Перейти к контенту
Гость Vlasssov

Давай Навальный, жги Навальный, давай не останавливайся!!!

Рекомендуемые сообщения

Как ни странно, надысь мосгоризбирком разослал рескрипт, которым фактически отменяются дополнительные списки. Тоись ежели пришёл избиратель с постоянной регистрацией на территории участка, но в основном списке почему-то нет, то будет внесён. Практически всем остальным - от ворот поворот.

А когда я говорил, что необходим ценз оседлости, меня обзывали "либерал-фашыстом"... :shok:


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И вообще, всех вас, бестолковых либертарианцев, нужно выгнать на принудительные работы. Чтоб не болтали, а, так сказать, расправили плечи

 

"Автор тезисов опасных,

что ты гонишь чепуху?

Ты за белых, иль за красных?

Отвечай как на духу!" ©

Спросите у автора этих слов - Алексея Навального.

 

 

Любезный Ученик, ладно, что огорчаете меня в дисциплинах социально-культурного профиля, так Вы ещё и в словесности заставляете своего Учителя краснеть за Вас! Неужели у Вас не хватило чувства стиля и идейно-политического чутья, чтобы понять: Навальный такого четверостишья выдать не может в принципе! В его дефинициях идеологическая градация отсутствует начисто – он её подчёркнуто избегает.

 

Автор стиха – юзер, пишущий комментарии на "Гранях" под ником leokadij. Статью некоего А. Бессмертного-Анзимирова (аналога Мясковского) Вы выложили на форуме, предпослав #1310 ей такой коммент: «В защиту Ленина (http://grani.ru/blog...es/200234.html)". После чего у нас завязалась интересная дискуссия, где Вы защищали позиции этого живущего за океаном апологета ленинизма. В ходе дискуссии я выложил комментарий в стихах юзера leokadij. Вот его полный текст:

 

«А. Бессмертный-Анзимиров,

нас немного пожалей,

и не надо нам кумиров –

позабудем Мавзолей.

 

Хорошо, коль просто б высечь

Он монахов приказал,

А попасть в десятки тысяч –

тех, что Ленин расстрелял?

 

Автор тезисов опасных,

что ты гонишь чепуху?

Ты за белых, иль за красных?

Отвечай как на духу!

 

Сорок лет водить в пустыне

или строить вертикаль?

Ленин, Гитлер, Муссолини –

Это, стало быть, мораль?

 

Пребывая в неком странном

состоянии души,

сидя там, за океаном,

поразборчивей пиши!»


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Навальный выдал всего сутки тому назад именно те строки, которые возмутили Вас и были Вами названы "чепухой". Первоисточник:

 

vdhg5vthl496sqkpbfbg_normal.jpegAlexey Navalny@navalny

@kichanova всех вас, бестолковых либертарианцев, нужно выгнать на принудительные работы. Чтоб не болтали, а, так сказать, расправили плечи

30 августа 11 в 3:20 утра

https://twitter.com/...484331638493184

 

Анзимиров или еще кто тут не сбоку припёку. Только Вы и кумир, с которым Вы носитесь в числе многих революционно настроенных граждан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
Вы еще вообразили, что мне интересен Ваш опыт и симпатии?
А нафик тогда тут ваще?

Вы полагаете, что мне здесь надо быть, чтобы иметь информацию о симпатиях и сочувствиях некой всезнающей (и не устающей об этом оповещать) персоны:

Я с огромной симпатией отношусь к группам построенным по принципу команды и неплохо представляю как они устроены. Так что могу только посочувствовать в том, что у Вас нет этого опыта, по видимому. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Ах как хочется нам, постоянно несогласным, вступить, наконец, в союз с обновляющей свой политический курс путинской государственной машиной! Без лишних разговоров и сомнений все на выборы градоначальника 8 сентября! Покажем, наконец, кого мы всё-таки предпочитаем спровадить из политики на хозяйство!

Вонми нам на этот раз, о наш национальный гений!

Тайная вечеря у Володина

Андрей Пионтковский: Яркие госдеповские контрацептивы идут на выборы, а сам Путин молчит

update: 31-08-2013 (00:47)

Сначала для исторического контекста выдержка из моей заметки о другой кремлевской сходке почти двухгодичной давности.

"Тайная вечеря у Суркова 8 декабря — это штучка посильнее "Фауста", хоть гетевского, хоть сокуровского. История сохранит имена апостолов и парочки декольтированных магдалин: Шевченко, Пушков, Симоньян, Кургинян, Доренко, Якеменко, Радзиховский, Канделаки, Минаев, Гельман.

Все как на подбор, золотник к золотнику. Люберецкий уголовник, ставший педофюрером и министром путинского Правительства; пассионарный антисемит с ярко выраженной левантийской внешностью; комфортно усевшийся покакать с ним вместе в одной кремлевской вип-песочнице вечно робкий подросток либерал-западник. Так что же обсуждал этот ленинский коллективный "мозг" нации в разгар политического кризиса? Мнения были — от "все разрешить" до "ничего не разрешать".

То есть мучительно решался самый главный для таких режимов в их минуты роковые вопрос: стрелять, или капитулировать, или, может быть, какая-то квантовая суперпозиция этих двух сценариев. И найдется ли последний полк, готовый стрелять.

Сурковская вечеря — это ключ к разгадке сути умирающего путинского режима. Все его персоны — симулякры симулякров.

Ясно, что Медведев — жалкая марионетка Путина. Но и Путин с рокового для него дня 8 августа 1999 года — жалкая марионетка в руках своих циничных пиарщиков. Они передают его из рук в руки, как потрепанную куклу, — березовские и доренки, волошины и павловские, песковы и сурковы, вырождаясь вместе со своим клиентом в этой игре в мелкий бисер.

Это они решают на своих вечерях, когда ему мочить в сортире, когда нырять за амфорами, когда скакать голым на лошадке, когда выплачивать Абрамовичу 13,7 миллиарда, когда щупать выписанную за миллион долларов Шэрон Стоун. Один только раз в нем проснулось человеческое, слишком человеческое, и он исключительно по велению своего горячего сердца растроганно поцеловал в животик очаровательного малыша Никитушку...

Владимир Владимирович, 8 декабря ваш маленький Геббельс мобилизовал все оставшиеся у него в распоряжении интеллектуальные силы, последний полк, готовый вас защищать. И посмотрите, какие же бесстыжие отморозки и отморозицы у него собрались. И это еще не все. Послушайте, что они — ваши профессиональные холуи по вызову — вынуждены о вас говорить, чтобы хоть как-то зацепить свои целевые аудитории: "да, вор", "давно от него тошнит". И как же с такой устойчиво сложившейся репутацией и с такой биографией вы собираетесь править нами еще долгих двенадцать лет, харизматический вы наш? Задумайтесь и сделайте правильный выбор. У вас, наверное, есть боевые награды. Медалька Штази 3-ей степени, например. Оденьте их и гордо с высоко поднятой головой поднимитесь по трапу "Воровского парохода".

