klemm 412 Жалоба #501 Опубликовано 25 Июля 2016 ...к тюремным загадкам... ...отношение соответствующее. Одна токо понравилась: Ты едешь в поезде, прикованный к рычагам, ими можно повернуть или влево, или вправо. Ага, повернуть! Поезд!!.. Представления об окружающем мире просто запипись! Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #502 Опубликовано 25 Июля 2016 ...Тут целая страна мечтающих творить историю... Лучше сказать, тварить, от соответствующего слова. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #503 Опубликовано 25 Июля 2016 (изменено) Смехуйки ... См. у Ёси. Ему так понравилось, что он меня из форума исключил Изменено 25 Июля 2016 пользователем Геофизик Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Ёся Жалоба #504 Опубликовано 25 Июля 2016 Смехуйки - единственное, на что годятся б. или м. юные граждане из данного набора. Ну не обзываться же как подъездный алкаш , брызгая слюной и находясь в перманентном припадке злобы на все и вся, как некоторые граждане из не данного набора))) 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #505 Опубликовано 25 Июля 2016 ...Вас то видно, а вот тему - нет... Почему нет-то? Отлично видно, опять те же грабли: "Все — на выборы!" http://echo.msk.ru/blog/gudkov/1807534-echo/ Текст для страдающих от "подъездных алкашей" больше, чем от своего статуса холопов г-жи Яровой и ее хозяев: Нынешняя власть прекрасно понимает, что им случайно досталась на разграбление самая богатая (природными ресурсами) страна мира с народом, за долгие века жестокого подавления приученного бесконечно долго терпеть нищету, вечное унижение и потерю человеческого достоинства. И они хотят продлить эту «широкую масленицу» на веки вечные. А наш бедный затюканный народ ПОКА еще не способен осознать, что отъем у него СВОБОДЫ и ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРАВ неизбежно ведет его к бедности, отсталости и убогому прозябанию. Просто у граждан России нет исторического опыта жить в условиях ДЕМОКРАТИИ — при подконтрольной и регулярно сменяемой власти. В отличие от большинства россиян нынешняя вороватая «элита» готова любым способом защищать свое ПОЛИТИЧЕСКОЕ ГОСПОДСТВО, превращая с помощью СМИ, в первую очередь, телевидение, народ в оболваненную быдловатую массу, способную под сладкие призывы и посулы лишь покорно идти за своими пастухами даже на убой. Надо чётко понимать, что никакого развития, улучшения материального и социального положения в нашей стране ПРИ ЭТОЙ ВЛАСТИ больше НЕ БУДЕТ — лишь прозябание и дальнейшая ДЕГРАДАЦИЯ страны по всем направлениям. Смена власти есть единственное средство СПАСЕНИЯ РОССИИ от грядущих войн, революций и потрясений: без этого страна обречена, вплоть до территориального распада, как это уже было с нами в 1991. Несмотря на приближающиеся выборы новой Госдумы (18 сентября 2016), становится все более очевидным, что жесткое многолетнее преследование оппозиции, имитация важнейших демократических процедур и повсеместная дискриминация оппонентов Кремля лишает страну и наш народ надежды на смену власти цивилизованным парламентским путем. Увы, боюсь, что несмотря на право стрелять в народ и создание всяких «Национальных гвардий», смена власти может произойти через «улицу», восставшую против нарастающих ужасов российской жизни. Это вовсе не означает, что в «выборах» оппозиции участвовать не следует: надо использовать их возможности для разоблачения коррупции и бездарности власти, довести до народа хотя бы часть правды о положении в России. Другой такой легальной возможности просто не будет. И, конечно, надо постараться провести в Думу хотя бы пару десятков людей, способных говорить правду и вести за собой народ. Это чрезвычайно важно для того периода, когда СИСТЕМНЫЙ КРИЗИС, поразивший Россию, вступит в острую и очень опасную фазу. В этот момент в политике должны быть адекватные люди, способные остановить сползание страны к гражданской катастрофе. В этом, я уверен, и есть наша с Вами миссия, дорогие избиратели. Иначе мы так и останемся презренными холопами без права на будущее. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #506 Опубликовано 25 Июля 2016 Гудкову я бы плюсик поставил (хотя бы за слог), а Вы, Геофизик, за Ваш жалкий высер: Текст для страдающих от "подъездных алкашей" больше, чем от своего статуса холопов г-жи Яровой и ее хозяев даже минусика не заслужили, живите уродом! 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Ёся Жалоба #507 Опубликовано 25 Июля 2016 В этот момент в политике должны быть адекватные люди, Очень удачная шутка! Ради этого стоило читать! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #508 Опубликовано 25 Июля 2016 Гудкову я бы плюсик поставил (хотя бы за слог), а Вы, Геофизик, за Ваш жалкий высер: Текст для страдающих от "подъездных алкашей" больше, чем от своего статуса холопов г-жи Яровой и ее хозяев даже минусика не заслужили, живите уродом! Красавец ты мой! На тебе плюсик! На выборы-то пойдешь? Я бы не пошел. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #509 Опубликовано 25 Июля 2016 В этот момент в политике должны быть адекватные люди, Это слова Гудкова, а не Геофизика, внутренней цитаты не хватает. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лиза Батори 3 490 Жалоба #510 Опубликовано 26 Июля 2016 Очень пг'авильную и своевг'еменную статью написал Яковенко. Несомненно, она займёт достойное место среди тысяч подобных. Недочет только один - в последнем абзаце: не стоило называть россиян, не желающих уехать из страны, нормальными. Это он зря... Ну, матушка, тут тоже интересно! Не все же хотят жить тихо и умереть в своей постели... Тут целая страна мечтающих творить историю... Ключевое слово - мечтающих))) 1 Цитата Никакой свободы врагам свободы! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #511 Опубликовано 26 Июля 2016 Дык, страна мечтателей, страна героев!.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #512 Опубликовано 26 Июля 2016 Гудкову я бы плюсик поставил (хотя бы за слог), а Вы, Геофизик, за Ваш жалкий высер... Как выражался некогда премудрый Old V[g, "дружище klemm!" Ты помнишь, как нежно я тебе давеча ответил на эту твою неотёсанную грубость? "Красавец ты мой! На тебе плюсик! На выборы-то пойдешь? Я бы не пошел." Ты бы лучше прислушивался ко мне чем вступать в альянс со "страдальцем от подъездных алкашей". И вот почему (ej от сегодня): Хочу вмешаться в спор титанов. Два моих любимых титана — Рыклин и Яковенко — поспорили о том, стоит ли вставать с дивана и идти на будущие думские выборы. Хотя на самом деле здесь столкнулись несколько иные позиции. И вопрос дебатируется тоже иной: можно ли с помощью каких-то легальных действий и выборных процедур произвести переформатирование нынешней политической системы в сторону реальной либерализации с человеческим лицом? И, знаете, позиция Рыклина мне показалось более… или, вернее, менее сказочной что ли. Уважаемому Игорю Яковенко на этот раз немножко отказала логика. Особенно, когда он начал уговаривать себя, что «та же директриса московской, питерской или красноярской школы тысячу раз подумает, прежде чем «тупо переписывать протокол», когда выборы находятся под жестким контролем прессы, партийных и беспартийных наблюдателей». Ибо подумать-то она подумает, но, скорее всего, лишь о том, каково это остаться без работы в стагнирующей экономике с растущими платежами за всё. Не говоря уже и о утопичности «жесткого контроля». То есть по Яковенко получается, что есть некий предел цинизма политической системы РФ, который можно преодолеть совместными солидарными действиями. И ничего, что это никому до сих пор не удавалось, бог его знает, может, он действительно где-то есть и когда-нибудь у нас это получится. Хотя надо сказать, что и Александр Рыклин, написав все вроде бы совершенно правильно — делать нам на этих выборах нечего — потом вдруг пустился в достаточно длинные рассуждения про «Яблоко». Из чего иной читатель мог бы и заключить, что будь социал-демократическое «Яблоко» не таким интриганским, каким оно де-факто является, и что, наоборот, не будь гипотетической сделки «Яблока» с Кремлем с целью оставить фирму «Яблоко» представительствовать на витрине российской демократии, то можно и даже нужно было бы идти за него голосовать. Конечно, в этом случае мы неправильно могли понять Рыклина. Потому что мысль его была не в том, чтобы перевоспитывать «Яблоко» и что при каких-то условиях возможно участие, а в том, что трупу (политической системе) никакие яблочки уже не помогут, ни хорошие, ни подмоченные. Но… тут ноги сами бы повели нас к избирательному участку, а пытливый ум принялся бы искать бреши в неототалитаризме. «А что если мы за этих проголосуем, этих зачеркнем или же пойдем да бюллетень испортим? Какой будет эффект? Вот-то они попляшут!» На взвешивание этих шансов как раз и ушли бы последующие полтора месяца. Увы, игра элиты идет совсем не за то, чтобы победить либеральное общество в честной, получестной или же даже совсем