаб фонд похудел и надолго не хватит. Может народ и взгляды свои пересмотрит? Ой, есть сильнейшее подозрение что весь патриотизм, который ура, частенько прямо коррелируется с ростом доходов.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mangazey
mangazey
Адель дело то не в полит взлядах,а дело в том что аж по ящику обещал сам путэн.Причём так искренно что даже поверили...обещал зрпл от 35 тыщ.

И это славно. Серьезные причины думать, что зачастую "горячая поддержка" связана с экономическим ростом и источниками финансирования. Сейчас вроде мы дошли таки до экономического спада и возможно худших его вариантов. Стаб фонд похудел и надолго не хватит. Может народ и взгляды свои пересмотрит? Ой, есть сильнейшее подозрение что весь патриотизм, который ура, частенько прямо коррелируется с ростом доходов.

Ирэн а вроде пока немного кажись похудел сдабфонд немопню точно ,но не больше 35 млрд долларов..из почти 700 млрд...

пока ещё есть что есть..да господа его по карманам растаскивают,мне это очень понятно куда денюжки пошли...на поддрежку гасподских штанов..Гаспода решили на биржах в рулетку поиграть,доигрались проиграли...а теперь на народ перекладывают...

Ну а насчёт кризиса в РФ,весь бюджет зависеть тока от цены на нефть если нефть опуститься ниже 60 баксов,то тогда, да, дэфолт не за горами...

Я кстати думаю что следующий дефолт Россия непреживёт и распадеться...во всех республиках все этого дня только и ждут...татарстане,кавказе,башкирии,карелии,коми,мари эл ну и тд...

Ну и конечно в Ингрии!!! :shy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangazey

Гаспода решили на биржах в рулетку поиграть,доигрались проиграли...а теперь на народ перекладывают...

Не совсем, главными то игроками как я понимаю и у нас и них были люди, занимающие гос. посты. То есть государственное регулирование, о чем и трындят либералы вечно. Однако "у них" экономика гораздо более либеральна и более устойчива, а у нас спад начался ДО обвала на фондовых рынках, я так полагаю, что количество проблем и неверных решений начинает переходить в качество. И не факт что нефть спасет, законсервирует процессы и задержит агонию думаю точно.

Насчет сепаратизма и распада - запросто. Кавказ забыли.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ирэн а вроде пока немного кажись похудел сдабфонд немопню точно ,но не больше 35 млрд долларов..из почти 700 млрд...

Неверно.

 

40 миллиардов попросту вынули деньгами и плюхнули в российскую биржевую площадку на поругание :shy: Там они и сгинули уже. Каждое открытие биржи приводит к её досрочному закрытию в связи с продолжением падения котировок более чем на 5% до обеда.

 

 

Средства самого Стабфонда размещены в акциях предприятий США. 2 из них УЖЕ обанкротились - т.е. денежки банально "испарились".

Остальные акции сильно "похудели".

В сумме все потери средств Стабфонда ПРЕВЫСИЛИ 50% номинала мая месяца.

Сегодня Стабфонд утратил 52-56% своего майского объёма.

Это факт, который официоз Кремля старается даже не обсуждать, не то, чтобы популяризировать.

 

Фондовый рынок России за тот же период обвалился на 57% и не видно конца падению. На эту сумму "подешевел" в числе прочих и ГАЗПРОМ и прочие. Сбербанк России потерял более 67% капитализации.

 

За 3 квартал 2008 года отток капиталов из России составил более 16 миллиардов долларов (с учётом вливаний из Стабфонда в сумме 40 миллиардов). Т.е. иностранцы вывели около 60 своих миллиардов!!!

 

 

 

 

Так что ситуация много драматичнее процитированной.

А если учесть, что по итогам этого квартала РФ должна заплатить около 90 млрд. по обслуживанию внешнего долга....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый медиумалист, я безоговорочно Вам доверяю, но позвольте все же спросить:

1) все эти числа (52-56%, 57% и т.д.) и прочие - это результат каких-то Ваших вычислений или "прямая ссылка"?

