Перейти к контенту
Гость maestro

Гей, Европа! гейЕвропа

Рекомендуемые сообщения

maestro

А вы девиаций тут совсем не видите или прикалываетесь?

1. Где "тут" и что такое в Вашем представлении "девиация"?

Поскольку вопрос не ясен, отвечу уж как смогу

1. Если "тут" имеется Ваша статья и речь идет о нарушениях мышления, то вижу в полный рост. У меня на них ваще идиосинкразия, именно на этот тип девиация, потому прошу прощения если некоторые мои реакции кажутся чрезмерно острыми. Не то что я свободу бреда не признаю, но вот толерантность тут так себе.

2. Если "тут" имеется в виду Россия то тоже наблюдаю в полный рост. Всего и не перечислишь. Но вот первое на ум приходит из недавнего: ребенок с отклоняющимся поведением, 11 лет, второгодник со второго класса, сменил три школы, внимание органов соц.опеки, родители пьют, мат там самое нежное из проявлений, но при этом у ребенка и родителей ну очень трепетное отношение к упоминаниям православия. За неуважительное отношение и побить могут.

Ребенок с отклоняющимся поведением, девять лет, вторая школа и держится на честном слове. Родители в кабинете директора живут. Очень национально озабочен, даже русские одноклассники и те "гастербайтеры" и "понаехавшие".

Но это фигня конечно, тут мимо пока даже заоблачная подростковая наркомания, детские аборты и детский же алкоголизм. Ну и детская проституция тоже.

3. Когда ненавязчиво гомосексуализм упоминается в одном ряду с педофилией и каннибализмом, то эта метода хорошо известна с времен гитлеровской Германии и даже раньше. Называется дегуманизация социальной группы. Сначала убедить общество что гей равно педофил и ваще не человек, а потом и сжигать куда проще будет. "Окна", угу.

Сложно допустить что у Гитлера не было злого умысла, да и кого это волнует. Но вот нарушения мышления тут присутствуют точно.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно возможностей вообще то отлично описывает проблему становления фашизма. Ну кто запретит Охлобыстину и проч. говорить что геи/евреи и проч. не люди и их нужно сжигать живьем? А также печать подобную псевдонаучную чушь которую каждый раз тащите Вы и ее пропагандировать? Свобода слова же.

А кто запрещает лично Вам написать заявление в прокуратуру на предмет проверки попадания изречений Охлобыстина под действие статьи 282, заручившись для верности экспертизой какого-нить центра "СОВА"? И вполне вероятно, что отправится многодетный заштатный экстремист на опчественные, скажем, работы на годик. Я-то этого не делаю, потому что в пику УК признаю за людями право на хейт спич, а Вы?

1. А я написала где-то что такого права НЕ признаю? Я ровно об обратном здесь.

На Открыто вот, как раз в связи с Охлобыстиным, я призналась что мои сомнения разрешились в пользу 282 ст. Но однако если честно, то процентов на 90%. Некоторые сомнения, касающиеся в чем большее зло, таки есть.

2. Барьер в виде обращения куда либо. Я заявление в милицию один раз в жизни писала, когда ограбили моего ребенка. Кстати безрезультатно. Да и не охота брать ответственность за судьбу субъекта, особенно при учете п. 1

3. Безнадежность этого предприятия. Не привлекут его. А заявлений тогда писать надо 100500 уже включая высшие государственные лица, причем прецеденты были. Дохлые как водится.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Окно возможностей вообще то отлично описывает проблему становления фашизма. Ну кто запретит Охлобыстину и проч. говорить что геи/евреи и проч. не люди и их нужно сжигать живьем? А также печать подобную псевдонаучную чушь которую каждый раз тащите Вы и ее пропагандировать? Свобода слова же.

А кто запрещает лично Вам написать заявление в прокуратуру на предмет проверки попадания изречений Охлобыстина под действие статьи 282, заручившись для верности экспертизой какого-нить центра "СОВА"? И вполне вероятно, что отправится многодетный заштатный экстремист на опчественные, скажем, работы на годик. Я-то этого не делаю, потому что в пику УК признаю за людями право на хейт спич, а Вы?

