Перейти к контенту
Гость Vlasssov

ще не вмерли щеневмерлики

Рекомендуемые сообщения

.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная ветка для срача и разоблачений по мне и сеансов саморазоблачений, а также праведной борьбы против-всех-плохих. А также разного рода психоанализа для любителей. Рекомендую всем фанам разборок переместиться сюда и прекратить зафлуживать остальные ветки.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нащот названия ветки:

Не дождётесь!

Хотя, справедливости ради, отмечу. что какое-никакое творчество есть. Название, по крайней мере, прикольное. Даже у Шила иногда что-то получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему не дождутся? Судя по новостям страна стремительно движется к С. Корее. Может и дождутся. Врачи, инженеры, специалисты не нужны уже, даже и доярки в принципе. Только политтехнологи и люди способные отслуживать газовую трубу. Так что врагов народа можно ставить к стенке пачками, да и все население российское. Дворники приедут из братских республик.

Главное чтобы цена на энергоносители не упала и на их век хватит паразитировать. Они же за счет недр живут в основном, а толпу такую и не прокормишь, так что беречь незачем.

Эти дурачки из числа портянок думают что их кормить будут, а не будут. Как только надобность пропадет вместе с нац. предателями, их туда же куда и остальных. Пойдут на корм рыбам.

Сольют так же как гиркиных стрелковых.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Norman

Даже у Шила иногда что-то получается.

Лапчатый, ё-моё.. Вас оглупляет это окружение. Начинаете к общему уровню деградировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нащот названия ветки:

Не дождётесь!

Хотя, справедливости ради, отмечу. что какое-никакое творчество есть. Название, по крайней мере, прикольное. Даже у Шила иногда что-то получается.

 

Осподи, ну неужели не видно, что это натуральный стиль Влассова! У Шилы почерк другой -- отсутствует артистизм, нет буйства извращённой фантазии, присущего "последнему рыцарю ордена двуединого стругацкизма ... Хрясь!".


«Тот, кто не имеет собственности, не является свободным". (из разговоров в парламенте Англии 1624 года).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

Хороший текст я щитаю!

 

Рада приняла поправки к тексту гимна Украины и теперь начало похоронного гимна начинаются "Вже вмерла Україна......" Украины НЕТ - майданутые просрали территорию и народ, а олигархи разворовали всё, куда рука дотянулась. Руина че.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нащот названия ветки:

Не дождётесь!

Хотя, справедливости ради, отмечу. что какое-никакое творчество есть. Название, по крайней мере, прикольное. Даже у Шила иногда что-то получается.

 

Осподи, ну неужели не видно, что это натуральный стиль Влассова! У Шилы почерк другой

:mosking:

 

- О грузине. Нет, о доценте. Он говорит: "Как ваша фамилия?" "Горидзе." "А зовут вас как?" Он говорит: "Авас". Он говорит: "А я доцент". А тот говорит: "А я грузин". А доцент говорит: "А я кто?" А он говорит: "Вы тоже грузин".

- Так они оба были грузины?

- Вот это я не помню. Один был грузин, а другой... Степа!

- Да это я Степа.

- Ты Степа? А кто грузин? Грузин не знал, что он грузин...

- Ему не сообщили?

- Сообщили, но поздно. Он уже был Авас!

- Давай еще раз!

- Есть у нас грузин и доцент тупой. Страшно тупой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость maestro

108562_original.png

 

суетятся щеневмерлики. К чему бы это? Последний пароход в Швейцарию отплывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Norman

 

суетятся щеневмерлики. К чему бы это? Последний пароход в Швейцарию отплывает...

А это тот, кстати, Филатов, который ранее говорил, что, мол, обещайте антикиевским демонстрантам что угодно, а - "вешать мы их будем потом"?

 

Ему, полагаю, медаль от Новороссии полагается. За усилия в деле мобилизации населения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, беснуется нежить...


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...