Но не внял национальный гений (по определению живших и работавших с ним Павловского и Суркова) доброму гуманному совету. Отвязался, пошел на пожизненный и пустился во все тяжкие: развелся с женой, с Сердюковым, с Сурковым, полетал со стерхами, обещал в угаре поставить Асаду комплексы С-300, но испугался не Обамы даже, а Нетаньяху.

И собрал 23 августа свою Тайную вечерю уже не Сурков, а Володин. В первую очередь бросается в глаза полная смена обслуживающего персонала. И она очень показательна. Сурков был законченным мерзавцем. Но с какой-то искоркой, нет не таланта, а скорее тоски по таланту и огромными амбициями, литературными и властными, которым не суждено было реализоваться. Подстать ему были и собранные им бесы и бесовки, эдакие персонажи Достоевского второго и третьего плана.

Володин же собрал людишек тоже под себя — какие-то бесцветные моли, "кремлевские политологи", имен которых никогда не слышали ни вы, уважаемые читатели, ни я. Чтобы получить некоторое представление об их "масштабе" и самой вечере, познакомтесь, например, с бюрократическим блеянием одного из них на канале "Дождь". Радзиховский и Кургинян покажутся вам Цицеронами и Сократами. В Кремле уже до мышей дошли. А вот и Политическое Евангелие от мышей или Новое МЫШление Вячеслава Володина:

"Братья и Сестры! К Вам обращаюсь я, друзья мои! Сограждане, внемлите! Не славить Цезаря пришел я, а хоронить. Он другом был мне верным, справедливым. Но Алексей сказал, что он властолюбив. И вороват. А Алексей весьма достойный человек. А потому наступил новый этап в развитии политической системы, основанный на принципах конкурентности и открытости, легитимности, выстраивания системы, исходя из долгосрочной стратегии, а не управления хаосом в ручном режиме. Администрация Президента настаивает, чтобы все кандидаты, включая ярких оппозиционеров, участвовали в выборах. Например, обвиняемые в серьезных уголовных преступлениях господа Алекснй Навальный в Москве и Евгений Ройзман в Екатеринбурге. Ура , товарищи ! Как вольно дышится в возрожденном Арканаре!"

Политологи в законе не сошли с ума после этого выступления господина Учителя во-первых, потому что они ко всему привычные, а главным образом потому что им давно уже не с чего было сходить.

Как справедливо заметил коллега Шендерович, задача поставлена перед мышами нешуточная — восстановить давно утерянную девственность потрепанной сурковской шлюхе "Суверенная демократия". Ну это как бы возвращение к ленинским (ельцинским) нормам социалистической (капиталистической) законности после преодоления последствий культа личности товарища И.В.Сталина (господина В.В. Путина). Мы это уже проходили, но только не при живом товарище Сталине. Товарищ Хрущев-Володин , кажется, немножечко поторопился . Он сделал свой доклад о многолетнем преступном управлении хаосом в ручном режиме не на ХХ-ом, а на ХIX-ом съезде партии при товарище Сталине, не упакованном надежно в мавзолее, а сидящим с трубкой в руке за его спиной в президиуме. Или уже не сидящем? Или пока еще не сидящем? Он, ведь, будет, как нам было торжественно объявлено, сидеть вместе с легендарными ротенбергами при Навальном.

А кстати, где он? Почему о таких тектонических сдвигах в нашем политическом сознании обявляет не национальный гений, а какие-то третьестепенные чиновники? Он обычно за словом в карман не лезет и так отрежет, что ничего не вырастет. А тут коренное изменение нашей точки зрения на путинизм, яркие госдеповские контрацептивы идут на выборы, а сам Путин молчит.

Мыши нам за него отвечают: "Это курс, которого придерживается лично президент, и его администрация является проводником этого курса. Курс состоит в возрастании политической конкуренции, поэтому ее никто не будет искусственно уменьшать, наоборот, ее будут поощрять. А второе это открытость и прозрачность выборной системы и власти. Следовательно, политическая конкуренция, помноженная на прозрачность, означает легитимность."

"Путин в Горках" или "Путин в Александровой слободе"? Скоро узнаем.

Андрей Пионтковский

 

http://www.kasparov....d=5220EBBE7FC1C

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что в списки уже внесли "узбеков". То есть списки уже заряжены, потом начнет выяснятся, что в "одном из домов население выросло в 5 раз за истекший год".

Дык, и на это не похоже.

Вчера, пока дежурил на участке, прошерстил списки.

Есть, конечно, примерно на каждые 150 квартир одна слехка подозрительная (от 5 до 7 избирателей). Но более подробный анализ показывает, что, скорее всего, действительно большие семьи. Опять же, даже если и подстава, навару с неё немного. Существенно не повлияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах как хочется нам, постоянно несогласным, вступить, наконец, в союз с обновляющей свой политический курс путинской государственной машиной! Без лишних разговоров и сомнений все на выборы градоначальника 8 сентября! Покажем, наконец, кого мы всё-таки предпочитаем спровадить из политики на хозяйство!

Вонми нам на этот раз, о наш национальный гений!

Тайная вечеря у Володина

Андрей Пионтковский: Яркие госдеповские контрацептивы идут на выборы, а сам Путин молчит

 

... А кстати, где он? Почему о таких тектонических сдвигах в нашем политическом сознании обявляет не национальный гений, а какие-то третьестепенные чиновники? Он обычно за словом в карман не лезет и так отрежет, что ничего не вырастет. А тут коренное изменение нашей точки зрения на путинизм, яркие госдеповские контрацептивы идут на выборы, а сам Путин молчит.

... ...

"Путин в Горках" или "Путин в Александровой слободе"? Скоро узнаем.

Андрей Пионтковский

http://www.kasparov....d=5220EBBE7FC1C

 

Позволю себе, пользуясь конструктом вышеприведённой фразы Андрей Андреевича, слегка её перефразировать:

 

А кстати, где он? Почему при таких тектонических сдвигах в политической жизни наш национальный гений обличительной журналистики, который за словом в карман не лезет и так умеет врезать вороватому кремлеблюстителю, что порой становится страшно за его жизнь, – почему он не объявляет о своём моральном выборе 8-го сентября? А тут коренное изменение нашей гражданской юдоли, а он своим восторженным поклонникам не говорит открытым текстом, как поступить со свалившейся на их голову возможностью поучаствовать в взаправдашней процедуре реального выбора – почему наш громовержец молчит?

Скоро узнаем.


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Ах как хочется нам, постоянно несогласным, вступить, наконец, в союз с обновляющей свой политический курс путинской государственной машиной! Без лишних разговоров и сомнений все на выборы градоначальника 8 сентября! Покажем, наконец, кого мы всё-таки предпочитаем спровадить из политики на хозяйство!

Вонми нам на этот раз, о наш национальный гений!