Жириновский в рамках дискуссии предложил обнести Кавказ колючей проволокой. И чё??? Зато "Долой самодержавие!" - легко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

1. А я написала где-то что такого права НЕ признаю? Я ровно об обратном здесь.

На Открыто вот, как раз в связи с Охлобыстиным, я призналась что мои сомнения разрешились в пользу 282 ст. Но однако если честно, то процентов на 90%. Некоторые сомнения, касающиеся в чем большее зло, таки есть.

Извините, не понял. Право признаёте, но на 90% - за статью, за реализацию права карающую?

 

2. Барьер в виде обращения куда либо. Я заявление в милицию один раз в жизни писала, когда ограбили моего ребенка. Кстати безрезультатно. Да и не охота брать ответственность за судьбу субъекта, особенно при учете п. 1

Если не ошибаюсь, из-за недостаточных стараний депутатского корпуса 282 пока не особо тяжкая, а просто тяжкая и то недавно, по ней без обращения граждан дело вроде как не возбуждается. Никому не охота брать ответственность - что тады охать про надвигающийся фашызьм? То же и Власссову - про Жириновского. Крылову 282 именно за кормление Кавказа впаяли, точнее, за фразу "пора кончать с этой странной экономической моделью", а тут проволока колючая. Понятно, что некоторые животные равнее прочих, но что же из всей антифа-правозащиты никто не попытался даже?

 

3. Безнадежность этого предприятия. Не привлекут его. А заявлений тогда писать надо 100500 уже включая высшие государственные лица, причем прецеденты были. Дохлые как водится.

А чем Охлобыстин власти милее Крылова или Стомахина? Хто-нить пытался ваще (заодно и очертить границы окна возможностей) - или выгоднее иметь жупел - вот, у нас фошысты, страшный Охлобыстин, хто ж ему окорот сделает в страшной фошыстской стране? У нас притесняют, притесняют геев, вон, Охлобыстин слова какие страшные говорит... Дайте нам денег на отрисовку графика, что в этом году фошызмьму на 14,88% больше, чем в предыдущем...

 

Не то, чтобы мне хотелось сильно больше фошызьму - но вот современный антифашизм в отечественном исполнении мну с каждым годом всё "более лучше" озадачивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

keltishe

Извините, не понял

Здесь высказывалась явно за право, пусть и с некоторым стебом. Сомнения по поводу признания права конечно же, статья следствие.

Свобода махать руками заканчивается у кончика носа соседа. Здесь ровно тот случай по мне. Противоречие прав.

Понятно, что некоторые животные равнее прочих, но что же из всей антифа-правозащиты никто не попытался даже?

 

Пытаются насколько мне известно, иногда успешно, чаще нет. Геи группа репрессируемая государством, жалоб было море, Вы может не в курсе просто.

точнее, за фразу "пора кончать с этой странной экономической моделью"

Точно ли за ЭТУ фразу и по 282? Лень проверять фактуру. Если же да, то это лишь подтверждает кривость правоприменительной практики. Впрочем данная фраза ни под одну статью во вменяемом государстве не попадет.

А чем Охлобыстин власти милее Крылова или Стомахина?

Ответила. Шовинистов государство еще как-то притормаживает пока, точнее пытается держать под контролем и использовать. Слишком опасно совсем отпустить. А геи эта та группа которую травить безопасно.

Не то, чтобы мне хотелось сильно больше фошызьму - но вот современный антифашизм в отечественном исполнении мну с каждым годом всё "более лучше" озадачивает.

А меня куда больше озадачивает тот факт, что геев бьют на улицах и прессинг социальный здорово усилился. То есть у людей реально и значительно усложнилась жизнь. У кого какая озадаченность знаете ли. Меня больше реальные проблемы беспокоят.

