Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 07.04.2023 во всех приложениях

  1. 2 балла
    Не угадали, сударь. Мой возраст, конечно, не столь почтенен, как Ваш, но за скорректированный порог пенсионного возраста я таки перешёл. Не бабник я, а ценитель прекрасного.
  2. 2 балла
    Кому что, а молодому бабы ...:-)))
  3. 2 балла
    Кроме того, хороша собой.
  4. 2 балла
    Премьер-министр Санна Марин подала прошение об отставке и роспуске правительства. Пожалуй, это была одна из лучших премьеров в истории Финнляндии. Можно соглашаться или нет с ее действиями, но она прекрасно справилась с коронакризисом, войной в Украине, и вступлением в нато. Сейчас интрига. какое будет следующее правительство? Победившая бурржуазная коалиционная партия не обладает достаточным количеством мест, чтобы сформировать однопартийное правительство. Варианты: Сине-Красное (Коалиция плюс социал-демократы), либо буржуазное: Коалиция, истиные финны, центр и шведы. Первый вариант лучше - система сдерживания и противовесов. Так уже было.
  5. 2 балла
    В смысле того, что он добился потрясающих результатов по отодвижению границ НАТО, по предотвращению его расширению, по удивительным показателям цен на нефть и газ и продаже оных Еросоюза. А также по продвижению зеленой энергетики
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...