2)"Сбербанк потерял 67% капитализации" - но ведь это еще не цена акции (акции Сбербанка, я имею в виду)? Скажем, если капитализация (относительно исходной цены акции) невелика, то 67% тоже, цена акции практически не изменилась. А если, наоборот, капитализация огромна, то она и есть, собственно, цена акции. Как дело обстоит именно в случае Сбербанка, Вы, может быть, в курсе? Думаю, что не только меня этот вопрос жутко интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangazey

Я кстати думаю что следующий дефолт Россия непреживёт и распадеться...во всех республиках все этого дня только и ждут...татарстане,кавказе,башкирии,карелии,коми,мари эл ну и тд...

Без вариантов!

Ведь и сейчас-то к этому все предпосылки: власть не скажу идиотов, скажу - очень неумных людей; разворовывается все и вся; денюжки спрятаны в офшорах и чулках; родственники народных радетелей перемещаются потихоньку за бугор; тамошние вузы и техникумы уже чуть лим не на четверть из русских вундеркиндов; местные обкомы накопили достаточно средств, чтобы выломаться из дружной семьи; порядочные силы организоваться не имеют никакой надежды... И еще, и еще, и еще...

Однажды спаслись - варягов попросили наладить процесс. Те худо - бедно под себя сгребли территорию. Потом немцев на престол посадили, тех, что не пригодились среди своих соплеменников - здесь в самый раз пришлись, а некоторые даже и полезными оказались..

Теперь кого звать? Все уже убедились, что смысла в попытках всю территорию поставить на службу цивилизации нельзя. Будут пробовать по частям, может, чего выйдет.

Но это все, конечно - оффтоп. Простите.

А Слизка... Есть! Есть женщины в русских селеньях... Как они с таким интеллектом оказываются на вершинах пусть и российской, но власти - удивительно! У них - Ангела Меркель, Бензабир Бхутто, Кондолиза Райс, Мадлен Олбрайт, Индира Ганди, всякие прочие "железные леди" - а у нас - она!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Уважаемый медиумалист, я безоговорочно Вам доверяю, но позвольте все же спросить:

1) все эти числа (52-56%, 57% и т.д.) и прочие - это результат каких-то Ваших вычислений или "прямая ссылка"?

2)"Сбербанк потерял 67% капитализации" - но ведь это еще не цена акции (акции Сбербанка, я имею в виду)? Скажем, если капитализация (относительно исходной цены акции) невелика, то 67% тоже, цена акции практически не изменилась. А если, наоборот, капитализация огромна, то она и есть, собственно, цена акции. Как дело обстоит именно в случае Сбербанка, Вы, может быть, в курсе? Думаю, что не только меня этот вопрос жутко интересует.

Сорь за долгое молчание.

 

Про стабфонд - http://runet.lt/press/5514-kak-rossija-pro...a-stabfond.html

 

Про фондовый рынок России - http://www.kasparov.ru/material.php?id=48D77DF2C73C9

"Обвал фондового рынка за период, истекший с мая, он составил 57 процентов "

Про 40 миллиардов вливаний - там же "На спасение трех крупнейших российских банков выделена беспрецедентная сумма 1,126 трлн рублей (около 44 млрд долларов). "

 

Про Сбербанк - посмотрите любой сайт, где есть данные о стоимости акций Сбербанка за текущий год.

С мая по сентябрь стоимость акций снижалась и упала с 89.000 до 33.000

 

Про вывод капиталов http://gzt.ru/business/2008/10/05/171434.html

"По данным Центрального банка (ЦБ), чистый отток иностранного капитала из России с июля по сентябрь 2008 года составил $16,7 млрд. За девять месяцев этого года чистый приток капитала оказался всего $0,8 млрд. Для сравнения год назад этот показатель был $61,4 млрд."

 

Про платежи текущего квартала по внешним заимствованиям государства и госкорпораций - ссылку не нашёл, но помню цифру - около 89 млрд. долларов

 

 

ЗЫ

Сегодня падение фондового рынка ускорилось и набрало уже неприличный темп. Это можно назвать только одним словом - паника.

Падение цены акций "голубых фишек" на многие проценты (десятки 10%) за 1 день - это агония.

"«Голубые фишки» на ММВБ к моменту приостановки торгов упали на 12,8-26%. Сильнее всего упали котировки «Норильского никеля» на 25,9%. Бумаги ВТБ подешевели на 17%, Сбербанка на 16,7%."

http://www.vedomosti.ru/newsline/index.sht...08/10/06/664053

 

Вот картинка с сайта РТС

index_rtsi_30.gif

Как видно из графика, вливание в биржевые торги средств Фонда благосостояния России оттянуло кризис на 2 недели - с 17.09 на 3.10

С 6.10 динамика падения возобновилась в том же темпе с того же уровня.

