Перейти к контенту
Лапчатый

Красота - это страшная сила

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил красоту и делюся.

Какая-то это тоталитарная красота, ясновельможный пан Геофизик.

Некрасивая.

Примерно так же, когда красивые деффки строем шагом ходют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чо? Частота колебания сисек закону Герца подчиняется?

Да не. Проще.

При периодическом воздействии спектр реакции линейчатый, причём частоты всех линий кратны частоте воздействия.

Гармоники тоись.

В Вашей, музыкантской, терминологии - обертона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Описание проблемы феномена несовпадения частоты колебания сисек с частотой прыжков по прилагаемой, уважаемым Лапчатым, ссылке.

 

какие-то вы старые.. Какую-то науку подсовываете под изумительное творение природы - сиськи..

При наблюдении за ними мысли вообще куда-то исчезают.. Одни инстинкты..

Все просто - вторая гармоника....

А чо? Частота колебания сисек закону Герца подчиняется?

Не, не по закону Герца. Может я что-то подзабыл, но вот нашел в инете.... Товарищи меня поправят....

 

Автоколебательная система под внешним периодическим воздействием: Синхронизация

 

Рассмотрим некоторую нелинейную диссипативную систему, в которой реализуется режим периодических

автоколебаний. Образом установившегося режима в фазовом пространстве будет предельный цикл –

замкнутая фазовая траектория, к которой приближаются все другие траектории. Далее, введем

дополнительно внешнее периодическое воздействие на систему, такое, что его временной период

близок к периоду автономных колебаний. При этом обнаруживается замечательное явление: в

определенном интервале частоты внешней силы колебания системы синхронизируются с внешним воз-

действием по частоте (или, что то же самое, по периоду), причем упомянутый частотный интервал

(полоса синхронизации) тем шире, чем больше интенсивность воздействия. Этот эффект –

синхронизация внешней силой наблюдается в системах самой разной природы – в радиотехнических и

электронных устройствах, в лазерах, в механических системах, в колебательных химических реакциях, в

биологических объектах. Кроме синхронизации на частоте воздействия может реализоваться также

синхронизация на гармониках и субгармониках, когда частоты воздействия и отклика кратны друг другу

или, в самом общем случае, находятся в некотором рациональном отношении.

 

http://sgtnd.narod.r...pers/Lect18.pdf


Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Обнаружил красоту и делюся.

Какая-то это тоталитарная красота, ясновельможный пан Геофизик.

Некрасивая.

Примерно так же, когда красивые деффки строем шагом ходют.

Я Вами дивлюся: "Тоталитарная!" Вам по одной что ли подавать надо, да еще чтобы в Америке 11 лет пожила? Мне лично не нужно тити-мити на высоких каблуках. Лишь была бы человеком, а сама хоть и лаптях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
А чо? Частота колебания сисек закону Герца подчиняется?

Да не. Проще.

При периодическом воздействии спектр реакции линейчатый, причём частоты всех линий кратны частоте воздействия.

Гармоники тоись.

В Вашей, музыкантской, терминологии - обертона.

Куда так много! Когда частоты различаются вдвое, это просто октава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не по закону Герца. Может я что-то подзабыл, но вот нашел в инете.... Товарищи меня поправят....

Автоколебательная система под внешним периодическим воздействием: Синхронизация

Не то, вельмишановный пан Валентин.

В рассматриваемом случае свойства сис... гхм... системы таковы, что она никак не является автоколебательной.

Потому как без внешнего воздействия никаких колебаний не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не по закону Герца. Может я что-то подзабыл, но вот нашел в инете.... Товарищи меня поправят....

Автоколебательная система под внешним периодическим воздействием: Синхронизация

Не то, вельмишановный пан Валентин.

В рассматриваемом случае свойства сис... гхм... системы таковы, что она никак не является автоколебательной.

Потому как без внешнего воздействия никаких колебаний не будет.

А-а-а! Теперь понЯл! Я должен приводить систему в колебание. Буду стараться!


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Не, не по закону Герца. Может я что-то подзабыл, но вот нашел в инете.... Товарищи меня поправят....

Автоколебательная система под внешним периодическим воздействием: Синхронизация

Не то, вельмишановный пан Валентин.

В рассматриваемом случае свойства сис... гхм... системы таковы, что она никак не является автоколебательной.

Потому как без внешнего воздействия никаких колебаний не будет.

А-а-а! Теперь понЯл! Я должен приводить систему в колебание. Буду стараться!

