Гость Жалоба #51 Опубликовано 26 Марта 2010 Андрей К И вот и нет - Фурсенко уволить. Совсем, то ись без права занимать руководящие должности. Ну и пару тысч чиновников вместе с ним. Да я не против. Пускай увольняют Тут хоть логика какая-никакая присутствует. В отличие от ситуации, когда Некто написал письмо, которое Вам не нравится, и Вы на этом основании намерены рушить церкви. мракобесие, кстати, в том факте, что дети способны поднять руку на Человека играет далеко не последнюю роль Скорее уж - отсутствие мракобесия в системе воспитания. Ну никаких тормозов у подростков - родители уже не авторитет, милицию еще не боятся, в Бога не верят и не верили. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Тигрёнок 1 Жалоба #52 Опубликовано 29 Марта 2010 Самое обидное, что я не президент РФ. И даже - не деятель... Почто полковник в отставке меня мучает?.. :val: Он и меня мучает. Поделюсь опытом. Я ему написал, что предметно разговаривать с ним буду лишь после того, как он сдаст мне экзамен по знанию положений эволюционной теории, с которой он воюет. Формулировать экзаменационные вопросы не потребовалось - настоящий полковник немедленно свалил в кусты. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость maestro Жалоба #53 Опубликовано 1 Августа 2010 экзамен по знанию положений эволюционной теории, с которой он воюет. Гы! Совсем интересно стало. Ужли есть такой вопросник-ответник? Вот бы посмотреть на него! А, Тигренок? Хоть в качестве ЕГы, хоть тушкой... :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Admin 15 Жалоба #54 Опубликовано 16 Февраля 2011 Президенту Российской Федерации! Деятелям науки, образования и культуры! Обращаюсь к вам с настоятельной просьбой рассмотреть вопрос об ошибочности эволюционных учений и прекращении их преподавания в школах рамках уроков биологии. Мои дискуссии со специалистами в области эволюционной биологии ещё раз убедили меня в полной несостоятельности эволюционных воззрений и позволили более чётко сформулировать критические положения, опровергающие эту эволюционную глупость. В частности, это касается так называемых «механизмов» эв. процессов ( случайный дреф генов, случайный горизонтальный перенос, случайная дупликация), и, как венец и апофеоз эволюционнй мысли - необходимость полной (!) структурной перекомпановки (!) генома, что связано с различием как в генном, так и в хромосомном построении геномов особей разных видов и классов! В природе нет эволюции, а есть изменения и видовое разнообразие, есть таксоны и эндемы, т.е.породы собак и кошек, сорта помидор и огурцов, рассы людей и т.п. И это давно ясно не только мне, военному человеку, но и огромному числу биологов, генетиков и других честных и порядочных учёных. Живучесть эволюционных воззрений сегодня определяется не научными аргументами и доказательствами из области практической биологии ( вообще нет ничего), а корпоративной солидарностью, меркантильными интересами, вкупе с западными спонсорами, а возможно, и социальным заказом власти. Такое положение дел разрушает духовные и нравственные основы нашего государства и общества, лишает его будущего. Сколько можно стыдливо молчать и потакать этой грандиозной исторической фальсификации, нарушающей все физические, философские и биологические законы мироздания. РАН давно пора сказать своё веское слово о бездоказательности эволюционных "учений" и прекратить всякие исследования по этим надуманным проблемам. Это же порочит всю отечественную науку и её академический корпус! Надо спасать свою репутацию, надо иметь мужество и признать свои заблуждения, пока не поздно! Все уточнённые аргументы содержаться в тексте Обращения. Поздравляю Вас и всех деятелей науки и образования с наступающим истинным и главным праздником всего человечества со Светлым Христовым Воскресением! Христос воскрес! Можете рассматривать моё Обращение как подарок к празднику. И ни каким атеистам эволюционистам не удастся своими грязными ладошками заслонить свет Христовой правды! А если кто обиделся на категоричность суждений и оценок, то прошу к барьеру, к сожалению «бумажному», к открытой дискуссии в любой форме. Кандидат военных наук, старший научный сотрудник, полковник в отставке Карпов К.