Тайная вечеря у Володина

Андрей Пионтковский: Яркие госдеповские контрацептивы идут на выборы, а сам Путин молчит

 

... А кстати, где он? Почему о таких тектонических сдвигах в нашем политическом сознании обявляет не национальный гений, а какие-то третьестепенные чиновники? Он обычно за словом в карман не лезет и так отрежет, что ничего не вырастет. А тут коренное изменение нашей точки зрения на путинизм, яркие госдеповские контрацептивы идут на выборы, а сам Путин молчит.

... ...

"Путин в Горках" или "Путин в Александровой слободе"? Скоро узнаем.

Андрей Пионтковский

http://www.kasparov....d=5220EBBE7FC1C

 

Позволю себе, пользуясь конструктом вышеприведённой фразы Андрей Андреевича, слегка её перефразировать:

 

Почему при таких тектонических сдвигах в политической жизни... А тут коренное изменение нашей гражданской юдоли...как поступить со свалившейся на их голову возможностью поучаствовать в взаправдашней процедуре реального выбора...

Бедняга ну совсем не сечёт что ему пишут в расчете на норму в ощущении языка. Иначе не заменил бы

А тут коренное изменение нашей точки зрения на путинизм, яркие госдеповские контрацептивы идут на выборы

на

А тут коренное изменение нашей гражданской юдоли

Это у Вас, сердешный, изменилась точка зрения на путинизм? Ведь вряд ли? Зачем же приписывать свой, слава Богу, несостоявшийся идиотизм более умному человеку? А насчет отсутствия однозначности в "как поступить" я ведь Вам уже объяснял. Операция власти с продвижением Навального имела целью раскол оппонирующих ей сил и завершается благополучно. С какой радости более зрелая часть общества должна углублять этот раскол, выпрыгивая из штанов, чтобы отговорить массу желающих еще раз искупаться в предоставляемой властями поганой лужице якобы "выборов", если сия масса хочет еще раз показать свое неприятие путинского режима? Ну, вот швырнули единственную кость с барского стола, а она, эта масса, изголодалась донельзя и поэтому не может не наброситься на подачку. Ведь она права!

Так что потерпите недельку, и после того, как Ваша большевистская природа будет удовлетворена Вашим выбором, начнем считать очередные раны и успехи в решении наших проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальный выдал всего сутки тому назад именно те строки, которые возмутили Вас и были Вами названы "чепухой". Первоисточник:

 

vdhg5vthl496sqkpbfbg_normal.jpegAlexey Navalny@navalny

@kichanova всех вас, бестолковых либертарианцев, нужно выгнать на принудительные работы. Чтоб не болтали, а, так сказать, расправили плечи

30 августа 11 в 3:20 утра

https://twitter.com/...484331638493184

 

Анзимиров или еще кто тут не сбоку припёку. Только Вы и кумир, с которым Вы носитесь в числе многих революционно настроенных граждан.

 

Вера Кичанова, несомненно, замечательная, умная, либерально мыслящая и чувствующая девочка, но это не освобождает Вас от обязанности ставить кавычки, когда рецитируете её твитты в своих форумных постах. Равно, как не обязывает меня регистрироваеться в твиттере (фейсбуке, блоге), чтобы читать её сообщения.

Допустить, чтобы Геофизик не знал правило постановки кавычек я не могу, это исключается. Тем не менее он их не поставил. Почему? Только не надо сейчас говорить о технической ошибке.

Сей психологический ларчик открывается просто: да, потому, что прозвучавшее мнение о "бестолковых либертарианцах" настолько органически вписывается в его и Пионтковского отношение к идеологии либерализма, настолько близко им по духу, что щепетильность с кавычками показалась Геофизику просто неуместной.

 

Навальный в данном случае выдал именно те мысли, что созвучны Вам. А возмущался я не ими -- к этому я уже привык -- а тем, что Вы авторство четверостишья приписали Навальному.


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, тоже давно созвучны. Недаром я отреагировала на пост Лапчатого который ищет наблюдателей, то есть речь идет о конкретной задаче требующей действия, но... не тот формат

И не говорите мне что на форумах, чтениях и в твиттерах (тут хоть по разному бывает) решаются Вселенской важности задачи. Типа есть Мыслители которые куда полезнее деятелей. Речь идет именно о болтовне в 95% случаев из 100%

ИМХО.

Хотя не одних либертарианцев это касается, разумеется.

Ну и плюс висел бы у меня уголовный срок и избирательная кампания с непонятным исходом я бы, наверное, вообще послала. Хотя все зависит от ситуации и уровня отношений. Но подругу бы точно и матом.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Навальный в данном случае выдал именно те мысли, что созвучны Вам. А возмущался я не ими -- к этому я уже привык -- а тем, что Вы авторство четверостишья приписали Навальному.

Вы ошиблись трижды. Но спорить с Вами не по мне. Одно только скажу: взятое мной у Кичановой - еще одна из гнусностей кандидата, которого Вы намерены поддержать. Но ничего: завтра увижусь с Яном, и это как-то смягчит мое разочарование в Ваших способностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Это значит, что в списки уже внесли "узбеков". То есть списки уже заряжены, потом начнет выяснятся, что в "одном из домов население выросло в 5 раз за истекший год".

Дык, и на это не похоже.

Вчера, пока дежурил на участке, прошерстил списки.

Есть, конечно, примерно на каждые 150 квартир одна слехка подозрительная (от 5 до 7 избирателей). Но более подробный анализ показывает, что, скорее всего, действительно большие семьи. Опять же, даже если и подстава, навару с неё немного. Существенно не повлияет.

А вы списки с прошлых выборов видели? Всё познается в динамике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Навальный в данном случае выдал именно те мысли, что созвучны Вам. А возмущался я не ими -- к этому я уже привык -- а тем, что Вы авторство четверостишья приписали Навальному.

Вы ошиблись трижды. Но спорить с Вами не по мне. Одно только скажу: взятое мной у Кичановой - еще одна из гнусностей кандидата, которого Вы намерены поддержать. Но ничего: завтра увижусь с Яном, и это как-то смягчит мое разочарование в Ваших способностях.

Кто призывал идти на выборы в 2011 году поддержать "последний раз" Явлинского?

Я понимаю, отсутствие юмора не преступление... Но вот клевета, уже преступление. Юмор такой у Анатольевича. А вот эти кагэбшные приемчики, можете себе засунуть.. в ноздрю. То зигует, то Кичанову работать заставляет, то тосты за холокост поднимает.. ИДИТЕ НА ХЕР!

Кстати, уже писал об этом

http://normalru.org/...750#entry184444

 

А еще Навальный всех Геофизиков обещал отдудолить. Так и сказал

- Отдудолю всех геофизиков, когда стану мэром!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, вполне понимаю и поддерживаю людей которые собираются голосовать за Митрохина или за Мельникова, и даже тех, кто собирается испортить бюллетень.

А вот призывающих к игнору выборов, в данном случае, не понимаю уже совсем. Ну ладно нашли оправдания для себя, но другим то они зачем? У них нет никаких разумных доводов в пользу такого выбора. Эти действия работают только в пользу власти и во вред оппозиции в целом. Та же Новодворская тому пример "Пусть сначала сделают нам нормальные выборы".

