Перейти к контенту
Артем

Битва за Москву

Рекомендуемые сообщения

Из проекта обвинительной речи Генерального Прокурора Андрея Януарьевича Олдвигнского на предстоящем процессе по делу антинавальнинской оппозиции:

 

Каким же подлым лицемерием надо дышать, ...

....перезрели и разлагаются, изъеденные червями, а другие наливаются ядовитым соком.

А ведь Мизулина права... Это ведь пропаганда наркотиков... Надо запрещать!!!

 

Уважаемый Vlasssov, думаю, - поздно.

 

Я тут читал один труд (фундаментальный?), так там утверждалось что спасать экологию в России уже поздно: даже охотничье хозяйство в ряде стран Европы богаче (в расчете на гектар), чем в России.

Не знаю.

 

Но то, что систему Управления лесами, воссозданную в начале 90-х в Ленинградской области, была потом уничтожена, - это я в курсе.

И то, что даже в самых дальних ("медвежьих"?) уголках Ленобласти нет рек 1 класса качества.

И 2-го тоже нет.

 

Это я к чему?

К тому что если уничтожается (льщу себя надеждой, что не уничтожена) земля, на которой возрос русский этнос, то почему должна сохраниться душа народа, а тем самым и сам народ? Если так много толковых (не говоря про богатых) свалили на ПМЖ за границу, то значит, они видят то же самое про перспективы родной сторонки?


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содержательная беседа намечается! :db:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Содержательная беседа намечается! :db:

Любая беседа удачно состоится. Если только Вы не влезете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут читал один труд (фундаментальный?), так там утверждалось что спасать экологию в России уже поздно: даже охотничье хозяйство в ряде стран Европы богаче (в расчете на гектар), чем в России.

Не знаю.

Знаю. В черте города кролики, перепела, совы, орлы, сурки - это экология (хоть слово и употребляется неправильно))). А в России - ...морг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассель, ФРГ

 

c6d404fa620f.jpg


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое можно увидеть в центре Хельсинки. И даже более того!.. :don-t_mention:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#355.

Я - Ваш страшный сон. Пока не закончатся штоле, иманно и смайлики.

Пока Вы холуйствуете перед админами, можете надеяться и на 15000. И единственный вариант Вашего отсутствия здесь вижу только в смене владельца сайта: добровольно Вы не уйдёте, сколько бы росы не накопилось в глазах.

А это требует определённых затрат, ибо любое действие что-то стоит. Вопрос только в цене. Пример - убийство JFK.

Наш сайт в 2009-м стоил по оценкам профи 100 тр. В 2011-м, после удаления шиловидных: дороже. Сейчас (при Вашей активной деятельности) за сайт дадут, разве, только в морду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я - Ваш страшный сон...

Ой, страшно-страшно!.. 8P :sarcastic: :rofl:


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай-давай, расчехляйся дальше, недоумок!.. 8P


Ты ещё не умер от омерзения?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...