ЗЫ. Кстати, не так давно, я еще сильно сомневалась в необходимости 282 ст. Склоняясь скорее к отмене. Несмотря на то, что знакома с подводными камнями подобной свободы. Например мне известен тот факт, что сначала требуется социальная дегуманизация группы, прежде чем общество стало смотреть спокойно что людей сжигают в печах. И сейчас именно это и происходит, в большей степени дегуманизируются геи, в меньшей либерасты.

Или тот факт, что очередной громкий призыв к расправе возбуждает психопатов, которые его реализуют. Или тот факт, что подобный призыв в толпе легко спровоцирует толпу на расправу.

Так что если Вы меня записали заодно в антифа, то прошу учесть личный вклад Охлобыстина, Милонова и других православных хоругвиносцев. И главного носителя священных скреп Владимира Владимировича конечно же.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

Точно ли за ЭТУ фразу и по 282? Лень проверять фактуру. Если же да, то это лишь подтверждает кривость правоприменительной практики. Впрочем данная фраза ни под одну статью во вменяемом государстве не попадет.

Дословно из выводов экспертизы, лёгших в основу обвинительного заключения -
В представленной видеозаписи митинга "Хватит кормить Кавказ!" в выступлении Константина Крылова содержится высказывание побудительного характера (Пора кончать с этой странной экономической моделью), которое исходя из смысловой направленности всего выступления Крылова может быть воспринято как побуждающее к враждебным действиям русских, как группы лиц по отношению к кавказцам.
Ничего более крамольного "эксперты" не нарыли. http://krylov.cc/misc.php?id=108 Крылов осуждён.

 

А геи эта та группа которую травить безопасно.

Геи всякие бывают. Много травят Грефа с Володиным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо быть очень одаренным экспертом чтобы в данной фразе нарыть дискриминацию социальной группы.

Что касается Володина, насчет его ориентации знать ниче не знаю и он ее видимо не афиширует? А так много стеба по поводу что вся эта кампания задумана тока ради того, чтобы никто не вспоминал дружбу Путина с Медведевым и поцелуи мальчиков в живот. Ну типа кто громче всех кричит держи вора?

Кст в этом много психологического смысла, гомофобию не просто так объясняют латентной гомосексуальностью.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

А геи эта та группа которую травить безопасно.

Да ну? Это настоящее открытие. Они чуть Олимпиаду не сорвали, а их никто даже пальцем не тронул. Совсем безопасные шалунишки. Представляю, что бы было, если бы какому пидару хотя бы фингал нарисовали. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывайте мир дальше

http://piter.tv/event/Gej_klub/

http://www.youtube.com/watch?v=XCpUmRzOwFQ

http://rus.delfi.ee/...e.d?id=66670625

 

Не тех людей назвали пидарами однако. Я вот смотрю, что ни пидар, так явно традиционной ориентации, хотя может и правда латентный гей.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

Открывайте мир дальше

О, и для меня в некотором роде открытие - не знал об эпизоде.

 

По 7freedays.

1. в клуб зашёл моб на 20 чел., очень грамотно (хотя частично запалили шщи на камеру) , очень слаженно.

2. зашли "на аргументаже", работали по людям без оного.

3. соответственно, на три десятка пострадавших трупов и тяжёлых нет, за медпомощью обратились трое - сотрясушка и мелкие порезы роговицы, как я понял. Столичная публика - люди рафинированные нонче (независимо от ориентации), рефлекс снимать очки при первых звуках кипиша утратился.

 

Промежутошно скажу:

а. Это не погром, в смысле стихийного народного возмущения. Это вполне себе спланированная силовая операция, хучь и кустарная.

б. Работали, как ни цинично это звучит, с максимальной, применительно к ситуации, гуманностью. Задача была "мебель поломать, людей не калечить ни в коем случае".

в. Как-то очень быстро информационное эхо стихло. Виновных не нашли - и почти не использовалось в пропаганде ни той, ни другой стороной.

 

Соответственно, ИМХО, может быть:

1. Гомофобная акция - некий гомофоб заказал или руководство моба из гомофобных соображений решило провести боевые учения в гей-клубе.

2. Заказ руководства конкурирующего гей-клуба.

