Перейти к контенту

medd

Пользователи
  • Число публикаций

    3 114
  • Регистрация

  • Дней в топе

    125

Весь контент пользователя medd

  1. medd

    Обо всём

    Да пофигу, Медд. А собачатину я и сам ел. Дельфины в отличие от перечисленого вами - разумные. Ну вот не соглашусь я, что собаки неразумны... Не, дельфины умнее собак. Но. Таша утверждает, что пудели умнее и благороднее людей... А пудели - собаки! От же ж ... дилема! Тупик! Выход вижу тока один - включайте в перечень ещё и корейцев!!! Вам на этом форуме поблажка выйдет! ЗЫ А за собакоедство придёццо покаяццо! Это на форуме могут и не простить! Ладно бы каннибализм... тут этим делом многие балуются. Но собак ... ПОЖИРАТЬ !!! Это уже слишком! Покайтесь! Ибо грядёт! ***тут место для гиф-ки с ящерицей***
  2. medd

    Обо всём

    Добавьте в список нелюбимых этносов ещё и корейцев - они собак кушают. Ну и китайцев до кучи - они ваще всё подряд лопают. Даже мотыльков и милых букашечек.
  3. medd

    Текущие новости

    http://www.youtube.com/watch?v=k6IjY1JQto4&feature=player_embedded#at=14
  4. medd

    Текущие новости

    Александр, что неймётся то? Опять себя в состояние транса вводите? Кликуша профессиональный,блин. Андрей, Вы незаслуженно упрекаете Александра. Ему намекнули, что в его положении пора бы уж и о Боге вспомнить... Отказаться бы ему от реноме записного скандалиста. Но. По Богу у них - Один. Так что... не по адресу упрёки :)))
  5. Шоу маст и потому - гоууу он!!! http://www.youtube.com/watch?v=KZV-B7A8NWU Собственно бой длился менее минуты. Испуганный кубинец предпочёл позор избиению. А может он ставки сделал на своё поражение в 1м раунде :))) Показательна реакция Кличко на поведение противника :) Если бы его не стреножили - он бы противника прибил бы прям там в ринге за такую подлянку :))))
  6. Мне кажется, что дело тут совсем не в идеях Локка или Гоббса. Я готов спорить на 1 рубль, что ни того ни другого не читали ни БПР ни Маэстро. И цель их споров - отнюдь не поиск истин. Для них истина давно понятна и незыблема :) Одна на всех :))))) Но даже эту свою истину они не торопятся сообщить окружающим. Мой многолетний опыт общения с этой публикой убедил меня окончательно и категорически - публика такого сорта заходит на форумы исключительно с целью устроить свару, склоку, калометание. Есть определённая категория людей, которым именно такие упражнения доставляют наивысшее наслаждение, сродни экстазу. Эту черту человеческой натуры заметил и высмеял ещё Свифт в рассказе о путешествии Гулливера в страну лошадей. ЕХУ им имя, а число им - легион :) БПР - один из этого стада еху. Он даже не вождь, просто он напрочь лишён обоняния, что позволяет ему тщательно и даже щепетильно лепить из дерьма сложные фигурки. Нуууу... не то, чтобы сложные - просто посложнее, чем продукция остальных еху. Тем то он и заметен :)))) С Лоухи/Флёр всё и проще и сложнее одновременно. Если позволите, я не стану аргументировать и оправдываться. Я только скажу, что люблю милую Элю и с болью смотрю на выходки Лоухи последнего времени. Это иррационально по определению - симпатии. Ну какую логику тут возможно искать?
  7. medd

    Вопрос к Флёр

    Да что же мы за люди такие? Ну ведь неплохо развивалась тема. Но это стало раздражать некоторых форумчан и они решили пресечь на корню саму возможность снижения градуса противостояния... Я, как только заметил появление в теме одиозного Александра, сделал прогноз и, к сожалению, не ошибся. Господа нормальные люди, пожалуйста не включайтесь в холивар, который тут устраивают шо один шо второй... Я заметил, что тролли более всего страдают от вежливости. А вот когда они находят в окружающих гадкие черты - склочность, грязные ругательства и прочее из этого ряда - они расцветают, т.к. утверждаются в мысли что все люди, а не только они, из дерьма сделаны... Не балуйте троллей. Ни в этой теме, ни в других. Пожалуйста. ЗЫ Есть просьба - прибить свои посты в этой теме, которые вы сочтёте неуместным флудом. И не парьтесь по поводу того, что оскорбления в Ваш адрес остались безответными. Надо уметь прощать. И надо уметь отличать оскорбления от пустого брёха троллей.
  8. medd

