-
Число публикаций
3 114 -
Регистрация
-
Дней в топе
125
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент пользователя medd
-
Вы слишком мягко сформулировали. Шило не СКАЗАЛ про смерть тестя, а УПРЕКНУЛ этой смертью своих оппонентов. Смертью своего родственника он упрекнул виртуальных собеседников... Дикость? Глупость? Нет. Я по другому называю подобное. Это не оттенки смысла и не досужие домыслы. Это - очень разные вещи. Я не прошу от Вас цитат. Тем более - первых попавшихся. Тем более - из постов лживого Шило. Я просил Вас поискать ССЫЛОК. Ссылок на посты СОБЕСЕДНИКОВ этого брехуна, где ему желают несчастий. Вы уж потрудитесь поискать... А потом, когда найдёте (если найдёте), поинтересуйтесь у Шилы логикой его трактовок чужих текстов. Может быть такое упражнение поможет Вам лучше рассмотреть ничтожество, в чьи адвокаты Вы поторопились записаться.
-
Привет, Адвокат. Как думаешь, вьюнош, теряли ли участники форумов рунета родных и близких? И как часто приходилось слышать об этом от них? Есть темы, которые обсуждать не принято, ибо смотрится такое обсуждение как минимум пошло. А уж использовать смерть родных для упрёков оппонентов... С шилой - всё просто. Он - ничтожество. Я хочу просить Вас подтвердить ВАШИ же слова ссылкой. Вы имеете репутацию и она не самая худшая. Речь про это заявление : Вот давайте Вы поместите ссылку на посты собеседников Шила, где имеются пожелания несчастий. Только не надо давать ссылок на посты самого Шила с цитатами. Этот негодяй банально выдумывает и приписывает своим собеседникам "цитаты", порочащие их. Проще говоря, Шило - клеветник. На это чмо ссылаться не надо. Я, когда впервые столкнулся с этой его манерой, поначалу опешил. Даже имея многолетний опыт общения в форумах, я был поражён наглостью и бессовестностью этого убожества. Вы, Адвокат, не того защищаете. И даже набожностью нельзя оправдать Ваших потуг, т.к. защита клеветника и патентованного лжеца - дело отнюдь не богоугодное. Это, скорее, грех большой. ПОКАЙТЕСЬ!!!!
-
По ТВ сообщили о более чем 10 000 жертв землетрясения в Японии... Целый посёлок смыло, а там проживало 17000 человек, из которых погибло как минимум 9000 человек - это уже точно установлено... Да ещё и радиация. Ужас какой.
-
Я - отказываюсь. На меня можете расчитывать только в том случае, если созреет предложение всем вместе послать его ... или в окончательный игнор, или в бан. Тут то я подпишусь сразу и категорически. ЗЫ Хочется думать, что тесть этого ушлёпка был хороший человек. Во всяком случае - царствия небесного ему ЗЗЫ. Плохо, что чмошник Шило даже непричастных к полемике людей ухитрился в дерьмо окунуть... даже умерших... Это даже не мародёрство. Это - много хуже, ибо даже оправданий в виде материального приобретения не имеет. Мародёр хоть золотишко или сапоги с мёртвого снимает. Какой ни на есть, а мотив... Ублюдок Шило попользовался смертью человека для оскорбления своих собеседников... Если он не шизофреник - ему нет прощения. Ну как такую субстанцию о чём либо можно просить? Тем более - всем вместе? Все вместе мы можем только посочувствовать его семье и близким, которые вынуждены терпеть рядом с собой эту мерзость и грязь, что носит в рунете имя Шило...
-
Здравствуйте, брат по разуму. Скажите, пожалуйста, а в Голландии существует русскоязычная диаспора? Вы общаетесь с тамошними рускими? Если да - то какие настроения доминируют в этой среде? Большинство эмигрантов разделяют Ваши воззрения или и там Вы в оппозиции? Это Ваш крест - противостоять большинству? Или такая модель поведения - сублимация Ваших садо-мазохистских наклонностей? Вы не задумываясь сообщаете много подробностей из своей семейной жизни... Это радует. И позволяет мне надеяться на честный ответ. Итак вопрос - какие ролевые игры предпочитаете Вы и Ваша супруга? Есть ли у вас плётки и кожаное бельё? А наручники в розовой меховой опушке? Есть ли у Вас в спальной кукла с лицом Путина? А вибраторы в форме русской матрёшки? Нам, жителям постсоветского пространства, трудно понять нравы свободного мира... То, что для вольтерьянцев в роде Вас есть обыденность и рутина, нас - жителей пост-совка - обескураживает и вызывает острое любопытство и неприятие. Видимо в этом дело... Наверное, это есть причина и первооснова конфликта между Вами и обитателями российской глубинки и столиц. Я полагаю, что впустив в свою душу (в самые дальние её закоулочки) своих собеседников, Вы сможете эффективнее донести до них свои мысли и чувства. Понять - значит простить. Простить - значит согласиться. Согласиться - значит стать другом. Вы не хотите сделать своими друзьями своих нынешних оппонентов? Попробуйте.