Т.е. 44 млрд. долларов испарились уже. Их УЖЕ нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый медиумалист, я безоговорочно Вам доверяю, но ...

1) ...

2) ...

Сорь за долгое молчание.

 

Про стабфонд - http://runet.lt/press/5514-kak-rossija-pro...a-stabfond.html

 

Про фондовый рынок России - http://www.kasparov.ru/material.php?id=48D77DF2C73C9

"Обвал фондового рынка за период, истекший с мая, он составил 57 процентов "

Про 40 миллиардов вливаний - там же "На спасение трех крупнейших российских банков выделена беспрецедентная сумма 1,126 трлн рублей (около 44 млрд долларов). "

 

Про Сбербанк - посмотрите любой сайт, где есть данные о стоимости акций Сбербанка за текущий год.

С мая по сентябрь стоимость акций снижалась и упала с 89.000 до 33.000

 

Про вывод капиталов http://gzt.ru/business/2008/10/05/171434.html

"По данным Центрального банка (ЦБ), чистый отток иностранного капитала из России с июля по сентябрь 2008 года составил $16,7 млрд. За девять месяцев этого года чистый приток капитала оказался всего $0,8 млрд. Для сравнения год назад этот показатель был $61,4 млрд."

 

Про платежи текущего квартала по внешним заимствованиям государства и госкорпораций - ссылку не нашёл, но помню цифру - около 89 млрд. долларов

 

 

ЗЫ

Сегодня падение фондового рынка ускорилось и набрало уже неприличный темп. Это можно назвать только одним словом - паника.

Падение цены акций "голубых фишек" на многие проценты (десятки 10%) за 1 день - это агония.

"«Голубые фишки» на ММВБ к моменту приостановки торгов упали на 12,8-26%. Сильнее всего упали котировки «Норильского никеля» на 25,9%. Бумаги ВТБ подешевели на 17%, Сбербанка на 16,7%."

http://www.vedomosti.ru/newsline/index.sht...08/10/06/664053

 

Вот картинка с сайта РТС

index_rtsi_30.gif

Как видно из графика, вливание в биржевые торги средств Фонда благосостояния России оттянуло кризис на 2 недели - с 17.09 на 3.10

С 6.10 динамика падения возобновилась в том же темпе с того же уровня.

Т.е. 44 млрд. долларов испарились уже. Их УЖЕ нет.

Совершенно достаточно, уважаемый медиумалист. Честно говоря, задав эти вопросы, я довольно скоро убедился, что они, "внешне глубокомысленные", на самом деле просто недостаточно продуманы (прошу прощения). Можно было зайти вообще на любой сайт с экономической тематикой (например, на указанные Вами) и получить ответы самостоятельно. Но замечу, что приведенная Вами последовательность ссылок и цитат весьма эффективно выстроена, так что полученные ответы оказались не только убедительными, но и даже в какой-то степени "элегантными" (если это слово допустимо для описания экономического бедствия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время покупать, все дешевеет.

Дома (-10%), Лексусы (5-10тыс) и акции нефтяных компаний (до -50%).

цыфры местные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время покупать, все дешевеет.

Дома (-10%), Лексусы (5-10тыс) и акции нефтяных компаний (до -50%).

цыфры местные.

Лексус всего за 5-10 тыс (канадских) долларов? ЭТО ПРАВДА? Новый Лексус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лексус всего за 5-10 тыс (канадских) долларов? ЭТО ПРАВДА? Новый Лексус?

pyotr , я полагаю, что имеется в виду не цена Лексуса, а то, насколько он подешевел - в среднем на 5-10 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лексус всего за 5-10 тыс (канадских) долларов? ЭТО ПРАВДА? Новый Лексус?

pyotr , я полагаю, что имеется в виду не цена Лексуса, а то, насколько он подешевел - в среднем на 5-10 тыс.

