Перейти к контенту

Лапчатый

Пользователи
  • Число публикаций

    10 864
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    650

Весь контент пользователя Лапчатый

  1. Лапчатый

    Просто анекдоты

    Дык, нет сейчас противостония. Для Трампа Путин - классный парень, с которым можно заключить отличные сделки по разделу мира.
  2. Лапчатый

    Просто анекдоты

    Народ заметил интересный лингвистический факт последнего времени. Если сказать ""эти два мудака", то всем ясно, о ком именно имёт речь.
  3. Лапчатый

    Просто анекдоты

    Вероятность того, что опытный в подлых делах опричник переиграет жадного барыгу (не путать с бизнесменом), весьма высока. Надеюсь только на государственные институты и общество США.
  4. Лапчатый

    Просто анекдоты

    Свежачок. --------------------- Трамп в загробном мире получает разрешение на один час вернуться на Землю. Он заходит в бар в Нью-Йорке и спрашивает у бармена, как идут дела в Америке. Поражённый бармен отвечает: — Ого, сэр, благодаря вам у нас теперь потрясающая империя! Гренландия, Панама и Канада — все наши! — Замечательно! — радуется Трамп. — А что с Европой? — О, Европа тоже не устояла! — говорит бармен. — Как прекрасно, — вздыхает Трамп. — Ну ладно, мне пора обратно. Сколько я вам должен? Бармен отвечает: — Рубль пятьдесят.
  5. Лапчатый

    Как бы смешно

    Из Киева мне прислали. ------------------------- ИЗ ФБ, не знаю, байка или правда, но красиво. © Guennadi Kisselev. 😂😂😂 . На форуме переводчиков я нашел потрясающие мемуары личного переводчика Виктора Януковича Юрия Дружбинского. "Президент Украины Виктор Янукович перед тем, как посетить Вашингтон и встретиться с президентом Бараком Обамой, получил несколько тренировок по основам английского языка. Инструктаж ему давался следующий: 1) Когда подойдете к Обаме, первым делом надо сказать «How are you?» (Как поживаете?). 2) Обама ответит «I am fine, and you?» (Я в порядке, а Вы как?). 3) И вот теперь нужно сказать «Me too» (Я тоже). И все. После этого мы, переводчики, сделаем всю работу. А вот что произошло – и навечно вписано, так сказать, в анналы. Янукович протягивает руку и довольно бойко произносит «Who are you?» (Кто вы такой?). (Кстати «Ху» и «Хау» изучающие английский частНа форуме переводчиков я нашел потрясающиеенько путают…) Обама чуточку шокирован, но берет себя в руки и с фирменным гарвардским юмором отвечает: “I'm Michelle's husband!” (Я - муж Мишель!) Ну, тут уж Янукович сработал точно как учили: “Me too!” (Я тоже!).
  6. Толку-то? По регламенту президентом станет Вэнс, который ещё бОльший украинофоб и антилиберал, чем Трамп.
  7. США в войне РФ против Украины открыто перешли на сторону русских. Оказывается, поставки оружия и снабжение ВСУ разведывательной информацией прекращены примерно как месяц назад, то есть до скандала в Белом доме. Не понимаю, зачем американцам так надо спасти кремлёвского людоеда и его банду.
  8. Спасибо. И ещё. Мистер Олд Виг позвонил мне и сообщил, что, к сожалению, имеет некоторые технические сложности с компутером, поэтому пока не может принять участие в дискуссии. Надеется, что скоро решит эту проблему.
  9. Вы не будете против, уважаемый мистер Mamothy, если я скопирую два Ваших поста в закрытый телеграм-канал, где ошиваются украинские и российские ненавистники Путина и его агрессивной войны?
  10. Мнение Майкла Наки в двух словах. В отношении Украины администрация Трампа делает то же самое, что делала администрация Байдена. Но Байден об этом стыдливо умалчивал, а Трамп об этом говорит широковещательно. Причём Трамп гордится тем, чего Байден стыдился.
  11. Как я вижу обстановку в США из Яхромы. Лет 30 назад я констатировал, что в России нет государства. Потому что к тому времени практически всё то, что ранее было государством, стало частными лавочками. Полиция, армия, суды, надзорные органы, медицина, образование и т.д. Похоже, в Штатах президентом стал делец. Не предприниматель, не бизнесмен и, тем более, не государственный деятель и даже не политик. Соответственно, началась попытка приватизации государства. То есть его уничтожения.
  12. Жыдобендеровцы у них уже были. Теперь будут жыдонацисты.
  13. Всех с наступившим. Здоровья, свободы, благополучия. Новый год - это условность. Тем не менее он настал. Мы живы, что уже хорошо.
  14. Математическая статистика - мощный инструмент. В своё время (2007) Сергей Шпилькин, используя официальные данные ЦИКа, показал, что эти данные не согласуются со статистической гипотезой о честности русских выборов. Сейчас антрополог Александра Архипова методами линвистической статистики вычислила серийного стукача. Запретят, мне кажется, в России математическую статистику. Или сделают её совершенно секретной. Потому что подрывает она фундаментальные основы Государства Российского. https://www.bbc.com/russian/articles/cx2n4ydne2jo?xtor=AL-99999-[partner]-[bbc.news.twitter]-[headline]-[russian]-[bizdev]-[isapi]&at_link_type=web_link&at_ptr_name=facebook_page&at_format=link&at_campaign=Social_Flow&at_link_origin=BBC_News_Russian&at_bbc_team=editorial&at_medium=social&at_link_id=6324D074-C34C-11EF-A96F-AFA977837AD1&at_campaign_type=owned&fbclid=IwY2xjawHaEy5leHRuA2FlbQIxMQABHVHeM3O8OI2t-ZlueyK64IqJngm-GhoPe2Jj5RmRZirI9j7clHnwTKUViQ_aem_EtKM3av5-93UdYYmov2tOQ
  15. Они талдычили "можем повторить". На этот раз повторили MH17. Сбили азербайджанский пассажирский самолёт, летевший из Баку в Грозный. Очередной урок путинферштеерам, которые никак не могут обойтись без шашней с оркостаном.
  16. Лапчатый