Кто? Кто это должен сделать для Вас Валерия Ильинична?


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Навальный в данном случае выдал именно те мысли, что созвучны Вам. А возмущался я не ими -- к этому я уже привык -- а тем, что Вы авторство четверостишья приписали Навальному.

Вы ошиблись трижды. Но спорить с Вами не по мне. Одно только скажу: взятое мной у Кичановой - еще одна из гнусностей кандидата, которого Вы намерены поддержать. Но ничего: завтра увижусь с Яном, и это как-то смягчит мое разочарование в Ваших способностях.

Полезно добавить, что "созвучные мысли" насчет необходимости выгнать либертарианцев на принудительные работы г-ну Навальному пришли в голову в ответ на приглашение поучаствовать в предстоящих через месяц ежегодных чтениях Адама Смита (форум свободных людей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Опа-опа! Честные выборы!

http://tvrain.ru/art...avalnyj-351155/

Опа-опа!

 

Меморандум о честных выборах в действии!!!

Изменено пользователем Vlasssov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Опа-опа! Честные выборы!

http://tvrain.ru/art...avalnyj-351155/

Опа-опа!

В поисках этого материала нашел программу, благодаря которой у нас постепенно всё должно сильно похорошеть. Трудно вникнуть (всё же мощный эксперт пишет), но показалось, что выборы мэра являются важной отправной точкой для запуска этой очередной гадости, предвещающей этап укрепления "стабильности" без эксцессов насилия вплоть до естественного окаменения ее. Грубо говоря, выборы станут проверкой общества на вшивость: программу сию решат запустить, если Навальный недопобедит (что наиболее вероятно). Альтернатива этому изложена так:

Но если он наберет хотя бы существенный результат на выборах и развернет после этого в Москве какую-то серьезную политическую активность (а о такой возможности представителей власти в нашем экспертном кругу уже прямо предупреждают), то возникнет прямой вопрос. А именно, стоит ли власти продолжать тот либерализационный курс, который сегодня отражен в появлении большого количества новых партий, привлечения и в регионах, и в Москве оппозиционных кандидатов и так далее. Но в этом случае прогнозировать повестку уже крайне сложно.
http://polit.ru/article/2013/08/28/mezuev/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поисках этого материала нашел программу, благодаря которой у нас постепенно всё должно сильно похорошеть. Трудно вникнуть (всё же мощный эксперт пишет), но показалось, что выборы мэра являются важной отправной точкой для запуска этой очередной гадости, предвещающей этап укрепления "стабильности" без эксцессов насилия вплоть до естественного окаменения ее. Грубо говоря, выборы станут проверкой общества на вшивость: программу сию решат запустить, если Навальный недопобедит (что наиболее вероятно). Альтернатива этому изложена так:

Но если он наберет хотя бы существенный результат на выборах и развернет после этого в Москве какую-то серьезную политическую активность (а о такой возможности представителей власти в нашем экспертном кругу уже прямо предупреждают), то возникнет прямой вопрос. А именно, стоит ли власти продолжать тот либерализационный курс, который сегодня отражен в появлении большого количества новых партий, привлечения и в регионах, и в Москве оппозиционных кандидатов и так далее. Но в этом случае прогнозировать повестку уже крайне сложно.
http://polit.ru/arti...3/08/28/mezuev/

 

Ну и нашли же Вы опять "мошного эксперта"! Он кроме ккраторства кремлёвских СМИ ещё и колумнист "Известий", после которых порядочные люди руки моют.


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повтор


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
Он кроме ккраторства кремлёвских СМИ ещё и колумнист "Известий", после которых порядочные люди руки моют.
Я не прихотлив, пусть повоняют - чай не больше, чем тухлое либеральное амбре от творящих в поту осанну кумирам толпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Он кроме ккраторства кремлёвских СМИ ещё и колумнист "Известий", после которых порядочные люди руки моют.
Я не прихотлив, пусть повоняют - чай не больше, чем тухлое либеральное амбре от творящих в поту осанну кумирам толпы.

- Я отдудолю всех геофизиков! © Навальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа-опа! Честные выборы!

http://tvrain.ru/art...avalnyj-351155/

 

Меморандум о честных выборах в действии!!!

У нас в Германии за руку, да, здоровываются, но нормально, это когда сначала руку подают женщине.

"Врачей нанимает ... ", "квалификация", а ну это в Германии всё есть и опыт колоссальный, зачем "изобретать велосипед"?

Что духовно-нравственное воспитание в семье, с этим соглашусь (из ЛДПР некая сказала, что в школе). Некто Г.Стерлигов учит своих детей на дому и пи-и-люёт на школу со всеми её аспектами. Правда, у тех детей есть в руках некая недетская игрушка ... .


"Взяв би я Бандурку та й заграв що знав

Через ту Бандурку бандуристом став"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
Он кроме ккраторства кремлёвских СМИ ещё и колумнист "Известий", после которых порядочные люди руки моют.
Я не прихотлив, пусть повоняют - чай не больше, чем тухлое либеральное амбре от творящих в поту осанну кумирам толпы.

- Я отдудолю всех геофизиков! © Навальный.

Шут карнавальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он кроме кураторства кремлёвских СМИ ещё и колумнист "Известий", после которых порядочные люди руки моют.
Я не прихотлив, пусть повоняют - чай не больше, чем тухлое либеральное амбре от творящих в поту осанну кумирам толпы.

 

Ну, вот, а говорите, что у Вас нет мировоззренческого родства с Навальным -- тот на общественные работы "либертарианцев" готов отправлять, а Вам "либеральное амбре" тухлым воняет, да? Или Вам воняют не все либералы, а только те, кто поддерживает Навального, способного разворошить осиное гнездо путинщины?


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Он кроме ккраторства кремлёвских СМИ ещё и колумнист "Известий", после которых порядочные люди руки моют.
Я не прихотлив, пусть повоняют - чай не больше, чем тухлое либеральное амбре от творящих в поту осанну кумирам толпы.

- Я отдудолю всех геофизиков! © Навальный.

Шут карнавальный.

Ну так меняйте ник. "Шут карнавальный" вам больше подходит.

Да поторопитесь, а то после 8 сентября

- В стране настанет фашизм

- Лезгинку нельзя будет танцевать

- Все будут в обязательном порядке зиговать

- У кого нет фирмы в Черногории тот педофил

- Первый тост всегда будет за холокост

- Всех Геофизиков отдудолят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Как приятно всё-таки получается: даже непримиримый Vlasssov и яростный Old Vig 8 сентября с.г. вполне снюхаются с Путиным и его администрацией.

http://www.vz.ru/politics/2013/8/26/646223.html

.ru/articles/uchastnik_vstrechi_volodina_s_politologami_zudin_kremlju_vygoden_navalnyj_navalnomu_vygoden_kreml-350825/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получи, родная РДП "Яблоко":

...нужна партия, чтобы распределять деньги. Ну, это там уж, знаете, к «Яблоку». У нас, если вы не знаете, у нас, по-моему, партии, которые прошли 3-процентный барьер на выборах (в частности, это «Яблоко» - оно 3-процентный прошло), получают деньги из бюджета. Но «Яблоко» меньше всех, типа, 200 миллионов, по-моему, что-то в этом роде. Но видно же, вот они как работают, рвут задницу за эти 200 миллионов против Навального.

