Перейти к контенту

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 27.12.2024 во всех приложениях

  1. 1 балл
    Они талдычили "можем повторить". На этот раз повторили MH17. Сбили азербайджанский пассажирский самолёт, летевший из Баку в Грозный. Очередной урок путинферштеерам, которые никак не могут обойтись без шашней с оркостаном.
  2. 1 балл
    Немного рождественской алгебры (не моё). Для полного комильфо следует добавить условия корректности переходов от первой строки ко второй и от второй к третьей.
  3. 1 балл
    Моё поздравление с Рождеством Христовым Всех посетителей World Web страниц – Безбожников, агностиков и прочих лиц, Всех несгибаемых теистов и безупречных атеистов Всех дурковатых коммунистов и беззаветных навальнистов, Безбашенных всех пофигистов и всевозможных приколистов, Всех – но только не рашифашистов! – Я, вопреки обычаям совковым, Всех поздравляю с Рождеством Христовым! А вас, советские подранки, Я призываю, наконец, Подмыть свои коммунистические сранки, И пока душам не пришёл капец Бегите без оглядки из своих безбожных келий Да пусть поможет вам Рождественская сказка Пауло Коэльи. (она здесь: https://fit4brain.com/7769 )
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...