Не надо, дорогой Lat3760! Всё получится и так. Уважаемый Лапчатый не принял во внимание параметрический резонанс, возникающий благодаря тому, что частота колебаний параметра системы вдвое превышает собственную частоту колебаний самой системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не по закону Герца. Может я что-то подзабыл, но вот нашел в инете.... Товарищи меня поправят....

Автоколебательная система под внешним периодическим воздействием: Синхронизация

Не то, вельмишановный пан Валентин.

В рассматриваемом случае свойства сис... гхм... системы таковы, что она никак не является автоколебательной.

Потому как без внешнего воздействия никаких колебаний не будет.

 

Еще как является. Вы еще скажите, что дамочка "В рассматриваемом случае"

находится в состоянии относительного покоя.... Похоже Васаби намазали одно

место и обошлись без внешнего воздействия. :D

 

shg.gif


Россия как садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует.

Но на ней вырезаны наши имена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Лапчатый не принял во внимание параметрический резонанс, возникающий благодаря тому, что частота колебаний параметра системы вдвое превышает собственную частоту колебаний самой системы.

Категорически возражаю. Тов.Оккам ещё тыщу лет назад не велел плодить сущности без надобности.

Параметрические явления возникают в случае периодического изменения параметров системы. В рассматриваемом случае из параметров ничего, кроме размера, плотности и упругости, на ум не приходит.

Так как периодическое изменение перечисленных выше параметров, исходя из здравого физического смысла, отсутствует, то рассматриваемое явление вполне адекватно описывается линейной моделью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

Предложенный прикол (два прыжка титек на один прыжок всего тела) основан на банальном недогляде: прыжки титек резонируют в такт не только колебаниям (прыжкам) тела, но и толчкам рук плечевого пояса. А они делают ДВА прокрута скалки.

И, естественно, титьки также резонируют в такт числу толчков со стороны плечевого пояса, добавляя резонанс (через раз) и со стороны ног.

ИМХО.

 

ЗЫ: поправил очепятку: "не скалки, а скакалки".

Подсознательное что-то сработало?


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
Уважаемый Лапчатый не принял во внимание параметрический резонанс, возникающий благодаря тому, что частота колебаний параметра системы вдвое превышает собственную частоту колебаний самой системы.

Категорически возражаю. Тов.Оккам ещё тыщу лет назад не велел плодить сущности без надобности.

Параметрические явления возникают в случае периодического изменения параметров системы. В рассматриваемом случае из параметров ничего, кроме размера, плотности и упругости, на ум не приходит.

Так как периодическое изменение перечисленных выше параметров, исходя из здравого физического смысла, отсутствует, то рассматриваемое явление вполне адекватно описывается линейной моделью.

Довольно увесистые придатки к телу, закрепленные на нем нежестко, перемещаясь относительно него, существенно изменяют положение общего центра масс всей системы с удвоенной частотой по сравнению с частотой собственных колебаний этого центра. В результате получается вот такое равновесие двух движений, которые мы наблюдаем, именуемое параметрическим резонансом. Никто ничего не плодит без надобности. Как всё это "возникает" - это вопрос не по существу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не то, вельмишановный пан Валентин.

В рассматриваемом случае свойства сис... гхм... системы таковы, что она никак не является автоколебательной.

Потому как без внешнего воздействия никаких колебаний не будет.

 

Еще как является. Вы еще скажите, что дамочка "В рассматриваемом случае"

находится в состоянии относительного покоя....

Ну, ежели рассматривать деффку в целом, то, конечно, в рассматриваемом случае она является классической автоколебательной системой.

Причина нашего взаимного непонимания заключалась в том, что я рассматривал колебания только молочных желёз, а не всей деффки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но и толчкам рук плечевого пояса. А они делают ДВА прокрута скалки.

Классная у Вас получилась очепятка. Представил (легко), очень понравилось. :good:

Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлекательная получилась научная дискуссия!

Интересно, а вот наблюдение за какой деффкой привело Ньютона к закону всемирного притяжения?


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://grani.ru/tags/may6/m.215672.html

67449.jpg

Татьяна. Невеста, затем жена одного из политзеков Алексея Полиховича.

Который пребывает в следственном изоляторе (Бутырке) по поводу участия в якобы массовых беспорядках 6 мая 2012г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Уродство, а не красота, идти на сделку с палачом твоего жениха - регистрировать в его конторах то, что совершается на небесах. Моральный инфантилизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уродство, а не красота, идти на сделку с палачом твоего жениха - регистрировать в его конторах то, что совершается на небесах. Моральный инфантилизм.

Категорически не согласен.

Традиции декабристок на Руси - давние и устойчивые.

Если мне склероз не изменяет, задолго до 1825-го года. Можно вспомнить, например, жену протопопа Аввакума.

