Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 11.09.2022 во всех приложениях

  1. 4 балла
    Концерт Олега Газманова "Россия здесь навсегда", запланированный на 11 сентября в Изюме, переносится на неопределённый срок.
  2. 3 балла
    Весь август просидел в загородном имении без форума. Вот только что прочитал. Спасибо, уважаемый Геофизик, что были с нами. За жёсткие, но корректные споры, за Ваше бурчание. За ясность и определённость текстов. Ну и, конечно, за чеканную и геологически точную формулировку "Псевдоморфоза мафии по государству". Земля пухом и добрая память.
  3. 2 балла
    Не исключаю, что Олегу Газманову, прежде чем продолжить свою концертную деятельность, придётся скодить на концерт Иосифа Кобзона.
  4. 2 балла
    Тоись они, оказывается, заранее запланировали угробить примерно 50 тыщ своих военных. И планируют угробить в 2 раза больше.
  5. 2 балла
    https://belsat.eu/ru/news/10-09-2022-mihail-hodorkovskij-opublikoval-dokument-svidetelstvuyushhij-o-kolichestve-pogibshih-rossijskih-voennyh-v-ukraine/
  6. 1 балл
    Ну что мне делать с этим клемом, не знающим того, что уж давненько стало мемом? Дружище klemm, что же Вы так отстаёте в языковой стихии? Выражение "навестить Кобзона" означает уйти на тот свет, потому что эта единоросовая путинская тварь откинула копыта ровнёхонько 4 года назад. (Надеюсь, Вам не надо объяснять выражеие " иди вслед за русским кораблём"?)
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Неужели, уважаемый мистер Old Vig, Вам не хочется увидеть, как вся эта нынешняя российская малина со страшным треском и грохотом навернётся? Процесс этот идёт давно, но в последние дни резко ускОрился и углУбился..
  9. 1 балл
    На 87-ом году умер Михаил Алексеевич Величко, известный на форуме как Геофизик. С ним мы дружили семьями. Царство тебе небесное, друг мой и яростный оппонент Геофизик/Михаил. Всего на три месяца он пережил свою жену Наталию Степановну (1935 г.р.) Случилось то, чего я больше всего опасался: он может не продержаться долго после её ухода из жизни. Однажды на ФНЛ Геофизик так откомментировал смерть одного безмерно уважаемого нами форумчанина с никнеймом "Борисыч" : "До скорой встечи, дорогой Борисыч". Вот и я сейчас говорю: "До скорой встречи Геофизик!". "Мы теперь уходим понемногу В ту страну, где тишь и благодать. Может быть, и скоро мне в дорогу Бренные пожитки собирать" (Есенин).
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...