 

и т.д.

 

... обстоятельство, которое выяснилось в ходе этой кампании, заключается в том, что левые либералы в большей своей части к моему удивлению превратились в спойлеров, обслуживающих путинский режим. Вот, их объединила ненависть к Навальному, то есть к успешному человеку.

 

Навальный у нас, оказывается, националист. Националист в переводе с леволиберального на язык здравого смысла – это любой человек, который считает, что в России есть национальный вопрос. Вот, мигранты есть в России? Есть у нас национальный вопрос с мигрантами? Ответ: «Есть. С носителями чужой культуры». Есть, потому что когда в стране много рабов, то для каждой страны, в которой было много рабов (не важно, это была Римская империя или это были острова Карибского моря), это кончалось плохо. Нет, у нас в стране нет национального вопроса – это запрещено обсуждать. А если ты это обсуждаешь, ты – нацист.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Это "национальный вопрос"? Растление детворы сценами насилия и блядства на ТВ - это проблема средств связи на частотах в сотни Мгц?

Вытеснение граждан рабами

Недели две назад в новостях промелькнула история жуткого самоубийства: 32-летняя мать пятерых детей Диана Ночивная бросилась с моста на высоковольтные провода. Умерла через несколько часов. Ожоги ее были такой глубины, что наружу торчали обожженные кости.

Причина — безденежье. Диана вкалывала с утра до ночи, изготовляя на дому тротуарную плитку. Работа приносила 13 тыс. руб. в месяц. Она взяла 10 тыс. руб. в банке, чтобы снарядить детей в школу; приехал муж с заработков, денег не привез, она не смогла отдать кредит, это стало последней каплей. Да-да, я знаю насчет «неустойчивой психики» и «не надо рожать, если не можешь кормить», но вот что.

Если бы в России не было гастарбайтеров, то Диана Ночивная получала бы за свою плитку 26 тыс. и осталась бы жива. Точка.

Нефтедобывающая Россия имеет ВВП на душу населения по паритету покупательной способности более $15 тыс. в год. Это значит, что человек, работающий с утра до ночи, в принципе не может получать 13 тыс. руб.

Количество гастарбайтеров, и так прежде весьма немаленькое, этим летом перешло все границы. Я их вижу везде, каждый день, не десятками, а сотнями, и самым безумным является их занятие. Они стригут траву и вырубают кусты вдоль дорог — в местах малолюдных и бесполезных — и, ежели найдется говорящий по-русски, отвечают: «распоряжение правительства Москвы». Не то чтобы Собянин тут был пионером: российские железные дороги находятся в ужасающем состоянии, но после прихода Якунина вдоль них подстригают траву и даже лелеют жуткого вида, чахлые, но подстриженные кусты.

Я даже не знаю, как это назвать. Во время «нового курса» Рузвельт платил безработным, которые прокладывали дороги. Так они хотя бы прокладывали дороги. И хотя бы были американскими гражданами.

Здесь — вдумайтесь — в стране, в которой до сих пор дикий дефицит дорог, в стране, в которой матери пятерых детей бросаются с моста от бескормицы, по всему Подмосковью, на лесных дорогах, там, где белка редко проскачет, неграждане России стригут траву и обрубают кусты.

Хотя бы они прокладывали дороги. Хотя бы это были российские граждане. А тут? Ты стоишь четыре часа в пробке на Минке, но зато вокруг Минки красиво подстрижена трава, вы не поверите — подстрижены даже камыши в болоте! Ты стоишь час на переезде, но зато у переезда подстрижена трава!

Почти одновременно с самоубийством Дианы Ночивной в Ростове случилась другая история — в поселке Победа в Ленобласти. Там на птицефабрике все заполнили мигранты — ночевали они тут же, с курами, местные жители не могли выдержать конкуренции с рабским трудом. Этим летом число мигрантов возросло экспоненциально (это отмечается по всей России), последней каплей для жителей стало садистское изнасилование мигрантами 44-летней работницы фабрики.

Толпа окружила барак, таджики прыгали из окон, их ловили и били по лесам. Примечательно, что власть застремалась предъявлять толпе за «незаконный митинг», вместо этого стали проверять фабрику — наконец заметили, что работают там без разрешений!

Нет никакого смысла в подстригании нелегальными мигрантами травы посереди леса, кроме смысла распиливания бюджета. Не бывает так, чтобы на уборку двора в Москве отпускалось по 500 долларов (а отпускается даже больше) и не было бы студентов и пенсионеров, готовых без напряжения зарабатывать 2—3 тыс. долларов в месяц, убирая несколько дворов. Да, в магазине и на стройке таджик стоит дешевле, чем российский гражданин. Но вот только недвижимость, возведенная рабским трудом, почему-то дешевле не стоит: она стоит не по карману даже среднему классу за счет взяток и сверхприбыли, обеспеченной монопольным положением застройщика.

Со всем этим можно и должно бороться несколькими законами, разумеется, если законы будут исполняться. Первое: депортация всех не имеющих разрешения на работу мигрантов. Эти люди — не граждане России. Мне их жалко, но обязанность России — заботиться о своих гражданах. Второе: драконовские пени тем работодателям, которые нанимают их на работу. Обнаружился на стройке мигрант — очень хорошо, заплати в фонд занятости штраф в двести тысяч долларов. И третье: немедленное увольнение любого чиновника, у которого мигранты работают. Еще раз:

то, что происходит на наших глазах и особенно этим летом в России, не имеет никакого отношения к «мультикультурализму», «интернационализму», а также «вырождению русской нации, за которую должны работать таджики». Оно имеет отношение к двум вещам — к экономической выгоде чиновников и сросшихся с ними российских бизнесменов, для которых рабский труд выгодней труда граждан.

И к политической выгоде власти, которая, похоже, взяла совершенно сознательный курс на превращение трудоспособного российского населения в люмпенов и вытеснение их с рынка труда рабами. Кто сидит на пособии и пьет водку, тот не пойдет на Болотную. В авторитарном обществе люмпены неизменно голосуют за правящего альфа-самца, а нелегальный мигрант, если дать ему гражданство, проголосует еще лучше.

На мой взгляд, курс на замещение граждан рабами, на физическое и физиологическое вырождение России — это прямой стратегический ответ власти на демонстрации. И уж в любом случае я не представляю себе, чтобы в каком-то городе, в котором мэра бы действительно выбирали, мэр бы расходовал бюджетные деньги на подстригание мигрантами камышей вдоль шоссе, когда на этом шоссе стоит многочасовая пробка.