    Как бы смешно

    Из интернетов: Самым разумным земным существом признан зонд «Вояджер», который удаляется от Земли со скоростью 17 км/с.
  17. Лапчатый

    Как бы смешно

    Немного рождественской алгебры (не моё). Для полного комильфо следует добавить условия корректности переходов от первой строки ко второй и от второй к третьей.
  18. Предновогодняя рекомендация для тех, кто на территории совецкого союза. Новый год с курантами, но без излишеств в виде мерзкой рожи и лживых речей: https://www.kvitek.com/ny/
  19. В Москве денацифицирован военный преступник, двухзвёздный генерал. Заведовал созданием и применением химического оружия. Таких крупных шишек пока не ликвидировали. С почином.
  20. Как я понял, в Сирии суннитские повстанцы воспользовались тем, что Израиль редуцировал хизбаллу. Соответствено, начали наступление на русско-ирано-сирийскую армию. Для Украины это хорошо. Орки будут вынуждены оттянуть некоторые ресурсы в Сирию, чтобы воевать против суннитов, которых поддерживает Турция.
  21. В общем, орешник оказался липой. Разрушений на Южмаше можно сказать, нет. Похоже, все боеголовки этого боярышника сгорели при входе в плотные слои атмосферы.
  22. Русские нацисты ударили по Днепру межконтинентальной баллистической ракетой с неядерной боеголовкой. А каков военный смысл? Понятно, что орки вожделеют убить как можно больше украинцев. Но и по этому людоедскому критерию - чушь. МБР предназначена для несения ядерного боеприпаса, поэтому точность наведения "на кого Бог пошлёт". То есть такое же говно, как древняя Х22. Масса боевой части примерно такая же. Но цена на два порядка больше. Так что, видимо, смысл - порадовать тутошних ватников-чикатил.
  23. Непонятно. То ли дано Украине право бить по военным объектам на территории оркостана, то ли не дано. И если дано, то на каких условиях. Вообще-то такая информация в приличном обществе раскрывается апостериорно. То есть долбанули, потом сообщили, что право получено.
×
×
  • Создать...