Перейти к контенту
Владимир ПАНТЕЛЕЕВ

ПОЗОР РОССИИ

Рекомендуемые сообщения

Открыт новый проект "Позор России". Зайдите, посмотрите, интересно. Вот адресок: http://www.badnameofrussia.ru Потом обсудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щёлкнул на "любимчике" в списке справа. Открылось окно со справкой о персоне. Там щёлкнул на "Проголосовать".

 

Так добавилось очко Путину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Проголосовала тоже. Попробовала второй раз, какая жалось - только один раз в 24 часа))) Вот это, действительно, необходимо? Радует, правда, что хоть не подряд.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую сходить на сайт, посвященный Пушкину. Я получил удовольствие! Почему? А Вы сами сходите, и сами получИте! Немного затянуто и к концу расползается, но все-равно - неплохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите в раздел комментариев ВВП. Получите истинное удовольствие

Не может называть себя чекистом тот, кто за 8 лет на высшем посту в стране так и не восстановил памятник Дзержинскому на Лубянке. Хотя БОЛЬШИНСТВО москвичей были ЗА!

 

Число супер олигархов, кстати, с ельцинских времен увеличилось в десятки раз.

Заметьте, супер олигархов, это те у кого не миллионы, а сексилионы золотых долларов.

От чего? От продажи ресурсов, прежде всего, нефтяных и газовых.

Какой баран думает что Путин и Медведев налаживают производство? За 20 лет не построено ни одного завода, только закрывают. От чего же живется так хорошо тем 80% что голосуют за него? От той же продажи ресурсов и конечно от зомбиоза ТВ.

Как тут не станешь русофобом? Просто плевать хочется таким упырям в рожу.

 

 

Путин продолжает Ельцинский курс, ведь он его человек. Цель Путина увести Россию в сторону от рыночного рая. Так все нацпроекты для этого и придуманы. Нацпроект "доступное жилье", например, имеет цель собрать россиян в каменных джунглях городов и обречь на голод в будущем, как жителей блокадного Ленинграда, а также превратить наши города в удобную мишень для ядерного удара НАТО. Ведь дома сейчас строятся в основном, только в областных центрах. На полях в нашей стране запрещено строить котетжные поселки, что бы всех жителей согнать в города и в перспективе накрыть всех атомными бомбами.

Нацпроект «Здоровье» придуман, чтобы взвинтить цены в платной медицине, а бесплатная - это халтура. И чтобы побольше россиян помирало. Смертность только растет при Путине, вот и лицемерие президента о здоровье народа. Так Путин дал терапевтам 15000 рублей зарплату, чтобы они пожелали смерти своим пациентам, так как проблем не будет, а зарплата останется прежней.

 

 

Остальное почитайте сами.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я щёлкнул на "любимчике" в списке справа. Открылось окно со справкой о персоне. Там щёлкнул на "Проголосовать".

 

Так добавилось очко Путину.

У меня не добавилось никому: вылезло сообщение, что с моего IP голосовать нельзя.

 

С удовольствием добавил бы очко админу этой хрени. Или послал бы его самого в очко... :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олігарх з гуртожитку

Шановний с удовольствием сделаю это за Вас (пока Украину и здесь не отключили :bye: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мистер Х

Интересно, а сколько очек надо поставить на Путине, чтобы он стал похож на сортир, в котором можно мочить врагов и прочих террористов?

 

Я был 950-м, поставившим Путину очко.

Жалею, что не дождался возможности поставить ему юбилейное - тысячное - очко.

 

Ещё одна мысль.

Когда так много очков - это лицо России или уже ....

А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шановний с удовольствием сделаю это за Вас (пока Украину и здесь не отключили :bye: )

Принято! :shy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё одна мысль.

Когда так много очков - это лицо России или уже ....

А?

Ну, лицо России, как известно по другому конкурсу - Александр Невский.

 

Тут, на этом конкурсе, скорее, речь идет о ж*пе России. Многоочковой. В медицине такое явление именуется "полианусность"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olan, я тоже все сайты начинаю с комментов. Обычно это самое интересное. :shy:

 

Я тоже добавил...

Завтра продолжим? Что нам, очков что ли жалко? :bye:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олігарх з гуртожитку

Только что добавил в число людей, которыми может "гордиться" Российская федерация Алексея Борисовича Миллера. Интересно пройдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
К сожалению, вы не можете голосовать, т.к. ваш IP(...........) адрес занесен в список подозрительных.