Конечно, дай Бог, чтобы не сажали в России за политику. Но пока это только мечты.

... Но до чего ж красива именно эта декабристка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Уродство, а не красота, идти на сделку с палачом твоего жениха - регистрировать в его конторах то, что совершается на небесах. Моральный инфантилизм.

Категорически не согласен.

Традиции декабристок на Руси - давние и устойчивые.

Если мне склероз не изменяет, задолго до 1825-го года. Можно вспомнить, например, жену протопопа Аввакума.

Конечно, дай Бог, чтобы не сажали в России за политику. Но пока это только мечты.

... Но до чего ж красива именно эта декабристка.

Так и представляю себе Полину Гебль, умоляющую Николая Павловича на своем с ним свидании в Вязьме зарегистрировать ее брак с Анненковым. А император в растерянности: "Сударыня! Да у меня этим и не занимается никто! Что ж - прикажете новый департамент учредить?"

Впрочем, Вы явно говорите об иного сорта красоте, чем та, которой обладали жены декабристов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и представляю себе Полину Гебль, умоляющую Николая Павловича на своем с ним свидании в Вязьме зарегистрировать ее брак с Анненковым. А император в растерянности: "Сударыня! Да у меня этим и не занимается никто! Что ж - прикажете новый департамент учредить?"

Примерно так.

Всё ж таки рушить тюремные стены - не женское дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
Так и представляю себе Полину Гебль, умоляющую Николая Павловича на своем с ним свидании в Вязьме зарегистрировать ее брак с Анненковым. А император в растерянности: "Сударыня! Да у меня этим и не занимается никто! Что ж - прикажете новый департамент учредить?"

Примерно так.

Всё ж таки рушить тюремные стены - не женское дело.

История против Вашего мнения, которое вдобавок унизительно для лучшей половины человечества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, Вы явно говорите об иного сорта красоте, чем та, которой обладали жены декабристов.
И кактусы?

Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, Вы явно говорите об иного сорта красоте, чем та, которой обладали жены декабристов.

В таких случаях один мой знакомый спрашивал: "Почему говоришь "или"?".

И то рассматриваю (с удовольствием), и другое (с уважением и восхищением).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
Впрочем, Вы явно говорите об иного сорта красоте, чем та, которой обладали жены декабристов.
И кактусы?

Отчего ж? Другие признаки, но тоже относящиеся к форме, примечательны и в них. Однако я не стал бы подкреплять это мнение соображениями о засухоустойчивости кактусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, что такое красота?

 

По-моему, жутко интересный вопрос. Жутчее темы самой ветки.

 

Красота - это не форма. Даже мне это ясно. Видите ли, у меня масса примеров, когда человек, антропометрически идеальный, но выросший в неподходящей обстановке, оказывается просто уродлив (буквально уродлив!), в то время как человек, обладающий даже некоторыми недостатками (и даже очевидными), но выросший в каких-то "нормальных" условиях, жутко красив (по крайней мере, с моей точки зрения). Ярчайшим образом это проявляется в случаях, когда первоначальные образцы при t=0 совпадают, а затем развиваются в разных условиях. Есть такие примеры.

 

Тогда что такое - красота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Вообще, что такое красота?

 

По-моему, жутко интересный вопрос. Жутчее темы самой ветки.

 

Красота - это не форма. Даже мне это ясно. Видите ли, у меня масса примеров, когда человек, антропометрически идеальный, но выросший в неподходящей обстановке, оказывается просто уродлив (буквально уродлив!), в то время как человек, обладающий даже некоторыми недостатками (и даже очевидными), но выросший в каких-то "нормальных" условиях, жутко красив (по крайней мере, с моей точки зрения). Ярчайшим образом это проявляется в случаях, когда первоначальные образцы при t=0 совпадают, а затем развиваются в разных условиях. Есть такие примеры.

 

Тогда что такое - красота?

Это элементарно, Ватсон. Возьмем за основу общеантичное определение красоты (см. у Лосева):

Красота есть тождество 1) тела и 2) души, которое является 3) структурно-числовой, то есть единораздельной, цельностью, 4) получающей свой смысл, свое направление и свое назначение от ноуменальной сферы 5) с ее предельной концентрацией, единичной и единственной, то есть в виде единораздельной и цельной индивидуальности.

Принимаются любые возражения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, что такое красота?

 

По-моему, жутко интересный вопрос. Жутчее темы самой ветки.