3. Заказ "голубого лобби" для создания информационной картинки "ужас-ужас".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. Здравствуй друг Мамонтов и несчастный ОМОН побитый старушками вымазавшимися томатным соком.

Насчет "открытия" даже не удивляюсь. Не удивлюсь если и существование самих геев открытие, не то что их реальные вполне синяки и сотрясухи, а также стандартные уже наезды православнутой и разной другой на всю голову патриЁтической общественности с применением физической силы.

Пока не слышала чтоб убивали. Но так то прогресс не остановить.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

поцелуи мальчиков в живот. Ну типа кто громче всех кричит держи вора?

И кто кричит? :D

Я так понимаю, что какой-то педофил узрел в том историческом поцелуе своего собрата. Ну ладно, педофил он от комля такой. А как назвать тех, кто этот вопль педофила подхватил и несколько лет таскает в зубах по всем тырнетам?

Не подскажете? С тз науки тясязать. Идентификации, проекции ... :music2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

Как-то очень быстро информационное эхо стихло. Виновных не нашли - и почти не использовалось в пропаганде ни той, ни другой стороной.

Будни информпотасовок. :music2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

поцелуи мальчиков в живот. Ну типа кто громче всех кричит держи вора?

И кто кричит? :D

Я так понимаю, что какой-то педофил узрел в том историческом поцелуе своего собрата. Ну ладно, педофил он от комля такой. А как назвать тех, кто этот вопль педофила подхватил и несколько лет таскает в зубах по всем тырнетам?

Не подскажете? С тз науки тясязать. Идентификации, проекции ... :music2:

Это я так понимаю, вопросы к топикстартеру. То есть maestro саму себя спрашивает

- И чё это я ролики про уроки сексуального просвещения на форумы кидаю?

 

Ну бойфренд maestro всё строит проекции

 

 

Путин сегодня открывал иностранным журналистам глаза на то, что происходит в их странах. По всей видимости, он искренне верит в то, что в зомбоящике рассказывают населению Киселев и Пушков.

 

- В некоторых странах, в том числе в Европе, публично обсуждается, например, сейчас – я только что говорил об этом на встрече с волонтёрами – публично обсуждается возможность легализации педофилии. Публично, в парламентах обсуждают. Пускай они делают что хотят, но у народов Российской Федерации, у русского народа есть свой культурный код, своя традиция. Мы не лезем, не суём нос в их жизнь и просим с таким же уважением относиться к нашим традициям и к нашей культуре. Моя личная позиция заключается в том, что общество должно поберечь своих детей хотя бы для того, чтобы иметь возможность размножаться, и не только за счёт иммигрантов, а на собственной базе.... И всё, что нам мешает в этом плане, мы должны «зачистить»....

 

Элтон Джон - это выдающийся человек, выдающийся музыкант, и миллионы людей у нас любят его искренне, несмотря на его ориентацию...

 

В некоторых штатах США уголовная ответственность предусмотрена за гомосексуализм. Но как они могут критиковать нас за гораздо более мягкий, либеральный подход к этим проблемам, чем у них у самих дома?..

 

Мы помним, как некоторые темнокожие граждане Соединённых Штатов протестовали во время Олимпийских игр, крупных международных соревнований против сегрегации. Я сам смотрел своими глазами на экранах телевизоров.

 

ОТСЮДА

 

Смеяться тут не над чем. На самом деле это очень опасно. Одно дело, когда человек цинично гонит пургу на внутреннюю аудиторию, прекрасно понимая цену этой пропаганде. Совсем другое, когда он сам верит в то, что говорит. Там вообще в этом интервью много подобного. Он, например, без тени улыбки сказал, что Шотландия вот-вот отделится от Великобритании, и тогда он пригласит ее вступить в Таможенный союз. Знаете, когда у руководителя государства такой туман в голове, от него можно ожидать чего угодно. Ясно же, что человек свихнулся.

http://avmalgin.livejournal.com/4274580.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

Ну да, ну да. Здравствуй друг Мамонтов и несчастный ОМОН побитый старушками вымазавшимися томатным соком.

