Перейти к контенту
Борисыч

Глубина падения

Рекомендуемые сообщения

Тут тему одну открыли давеча... Про одуванчики... А я люблю одуванчики, хотя тоже много потратил времени на их искоренение на своем дачном участке.

Одуванчики напоминают мне о быстротечности бытия... Вот они расцвели - а это начало июня... А вот уже и белые шапки повсюду. Отцвели! Значит скоро осень....

Но я не об одуванчиках...

 

Сегодня получил вот такое письмо:

"....

13 апреля будет год, как нет с нами Сергея, но вчера мне переслали ссылку на жж одной женщины, я в таком шоке, что просто не описать..

Я не хочу ее грязь выставлять на форуме, если вы посчитаете , что то, что она пишет, должны знать, то опубликуйте ...

Мне просто хотелось поделиться этим с людьми, которые помнят его..

http://tetarakihi.livejournal.com/46683.html

..."

Я решил запостить эту ссылку лишь для того, чтобы те, кто частенько бранится на так называемых "русофобов", посмотрели бы сбоку на свою единомышленницу("русофилку"??) и на всю глубину ее падения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Тут тему одну открыли давеча... Про одуванчики... А я люблю одуванчики, хотя тоже много потратил времени на их искоренение на своем дачном участке.

Одуванчики напоминают мне о быстротечности бытия... Вот они расцвели - а это начало июня... А вот уже и белые шапки повсюду. Отцвели! Значит скоро осень....

Но я не об одуванчиках...

 

Сегодня получил вот такое письмо:

"....

13 апреля будет год, как нет с нами Сергея, но вчера мне переслали ссылку на жж одной женщины, я в таком шоке, что просто не описать..

Я не хочу ее грязь выставлять на форуме, если вы посчитаете , что то, что она пишет, должны знать, то опубликуйте ...

Мне просто хотелось поделиться этим с людьми, которые помнят его..

http://tetarakihi.livejournal.com/46683.html

..."

Я решил запостить эту ссылку лишь для того, чтобы те, кто частенько бранится на так называемых "русофобов", посмотрели бы сбоку на свою единомышленницу("русофилку"??) и на всю глубину ее падения.

Предела падения для людских душ не существует, что и показала эта тараканиха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это психическое. Не ходи к гадалке психиатру. И очень совеццкое - обгадить и оболгать человека, который уже не может ответить. Был бы жив Магаданиан, гонял бы он эту тетку как сидорову козу по всем площадкам.


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора мы знаем, называть ни к чему. И всенепременная мания путриотов отождествлять путина и себя с Россией. Если "льет грязь" - непременно "на Россию". А человек просто показал грязную воровскую морду ВРЕМЕННОЙ путинской власти - которая к России, как к стране имеет малое отношение - только как горстка грабителей .

И Мексику Маганин любил просто, как страну . Там он жил, и ему страна нравилась.

И отсутствие некрологов вовсе не говорит о малозначимости Магаданина. Иногда простыни некрологов вызывают чувство "глубокого удовлетворения" у многих людей - так что все относительно..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора мы знаем, называть ни к чему.

Тауранги что ли? А чего, ей так мало платят, что она теперь по стенкам бегает из-за копеечной клавиатуры? Может, ей скинуться, чтобы ее припадок купировать?


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательно г-н Адвокат. Вовсе я не искал ЖЖ, а получил по почте письмо со ссылкой. А в письме еще и приписка есть:

она мне еще и лично написала , через форум, чтобы я вернула клавиатуру..

ЗЫ. Адвокат! неужели перечитали внимательней?

Изменено пользователем Борисыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально больной человек.

клавиатура эта в моем чемодана страшно меня стесняла, и я едва вытерпела, пока довезла ее до Чиапаса.

Ну чесалась у неё клавиатура, зудела прямо-таки. Еле вытерпел человек.

 

приехал Магаданиан-младший, принял в наследство все вещи отца, а клавиатуру отдал русской дамочке, проживающей в Мексике.

я бы хотела вернуть свою клавиатуру обратно

Вот же несчастье какое, а... :( Чешется клавиатура, а почесать невозможно...

 

 

А вообще-то нет слов.

Только если нецензурно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость брат по разуму

Спасибо за информацию, дорогой Борисыч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был бы жив Магаданиан, гонял бы он эту тетку как сидорову козу по всем площадкам.

На Открыто именно так и было. Думаю, что и на мексиканских форумах тоже.

 

По большому счёту, тётку можно только пожалеть. Похоже, там серьёзные ментальные проблемы. Хотя менее гадостной её писанина от этого не становится.


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вааще...


"Взяв би я Бандурку та й заграв що знав

Через ту Бандурку бандуристом став"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать текст, ссылка на который приведена в первом посте, и где-то на четвертом-пятом параграфе сломался. Я не знаю к какому выводу пришла эта дамочка, но могу уверенно утверждать, что от ее послания очень дурно пахнет. Я не знаю причин появления этого текста, но комплексы, приписываемые Сергею, присутствуют, причем в очень гипертрофированном виде у нее самой. прошел год, но до сих пор слезы наворачиваются на глазах при написании постов о Сергее. Вспомнит ли хоть кто-нибудь ее на следующий день после того, как она покинет этот мир? До сих пор жалею, что не смог лично встретиться с Сергеем, когда он последний раз приезжал со своими архаровцами сюда.


Все говорят, что мы вместе...

Все говорят, но немногие знают, в каком

© Виктор Цой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзкая и глупая дамочка. Я бы сказал - одержимая бесом, который заставляет ее топтать даже могилу. Но в этом и заключается наказание для нее самой - отверженность. Вот чего "путреотизм" с людьми делает.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётенька , по ее же словам , была штатным сотрудником разных "обществ дружбы с ...." . Уж бывшие советские люди знают, КТО и КАК туда попадал..


"To err is human, to forgive divine".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...