 

Красота - это не форма. Даже мне это ясно. Видите ли, у меня масса примеров, когда человек, антропометрически идеальный, но выросший в неподходящей обстановке, оказывается просто уродлив (буквально уродлив!), в то время как человек, обладающий даже некоторыми недостатками (и даже очевидными), но выросший в каких-то "нормальных" условиях, жутко красив (по крайней мере, с моей точки зрения). Ярчайшим образом это проявляется в случаях, когда первоначальные образцы при t=0 совпадают, а затем развиваются в разных условиях. Есть такие примеры.

 

Тогда что такое - красота?

Это элементарно, Ватсон. Возьмем за основу общеантичное определение красоты (см. у Лосева):

Красота есть тождество 1) тела и 2) души, которое является 3) структурно-числовой, то есть единораздельной, цельностью, 4) получающей свой смысл, свое направление и свое назначение от ноуменальной сферы 5) с ее предельной концентрацией, единичной и единственной, то есть в виде единораздельной и цельной индивидуальности.

Принимаются любые возражения.

Как-то это, блин, сложно, уважаемый Геофизик. И непрактичьно. Вот если бы в каком-то приемлемом конструктивном смысле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Как-то это, блин, сложно, уважаемый Геофизик. И непрактичьно. Вот если бы в каком-то приемлемом конструктивном смысле...

Если возражений по существу не имеете, уже хорошо. По крайней мере, Вы, надеюсь, уже уяснили, что красота - это и форма ("тело") тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

To Pyotr

 

Мне показалось, что в приемлемом варианте понятие красоты удачно рассмотрено в http://www.krugosvet.ru/enc/kultura_i_obrazovanie/izobrazitelnoe_iskusstvo/KRASOTA.html?page=0,0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Pyotr

 

Мне показалось, что в приемлемом варианте понятие красоты удачно рассмотрено в http://www.krugosvet...A.html?page=0,0

Спасибо, уважаемый Геофизик. Ответ хорош. Но это "ответ вообще", сколь правильный, столь и неконструктивный. "Волга впадает...", "Лошади кушают...".

Меня вот какой вопрос интересует, уважаемый Геофизик. Извините за пример, но:

 

На мой взгляд, Татьяна (Дьяченко), дочь уважаемого мною Бор Ник Ел, от природы некрасива . Массу я видел таких девок, совершенно не притягательных. Но каким-то волшебным образом эта Татьяна Дьяченко совершенно очаровательна? Я считаю, что да, она совершенно очаровательна.

Продолжаем формулировку. представьте, что именно эта Татьяна Дьяченко изначально родилась и выросла на какой-то горноуральской коровьей ферме. Те же параметры: рост, вес, нос, уши, отпечатки пальцев.

Внимание, вопрос: Почему Татьяна Дьяченко -1 мне (и вам всем тоже, я уверен!) скорее симпатична, а

Татьяна Дьяченко-2 мне и вам не столь симпатична?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Здесь всё просто. Эта Татьяна Борисовна осмысливается нашей ноуменальной сферой как единораздельная цельность лишь как дочь Ельцина (которому мы обязаны еще не доразгромленными путинской швалью остатками своей внешней свободы) и только в этой связи, как мне кажется, субъективно воспринимается Вами по первому варианту. Во втором варианте сия цельность, а с ней и красота этой персоны, пропадает. Мои суждения по конкретному примеру сильно осложняются из-за того, что с первым тестем этой Татьяны (см. http://space-memoria.../djachenko.html ) мы находились в довольно плотном рабочем контакте, принимая каждый своё участие в лётных испытаниях весьма важной для нашей страны в 70-е годы межконтинентальной баллистической ракеты. С первым ее мужем в более поздние годы я был тоже знаком, но меньше, по работам аналогичного профиля в Северодвинске. Сама она существовала для меня лишь как рядовой инженер из группы телеметристов (аналитиков) в КБ Челомея, а мне было суждено взаимодействовать лишь с ведущими спецами этой группы. Один из этих спецов перешел в свое время на работу в наше НИИ, но общался с Татьяной уже и в 90-е годы. Никаких отрицательных отзывов о ней я от него не слышал, но мне это было безразлично. Нахождение внутри грязной сферы политических дрязг и маклей, связанных с материальной наживой, не могло, конечно, не повлиять на качества этой девочки, в том числе и относящиеся к тождеству тела и души. А поэтому в эстетическом аспекте я рассматривать ее не склонен.

d9596635e8ed.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин - основа для абсолютного неуважения Бориса Ельцина. Независимо от "объективных обстоятельств".

Подлость не имеет объяснений.


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Путин - основа для абсолютного неуважения Бориса Ельцина. Независимо от "объективных обстоятельств".

Подлость не имеет объяснений.