Ирэн, Вы когда-нибудь игру в "белый вагон" воочию наблюдали или подобные акции по замесу ближних своих? Если люди вошли на аргументаже, а тяжких телесных не было - значит так и планировалось. Кто планировал - это уже второй вопрос, принадлежность жертв к стигматизированным меньшинствам не исключает возможности провокаций и участия третьих сторон. Люди в теме и люди, у которых в теме интерес - очень часто представляют собой разные группы лиц.

 

Насчет "открытия" даже не удивляюсь. Не удивлюсь если и существование самих геев открытие, не то что их реальные вполне синяки и сотрясухи, а также стандартные уже наезды православнутой и разной другой на всю голову патриЁтической общественности с применением физической силы.

 

*на этом месте по закону жанра следовало бы устроить камин-аут, но не дождётесь. Как был стрейтом - так и... =) *

Вы меня с Александром не путаете, который о тематической публике судит по опыту наблюдения за магаданскими бичами 70-х? Скажем так, вполне могли быть хорошо и давно знакомые мне IRL люди и с той, и с другой стороны побоища в заведении.

 

Пока не слышала чтоб убивали. Но так то прогресс не остановить.

Гм, Вы, похоже, и вправду не в теме. Вполне себе и убивали в конце 80-х - начале 90-х. Сейчас как раз - прогресс и толерантность, народу на ориентацию ближних, тащемта, с прибором, несмотря на танцы с бубнами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди вошли на аргументаже

Второй раз читаю и все равно не могу понять, как это. Не могли бы Вы пояснить, уважаемый keltishe?

 

(Это то же самое, что "вошли без применения силы"? Или нет? В общем, как-то неясно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

keltishe

Ирэн, Вы когда-нибудь игру в "белый вагон" воочию наблюдали или подобные акции по замесу ближних своих?

Угу. Поэтому Вашу логику понять не могу никак. Одно дело разогретая уже, агрессивная толпа или группа подростков, которую легко спровоцировать в том числе на тяжкие преступления. И совсем другое некая спланированная заранее акция с конкретными целями.

Разгромить выставку, попугать, устроить скандал, но не трогать людей. Ну например.

Если люди вошли на аргументаже, а тяжких телесных не было - значит так и планировалось.

А почему нет? Скорее всего тяжкие телесные и не подразумевались. Тем более разные там предметы быта исключительно удобная весЧь для отреагирования агрессии если таковая присутствует. Не понимаю что Вас напрягает.

Это же не первая акция далеко, другие, даже спонтанные отчасти, видео которых выложено в сети характеризуются сходными чертами

1. Предварительный инструктаж, который запрещает столкновения с полицией и пролитие крови.

2. Действия направлены скорее на унижение, чем на физический ущерб. Физическая агрессия проявляется чаще в том, что выдирается из рук плакат, флаг и проч. , одежда может пострадать. Ну максимум еще пинки на дистанции или нечто типа подзатыльника, пощечина.

3. Внимательно наблюдала, видно что у атакующих присутствуют тормозящие барьеры. И агрессии маловато, они себя подзаводят, может страх наказания или ответки, может все таки смутные представления что людей просто так бить нельзя. Даже если они геи. Чет мешает явно. Но это ПОКА. И ситуация может сложиться по разному в процессе разборок и толерантность к физической агрессии растет.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

keltishe

Вы меня с Александром не путаете, который о тематической публике судит по опыту наблюдения за магаданскими бичами 70-х?

Ну нет. Не так уж Вы похожи по мне, скорее уж нет чем да. Хотя у меня люди ваще не особо сливаются в одно белое пятно по жизни, как у многих других как вижу. (не Вам)

Скажем так, вполне могли быть хорошо и давно знакомые мне IRL люди и с той, и с другой стороны побоища в заведении.

Ну так ОК, как случилось что Вы НЕ знаете о случаях нападений тогда? Спросите своих знакомых, изменилось ли отношение к ним за ПОСЛЕДНЕЕ время или же нет. Мои говорят что да, изменилось, и чувствительно.