-
Да. Нам - всемирной элите нового типа - оченно повезло. И по этой причине нам наступающий тоталитаризм - пох! :)))))))))))))))))))))
-
http://www.youtube.com/watch?v=JhJzdtzl6KY&feature=player_embedded
-
Медд, сайентократической? Та обе - ннах! :))))))))) Никаких не надо. Сайентократической - тоже :)))))))))))))))))))
-
Я выскажу ещё более сакраментальную мысль, чем Шариков с его знаменитым "Отнять всё, да и разделить!":) Надо подождать. Немного - лет 100 или 150 К тому времени уровень развития производительных сил общества поднимется настолько, что владение средствами производства станет не преимуществом, а скорее родовым проклятием наследных миллиардеров :) Да и численность населения планеты сократится до уровня, когда борьба за территории станет абсурдом по мнению подавляющего большинства землян. Главное - дождаться. Не сорваться бы человечеству на истерику в виде третьей мировой - вот что существенно. Да. И ещё очень важно - не сорваться на истерику в виде социального эксперимента в роде построения очередного идеального общества методами принуждения или диктатуры - пролетарской, православной, сайентологической, расовой или какой-либо ещё. Надо просто жить, минимально вмешиваясь в природу человека. Человек в достаточной степени совершенен. Он не нуждается в немедленном улучшении ни в одной из областей - от физиологии до его социального поведения. Эволюция без всяких революций - вот ключ к прогрессу. И чем меньше будет революций - тем выше будут темпы развития общества. Революции не локомотивы истории. Революции - это истерики закомплексованных и не в меру амбициозных людей.
-
Прочитал совсем немного и не в один присест. Текст - сложный, но не ввиду обилия оригинальных идей, выводов, мыслей. Скорее, дело в стиле. Он не лучший... Хуже даже, чем мой :) Эти опусы - результат самообразования человека, далёкого от экономики. Чувствуется живой и искренний интерес автора к теме, но явно недостаёт специального образования. Те открытия, которые автор сделал и подарил своему читателю, открытиями являются прежде всего для него самого. Возможно и для многих других людей. Возможно... Но. Автор не открыл для себя ещё много важного и существенного для того анализа, на который он решился. Отсюда - некорректность результатов анализа и, соответственно, некорректность выводов и рекомендаций. Если совсем коротко - уровень школьной самодеятельности. Неплохой уровень, но явно недостаточный для решения тех амбициозных задач, на которые автор посягнул. При всём при том - высший балл за искренность и возвышенность чувств автора. И за честность его. И за острое желание найти ответ на сакраментальный вопрос: "Кто виноват и что делать?" ЗЫ Радует то, что автор не присел на изобличение мировой закулисы, всемирного правительства или заговора жидо-масонов, вкупе с прочими продажными девками буржуазной лже-науки :)
-
Начал читать. Пока не начитаюсь вдоволь - комментировать не стану. Там очень много букофф. Осилить такое - эт время надоть! Вы уж наберитесь терпения, как и я набрался. Опять же - БПР привлекайте к полемике. С ним не бывает скучно никогда, поверьте мне. Эт только с виду его пассажи кажутся кирпичами, топором рубленными. А на самом деле - там мысль аж искриццо! Прям микромолниями искриццо!
-
Здравствуйте, БПР. Отчего Вы исчезаете с ФНЛ на столь длительный срок? Тут без Вас "неправильные" тезисы начинают всплывать! Правда, одновременно с этим всплывают и шамильки с маэстрами, но... эти то вообще не тонут и потому - не могут быть включены Вам в "плюс". Вы уж не отлынивайте, плиз. Без Вас рунет не тот... Патриотизьму в сети не фатает без Вас :)))) Голландского - хорошо прокуренного :)))))))))))))
-
Неа, мои анекдоты смешнее. И даже не спорьте!
-
С вашим то умом, вы меня прекрасно поняли Опа!!!! Наконец то Андрей оживился! Шуточки пошли! ЗЫ Анекдоты скоро будут? Я пока для затравки вот этот расскажу: Скромный еврейский парень пришёл к сексопатологу и жалуется, что он только что женился и у него ничего не получается с молодой женой. Доктор просит рассказать, как он располагается в постели. Пациент говорит, что он лежит на правом боку, и ничего не получается. Доктор говорит: - Ну а вы лягте на левый бок. Пациент: - Что, лицом к маме? ЗЗЫ Одесса, двор, мужики забивают козла. С 3-го этажа дама в возрасте: — Миша, принеси маме кефиру! — Мама, ви шё, не видите, я занят? — Ой не могу, Саре с третьего этажа он нашел время занести трипер, а маме кефиру — он занят!
-
От им повезло!!!!!!!!!!!!! Баловни судьбы!