    Текущие новости

    http://www.youtube.com/watch?v=xylDxj6-9dY&feature=player_embedded
  9. medd

    Вопрос к Флёр

    Ну так меняйтесь, кто вам мешает? Я помощи прошу. У Эли.
  10. medd

    Вопрос к Флёр

    Александр, эт уже завышеная акцентуация называцца. Вы уже любой прикол начали называть "поливанием Эли грязью". Остыньте в своём "праведном гневе", он уже в рисовку переходит. Да он всегда так себя ведёт. Когда он других называет лобковыми вшами - это нормально и даже прилично А вот шутки по поводу в чужом исполнении - есть акт агрессии и хамство :)))) Что, есть что то новое?
  11. medd

    Вопрос к Флёр

    Медд, и чево вы кликушествуете, покажите здесь хоть один пост хоть одного юзера, который сказал бы о необходимости уничтожения евреев? Вы чё? Хотя, понимаю - чё, и даже завидую белой завистью. Мне вот низзя категорицки. Да нет проблем. Посмотри тему "Палестина сокровищница духа". Там Шамиль даёт ссылки на откровенно антисемитские статьи и сам утверждает, что всё зло от евреев происходит и лучше бы им убраться с Ближнего Востока. Там много постов этого ...эээ... персонажа. Выбирай по вкусу :)
  12. medd

    Вопрос к Флёр

    Давай по пунктам. Попробую объясниться. Желательно аргументировать, ссылки приветствуются. Я не выпендриваюсь, я действительно кое что пересмотрел в своём прошлом поведении и хочу перемен. Но это не значит, что я соглашусь с необходимостью уничтожения евреев или с тем, что главной гуманитарной катастрофой 20 века был распад СССР. Я изменился главным образом в понимании того, что допустимо а что нет в форумном общении. В отношении идей - перемен нет и они не предвидятся.
  13. medd

    Вопрос к Флёр

    Не, ну я просто в шоке. Казалось бы - более однозначно и откровенно высказать своё мнение и объяснить мотивы уже нельзя. Следующий шаг - это только клятвы давать. И даже в этих моих посланиях ищут "второе дно" и "скрытый смысл". Капец! А что, юноши, Вы не допускаете даже мысли такой, что человек может написать то, что думает? Вы считаете, что форум - это место для написания фальшивок и брехни? Так вот - я считаю, что человек имеет право писать то, что он думает! И я считаю, что форум - не место для размещения фальшивок и лжи. Это вы так считаете, видимо. И вам невдомёк, что возможно иное. Вы просто никогда не пробовали писать честно и потому склонны считать чужие тексты лживыми априори. Мне вас жалко. И ещё мне жалко Флёр, которой приходится во всём этом разбираться и уподобляться таким брехунам ... Эля, я ничего не наврал и в этой теме был предельно искренен. Обещаю Вам и впредь говорить только правду и не замышлять никаких козней. Знаете почему? Да просто я не получаю от такого удовольствия. А вот от чего я получаю удовольствие - так это от возможности говорить просто и открыто, не парясь условностями и кем то придуманными правилами. Правило одно и оно всем нормальным людям известно. Его я не нарушаю!
  14. medd

    Вопрос к Флёр

    Убран повтор
  15. medd

    Выборы 2012

    Один, ты что - бедный? Та успокойся ты! Не нужна мне твоя бутылка! Считай так, как тебе приятно! Если до тебя не доходит, что 14 > 9 и 14 > 6 и 14 > 1, а только такое ты способен уяснить: 9+6> 14 - то флаг тебе в руки и барабан на пузо! Всё, ты - победил! Куда бутылку слать?
  16. medd

    Вопрос к Флёр

    За старика Козлодоева - моё фуууу... За феерично отписался - спасибо. Хватит дуться Эля. Вот именно Вас я никогда не оскорблял. И всегда любил Ну а то, что некоторые персонажи форума мне неприятны... это ещё не повод для ссоры. Вы, в силу гипертрофированности своих добродетелей, склонны брать под свою опеку всякого, кого обижают у Вас на глазах. И некоторые недобросовестные господа не гнушаются пользоваться Вашей любвеобильностью. Нет, я не призываю Вас стать скупее на проявление жалости к падшим. Отнюдь! Хоть это своё качество не губите!!! Я просто призываю Вас распространить свою любовь на всех, кто в ней нуждается. Поверьте, Вам хватит душевной щедрости и тепла на гораздо бОльшее число людей, чем пара-тройка "соратников"... Вам нет нужды доказывать искренность своих чувств по отношению к этим людям, посредством нападок на их оппонентов. Ваша знаменитая тёзка - девочка Элли из страны Оз - всегда помогала своим друзьям, но не всегда в виде поддержки в драке. Ведь и между собой её друзья иногда дрались! Кого поддерживать в такой ситуации? Вы - единственный персонаж этого форума, который способен примирить "врагов". Вас готовы услышать все. Только Вас и больше никого... В этом - Ваша уникальность на этом форуме. Грешно не воспользоваться этим уникальным свойством в благих целях примирения неплохих нормальных людей
  17. medd