В данном случае мое субъективное отношение к Вам гораздо существенней объективной стороны дела. Даже смирять себя не надо, чтобы не спорить из-за различия наших мнений по каким-либо вопросам. Вот наличие его и есть объективное обстоятельство, располагающее меня к тому, чтобы считаться и с Вашей позицией, сохраняя свою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтораста лет назад некто Н.Г.Чернышевский написал диссертацию "Об эстетических отношениях искусства к действительности" (или что-то в этом роде).

Литературные достижения Чернышевского не поднимаются выше уровня макулатуры, но эта диссертация - совсем не дурна. Основана она на

эстетических воззрениях Гегеля и его ученика Фишера. А главная мысль состоит в том, что прекрасным для нас кажется то, что напоминает о ЖИЗНИ.

В частности, видя женщину, человек бессознательно(!) прикидывает, какой она может стать матерью и хороши ли будут от неё дети.

Вот, как-то так.


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... главная мысль состоит в том, что прекрасным для нас кажется то, что напоминает о ЖИЗНИ.

В частности, видя женщину, человек бессознательно(!) прикидывает, какой она может стать матерью и хороши ли будут от неё дети.

Вот, как-то так.

 

Аналогично.

Красота - это неосознаваемая целесообразность.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, Вы явно говорите об иного сорта красоте, чем та, которой обладали жены декабристов.
И кактусы?

Отчего ж? Другие признаки, но тоже относящиеся к форме, примечательны и в них.
Э-э-э...

СлабО мне обсуждать "признаки формы" и кактусов и жен декабристов. А вопрос мой возник из моих личных (субъективных) ассоциаций содержания (колючести) и кактусов, и Ваших сообщений.

И, кстати - трёх шипов розы Маленького Принца... :blush:


Всё - относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
Впрочем, Вы явно говорите об иного сорта красоте, чем та, которой обладали жены декабристов.
И кактусы?

Отчего ж? Другие признаки, но тоже относящиеся к форме, примечательны и в них.
Э-э-э...

СлабО мне обсуждать "признаки формы" и кактусов и жен декабристов. А вопрос мой возник из моих личных (субъективных) ассоциаций содержания (колючести) и кактусов, и Ваших сообщений.

И, кстати - трёх шипов розы Маленького Принца... :blush:

Что это за "признаки формы" и "ассоциации содержания"? Ваш слог таинствен для моего примитивного (лобового) восприятия. Однако я, очевидно, тоже не слишком доходчиво ответил на Ваше давешнее экономное замечание ("И кактусы?" Сомневаюсь в случайности этой экономии). Исправляюсь: говоря о признаках красоты, запечатленных в формах (чего не отнять у юной невесты), я относил свое "и в них", естественно, к кактусам, т.к. именно и только их Вы ввели в дискурс своим вопросом-замечанием, а еще - поелику предполагал, что только идиот мог бы решить, будто я намерен обсуждать телесные фигуры декабристских подруг. Я ошибся, простите великодушно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.adme.ru/f...erotika-511055/

Рекомендую, даже не решил, который снимок лучше.

Pardon, ясновельможный пан Никола, не прёт.

ИМХО очень вычурно, поэтому лишено естественности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эротомания рулит!

Никакой эротомании, ясновельможный пан Геофизик.

Тока восхищение красотой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Эротомания рулит!

Никакой эротомании, ясновельможный пан Геофизик.

Тока восхищение красотой.

Ну ничего, ничего, не смущайтесь. Это ведь не более чем возрастной синдром. А красота, конечно же, просто дикая в своей неимоверности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь не более чем возрастной синдром.

Да лан Вам.

Возраст мой давно уж не юношеский.

Но ценить красоту, в том числе женских ног, пока что в состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Возраст мой давно уж не юношеский.

Но ценить красоту, в том числе женских ног, пока что в состоянии.

О! примите, пожалуйста, в подарок:dc8e584d264d.jpg

(Примечание: располагаю красивыми видами и других частей тела, обращайтесь, когда угодно будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! примите, пожалуйста, в подарок:

(Примечание: располагаю красивыми видами и других частей тела, обращайтесь, когда угодно будет)

Спасибо, конечно, ясновельможный пан Геофизик.

Однако я здесь уже отмечал, что женская красота чрезвычайно трудно поддаётся фотографированию.

Чтобы её адекватно передать, необходимы глаз и рука восторженного и талантливого художника.

Например, Кустодиева или Ренуара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

... Кустодиева или Ренуара.

Если не секрет, каковы Ваши вес и рост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Кустодиева или Ренуара.

Если не секрет, каковы Ваши вес и рост?

Не секрет. От 5 с половиной до 6 пудов (в зависимости от сезона, фазы луны и настроения) и примерно 1,8 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...