Вполне себе и убивали в конце 80-х - начале 90-х. Сейчас как раз - прогресс и толерантность, народу на ориентацию ближних, тащемта, с прибором, несмотря на танцы с бубнами.

Удивлена, что в связи с последними акциями думцев и озабоченной православнутой общественности мы оказывается о 80-х . Я то рассматриваю эффект от гомофобной пропаганды последних пары (?) лет. Что вроде как казалось мне очевидным для всех.

По сравнению с СССР возможно и возросла толерантность, тут мне сложно судить действительно. Во всяком случае статьи за мужеложество нет, хотя обещают вернуть. Плюс толерантность разная в разных регионах. Скажем в Питере и Мск она традиционно выше, в моем кругу скажем, так вообще в пределах нормы, ну почти. Все же чувствуется дисциплинированность, опасение и враждебность со стороны мужской половины прежде всего.

Но боятся уже и геи и таджики на улицы выходить. Без маскировки как минимум. Таджику правда и маскироваться сложнее.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

Второй раз читаю и все равно не могу понять, как это. Не могли бы Вы пояснить, уважаемый keltishe?

(Это то же самое, что "вошли без применения силы"? Или нет? В общем, как-то неясно).

"Аргументаж" - здесь: вооружение (жарг.). Есть ещё устойчивый термин "на говне" - внеконвенциально, без ограничений, с применением любого оружия и подручных средств, но это не тот случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз читаю и все равно не могу понять, как это. Не могли бы Вы пояснить, уважаемый keltishe?

(Это то же самое, что "вошли без применения силы"? Или нет? В общем, как-то неясно).

"Аргументаж" - здесь: вооружение (жарг.). Есть ещё устойчивый термин "на говне" - внеконвенциально, без ограничений, с применением любого оружия и подручных средств, но это не тот случай.

Ну, постепенно начинает доходить. Я еще текст с этим выражением нашел (читать его не обязательно) http://www.demushkin...s/257/2475.html

Кстати, лексикон а этом тексте практически Ваш (как мне показалось).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

Я еще текст с этим выражением нашел (читать его не обязательно) http://www.demushkin...s/257/2475.html

Кстати, лексикон а этом тексте практически Ваш (как мне показалось).

Милая рецензия. Лексикон - ну, в этой части у наци, антифа и околофутбола он примерно одинаковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость keltishe

Тем более разные там предметы быта исключительно удобная весЧь для отреагирования агрессии если таковая присутствует (...) Внимательно наблюдала, видно что у атакующих присутствуют тормозящие барьеры. И агрессии маловато, они себя подзаводят, может страх наказания или ответки, может все таки смутные представления что людей просто так бить нельзя. Даже если они геи. Чет мешает явно. Но это ПОКА. И ситуация может сложиться по разному в процессе разборок и толерантность к физической агрессии растет.

Ирэн, Вы постоянно множите какие-то противные Окаммову закону сущности. Профессионалы и стремящиеся стать таковыми любители работают обычно за деньги, без рефлекий на объект. Заплатили напугать - напугал, заплатили убить- убил.

Ну так ОК, как случилось что Вы НЕ знаете о случаях нападений тогда?

Хм - ну вот у меня приятель в Фармстандарте работает, а я объёмов валового производства терпинкода в стране по годам за 10 лет не знаю, хоша и интересно - и пуговицу приятелю откручивать не буду, потому как энта инфа у них ДСП. А в безумные годы юности моея, прояви я чуть больше любопытства, мог бы ваще диссер написать "Логистические проблемы организации крупнотоннажного наркотраффика" - но я любопытства не проявил и остался без диссера, зато живой =) Так вот - избиения геев - не моя тема и мне малоинтересна. Спецом не мониторил - вот и не знал.

Спросите своих знакомых, изменилось ли отношение к ним за ПОСЛЕДНЕЕ время или же нет. Мои говорят что да, изменилось, и чувствительно
Мои знакомые говорят - нет. Последний эпизод с их участием (в роли потерпевших) - больше 10 лет назад. Если чо, я сам в табло получаю в среднем раз в три года (по самым разным причинам), последний раз прилетало в 2010-м. Значит ли, что Кельтищи в России - многократно более угнетаемые меньшинства, нежели геи?