    Выборы 2012

    Засцал спорить? Засцал! Сколько мест из 30 заняла 2я фракция? Меньше 14? ПО ФОРМАЛЬНЫМ показателям - ЕдРо на ПЕРВОМ месте. Де факто - в союзе с СР они формируют решающее большинство, что позволит провести ЛЮБОЕ решение, санкционированное Кремлём. ПО ФАКТУ - они полностью контролируют территорию. А уж как там они будут делить опилки из под ног хозяев Кремля - всем пофигу :))) Не умеете Вы проигрывать, Один :))) Это очень плохая черта, которая характеризует Вас как слабого бойца. Можете не говорить вслух, но вспомните - Вас ведь всегда ситали слабаком ваши товарищи и сослуживцы? Ведь так? Слабака видно сразу, как бы он ни пыжился :))))
  18. Тем приятнее мне - записному алкоголику :))) Я без стакана не мыслю себя. Я просто подумал, что НОНИК - производная от НОу НИКнейм Ошибся, сорри.
  19. Спасибо, Безымянный. Очень интересно было прочесть эти МЫСЛИ Не всё вызывает восторг, но и неприятия нет... А в целом - интересно.
  20. http://www.youtube.com/watch?v=B8ISzf2pryI&feature=player_embedded#at=95
  21. medd

    Выборы 2012

    Всё ложь! Просто все слова - от первого до последнего! 1. Я не прапорщик. (ничего зазорного в этом звании, кста, не вижу) 2. Я не жлоб. Это могут подтвердить некоторые форумчанки, которые получали от меня цветы в оффлайн и форумчане, которые пили в оффлайн со мной. 3. Я не жадюга, что может подтвердить куча народу, получавшая от меня деньги и иную помощь. 4. В спорах я честен и в случае проиграша - всегда это признаю. Считаю по прежнему, что статья из НьюЙорк Таймс в большей мере объективна, чем Ваши досужие размышления о раздрае внутри партии-победителя. Вы только оскорблениями в мой адрес сыплете, а ни единой цифры из моих постов не опровергли. Вот как назвать такое поведение? Это порядочно?
  22. medd

    Текущие новости

    Так что - уже формируется ГКЧП версии 3.01 ?
  23. medd

    Вопрос к Флёр

    Любите, значит, изощренные издевательства? Или действительно настолько беспросветно наивны? Повторюсь и для Вас, Один. Мне в самом деле хочется прочесть посты Эли, исполненные искренним интересом и уважением к собеседнику, вне зависимости от того - оппонирует она или разделяет позицию собеседника. Да, конфликты и скандалы наложили свой отпечаток даже на её манеры. И это - ужасно. Это коробит меня со страшной силой. Я чувствую и свою вину в той трансформации, которая сплющила веселую и открытую Элечку до состояния агрессивной и легко изрыгающей матерные слова ...эээ... оппонентки со стажем. Да, отчасти и я в том повинен. Но и Вы, Один, в том виноваты! По другому виноваты, наверное - в меньшей мере, но... Все, кто спорил с Элей и все, кто поддерживал её в виртуальных драках - виноваты! Мы просто резвились и мерялись пиписками в виртуальных поединках, а чистая и наивная Элечка за чистую монету принимала наши пассажи и розыграши. Она увлеклась "борьбой" и, увлёкшись, так далеко забрела в сторону от себя самой, что просто боль вызывает это зрелище. Я полагаю, что всем нам - к какому бы "лагерю " мы себя не относили - стоит заняться помощью Эле. Мы все виновны в том, что раздраконили милейшую и нежную девушку Элю до состояния фурии Флёр. Нам всем следует возвратить Эле её истинное лицо - милое, открытое и восторженное лицо ангела. Попутно может быть удастся и свои собственные лица очеловечить. Для начала можно попробовать исключить из своих посланий грязь и прямые оскорбления. Ну и, само собой, не провоцировать собеседника на грязь и прямые оскорбления. Мы все взрослые люди и прекрасно понимаем что творим, когда пишем друг другу... "Случайно" и "в горячке спора" - да бывает, Но даже в горячке спора мы прекрасно осознаём - оскорбит или нет наш пассаж собеседника. Если уж и не сдержался - то ведь можно поостыв, принести извинения и исправиться! Админ не закрывает посты для правки даже через год! Что мешает вернуться к старой перепалке и поместить к своим постам примечание со словами раскаяния или извинений? Да ничего не мешает!!! Почему свою деятельность в стиле кота Леопольда я начал именно с обращения к Эле? Да просто потому, что Эля была всегда симпатична мне. И как собеседник и как человек. И именно Эля самым разительным и заметным образом изменилась за последнее время. Она не стала злобнее Маэстро или грязнее Шила. Нет. Но она стала похожа на них, а дрейф этот начинался от столь прекрасного образа, что впору было говорить про эльфов и фей... Тогда... А что сейчас? Давайте помогать друг другу, господа? Может хватит обливать друг друга помоями? Критиковать даже чуждую позицию можно не теряя СОБСТВЕННОГО достоинства. И именно к этому я всех и призываю.
×
×
  • Создать...