 

http://www.gazeta.ru/

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Вот! Операцию по расколу противников путинщины надо превратить в их объединение!

Все на бесчестные фальшивые выборы!

Андрей Пионтковский: Второй тур до предела обострит противоречия внутри власти

update: 02-09-2013 (13:45)

Новый володинский курс партии и правительства на конкурентость, транспарентность и легитимность еще более фальшив чем хрущевский на возвращение к ленинским нормам партийной жизни и социалистической законности. Тот был, по крайней мере, провозглашен, когда диктатор сдох и был надежно запакован в мавзолее. Сегодняшний же живой символ НЕлегитимности, НЕконкурентности и НЕтранспарентности продолжает как Нерон наслаждаться боями гладиаторов и ласкать тигрят на глазах сотен тысяч людей, пострадавших от наводнения.

Пусть прогрессист г-н Володин для начала пойдет в здание Московского городского суда и встанет там на колени перед людьми в клетке, которые на 15 месяцев раньше его вышли на площадь, рискуя свободой и блгополучием, чтобы потребовать конкурентности, транспарентности и легитимности. Только после этого с ним можно будет о чем-то поговорить.

"Выборы мэра в Москве 8 сентября" — это первый пилотный проект одной из группировок внутри власти по реализации новой концепции "легитимности". Ей удалось убедить своих оппонентов выпустить на время из тюрьмы Алексея Навального для участия в проекте. 8 сентября – это не о выборах мэра. Мэр уже назначен путинским политбюро, выборы 8 сентября это референдум об отношении москвичей к путинскому режиму.

Каждый раз когда власть расколота, у оппозиции авторитарному режиму появляется шанс переиграть его, углубляя этот раскол. Так было в Сербии, Грузии, Украине. Кстати организованные режимом фальшивые выборы формально были тогда выиграны соответственно Милошевичем, Шеварнадзе, Януковичем. Но рост протестного движения и обострившийся раскол элит привели к падению режима. Такая же задача стоит и перед русским Сопротивлением.

Второй тур станет громадным психологическим ударом по режиму, сорвав хитроумный проект "легитимизации" и до предела обострив противоречия внутри власти. Последние данные опросов даже прокремлевских агентств показывают, что он вполне реален, но только при предельной мобилизации электоратов не только Навального, но и Митрохина и Мельникова. Деятелям культуры и бальзаковским дамочкам, не владеющим курсом арифметики в рамках начальной школы, необходимо прекратить идиотские призывы к Митрохину снять свою кандидатуру и обвинения его в "спойлерстве". Есть много убежденных противников режима, которые никогда не проголосуют за Навального, но проголосуют за Митрохина или Мельникова. И сегодня именно их участие в выборах 8 сентября, их голоса решат, будет или нет второй тур.

На мой взглял, было бы очень полезно, если бы Мельников, Митрохин, Навальный дали совместную пресс-конференцию и призвали всех москвичей обязательно придти на выборы и проголосовать за одного из них. Причем не только своих сторонников, но и тех кто предпочел бы Прохорова или Удальцова, Фетисова или любого другого из недопущенных кандидатов. И даже тех, кто в целом считает Собянина неплохим градоначальником, но категорически недоволен тем, что творится в стране. Тогда эти выборы действительно станут общемосковским вотумом недоверия опостылевшей власти жуликов и воров. И это голосование мы 8 сентября выиграем.

Андрей Пионтковский

 

http://www.kasparov....d=444F8A447242B

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Операцию по расколу противников путинщины надо превратить в их объединение!

Все на бесчестные фальшивые выборы!

Андрей Пионтковский: Второй тур до предела обострит противоречия внутри власти

update: 02-09-2013 (13:45)

.... ....

 

Осподи, ну что ж мой Ученик крутится, как флюгер под порывами ветра разных публикаций!!

То Вы высказывались против участия в выборах, теперь, приводя статью Пионтковского, вроде бы склоняетесь к противоположному мнению. А всего несколькими часами ранее (пост #127 ) Вы писали:

"Как приятно всё-таки получается: даже непримиримый Vlasssov и яростный Old Vig 8 сентября с.г. вполне снюхаются с Путиным и его администрацией".

"Снюхаться" мы может только в одном -- "даёшь явку!"

И где позиция откровенность Андрей Андреича по персонификации его личного выбора? Но уже то хорошо, что во втором туре, буде таковой случится и там окажется Навальный, он будет за него голосовать.


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Вот! Операцию по расколу противников путинщины надо превратить в их объединение!

Все на бесчестные фальшивые выборы!

Андрей Пионтковский: Второй тур до предела обострит противоречия внутри власти

update: 02-09-2013 (13:45)

.... ....

 

Осподи, ну что ж мой Ученик крутится, как флюгер под порывами ветра разных публикаций!!

То Вы высказывались против участия в выборах, теперь, приводя статью Пионтковского, вроде бы склоняетесь к противоположному мнению. А всего несколькими часами ранее (пост #127 ) Вы писали:

"Как приятно всё-таки получается: даже непримиримый Vlasssov и яростный Old Vig 8 сентября с.г. вполне снюхаются с Путиным и его администрацией".

"Снюхаться" мы может только в одном -- "даёшь явку!"

И где позиция откровенность Андрей Андреича по персонификации его личного выбора? Но уже то хорошо, что во втором туре, буде таковой случится и там окажется Навальный, он будет за него голосовать.

Давай-давай явку! Подтверди, что ты за новый курс! В аккурат ваш нос с его (Володиной) вирзохой снюхаются.

И опять - непреодолимый кретинизм: что же это ты, Андрей Андреич, НЕ сказал того, что мне хотелось от тебя услышать! А хрена с маслом, вместо "откровенности" перед ослами, не хошь? "Персонификация личного выбора"... - тьфу, слово-то какое... "Вроде бы" - ну так и соображай как тебе кажется. А когда кажется - крестись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще четкая позиция Пионтковского по текущим выборам. На мой взгляд он и не должен призывать голосовать за конкретную персону. Из его интервью вполне понятно почему. Абсолютно нефик возразить.

Да, про выборы с 30ой минуты. Но ИМХО и до этого очень интересно.

http://www.youtube.com/watch?v=qzYJnXwjuJ8&feature=youtu.be


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получи, родная РДП "Яблоко"

Было бы хорошо, если бы рыжая озаботилась доказательствами.

А так не вижу ничего, кроме голословного наезда на Яблоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov
Получи, родная РДП "Яблоко"

Было бы хорошо, если бы рыжая озаботилась доказательствами.

А так не вижу ничего, кроме голословного наезда на Яблоко.

:shok: :shok: :shok:

 

Самого факта, что они получают деньги от оккупационного режима не достаточно? Им за это и платят, чтобы они изображали демократическую оппозицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик
Получи, родная РДП "Яблоко"

Было бы хорошо, если бы рыжая озаботилась доказательствами.

А так не вижу ничего, кроме голословного наезда на Яблоко.