-
Та ты всегда себя так вёл! :)))))))) Даже общаясь с людьми, имеющими высокие научные звания :))))) Ничего нового... (горько вздыхая, практически - зевая)
-
Медд, до чего же вы, когда трезвый, оказывается, занудный, скучный и глуповатый. Мальчишка, базар фильтруй!!!
-
ВОТ!!! Это - ключ. Все остальные Ваши словеса - те самые плевелы :))))
-
Медд, до чего же вы, когда трезвый, оказывается, занудный, скучный и глуповатый. Два замечания. Во-первых. ИН ВИНА ВЕРИТАС! Во-вторых. Тут от Вас живости ждутс-с-с-с... Один ...эээ... поцефист :)))) Ну и на третье. Трезвый весельчак - это ещё бОльший нонсенс, чем еврей-оленевод © (почти дословная фраза генерала Лебедь про Абрамовича)
-
Ну тогда помогите маэстрам и шамилькам создать парламентскую фракцию в вашем парламенте. Ну чтобы скука стала полноценной и всеохватывающей :)
-
Боже упаси всех нас от Вашего проникновения из виртуального пространства в реальность :) Оставайтесь со своим пристрастием к всепрощенчеству здесь - в онлайн :)))) В онлайн, благие пожелания такого сорта, могут выстелить дорогу только в виртуальный ад :))) Зная Ваше пристрастие к текстам из Библии, позволю себе напомнить известную притчу про зёрна и плевелы. Помните? Так вот, не призывал Иисус всегда и всё прощать. Вовсе нет! Всегда следует прощать лишь ЛИЧНЫЕ обиды. Щёку подставить, возлюбить ближнего и т.д. и т.п. А вот зёрна от плевел - надо очищать. Всегда! Даже на форумах рунета :))))))))))))
-
То, что у Маэстро - исключение, которое можно "списать" на увлеченность спором, у Вас - норма. Устраивает ответ, пан старший офицер? ОК. Маэстро увлёкся спором :) Ему - спишем :))))))))))))))) Мне пофик сколько и чего списано с этого придурка. Мне он сам - пофик. Я не о нём, я - про Вас. Чего и как много лично Вы готовы списать "увлечённым" полемистам, если они, в числе прочего, вольно или невольно поддерживают Вас или симпатичные Вам идеи? Ну например: некий человек целиком и полностью разделяет Ваши убеждения и чаяния по поводу возрождения величия России, но... ... но он немножко любит покушать человечинки - преимущественно молоденькой. Не часто, от случая к случаю. "Спишите" ли Вы такому человеку его увлечённость ...эээ... специфическим меню? Есть ли порог, грань, рубеж, который лично для Вас является краем? Тем самым краем, за которым всякий человек, как бы удобен он ни был для Вас в определённых обстоятельствах, перестаёт быть человеком в Ваших глазах? Уверяю Вас - далеко не все национал-социалисты Германии 1930-1945 г.г. были юдофобами и садистами. Многие члены НСДАП не любили заниматься уничтожением евреев, цыган и славян. Некоторые даже осуждали эти вещи... в душе... очень глубоко в душе... очень глубоко. Так вот. Уточню свой вопрос. С какого момента Вы лично готовы перестать прощать человеку его "увлечённость" бредовыми идейками? И как это будет проявляться, например, при общении в форуме?
-
А нормальные это те, кто еврейские бредни за "святые" тексты принимает? Тогда и вправду худо дело - таких с годами все меньше. Отметилось обиженное Богом, с годами не увядающее. Увидел цитату от маэстры в посте уважаемого мною Геофизика и не смог удержаться от вопроса. Вопрос свой я адресую Норману (Адвокату). Я тут недавно гиф-картинку поместил с бегущей по воде ящерицей. ОДИН её прокомментировал в том смысле, что я, мол, падла и чужие религиозные чувства попираю всячески. А ещё раньше ОДИН маэстро называл приличным человеком, способным на ведение приличного диалога... Это была прелюдия. Теперь вопрос для Нормана. И ШО - МАЭСТРО ПРИЛИЧНЫЙ СОБЕСЕДНИК ПО ВАШЕМУ, МИСТЕР НОРМАН?
-
Соглашусь. Тем более, что не все 25 лет я в армии служил :) Был перерывчик в несколько лет, в течение которых я смог создать свой маленький бизнес - международные грузовые автоперевозки. Да, навыки работы с людьми здорово помогают в организации производства. Особенно такого как работа с водилами-дальнобойщиками :) Нет, не всё так плохо в армии, если не бухать и не увлекаться солдафонщиной. Я уже точно знаю куда пойду после выхода на пенсию - плацдарм готов, как говориццо ЗЫ Тут один ушлёпок меня всё прапорщиком дразнить пытался :) Ничего плохого про прапорщиков, кстати говоря, сказать не могу. Далеко не все прапорщики служат начальниками продскладов :) Ну а я - старший офицер и должность занимаю согласно своему званию. Мне нравиццо :)