Нет, ну, тогда понятно. Честно говоря, совершенно не представляю, сколько этот новый Лексус стоит. Наверное, тысяч 100-150. В таком случае удешевление заметное, но не такое уж большое. Я помню, в 1999 году весной купил себе несчастную 2108. Так она после дефолта стоила всего 4200 убитых енотов (а год назад, кажется, все 8000). Мне хватило двух учительских Соросовских грантов (и еще сдача осталась) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pyotr, кажется новый стоит тысяч 55, всего...Один знакомый предприниматель покупал пару лет назад. Поэтому, мне кажется, так много их и развелось(Лексусов, не предпринимателей), что намного дешевле эта машинка, других"Джипарей"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет Слизки...Пытаются внушить народу, что им правят не только богатые, но и умные...? Может для кого-то и прокатит, но в основном, думаю, сумеют отличить "туфтовую" ученую, от настоящего Жореса Алферова....

Как раз он прибыл с дружеским визитом к нам в Апатиты в Кольским Научный Центр.

И к его приезду, активизировались работы по окончательному демонтажу Кольской Сверхглубокой.....Последние энтузиасты уволены, все пилится-режется, вывозится-сдается....Скоро зальют бетоном и все....

А добурились за 25 лет до глубины 12260 метров....

Но разве ж "свежеиспеченным" академикам это надо ??? Им бы золотишком шкатулки набить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pyotr,

Подешевели НА 5-10 тыс (вернее, цена та же, но рекламируют, что надают всяких штучек типа бесплатного бензина, скидок и прочего на 5-10 тыс $ в зависимости от модели).

Вот цены на наши Лексусы - от 31.500$ и до 100тыс+++

http://www.lexus.ca/lexus/experience/en/ho...80&fp=index

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Petrograf и Упаковщик. Теперь я знаю все самое важное про Лексус. Можно смело копить деньги и покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаковщик

Но разве ж "свежеиспеченным" академикам это надо ???

Не путайте! Они - из разных Академий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Вы, видите между ними принципиальную разницу? :bye:

Вот и мне на днях, из одной такой академии прислали целую бандероль...

Хотят вручить Большую Золотую медаль, за какие-то успехи в деле построения Новой России и даже высечь( в смысле вырубить) имя и фамилие не аллее Славы Героев России в Москве.

Арина, посмотрев проспект сказала:"Папа, смотри, ты будешь вместе с Пушкиным и Гагариным!" Хорошо не сказала-лежать :acute: ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно смело копить деньги и покупать.

Не стОит. Слишком популярные.

 

Четыре автомобиля "Лексус" угнаны в Москве за минувшие сутки.

 

Хотя вот по цене, оказывается, даже любому бомжу доступны :ups:

 

"Пострадавшими от действий воров стали житель Криворожской улицы, бизнесмен, проживающий в Песчанном переулке, и безработная с Мячковского бульвара. Также в ночь на среду неизвестные угнали еще один, четвертый за сутки, "Лексус", который владелец припарковал на Ленинском проспекте"

 

Ну как-то не солидно с безработными на одной марке ездить. Может, лучше Инфинити? :ups: У меня вот сосед их каждые два года меняет, во дворе ставит, под окнами. Без всяких гаражей и ракушек. Никто НИ РАЗУ не покушался. А вот когда он на жигулях ездил, так к нему в машину через день лазили. :ups:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упаковщик

будешь вместе с Пушкиным и Гагариным!" Хорошо не сказала-лежать  ......

Да уж. не слишком аккуратно получилось бы...

А от медали - не отказывайтесь. И высекут пускай!

Глядишь, и денег еще дадут!

Не отказывайтесь ни в коем случае. Но сами - не ездите за медалью. Пусть домой принесут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть домой принесут.

Вот именно. И высекают пусть стоя. Как на памятниках. А медаль пригодится. Можно на колечки и сережки перепилить. :ups:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж найдем куда золотишко пристроить, не сомневайтесь :ups: ...

Может быть даже зубы себе вставлю золотые, попозже, лет в восемьдесят.....

Избавиться от такой медальки все равно придется, а то внуки спросят:"А что, дедушка, ты с этими "строителями" заодно, что ли был ?"

Стыда не оберешься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость romant
Да уж найдем куда золотишко пристроить, не сомневайтесь :knee: ...

Может быть даже зубы себе вставлю золотые, попозже, лет в восемьдесят...

 

Ну и... чё там с медалью-то? С орденом чё?..

 

Зубы золотые не надо бы. Щас тока начинаются "имплантанты на собственном г-не". Это - самое лучшее. То есть - на собственно-совместимых тканях. Пока дорого. Ну а... со временем и доллар дешевше станет. Не говоря уж об рубле. :knee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...