:shok: :shok: :shok:

 

Самого факта, что они получают деньги от оккупационного режима не достаточно? Им за это и платят, чтобы они изображали демократическую оппозицию.

Мальчик не представляет, что существуют люди с иными взглядами, чем у него. Кроме того, явно видно, что он никогда не знал нужды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Мальчик не представляет, что существуют люди с иными взглядами, чем у него. Кроме того, явно видно, что он никогда не знал нужды.

Ой-ой-ой...Отдудоленный пытается выглядеть умудренным годами толерастом. Но мы то с вами знаем, что по части взглядом и идеологии, он мальчик, неоперившийся юнец, который видит политический процесс только в экране своего компутера.

Напоминаю, что я был зам председателя Тульского регионального отделения "ЯБЛОКО" и знаю эту партию изнутри. И уж "мой партийный опыт" позволяет мне говорить о том, чем там занимаются!

А вот отдудоленный не представляет, что там творится внутри партии. Вообще. Он тот "пингвин", о котором говорил Немцов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Мальчик не представляет, что существуют люди с иными взглядами, чем у него. Кроме того, явно видно, что он никогда не знал нужды.

Ой-ой-ой...Отдудоленный пытается выглядеть умудренным годами толерастом. Но мы то с вами знаем, что по части взглядом и идеологии, он мальчик, неоперившийся юнец, который видит политический процесс только в экране своего компутера.

Напоминаю, что я был зам председателя Тульского регионального отделения "ЯБЛОКО" и знаю эту партию изнутри. И уж "мой партийный опыт" позволяет мне говорить о том, чем там занимаются!

А вот отдудоленный не представляет, что там творится внутри партии. Вообще. Он тот "пингвин", о котором говорил Немцов.

Вышибли червя, гадившего изнутри? Правильно сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик не представляет, что существуют люди с иными взглядами, чем у него. Кроме того, явно видно, что он никогда не знал нужды.

Ой-ой-ой...Отдудоленный пытается выглядеть умудренным годами толерастом. Но мы то с вами знаем, что по части взглядом и идеологии, он мальчик, неоперившийся юнец, который видит политический процесс только в экране своего компутера.

Напоминаю, что я был зам председателя Тульского регионального отделения "ЯБЛОКО" и знаю эту партию изнутри. И уж "мой партийный опыт" позволяет мне говорить о том, чем там занимаются!

А вот отдудоленный не представляет, что там творится внутри партии. Вообще. Он тот "пингвин", о котором говорил Немцов.

Вышибли червя, гадившего изнутри? Правильно сделали.

Я, конечно, получаю удовольствие от полемической манеры вышеуказанных форумчан хоть и таких разных по возрасту, но вставлю и свои 5 копеек, рискуя нарваться на хамскую реплику одного из участников.

Но что делать? Заметка-то к полемике написана мною.

Так вот:

РО (Рег. отд) РОДП "Яблоко" не тождественны друг другу, но система отношений, насаждаемая сверху, фактически превратила, по крайней мере аппаратно, как ни странно, РОДП в аналог КПСС.

 

Было бы странно, если бы члены РОДП, осознав это, продолжали бы пребывать в указанной организации.

Да, в Полит. комитете продолжают пребывать вполне достойные люди: Игорь Артемьев, Алексей Владимирович Яблоков...

 

И все же.

Почему произошла деградация "Яблока"? Почему ушли двое из ее основателей Болдырев и Лукин?

Почему из всего бывшего состава руководства организации во главе оказался самый... неавторитетный?

Это было неизбежно?

Не суть.

Главное - результат.

Нынешнее РОДП - политический аутсайдер с сомнительной репутацией, паразитирующей на прошлой вере остатков ее электората в добропорядочность организации.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получи, родная РДП "Яблоко"

Было бы хорошо, если бы рыжая озаботилась доказательствами.

А так не вижу ничего, кроме голословного наезда на Яблоко.

Федеральный закон от 11 июля 2001 г. N 95-ФЗ "О политических партиях"

Глава VII. Государственное финансирование политических партий. Ст.33-6:

"Государственное финансирование политических партий, принимавших участие в выборах и подпадающих под действие пункта 5 настоящей статьи, осуществляется:

а) по результатам выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации - ежегодно в размере пятидесяти рублей, умноженных на число голосов избирателей, полученных федеральным списком кандидатов, выдвинутым политической партией;

 

Но главным, исчерпывающим доказательством будет поведение Митрохина ("Яблока") в случае 2-го тура. Вот тогда и наступит "момент истины" -- кто порядочный, а кто подлый. Собственно, он наступит ещё до 8-го сентября, и не только для Митрохина, но и для Мельникова с Навальным :

"На мой взглял, было бы очень полезно, если бы Мельников, Митрохин, Навальный дали совместную пресс-конференцию и призвали всех москвичей обязательно придти на выборы и проголосовать за одного из них" . ( А. Пионтковский )

 

Но, увы, не всякий из москвичей разделяет мнение о необходимости большой явки:

Давай-давай явку! Подтверди, что ты за новый курс! В аккурат ваш нос с его (Володиной) вирзохой снюхаются.


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Главное - результат.

Нынешнее РОДП - политический аутсайдер с сомнительной репутацией, паразитирующей на прошлой вере

Результат - это главное для игроков и шулеров. Находиться среди таких фаворитов как ЕР,ЛДПР,КПРФ,СР по-Вашему предпочтительней, чем быть аутсайдером? Вам больше нравится то, на чем "паразитируют" наши политические лидеры? (Вопросы эти риторические, т.к. Ваша позиция вся на виду.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Вот еще четкая позиция Пионтковского по текущим выборам. На мой взгляд он и не должен призывать голосовать за конкретную персону. Из его интервью вполне понятно почему. Абсолютно нефик возразить.

Да, про выборы с 30ой минуты. Но ИМХО и до этого очень интересно.

http://www.youtube.com/watch?v=qzYJnXwjuJ8&feature=youtu.be

А-а-а... Геофизик должен испытать катарсис!!! Пионтковский назвал Навального функцией!!! А-а-а!!!

:laugh2: :laugh2: :laugh2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Вот! Операцию по расколу противников путинщины надо превратить в их объединение!

Все на бесчестные фальшивые выборы!

Андрей Пионтковский: Второй тур до предела обострит противоречия внутри власти

update: 02-09-2013 (13:45)

.... ....

 

Осподи, ну что ж мой Ученик крутится, как флюгер под порывами ветра разных публикаций!!

То Вы высказывались против участия в выборах, теперь, приводя статью Пионтковского, вроде бы склоняетесь к противоположному мнению. А всего несколькими часами ранее (пост #127 ) Вы писали:

"Как приятно всё-таки получается: даже непримиримый Vlasssov и яростный Old Vig 8 сентября с.г. вполне снюхаются с Путиным и его администрацией".

"Снюхаться" мы может только в одном -- "даёшь явку!"

И где позиция откровенность Андрей Андреича по персонификации его личного выбора? Но уже то хорошо, что во втором туре, буде таковой случится и там окажется Навальный, он будет за него голосовать.