нечестной схватке. Итоги схватки, собственно, от выборов никак не зависят. И в этом ключе — «победить-проиграть» или же исполнить хитрый финт — проблема никогда не стояла. Ибо полковник Аурелиано Буэндина, говоря фигурально, всегда может взять ящик с розовыми бумажками и, наплевав на «честную директрису московской, питерской или красноярской школы», заменить его на ящик с голубыми бумажками. И ничего ему за это не будет, никакая Панфилова не остановит. А директриса пусть идет себе лесом. Страна слишком большая — за всем и за всеми тут не углядишь. Игра направлена на то, чтобы создать иллюзию соревнования. Ведь там, где есть хоть какое-то соревнование, там призы. А где призы, там просыпается алчность, и неустойчивых начинают манить миражи допуска ко власти. Стоит только на это повестись, и все примутся яростно работать локтями, забыв о реалиях. Тут-то выборы и приобретут видимость законных. Что и требовалось доказать. А между тем, абсолютно ни у кого нет сомнений, что кардинального поворота ни при каких условиях и результатах в 2016-м не произойдёт. Вот как страна двигалась в тупик, так она и продолжит туда двигаться. Не будет ни левого (социалистического) поворота, ни правого (либерально-капиталистического). Будут пенсии мизерными, медицина платной, а высшее образование все более недоступным. Будет злобное НАТО подбираться к границам, и все этого страшно бояться. Нищета и богатство на полюсах. На одном — собачек будут возить частными самолетами, на другом — кушать или же уже не кушать «Доширак». Для иллюстрации. Только что глава отнюдь не коммерческого, бюджетного и как бы правительственного ведомства почему-то просубсидировал миллионами рублей (!)свою секретаршу. Как будто в стране завались сколько свободных рублей, как будто он занимается тут страшной коммерцией, принося немыслимую пользу людям. Напротив, стоимость взятки правоохранительного генерала достигла пяти (!) миллионов долларов. Таков стиль отношения служивых к службе, обществу и государству. Иными словами, остается все та же государственно-бюрократический монополия, где, в соответствии с заветами дедушки Ленина, управлять наконец научилась и каждая секретарша, слившись в экстазе со своими боссами. Хуже всего, что это план на следующие десятки лет, конца которых многие из ныне живущих уже не увидят. Так что же нам делать? А делать надо вот что. Кто хочет участвовать в тараканьих бегах, пусть бегает. Мы же не звери, ограничивать в правах никого не будем. Достаточно демократическое «Яблоко» все еще существует как почти системная партия, и спасибо ему за это. Пусть живет, здравствует и пусть будет вечно молодым Явлинский. Как оптимистично заметил коллега Михаил Соколов, нам нужны люди, которые донесут до нас информацию из первых рук, насколько там, в политических верхах, низах и серединах, все плохо. С профессиональной медийной точки зрения это очень понятно. Однако те из нас, у которых отсутствуют перспективы что-либо выиграть в этой ситуации, должны подумать и о том, как снизить легитимность неумолимого результата. А это можно сделать только параллельным тотальным и бессрочным игнорированием всего процесса выборов, превращая это игнорирование в общественно-политическое движение. «Оборона дивана» в этом смысле хоть и хлёсткий, емкий и доходчивый образ, но, наверное, и не совсем справедливый. Ибо в тоталитарных системах неучастие в показухе не капитуляция, а подвиг. Что поделать, если иначе не заставишь воров и подлецов сесть за стол переговоров, вернуть нам свободу слова. Они хотят, чтобы мы отдали им наши бюллетени? Подыграли? Так пусть выполнят минимальное, что от них требуется. Иначе любой их продукт пойдет с биркой «некондиционный». Или как теперь говорят — импортозамещенный. И будет что моча после допинга. Thank you for your attention and cooperation, как говорят в самолетах. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #513 Опубликовано 26 Июля 2016 Вот и я грю: хрена ходить-то?.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Ёся Жалоба #514 Опубликовано 26 Июля 2016 И вот почему (ej от сегодня): Гы! А мой термин то пошёл в народ, как я посмотрю!))) а пытливый ум принялся бы искать бреши в неототалитаризме. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lat3760 2 749 Жалоба #515 Опубликовано 26 Июля 2016 Дык, страна мечтателей, страна героев!.. В оригинале: "Здравствуй, страна героев, Страна мечтателей, страна учёных!" Удивляюсь, как удалось тов.