 

Ну, ну... Интересно, по какому признаку? :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня не добавилось никому: вылезло сообщение, что с моего IP голосовать нельзя.

Загляните сюда. И сюда.


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, вы не можете голосовать, т.к. ваш IP(...........) адрес занесен в список подозрительных.

 

Ну, ну... Интересно, по какому признаку? :)

:o :laugh: И эти начинают делить на "плохих-хороших"? С другой стороны... мой "эССтонский" айпишник они подозрительным не сочли. Чем дальше в лес, тем страньше вылез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, вы не можете голосовать, т.к. ваш IP(...........) адрес занесен в список подозрительных.

 

Ну, ну... Интересно, по какому признаку? :laugh:

Во-во-во. У меня то же самое.

 

А дону Обсерверу спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вылезло сообщение, что с моего IP голосовать нельзя.

А что же Вы думали ?КГБ не дремлет .

 

Ну да ничего уважаемый дон. Он уже получил отметину от меня ,ну и за Вас тоже .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Ага. Кгб не дремлет...

Вот завтра посмотрим - введут какого-нибудь придурка, типа Чикатило, и на него посыпят очки...

:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Ну и еще одно очко...

 

Сохраню здесь состояние голосования на данный момент. Чтобы можно было сравнить...

 

Весь список

Путин Владимир - 1171 (+63)

Ельцин Борис - 798 (+33)

Чубайс Анатолий - 549 (+4)

Горбачев Михаил - 548 (+20)

Троцкий Лев - 461

Любимов Александр - 425 (+2)

Романов Николай II - 296 (+1)

Ленин Владимир - 279 (+9)

Лазар Пинхус-Берл - 254 (+2)

Жириновский В.В. - 180 (+3)

Медведев Дмитрий - 168 (+2)

Солженицын А.И. - 162 (+2)

Новодворская В.И. - 156 (+9)

Сталин Иосиф - 148 (+21)

Собчак Ксения - 139 (+8)

Власов Андрей - 134 (+1)

Вербицкий Михаил - 126 (+16)

Гайдар Егор - 125

Хрущев Никита - 88

Зверев Сергей - 82 (+1)

Космодемьянская Зоя - 80

Дюков Александр - 79

Свердлов Яков - 77

Столыпин Пётр - 63

Козырев Андрей - 51

Березовский Борис - 50

Моисеев Борис - 49

Познер Владимир - 49

Киселев Евгений - 45

Евлинская Дора - 44

Жуков Георгий - 38 (+1)

Федун Леонид - 36

Михалков Никита - 35 (+1)

Мегре Владимир - 34

Грозный Иван - 33

Романов Пётр III - 33

Невский Александр - 26 (+2)

Берия Лаврентий - 17

Слиска Любовь - 15 (+1)

Каганович Лазарь - 15

Латынина Юлия - 15 (+8)

Ковалёв Сергей - 14 (+1)

Тороп Сергей - 13

Церетели Зураб - 13

Харчиков Александр - 12

Френкель Нафтан - 12

Лев Толстой - 12

Ягода Генрих - 9

Чикатило Андрей - 9

Пушкин Александр - 9

Морозов Павел - 8

Страгородский Сергий - 8

Нарусова Людмила - 8

Зюганов Геннадий - 8 (+1)

Ежов Николай - 7

Мавроди Сергей - 7

Рюрикович Владимир - 7 (+1)

Кадыров Рамзан - 7 (+1)

Зурабов Михаил - 6

Брежнев Леонид - 6

Петросян Евгений - 6

Ходорковский Михаил - 6

Абрамович Роман - 6 (+5)

Руцкой Александр - 5

Тухачевский Михаил - 5

Деникин Антон - 5 (+1)

Отрепьев Григорий - 5

Керенский Александр - 5

Миронов Сергей - 5 (+4)

Вышинский Андрей - 4

Шандыбин Василий - 4

Хасбулатов Руслан - 3

Гайдар Аркадий - 3

Каспаров Гарри - 3

Белов Александр - 3 (+3)

Михаил Леонтьев - 3 (+3)

Дзержинский Феликс - 2

Блюмкин Яков - 2

Романов Петр I - 2

Распутин Григорий - 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Филимон

Путин опять всех "сделал". Талант в штанах не спрячешь.

Помог ему что было сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, вы не можете голосовать, т.к. ваш IP адрес попал в список запрещенных.