К. Ну вот... март, можно сказать, снова почти на дворе... И снова письмо от Константина Константиновича Карпова.... Кстати, поводом для написания цитированной выше статьи Карповым (по утверждению самого Карпова) стала книга "Геном, клонирование, происхождение человека" под общей редакцией члена-корреспондента РАН Л. И. Корочкина". А Корочкин с тех пор погиб. Его мотоциклист переехал. Якобы случайно. Вот такая вот "теория эволюции"... Теперь же Карпов решил проблему гравитации. Если кому интересно, можно выложить - 20 страниц вордовского текста. Президенту России Медведеву Д.А. Председателю Правительства РФ Путину В.В. Руководителям и членам палат Совета Федерации Деятелям науки, образования и культуры Уважаемые представители власти и научного сообщества. Наука в стране переживает не лучшие времена. Нужны кардинальные перемены и отказ от порочных и ложных парадигм, основанных на атеизме и материализме. Во многом из-за этого нет прорывных решений. И одна из вековых проблем физики - это проблема гравитации. Предлагаю её решение. Карпов Константин Константинович, полковник в отставке, кандидат военных наук, старший научный сотрудник участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Для затравки, так сказать... 1. Общие замечания. Я не физик и не биолог, но берусь за эти проблемы не тщеславия ради, и, не от того, что мне нечего делать, а как сказал классик: «Мне за державу обидно!». А обидно, главное потому, что именно мрак атеизма просто убивает не только нравственность (уже убил), и не только науку (в полуобморочном состоянии), но и здравый смысл, убивает и калечит детей, убивает в человеке человека, делает его мерзким аморальным созданием, не только не похожего на божественное творение, но и отрицающего наличие своего же собственного создателя и хулящего его, и творящего перед глазами его просто скотские поступки. Материал, в основном, будет на уровне идей, на уровне физического смысла . Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov Жалоба #55 Опубликовано 16 Февраля 2011 Теперь же Карпов решил проблему гравитации. Если кому интересно, можно выложить - 20 страниц вордовского текста. Давайте!!! Неужели я буду летать? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Admin 15 Жалоба #56 Опубликовано 16 Февраля 2011 Вот. KarpovKK.pdf Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #57 Опубликовано 16 Февраля 2011 полковник в отставке Проблему гравитации, кажется, уже решила группа "ВИАГРА" вместе с Меладзе: http://rutube.ru/tracks/3436766.html?v=d3c93c7d3acfcf208cd1a05bb28b0ef1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #58 Опубликовано 16 Февраля 2011 Вот. KarpovKK.pdf Щелкая по ссылке, неизменно получаю в ответ:[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Admin 15 Жалоба #59 Опубликовано 16 Февраля 2011 Тогда здесь: Карпов К.К. в формате pdf или здесь - в формате .doc Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #60 Опубликовано 16 Февраля 2011 Тогда здесь: Карпов К.К. Muchas gracias, т.е. "спасибо", как говорят японцы. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Admin 15 Жалоба #61 Опубликовано 16 Февраля 2011 どう致しまして Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #62 Опубликовано 16 Февраля 2011 Ну тогда мерси сбоку... А по-японски пондравилось! Взял в подпись без разрешения Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #63 Опубликовано 16 Февраля 2011 А в чем состоит проблема гравитации? (извините за некоторую неосведомленность) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #64 Опубликовано 16 Февраля 2011 Видимо уважаемый полковник в отставке еще не дошел до кондиции... Летать пока не может... Понравилось "про западных спонсоров"... Напомнило что-то близкое ФНЛ Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #65 Опубликовано 16 Февраля 2011 どう致しまして Я не понимаю значений этих желnых клопов, дорогой Admin. А с помощью Вашей труд К.К.Карпова прочитал. Оценка моя самая высокая: хучь стой, хучь падай. Вреда большого от таких трудов не вижу (кроме некоторого засора в интернете). Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах