Перейти к контенту
Гость Северино

О наших современницах.

Рекомендуемые сообщения

Гость Северино

У меня такое ощущение, что огромное число современниц стремятся походить на нелучших представителей мужского пола. :bye: Грубость, сквернословие, агрессия, курение ... Список можно продолжать, увы, и дальше. Я заблуждаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северино

Давайте лучше будем походить на лучших представительниц... И они этого заслуживают... и самим легче будет.... :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Северино
Северино

Давайте лучше будем походить на лучших представительниц...

"Мужчины должны носить мужские шляпы." :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грубость, сквернословие, агрессия, курение ...

Это что, неотъемлемые признаки принадлежности к мужскому полу? :(

 

Список можно продолжать

Давайте. Футбол, отлынивание от домашних обязанностей, неумение вышивать, штопать и ходить на шпильках по российскому бездорожью...

 

*пойду покурю, вспомню, что еще обычно свойственно мужчинам* :bye:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Северино

Все чаще, и чаще можно встретить мужеподобную женщину. :bye: Это общемировая тенденция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина
Все чаще, и чаще можно встретить мужеподобную женщину.

Закон сохранения знаете? :(

Аналогично - все чаще и чаще можно встретить женоподобного мужчину!

Если где-то убыло, значит где-то прибыло :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А ещё хуже, когда встретится мужеподобный мущщинка...

Такое знаете ли существо... лишь напоминающее мужчину... брррр...

 

Относительно мужеподобных женщин. Я тоже считаю подобное гадостью.

 

Феминистки - не люди!

Гендерное равенство - искушение сатаны!

Дайошь ККК !!! Ура мужыки!

Всех женщин обязать делать книксен и не драцца скалкой!

Каждой даме - вязальные спицы вместо лаптопа!!! (можно вязальный крючок)

 

ЗЫ

Прошу щетать эти лозунги моим посильным вкладом в дело борьбы с зарвавшимися феминистками.

 

ЗЗЫ

Северино, а учините ка опрос "Должен ли женоподобный мужчина уступать место в трамвае мужеподобной женщине? А наоборот?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Северино
...все чаще и чаще можно встретить женоподобного мужчину!

В появлении мужеподобных женщин виноваты женоподобные мужчины? :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медиумалист

Должен ли женоподобный мужчина уступать место в трамвае мужеподобной женщине? А наоборот?"

Должны обои, если с депутатским значком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина

все чаще и чаще можно встретить женоподобного мужчину
Фигня! Да. если вспомнить мрачное средневековье, - да, мужики, которые побогаче, носили железы, а бабы обходились без их. Но если вспомнить живописания сцен жизни "галантного века", то разницы между мужчинами и женщинами в навешивании брюликов, кружев, в напомаживании не было. Так что женоподобие мушшын вона когда прорезалось во всей красе.

 

Впрочем, ради справедливости следует отметить, что официальной брюконосицей женского полу стала только Жорж Занд, за что и была подвернута остракизьму. И тока в перовй трети ХХ в. это стало повальным увлечением.

 

Нащот дамокого курения - это тоже завоевание не нынешнего поколения, а второй половины 19 в. Но если вспомнить те времена, когда в модже было не табакокурение а егоженюханье - то и тут практически поровну.

 

А про матершыну - если судить по лексике старинных народных сказок и частушек, очинно дажно похабно разговаривали оба пола в пращурные времена.

 

Так что нефиг всё на нынешних сваливать - оно так всегда было, в смысле выравнивания полов. Нет, конечнно, щас оно достигло невиданных масштабов, о чём свидетельтсвует мода "унисекс". Ну так что ж, на то и прогресс.

 

ЗЫ А в Израиле дефки с парнями наравне в ВС служат, им некоторые поблажки допускаются только в "критические дни". Правильной дорогой идут товарищи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...все чаще и чаще можно встретить женоподобного мужчину!

В появлении мужеподобных женщин виноваты женоподобные мужчины? :)

В какой то степени да. Потому что если некому забить гвоздь, то приходится это делать самой, так же как зарабатывать и кормить семью и потому получать образование и потом бороться за карьерный рост и еще уметь постоять за себя и далее далее... С другой стороны, если женщина воспитывает мальчика, а папа в эти светлые времена находится не известно где или появляется лишь на редкие мнгновенья, то на кого больше будет похож этот мальчик то?

Впрочем не вижу ничего особо страшного. Универсальность еще никому не повредила. Бум надеяться, что это будет способстовать выживанию вида в целом. Но вот обвинения в неактивности и немужественности, обращенные к мужчинам пожалуй более распространены чем обратные версии. :)


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Кота на вас нет! :) :)

Сдаётся мне, что человек, обвиняющий огульно "огромное число" представителей противоположного пола в чём угодно, имеет серьёзные личные проблемы во взаимоотношениях с этим самым полом. А потому, не желая признать своего положения, склонен переносить свои проблемы на всех, безосновательно обобщая и сваливая в кучу целый ряд действительно существующих вопросов.

По-моему, у психологов даже есть специальный термин такого переноса проблем, в обыденной жизни именуемый "с больной головы на здоровую".

 

Надеюсь, придёт уважаемый Кот и поправит меня, если я неправа.

 

Впрочем, возможен и ещё один вариант.

 

Человек, якобы на полном серьёзе изрекающий "все бабы - дуры" или "все мужики - сволочи", просто имеет избыток свободного времени и ярко выраженное желание пофлудить ни о чём... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Северино

Для кого-то и Фурия - "милый идеал" современной женщины, умеющей постоять за себя. :)

 

P.S.

Фурия богиня мщения (в античной мифологии). злая, неистовая женщина Фурии повелевают неприрученными силами природы, используя для поражения противника свирепую силу штормов. Фурия превосходно выполняет агрессивные атаки и имеет широкий арсенал повреждающих заклинаний.Иногда изображается,как женщина с головой змеи.

 

Источник «http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%8F»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная такая тема. Теоретическая. Даже отвечать ничего не хочется, просто поразмышлять и повспоминать, какие барышни запомнились сегодня по дороге. За рулем - амазонистые в солнечных очках. Но мне несколько таких ярко выраженных амазонок лично знакомы, и я хорошо знаю, что за внешней агрессивностью ничего воинственного ровным счетом не кроется. Самые обычные милые барышни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Северино
... за внешней агрессивностью ничего воинственного ровным счетом не кроется. Самые обычные милые барышни.

Значит я не один, кто обратил свое внимание на агрессивность, пусть и "внешнюю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что на определнном этапе в обшестве были придуманы [заведомо ложные] стереотипы - для удобства мужей, родителей, снох, попов и прочей публики:

Женщина должна то, се, пятое, десятое и не должна (список прилагается).

Это может быть психологический стереотип или цитата из холи байбл, смысл один и тот же: установить забор из ограничений и принуждений, получив увеличение КПД общества в целом на X процентов.

Вторая составляющая сказок "какой должна быть женщина" - мужской шовинизм, предполагающий априорное абсолютное превосходство мужчин. Смысл жизни женщины - украшать жизнь мужчины.

Ну и в третьих - политический аспект. Исключение женщин из активной политической жизни - это больше чем полдела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Северино
мне кажется, что  на определнном этапе в обшестве были придуманы [заведомо ложные] стереотипы...

Теперь эти стереотипы рушатся? А на смену им не приходят другие ложные стереотипы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северино

рано или поздно женщины будут делать то, что хотят они сами, а не то, что им наперебой говорят.

-или вы думаете, что они сами не ведают, что хотят?

-или хотят они неправильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Северино
-или вы думаете, что они сами не ведают, что хотят?

" ...не знают, что делают..." :)

 

P.S.

"Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают. И делили одежды Его, бросая жребий." (От Луки Святое Благовествование. Синодальный.Глава 23, стих 34)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Северино

рано или поздно женщины будут делать то, что хотят они сами, а не то, что им наперебой говорят.

-или вы думаете, что они сами не ведают, что хотят?

-или хотят они неправильно?

Я не пытаюсь ответить вместо Северино.

Это так... реплика.

 

Они в натуре не ведают чего хотят - эти женщины, при том, что хотят они неправильно.

Именно в следствие действия закона МУЖСКОЙ логики - отрицание отрицания - в половине случаев женские претензии оказываются разумными.