Гы. Так быстро? :rolleyes:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microcosm

Ты меня подставила((( В порядке эксперимента вышло что проголосовала второй раз, чего не планировала. Может считать что за тебя. :rolleyes:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Microcosm

Ты меня подставила((( В порядке эксперимента вышло что проголосовала второй раз, чего не планировала. Может считать что за тебя. :rolleyes:

Да я вчера два раза проголосовала. Тоже ради эксперимента. А сегодня хотела Жирику подарок сделать. :seestar:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microcosm

А сегодня хотела Жирику подарок сделать.

Жульничаем помаленьку? :rolleyes:

А ваще, правильно вот что запретили. Измены, да еще Нац. лидеру, не должны поощряться.

Ну вот подумай, на кого ты поменяла укротителя тигров? :seestar:


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас обладатель садистского тупняка и ресторана "Опричник" Мишаня Леонтьев не получил положенных ему анусов? Мой всего лишь пятым оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Филимон
Что-то у нас обладатель садистского тупняка и ресторана "Опричник" Мишаня Леонтьев не получил положенных ему анусов? Мой всего лишь пятым оказался.

Это Дерьмо даже на районном конкурсе дерьма не войдет в тройку призеров. Потому что дерьмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем, скорость позора нарастает:

Путин Владимир Владимирович Кто это?

род.1952

российский государственный деятель, 2й президент РФ, ныне премьер-министр

 

Отдано голосов : 7537

Это на 16 с минутами Нового Старого Года по-московски. :poz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисыч

Теперь уже почти 8100. За пару часов пол-тыщи.... Быстро позор у ПУТИНА ПОДРАСТАЕТ

Ну прямо, как дети!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт закрыт. :poz:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в зоне .РУ сайт не жилец по-любому - это скорее "Zona PU" стала.

Идея хорошая, нужно .ORG регистрировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт вновь открылся. Но несколько реконструирован. Объява о продаже снята.

Некоторые портреты видимо в целях экономии убраны. Поглядим чё буит дальше. Пока последний коммент впечатляет :poz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее убийство в Москве - это еще один ПОЗОР России. Достаточно зайти на сайт и посмотреть другой ПОЗОР в ветке, которую посвятил Политковской какой-то подонок, а потом еще группа подонков его поддержала. Однако находятся вполне хладнокровные и грамотные люди и в такой ситуации. Этот пост из той же позорной ветки:

http://www.badnameofrussia.ru/Politkovskaya-Anna.html

 

ИМХО, относительно того, есть ли здесь ГБ-шники. Безусловно, они уже давно тут. Но сначала немного воспоминаний ветерана. Форумы я начал посещать лет 10 назад, когда все только начиналось, заметных форумов было немного. Там свободно обсуждались вопросы, очень неудобные для властей, и сначала их охватила легкая паника: интернет зона свободы, привычные глушилки не работают, закрыть интернет невозможно. Положение казалось безвыходным. Но тут появился небезызвестный Глеб Павловский. В одной из своих теоретических статей по этому вопросу он успокоил кремлевских мутантов: мол, найдем управу и на интернет. И нашел. Появились живые глушилки, которые под разными никами возникали на форумах и разрушали любой нормальный диалог. AntiKGB остроумно назвал их "путинская СС" путинская секретная служба, а тогда мы называли их МЛП (мальчики лаборатории Павловского или как-то так). Тогда они действовали изобретательно это был период поисков и открытий. Например, постил скромный аспирант из Вены или какая-нибудь ирландская пенсионерка с русскими корнями, которые направляли диалог в нужное русло. Мы боролись с ними: ники выявленных глушилок вывешивались в начале темы, находили их адреса (и аспирант, и бабушка постили из Москвы с улицы Профсоюзной) и т.д. Увы, разрушать всегда легче, чем создавать, выявленный ник легко сменить, и две-три глушилки на форум все равно разрушали его работу. Как-то так совпало, что примерно в это время, в связи с личными событиями, я перестал ходить на форумы. Теперь, когда все более-менее устаканилось, я снова тут и что же я вижу? Маразм крепчает и переходит в иную фазу. Методы глушилок стали грубее и проще: они либо грязно ругаются, либо бомбят форум всякой бессмыслицей (типа "Cигурд"), либо угрожают. Но народ стал закаленнее: умеет ответить на ругань, угроз не очень боится. К сожалению, очень понизился общий интеллектуальный уровень прямой результат работы глушилок, разрушающих осмысленные диалоги. Не то, чтобы порядочных людей стало меньше, они просто из чувства брезгливости перестали ходить на форумы.