Так я же писал

http://vlasssov.livejournal.com/12883.html

Навальный - функция. Никто не призывает голосовать ЗА Навального. Все призывают голосовать ПРОТИВ Путина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Главное - результат.

Нынешнее РОДП - политический аутсайдер с сомнительной репутацией, паразитирующей на прошлой вере

Результат - это главное для игроков и шулеров. Находиться среди таких фаворитов как ЕР,ЛДПР,КПРФ,СР по-Вашему предпочтительней, чем быть аутсайдером? Вам больше нравится то, на чем "паразитируют" наши политические лидеры? (Вопросы эти риторические, т.к. Ваша позиция вся на виду.)

Вот ты и попался, чекистская нечисть. ЛДПР и ЕдРо у тебя, значит фавориты? А остальные все аутсайдеры? Так вот для чего ты ты тут засел!!! И тебе дали задание выдернуть чеку и подорвать как можно больше либералов? Хочется сказать стихами:

Гонтмахер - иди ты нахер!

 

Вот интересно, те, кто в годы Великой Отечественной войны шли служить в комендатуры к полицаям, они тоже "хотели находиться среди фаворитов"?

 

Говори уж честно, лучше быть поближе к корыту. Авось хозяин подбросит кусок пожирнее нарисует побольше процентов и "сможешь сохранить партию". Явлинский не раз заявлял, что "смог сохранить партию". Для него это самоцель, чтобы "бренд яблока стоил 70 миллионов". А также, этот потенциальный староста, еще говорил, что "ежели бы все сторонники партии "ЯБЛОКО" платили взносы, то у партии были бы деньги". И чё? Роспил Навального перманентно собирает деньги на свою деятельность, а наш кудрявый Гришуня сидит на пайке у Путина. И понятно почему, у кого "золотого запасу нема" тот ходит в шестерках, а у кого деньжонки имеются, тот в хате и ферзь. Вот Явлинский и

1) Контролирует денежные потоки

2) Устраивает операцию "преемник" по назначению Митрохина

3) Устраивает травлю Яшина, с письмами с мест, когда тот выдвигает свою кандидатуру на пост главы партии "ЯБЛОКО"

4) Устраивает шоу с Резником в Санкт-Петербурге, которого перед этим, чисто по пацански, отмазывает от пахана Путина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик

Но, увы, не всякий из москвичей разделяет мнение о необходимости большой явки:

Давай-давай явку! Подтверди, что ты за новый курс! В аккурат ваш нос с его (Володиной) вирзохой снюхаются.

Когда одновременно все вместе ходят по-большому, для меня это слишком подозрительно и поэтому не очень приемлемо. Уж извините, уважаемый Учитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Vlasssov,

С понтом в США не финансовые структуры за бюджет сражаются.

поподробнее о финансовой структуре США !?

Нет, я не про "Великую депрессию", а про то, кто в этом государстве рисует деньги. Эти "художники" хоть сколько-нибудь ... государству подчиняются!? А у кого "печатный станок" в России?

У тех же, кто рисует избирательные папiрци-бюллетени ... .

Я всё к Евангельскому клоню ... :" И увидел я новое небо и новую землю" ©.

Для Вас секрет, что нынешние купюры (где бы то нибыло нарисованные ) всего лишь папiрци ... . А "новая земля" это, в т.ч. , валюта, подтверждённая драг.металлами или драг.камнями.

 

Конечно, всевозможные "папiрци" федеральной власти идут к своему концу. Разочарование полное для кого-то ... , в том числе и для того, кто, возможно, в "свободные выборы" или "могущественных олигархов" ещё не наигрался . Какие "выборы"? Какая "свобода"?

Вот Президент выдвинул программу всеобщего медицинского страхования. Кто на ней навариться? Фармакологические компании. Почему бы им не поддержать инициативу Обамы, чтобы потом навариться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Но, увы, не всякий из москвичей разделяет мнение о необходимости большой явки:

Давай-давай явку! Подтверди, что ты за новый курс! В аккурат ваш нос с его (Володиной) вирзохой снюхаются.

Когда одновременно все вместе ходят по-большому, для меня это слишком подозрительно и поэтому не очень приемлемо. Уж извините, уважаемый Учитель.

Слив засчитан. Иди вместе с Лимоновым велфер получай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем

Нынешнее РОДП - политический аутсайдер с сомнительной репутацией, паразитирующей на прошлой вере остатков ее электората в добропорядочность организации.

Причем остатки веры утратила уже даже я. И жду не дождусь, когда программу подхватят другие люди или партия будет кардинальным образом реформирована.

И да, я достаточно внимательно слежу за этой кампанией, как в целом ее проводит Яблоко и подозрения о спойлерстве, которые присутствовали давно, почти переросли в уверенность. Другое дело что зависимость это понятие относительное, важна еще и степень.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - результат.

Нынешнее РОДП - политический аутсайдер с сомнительной репутацией, паразитирующий на прошлой вере

Результат - это главное для игроков и шулеров. Находиться среди таких фаворитов как ЕР, ЛДПР, КПРФ, СР по-Вашему предпочтительней, чем быть аутсайдером? Вам больше нравится то, на чем "паразитируют" наши политические лидеры? (Вопросы эти риторические, т.к. Ваша позиция вся на виду.)

Вот две строки текста, а логики - ни на грош. Чем только Old Vig занимается? Никакого результата. Я уж начинаю его подозревать в мазохизме. Впрочем, нет, - надо "снять перед ним шляпу", хотя бы за его упорство, - я бы давно плюнул на такого ученика: ситуация смахивает на попытку из булыжника огранкой получить алмаз.

Итак:

1.

Результат - это главное для игроков и шулеров

А для прочих, - главное это процесс? Сами-то поняли, что написали?

2.

Находиться среди таких фаворитов как ЕР, ЛДПР, КПРФ, СР ...

Фаворит один, - ЕР.

ЛДПР, КПРФ и СР - практически те же аутсайдеры, но пропущенные через избирательный барьер.

Сами не понимаете, или надо писать открытым текстом?

3.

Находиться среди таких фаворитов как ЕР, ЛДПР, КПРФ, СР по-Вашему предпочтительней, чем быть аутсайдером?

Что предпочтительней для РОДП, - ясно из участия "Яблоко" в выборах в ГД.

Сами бы сообразили или надо подсказывать?

4.

Вам больше нравится то, на чем "паразитируют" наши политические лидеры?

Все никак не можем добиться от вас ответа на аналогичный вопрос: Вы уже перестали употреблять алкоголь с утра?


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, увы, не всякий из москвичей разделяет мнение о необходимости большой явки:

Давай-давай явку! Подтверди, что ты за новый курс! В аккурат ваш нос с его (Володиной) вирзохой снюхаются.

Когда одновременно все вместе ходят по-большому, для меня это слишком подозрительно и поэтому не очень приемлемо. Уж извините, уважаемый Учитель.

 

«Те, кто достаточно умны, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих».

Платон.


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...