Чем являются остальные 50% женских претензий я не скажу. Бо меня тут затопчут милые, нежные и удивительные форумчанки.

 

Почему в половине случаев?

Потому что им (женщинам) пофик мужская логика.

Вот почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северино

присоединились к вышестоящему оратору из Евангелиая? Неинтересно.

там кстати не говорилось "эти бабы дуры не знают что творят".

Да, не знают и мы не знаем.

Даже зная, что не знаем - наша свобода воли абсолютна, поскольку запрещать человеку жить как он хочет - это как раз надругание над божественным в нем и уменьшением человека (=копии бога) до неразумного барана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вот прочёл на сайте Димы Вернера

 

"Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот прочёл на сайте Димы Вернера

 

"Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь."

Медумалист, может она и русская была, просто изба чужая? :)


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Явно нерусская женщина смотрела на горящую избу, когда ее сбил конь."

:) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur

а, да я перепутал, имел в виду свекровку конечно же, мать мужа.

у меня тут disk corrupted - я постоянно путаю названия родственников и говорю "она на нем женилась"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Северино

Идеал ли это был для Некрасова - не знаю, но стихи, думаю, хорошие:

 

Есть женщины в русских селеньях

С спокойною важностью лиц,

С красивою силой в движеньях,

С походкой, со взглядом цариц,-

 

Их разве слепой не заметит,

А зрячий о них говорит:

"Пройдет - словно солнце осветит!

Посмотрит - рублем подарит!"

 

Идут они той же дорогой,

Какой весь народ наш идет,

Но грязь обстановки убогой

К ним словно не липнет. Цветет

 

Красавица, миру на диво,

Румяна, стройна, высока,

Во всякой одежде красива,

Ко всякой работе ловка.

 

И голод, и холод выносит,

Всегда терпелива, ровна...

Я видывал, как она косит:

Что взмах - то готова копна!

 

Платок у ней на ухо сбился,

Того гляди косы падут.

Какой-то парнек изловчился

И кверху подбросил их, шут!

 

Тяжелые русые косы

Упали на смуглую грудь,

Покрыли ей ноженьки босы,

Мешают крестьянке взглянуть.

 

Она отвела их руками,

На парня сердито глядит.

Лицо величаво, как в раме,

Смущеньем и гневом горит...

 

По будням не любит безделья.

Зато вам ее не узнать,

Как сгонит улыбка веселья

С лица трудовую печать.

 

Такого сердечного смеха,

И песни, и пляски такой

За деньги не купишь. "Утеха!" -

Твердят мужики меж собой.

 

В игре ее конный не словит,

В беде не сробеет - спасет:

Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдет!

 

Красивые, ровные зубы,

Что крупные перлы у ней,

Но строго румяные губы

Хранят их красу от людей -

 

Она улыбается редко...

Ей некогда лясы точить,

У ней не решится соседка

Ухвата, горшка попросить;

 

Не жалок ей нищий убогой -

Вольно ж без работы гулять!

Лежит на ней дельности строгой

И внутренней силы печать.

 

В ней ясно и крепко сознанье,

Что всё их спасенье в труде,

И труд ей несет воздаянье:

Семейство не бьется в нужде,

 

Всегда у них теплая хата,

Хлеб выпечен, вкусен квасок,

Здоровы и сыты ребята,

На праздник есть лишний кусок.

 

Идет эта баба к обедни

Пред всею семьей впереди:

Сидит, как на стуле, двухлетний

Ребенок у ней на груди,

 

Рядком шестилетнего сына

Нарядная матка ведет...

И по сердцу эта картина

Всем любящим русский народ!

(Некрасов Н.А. МОРОЗ, КРАСНЫЙ НОС. 1862-1863)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Коржавин

Вариации из Некрасова

 

...Столетье промчалось. И снова,

Как в тот незапамятный год

Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдет.

 

Ей жить бы хотелось иначе,

Носить драгоценный наряд...

Но кони всё скачут и скачут.

А избы горят и горят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Северино
...Ей жить бы хотелось иначе...

Не уверен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
...Ей жить бы хотелось иначе...

Не уверен. :)

И что же по Вашему - истинно русская женщина выскакивает из горящей избы только для того, чтобы коня очередного тормознуть? На ходу?

 

Интересный взгляд...

 

Ниажыданный такой....

 

ндааааа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что же по Вашему - истинно русская женщина выскакивает из горящей избы только для того, чтобы коня очередного тормознуть? На ходу?

 

Интересный взгляд...

 

Ниажыданный такой....

 

ндааааа....

Ну почему же? Вполне ожиданный. Сами прикиньте, сидит мужик, квасит, тут кони мимо несутся, и что, вот он щас всё бросит и ломанется коней тормозить? Ага, щаз! Тут ведь бесплатная домработница есть. "Жена" называецца. Она напоит, накормит, тазик вовремя поднесет, потом всё вымоет (мужика тоже) и спать уложит. В свободное от основных обязанностей время затушит локальные и глобальные пожары, коней в стойло проводит, ну и там по мелочи, что хозяину жизни приспичит с бодуна.

 

Кто-то еще удивлен возникновению феминизма? :) А нефиг было провоцировать своей инфантильностью. Мужеподобные женщины вам не нравяцца? Так возьмите инициативу в свои руки. Нивапрос. Гарантирую, феминистки исчезнут, как динозавры. :) А вот фиг! Женоподным мущщинам (а их большинство) нравится. Поэтому они будут бить себя в грудь, доказывая свою крутость, и плевацца ядом вслед сильным женщинам.

 

P.S. Кто-нибудь всерьез эту тему воспринял? Тогда предупреждаю - никого не хотела обидеть своим стебом. :)


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microcosm

P.S. Кто-нибудь всерьез эту тему воспринял? Тогда предупреждаю - никого не хотела обидеть своим стебом.

Тему? Надеюсь нет. Это из серии: "Курица не птица, женщина не человек", "Все мужики сво..", "Человек - царь природы" и далее...

Вообще процессы феминизации действительно присутствуют. Вопрос только в том, появилась ли возможность у женщин снять чадру и начать проявлять свое естество или это процессы эволюции? Полагаю первое. Традиции и нравы меняются, да мы и понятия не имеем, какие правила существовали на заре человечества, но вот матриархат был и статуэтки богини-матери находятся повсеместно. Каким образом мушчина стал вдруг хозяином жизни другой вопрос и хорошо ли это вопрос следующий. Тогда было вероятно хорошо, а сегодня уже тормозит развитие общества. То о чем пишет Северино присутствует в виде побочного эффекта перераспределения ролей, только не факт, что это плохо.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно, то переход от матриархата к патриархату рассматривался ещё Энгельсом в "Происхождение семьи, частной собственности и государства".

 

Общество должно меняться. Но так как оно является сложной многоплановой полиструктурной системой, то различные элементы этой системы меняются с разной скоростью. Именно это и является причиной и источником социальных конфликтов. Особенно медленны изменения в сознании. А общественное сознание в свою очередь сложно и неравномерно в развитии.

Словом...

...я слишком серьёзна для такой темы. Или нет?


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Северино
Если серьёзно, то переход от матриархата к патриархату рассматривался ещё Энгельсом в "Происхождение семьи, частной собственности и государства".

 

...я слишком серьёзна для такой темы. Или нет?

Эта небольшая по объему работа Энгельса написана очень доступным языком и просто - весьма интересна, думаю, по содержанию.

 

Так и хотелось серьезного разговора, а не балагана :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и хотелось серьезного разговора, а не балагана :).

Дааа?! :)

Извините, но это совсем на Вас не похоже. Что с Вами?


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добродій

Я щитаю, вас прекрасные женщины надо просто любить всех, и помогать переносить вся тяготы жизни ...

Отож! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...помогать переносить вся тяготы жизни ...

Мг. Которые вы (мн.число) нам и устраиваете. :)


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды ладно! Мы сами создаем трудности и сами же их успешно преодолеваем. Это общегендерный вопрос. :)


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добродій

Да уж...

Наши прерасные и любимые способны не тока любить, штопать носки, варить борщ, печь перожки, воспитывать дитей, регулярна хадить на радительские собранья, но и выглядеть лучше голливудских звезд, мило улыбацца, доставлять нам мужчынам удовольствие, что они есть рядом и даже кодить FreeBSD!

Ну вы девушки блин даете!

Как таких не любить и на руках круглогодично не носить!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не жалок ей нищий убогой -

Вольно ж без работы гулять!

Кстати, давно над этим думаю... Слова Некрасова "Есть женщины в русских селеньях..." относились к главной героине его поэмы "Мороз Красный нос" Дарье, которая в самом начале поэмы овдовела, а потом замерзла в лесу. Теперь смотрте, что получается: Дарья не жалела, более того, осуждала нищих и давала им любимый многими и в наше время совет - "работать надо!" А ведь теперь, после смерти кормильцев, ее собственные дети и свекры станут нищими... И им кто-нибудь посоветуют: идите работайте, нечего побираться... Интересно, Некрасов это и имел в виду, или само так получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Северино
Интересно, Некрасов это и имел в виду, или само так получилось?

Не думаю, что это получилось у Некрасова случайно. А большую цитату из его поэмы приводил для того, чтобы мы не ограничивались только строкой "коня на скаку остановит..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Ей жить бы хотелось иначе...

Не уверен. :Z

Некоторые мужчины всегда знают лучше, ЧТО на самом деле нужно женщине .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur

И даже великий философ Ницше утверждал, что идя к женщине, не забудь плетку.

Однако он плохо кончил. :Z

Вот кстати я бы задумалась все же над его философскими трудами потому. Хотя В.Франкл австрийский психиатр уверял что у шизофреников могут быть вполне здравые мировоззренческие идеи, но я сомневаюсь. То есть конечно рациональное зерно наверняка, но вот акценты сдвинуты - уверена.


Совесть, она же обычно внутри. А Портников, он же снаружи. ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добродій

Fleur - всё равно мы вас любим, такими как вы есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fleur - всё равно мы вас любим, такими как вы есть..

В данном конкретном случАе - скорее всего да.

 

В общем же слУчае - скорее всего нет. Отсюда и разводы (как частный случай расставаний), и совместная жизнь по инэрцыи.

 

Всегда (почти) любят некий образ, который поначалу отождествляется с конкретным существом, а потом по мере привыкания и узнавания деталей абстрагируется от него. И чем больше абстракцыонизьма - тем горше совместная реальная життя и сильнее желание что-то изменить.

 

А что? - просто дальше бежать за горизонтом и искать идеал.

 

Ну, или хотя бы шоп хорошо выпить и (необязтально) закусить. И в этом спрятаться от неидеальной реальной житти. Или от себя в этой житти. Или просто так - захотелось, типа...

 

Вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добродій

Шановний совсем не согласен - я со своей уже живу... Ой страшно подумать...

А ведь уже известны все странности и ...

Не уверен, что поиски идеала реальны - мы все живые люди со своими недостатками. Зачем менять изученные на те, на изучение которых надо тратить силы и время? Где гарантия, что будет лучше?

В плане сэкса - все одинаковы...

Ну если так уж благоверная надоела и хочецца разнобразия можна и в гречку... но не надолго... Любая любовница через месяц-полтора плавно превращается во вторую благоверную с претензиями, правом власности и правом покомандовать..

Ну и зачем это все?

Проще просто любить ту что рядом , ну и иногда можно, что и не рядом

Но все равно женчын надо воспринимать такими как они есть - думаю, что именно за это мы их и любим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

http://www.normalru.org/forum/index.php?sh...indpost&p=23992

Ну если так уж благоверная надоела и хочецца разнобразия можна и в гречку... но не надолго... Любая любовница через месяц-полтора плавно превращается во вторую благоверную с претензиями, правом власности и правом покомандовать..

Ну и зачем это все?

Проще просто любить ту что рядом , ну и иногда можно, что и не рядом

Ой, шановный Добродий.... шо ж Ви наробылы?

Мне делаецца холодно в животе от мысли шо Вам тут щаз порасскажут уважаемые дамы.

Просто ужыс...

 

Нимедленна покайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добродій

fleur - каюся, но се ля ви...

Жисть есть такая какая есть...

А вас прекрасных и чудесных все равно надо любить, цветы дарить, тещу мамой называть... :) :ok: :) :uh: :yes01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...