Какие тут советы может дать закаленный ветеран? Увы, радикального решения нет. Это информационная война и глушилки непременно будут. Поэтому нужно, во-первых, твердо осознать, что они здесь, во-вторых, понять, что это враги, в-третьих, научиться их выявлять (это довольно просто: если разговор идет не по теме, а о вашей личности, это они) и, в-четвертых, не ввязываться в ругань с ними. Надо понять, что они тут не для того, чтобы полемизировать, а для того, чтобы уничтожить полемику. Нужно их просто игнорировать.

Согласен, метод пассивный, кардинально проблему не решает. Но у порядочных людей есть только порядочные методы. Помните, что задача подлецов, заставить вас опуститься до их уровня. Ваша задача не допустить этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в-четвертых, не ввязываться в ругань с ними. Надо понять, что они тут не для того, чтобы полемизировать, а для того, чтобы уничтожить полемику. Нужно их просто игнорировать.

Согласен, метод пассивный, кардинально проблему не решает. Но у порядочных людей есть только порядочные методы. Помните, что задача подлецов, заставить вас опуститься до их уровня. Ваша задача не допустить этого

Бригады служивых интернетчиков безусловно существуют, как бы бригадники не "опровергали" это - например, насмешками типа "побежал зарплату получать" (и прочими ужимками ст. прапорщиков).

 

Эта идея не очень дорога, достаточно скрытна в условиях тоталитарного общества , отлично работает - и не могла быть не подобрана.

 

PS по мне дополнительное к игнору послание на ХХХ никому не помешает :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно зайти на сайт и посмотреть другой ПОЗОР в ветке, которую посвятил Политковской какой-то подонок

Наваляла. Хотя зря, конечно. С таким же успехом можно с табуреткой поговорить. Просто настроение сегодня злое. После очередных убийств.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисыч, спасибо за ссылку.

Автору тоже респект и уважение.

Однако, вот с этим не совсем согласен:

научиться их выявлять (это довольно просто: если разговор идет не по теме, а о вашей личности, это они)

Приемчиков несколько больше. Они недурно перечислены в аналитической статье "Виртуальное око старшего брата" Анна Полянская, Андрей Кривов, Иван Ломко и описаны в таких работах как:

- "Кремлевская школа политологии" Игорь Клямкин, Татьяна Кутковец;

- "Демагогия" Нестеренко Юрий Леонидович ;

- "Демагогия: опыт классификации" Б. КАЦЕНЕЛЕНБАУМ, дфмн;

- "Искусство спора": http://dere.com.ua/library/povarnin/23.shtml

 

Кста, - в "Открыто" на "Око" запрещено ссылаться.

(Было б недурно все это и прочесть...)

 

А вот с этим согласен полностью:

и, в-четвертых, не ввязываться в ругань с ними. Надо понять, что они тут не для того, чтобы полемизировать, а для того, чтобы уничтожить полемику. Нужно их просто игнорировать.

Хотя как-то неприятно сваливать с полемической площадки, не отбрехавшись...

:bye:


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем

Мда... Все мечтаю поднять эту тему и как следует разобраться, не людей на оплате, а именно вот:

"Демагогия: опыт классификации"

Безумно интересно. Но боюсь никогда руки не дойдут (((


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не голосовал.

Не решил для себя проблему корректности вопроса. И в первую очередь - право судить тех, кого уже нет.

Да и вообще - главное даже не то, за кого стыдно (позор), а то - кто своими действиями может привести и ведет к социальному взрыву в России.

С этой точки зрения интересен пост

"Ответы на многие вопросы 05.03.2009 12:50"

http://badnameofrussia.ru/Putin-Vladimir.html?page=1079

 

Длинноват, но интересен.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Длинноват, но интересен.

Интересен в том смысле, что товарищ рисует портрет (биографию) нашего Вождя с ДЕТАЛЯМИ, которые и мне были известны, но и НОВЕНЬКОЕ.

Так мне понравилось одно из первых Его действий на посту директора ФСБ - разгон "Семерки" - управления по борьбе с организованной преступностью и прежде всего - в экономической сфере.

 

Это одно.

А второе - рисует портрет Вождя, за которым дОлжен был бы пойти народ.

 

Ну это... кАнешнА...

Итить бы пашли, да где ж такого и взять-то?

Может и взять то и есть где, да прирежут такого просто даже на подходе к властным Олимпам...

Будь то Пожарский или Рохлин.

 

Как говорится - ТАКАЯ игра.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...