Все же чувствуется дисциплинированность, опасение и враждебность со стороны мужской половины прежде всего.

Но боятся уже и геи и таджики на улицы выходить. Без маскировки как минимум. Таджику правда и маскироваться сложнее.

И чо теперь, в порядке позитивной дискриминации для выправления психоклимата всем мужским шовинистическим россиянам при виде гея или таджика добровольно-принудительно строить бровки домиком и улыбаццо широко - щоб не боялися? А буде встретится гей-таджик - делать книксен в обязательном порядке? Уж извините, но я свой вклад в дружбу всех народов пяти различных полов хотел бы ограничить тем, что я и так давно уже выхожу из дому, только пристроив перцовый баллончик под левую руку, а нож - под правую. Пока ещё, слава Богу, без маскировки под таджика или гея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

"Логистические проблемы организации крупнотоннажного наркотраффика" - но я любопытства не проявил и остался без диссера, зато живой =)

Мудро.

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

keltishe

И чо теперь, в порядке позитивной дискриминации для выправления психоклимата всем мужским шовинистическим россиянам при виде гея или таджика добровольно-принудительно строить бровки домиком и улыбаццо широко - щоб не боялися?

Ничо теперь. Если мне о чем и мечтается, так о том, чтобы заткнуть, наконец, фановую трубу и Башни включая Останкино.

Что касается "психоклимата", то я так имела в виду наблюдаемое в группах поведение конкретно. Мужчины иначе относятся к геям чем женщины, походу они сами как раз боятся. Часть из них как минимум. "Дистанцированность", кст, там должно было быть, а не дисциплинированность.

Шовинистический настрой это уже несколько другая история, хотя и завязанная на первую.

Если чо, я сам в табло получаю в среднем раз в три года (по самым разным причинам), последний раз прилетало в 2010-м. Значит ли, что Кельтищи в России - многократно более угнетаемые меньшинства, нежели геи?

"Угнетаемые" это несколько не то слово подозреваю. Хотелось бы узнать каков Ваш личный вклад в эту ситуевину поскольку сие весьма не типично, ясно что это не национальность, не ориентация. Так может Вы это можете изменить?


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

http://communitarian...astov_22012014/

 

Главная тема Давосского форума - права педерастов.

Интересно, что мероприятие под названием «Права геев - прогресс и реакция» было включено в повестку экономического форума в Давосе благодаря «мегаспонсорам» - Полу Зингеру (Paul Singer, другие вар. написания в российских СМИ - Сингер/Синджер) и Дэну Лёбу (Dan Loeb), которые привезли в Швейцарию содомитов со всего мира, включая существо неопределенного пола под названием «Маша Гессен».

Разрекламированным и наиболее шумным участником экономического форума станет гражданка США - «черная вдова» Маша Гессен, лесбиянка и «родитель N1» (или №2?) несчастных четырех детей, - которая подвязалась на критике российского закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Столь настойчивая легализация браков между извращенцами имеет для глобальных манипуляторов три цели. Во-первых, это ведет к сокращению населения. Во-вторых, шумные шоу вокруг «прав педерастов» отвлекают внимание от того факта, что почти половина мирового богатства - 110 трлн долларов принадлежит 1% населения планеты. При этом состояние 85 богатейших людей сравнялось с состоянием беднейшей половины человечества, которые составляют 3,5 млрд человек. В-третьих, судя по анализу американских исследователей, все эти действия по поддержанию «сексуального плюрализма» являются частью общей стратегии по достижению «собственного превосходства» (на сленге носящее называние «ZOG»).

 

Гейропа, гейропа ля ля ля... :music2:

Изменено пользователем maestro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
которая подвязалась на критике российского закона
:fie: Подвизалась же.

«О друг мой Аркадий Николаевич! — воскликнул Базаров: — об одном прошу тебя: не говори красиво».© И.Тургенев. А я добавлю, - Говори правильно.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Вы наш форум с gay.ru не перепутали?


Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

, Вы наш форум с gay.ru не перепутали?

Он с Красным Уголком в своей больничке перепутал форум. Он там эти байки Александру Македонскому и Эразму Роттердамскому рассказывает. На ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...акции по замесу ближних своих

С этим к Шамилю. Он сейчас собирает булыжники у себя в горах, а потом поедет в Палестину и будет бросать их в израильские танки. Зовёт с собой maestro, но тот рисковать не хочет - протест на бумаге как-то спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

, Вы наш форум с gay.ru не перепутали?

Как можно? Даже французы ничего не путают (хоть у них сам президент с gay.org.)

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/02/02/n_5919189.shtml?utm_source=google&utm_medium=banner&utm_campaign=social_news

В Париже более 500 тысяч человек приняли участие в шествии против однополых браков. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

И.Тургенев. А я добавлю, - Говори правильно.

Обязательно надо классика дополнить. Вот же порода... Неистребимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

, Вы наш форум с gay.ru не перепутали?

Как можно? Даже французы ничего не путают (хоть у них сам президент с gay.org.)

http://www.gazeta.ru...ign=social_news

В Париже более 500 тысяч человек приняли участие в шествии против однополых браков. :acute:/>

 

А в Испании-то Госдеп проплатил демонстрации

 

Испанская оппозиция планирует вернуть себе потерянные позиции на волне многотысячных протестов противников нового закона о запрете абортов, который лоббирует правящая Народная Партия.

Социалисты уже обещали идти до конца в этой борьбе и поддержать разгневанных женщин, которые накануне заблокировали центр Мадрида. Подробности этого противостояния – у Екатерины Базановой.

http://tvrain.ru/articles/v_neskolkih_evropejskih_stranah_planirujut_zapretit_aborty-361869/

 

Хотят пиндоссы уничтожить Испанию! Мстят, полые,вот за этот инцидент!

 

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

 

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

 

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

 

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во

избежание столкновения.

 

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

 

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

 

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

 

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все еб…ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего еб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам

сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

 

Американцы: Ok, принято, спасибо.

 

Реально существует План Бадераса по уничтожению испанской нации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vlasssov

Такую свободу вы хотите для своих детей, госдеповские наймиты!

 

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1250466-echo/

"Какой фильм Вуди Аллена вам нравится больше всего? Прежде чем ответить, вы должны знать: когда мне было семь лет, Вуди Аллен взял меня за руку и отвёл на освещенный тусклым светом чердак нашего дома. Он сказал, чтобы я легла на живот и играла с железной дорогой моего брата. Затем он изнасиловал меня. Пока он это делал, он разговаривал, шептал, что я — хорошая девочка и что это наш секрет; обещал, что мы поедем в Париж и я стану звездой его фильмов. Я помню, как я глядела на игрушечный поезд, следя за тем, как тот описывает чердак кругом. Даже сегодня мне тяжело смотреть на игрушечные поезда.

 

Сколько я себя помню, мой отец делал со мной вещи, которые мне не нравились. Мне не нравилось, как часто он забирал меня от мамы, братьев, сестёр и друзей, чтобы я проводила время наедине с ним. Мне не нравилось, когда он совал свой большой палец мне в рот. Мне не нравилось, что я должна была лежать с ним в постели под простыней, когда на нём было только белье. Мне не нравилось, когда он клал голову на мои обнаженные колени, глубоко вдыхая и выдыхая. Я бы пряталась под кроватями или запиралась в ванной, чтобы избежать этого, но он в любом случае всегда находил меня. Это всё происходило столь часто, столь обыденно и столь хорошо скрывалось от моей мамы (которая могла бы защитить меня, если бы знала), что я думала, что так и должно быть. Я думала, что это нормальное поведение отца со своей дочерью. Но то, что он сделал на чердаке ощущалось мной иначе. Я больше не могла держать это в секрете.

 

Вот она американская толерантность! Вот к чему они готовят наших детей! А потом будут делать из них консервы, а нас кормить только рапсом!!!

 

Больше трэша, больше ада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...