Лебедеву (Кумачу) превратить страну воинствующих невежд в страну учёных. Страну, кроме героизма, похоже, ничему не учили и не учат. 1 Цитата Влюблён в себя, но ... без взаимности Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Геофизик Жалоба #516 Опубликовано 26 Июля 2016 Дык, страна мечтателей, страна героев!.. В оригинале: "Здравствуй, страна героев, Страна мечтателей, страна учёных!" Удивляюсь, как удалось тов.Лебедеву (Кумачу) превратить страну воинствующих невежд в страну учёных. Страну, кроме героизма, похоже, ничему не учили и не учат. Автор - А.Д'Актиль. Слыл сатириком. Вот пример творчества (см.в сети)В 1928 году Анатолий Д’Актиль пародирует «Песню о Буревестнике» М. Горького: Напророчил Буревестник несказанные событья… Буря грянула сильнее и скорей, чем ожидалось. И в зигзагах белых молний опалив до боли перья, притащился Буревестник, волоча по камням крылья: так и так, мол, Буревестник. Тот, который… Честь имею. И сказали буйной птице: — Мы заслуги ваши ценим. Но ответьте на вопросы общепринятой анкеты: что вы делали, во-первых, до семнадцатого года? Вздыбил перья Буревестник и ответил гордо: — Реял. 3 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #517 Опубликовано 26 Июля 2016 ...пг'авильную и своевг'еменную... Откуда дровишки? Собственная догадка? В картавости . Вы неправильно поняли, уважаемый Клемм. ИМХО мисс Лиззи имела в виду, что нечто подобное про "пг'авильную и своевг'еменную" неоднократно упоминал в своих трудах Ийич, не к ночи будь помянут. 3 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лиза Батори 3 490 Жалоба #518 Опубликовано 26 Июля 2016 ...пг'авильную и своевг'еменную... Откуда дровишки? Собственная догадка? В картавости . Вы неправильно поняли, уважаемый Клемм. ИМХО мисс Лиззи имела в виду, что нечто подобное про "пг'авильную и своевг'еменную" неоднократно упоминал в своих трудах Ийич, не к ночи будь помянут. Совершенно верно) Цитата Никакой свободы врагам свободы! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Ёся Жалоба #519 Опубликовано 26 Июля 2016 Вы неправильно поняли, уважаемый Клемм. ИМХО мисс Лиззи имела в виду, что нечто подобное про "пг'авильную и своевг'еменную" неоднократно упоминал в своих трудах Ийич, не к ночи будь помянут. Ну хоть один без мании преследования Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #520 Опубликовано 26 Июля 2016 ...Удивляюсь, как удалось... превратить страну воинствующих невежд в страну учёных... А никто и не превращал. Там же перечисление: герои, мечтатели, учёные. Предположим, под упомянутую Вами дефиницию подходят первые две категории. Подставляем союз "и" и получаем: страна воинствующих невежд и учёных. Всё сходится, одно другому не мешает! Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #521 Опубликовано 26 Июля 2016 Ну хоть один без мании преследования При чём тут мания преследования?.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Ёся Жалоба #522 Опубликовано 26 Июля 2016 При чём тут мания преследования?.. Да так... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #523 Опубликовано 26 Июля 2016 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Федор Крутов 314 Жалоба #524 Опубликовано 26 Июля 2016 Флуд ниобчем.. А вот это дело: http://www.yabloko.ru/content/2016_0#_Toc456796724 – мы считаем, что Крым принадлежит Украине, его аннексия незаконна и должна быть отменена; – мы считаем, что будущее Крыма должны определять жители полуострова на основе соответствующего законодательства. Мы не считаем законным референдум, спешно и вне всяких правил, законов и норм проведенный под «охраной» российских вооруженных сил. Мы призываем прекратить военно-политическую авантюру на Юго-востоке Украины, уже унесшую тысячи жизней, и способствовать возвращению территорий, ставших ареной боевых действий, к мирной жизни. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Ёся Жалоба #525 Опубликовано 26 Июля 2016 А вот это дело: А по моему это трёп) Вот это позабавило: – мы считаем, что будущее Крыма должны определять жители полуострова на основе соответствующего законодательства. Мы не считаем законным референдум, спешно и вне всяких правил, законов и норм проведенный под «охраной» российских вооруженных сил. Товарищи в желании и на ...сесть и севрюжку съесть даже не заметили как выдали классный оксюморон!))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Ёся Жалоба #526 Опубликовано 26 Июля 2016 Думаю призвать к скорейшей колонизации луны. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #527 Опубликовано 26 Июля 2016 Думаю призвать к скорейшей колонизации луны. А призывать-то зачем?Емнип, это и так в космической программе Китая. Наверное, считают, что Луну - проще... Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pyotr 7 429 Жалоба #528 Опубликовано 26 Июля 2016 Страну, кроме героизма, похоже, ничему не учили и не учат. В очередной раз процитирую дорогого Веничку: "Я бы согласился жить на земле вечно, если прежде мне показали бы уголок, где не всегда есть место подвигу." 3 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #529 Опубликовано 26 Июля 2016 Вот это позабавило: – мы считаем, что будущее Крыма должны определять жители полуострова на основе соответствующего законодательства. Мы не считаем законным референдум, спешно и вне всяких правил, законов и норм проведенный под «охраной» российских вооруженных сил. Товарищи в желании и на ...сесть и севрюжку съесть даже не заметили как выдали классный оксюморон!))) Ничего забавного не вижу. Референдума в Крыму на самом деле не было. 2 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Федор Крутов 314 Жалоба #530 Опубликовано 26 Июля 2016 А вот это дело: А по моему это трёп) Вот это позабавило: – мы считаем, что будущее Крыма должны определять жители полуострова на основе соответствующего законодательства. Мы не считаем законным референдум, спешно и вне всяких правил, законов и норм проведенный под «охраной» российских вооруженных сил. Товарищи в желании и на ...сесть и севрюжку съесть даже не заметили как выдали классный оксюморон!))) Иосиф , дружище, поинтересуйся как была решена судьба Саара 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #531 Опубликовано 26 Июля 2016 Флуд ниобчем.. А вот это дело... Дык, было же ж ещё в первом посте, зачем повторять?.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
тормоз 6 917 Жалоба #532 Опубликовано 26 Июля 2016 Ничего забавного не вижу.Референдума в Крыму на самом деле не было. Потому и "иезуиты в гробах вертятся волчками от зависти"©. 2 Цитата Всё - относительно. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Ёся Жалоба #533 Опубликовано 26 Июля 2016 Ничего забавного не вижу. Референдума в Крыму на самом деле не было. Так и я о том же! Думайте качественнее! А читать Яблочников и не забавляться - это у мене силы воли не хватает, сори...))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Ёся Жалоба #534 Опубликовано 26 Июля 2016 Флуд ниобчем.. А вот это дело... Дык, было же ж ещё в первом посте, зачем повторять?.. Дидактика! Пидагог, наверное... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Ёся Жалоба #535 Опубликовано 26 Июля 2016 Иосиф , дружище, поинтересуйся как была решена судьба Саара Товаристч, вы, прежде чем прецедентами тут умничать, сначала бы допёрли, что ваши коллеги написали..))) 1. Вариант статьи: Референдум был незаконным! 2. Вариант уважаемого Перепончатого:Референдума в Крыму на самом деле не было. !!! 3. Решение в обойных случАях: Решим вопрос Крыма ЗАКОННЫМ референдумом!!!! Я не пойму, это у ВСЕХ "яблочников" так худо с элементарной юриспруденцией, как и у ейного главного боксериста? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #536 Опубликовано 26 Июля 2016 А что не так-то?.. Ударим, как грится, автопробе референдумом по бездо беззаконию и разгильдяйству!.. 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Ёся Жалоба #537 Опубликовано 26 Июля 2016 Феденька, мальчик мой, я вам намекну немножко. В соответствиями с Международным правом, с уставом ООН, с законами о референдумах каких хотите государств вплоть до буркинафасоф и прочих мьянм, публичное заявление о ЗАКОННОМ, с точки зрения перечисленных докУментов,решении по Крыму, является УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ сточки зрения законодательства РФ. Вот в этом и состоит вся простота взлома ларчика, на котором даже замочек не висит)))) Сцыкуны ваши Яблочники и мелкие шныри (по любимой Геофизиком устной традицйи), вот и всё)))) 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Ёся Жалоба #538 Опубликовано 26 Июля 2016 А что не так-то?.. Ну уж вы то?! Ну как же вот так... А я надеялся... а оно... не... абидна...( Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #539 Опубликовано 26 Июля 2016 ...публичное заявление о ЗАКОННОМ, с точки зрения перечисленных докУментов, решении по Крыму, является УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, с точки зрения законодательства РФ... Поясните? А то чёта многовато точек зрения. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #540 Опубликовано 26 Июля 2016 ...публичное заявление о ЗАКОННОМ, с точки зрения перечисленных докУментов, решении по Крыму, является УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, с точки зрения законодательства РФ... Поясните? :unknw:/> А то чёта многовато точек зрения. :pardon:/> Чёж тут пояснять? Покушение, панимашь, на териториальную целостность РФ. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #541 Опубликовано 26 Июля 2016 Дык, если эта самая целостность прирастает, чёж плохого-то для неё?.. Незаконность, няп, была как раз с точки зрения украинского законодательства. Хотя и с российской стороны нехудо было бы у народа спросить, хочет ли он воссоединения со своей, такскать, истори сакральной родиной. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #542 Опубликовано 26 Июля 2016 Дык, если эта самая целостность прирастает, чёж плохого-то для неё?.. Мне сей тезис кажется сомнительным. Например, если на теле живого организма прирастает некое новообразование, то часто это приводит к летальному исходу. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #543 Опубликовано 26 Июля 2016 Так то у живого организма, сами же написали!.. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #544 Опубликовано 27 Июля 2016 ...Я только сейчас понял... что... Явлинский же тоже боксер! Странно, что только сейчас: это же ж красной линией у Ёси проходит. Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lat3760 2 749 Жалоба #545 Опубликовано 27 Июля 2016 Был! Был там референдум, проведенный в качестве прикрытия присоединения Крыма. Путин сам сказал! Ну, если Путин, тогда - канешна! Он ведь никогда не врёт. 3 Цитата Влюблён в себя, но ... без взаимности Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Ёся Жалоба #546 Опубликовано 27 Июля 2016 Я просто недавно на форум вернулся! Как мне вас не хватало! Из репрессированных? 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
klemm 412 Жалоба #547 Опубликовано 27 Июля 2016 ...Я только сейчас понял... что... Явлинский же тоже боксер! Странно, что только сейчас: это же ж красной линией у Ёси проходит. Я просто недавно на форум вернулся!.. Ну, не настолько же! Теме-то всего несколько дней!.. 1 Цитата Ты ещё не умер от омерзения?.. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Ёся Жалоба #548 Опубликовано 27 Июля 2016 ...Я только сейчас понял... что... Явлинский же тоже боксер! Странно, что только сейчас: это же ж красной линией у Ёси проходит. Я просто недавно на форум вернулся!.. Ну, не настолько же! Теме-то всего несколько дней!.. Выпендривается... ща свернёт самокрутку из "новой газеты", сядет на корты, и "баньку" затянет))))) 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Ёся Жалоба #549 Опубликовано 27 Июля 2016 Я просто недавно на форум вернулся! Как мне вас не хватало! Из репрессированных? Из самоубийц... Несчастная любовь? Наркозависимость? Как удалось недоубиться?))) 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость Ёся Жалоба #550 Опубликовано 27 Июля 2016 Я просто недавно на форум вернулся! Как мне вас не хватало! Из репрессированных? Из самоубийц... Несчастная любовь? Наркозависимость? Как удалось недоубиться?))) Признаться, на этом форуме я совершил флэшмоб. Выложил в открытый доступ свой пароль, и кто-то из патриотов, кто яростно боролся с "либерастами", таки воспользовался им. Целью флэшмоба было показать всю гнилостную суть оппонентов. Они, при каждом споре, не отстаивали свою позицию, а пытались выставить оппонента придурком, используя весь спектр приемов демагогии Карла Чапека. Приличные люди, конечно же, не воспользовались бы таким "подарком". Но "патриоты" не из таковых. Поэтому мы смотрим порноролики, с участием оппозиционного лидера, видим дикие приговоры по статье "экстремизм" и прочая, и прочая. Они просто люди без чувства собственного достоинства. Теперь я там снова зарегистрировался под ником blohokuy. Флэшмобов больше не будет. Я повзрослел, поумнел, остепенился. И научился опускать недоумков не переходя на обсценную лексику. https://www.facebook...293631787328574 Ну, это я читал. Но при чём тут ФНЛ?! Так вы Власов? Прекрасно помню и этот ник и вашего квадратного зайца... Но сути холиваров не помню... Давно это было во первых, и во вторых для меня вирт всегда был только виртом. Никогда не путал его с реальностью.) И не позволял ему занимать в моей жизни серьёзное место.) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах