Перейти к контенту

medd

Пользователи
  • Число публикаций

    3 114
  • Регистрация

  • Дней в топе

    125

Весь контент пользователя medd

  1. medd

    Текущие новости

    Странный вопрос :) Вы считаете, что армия это место учёбы? Это не совсем так :) А четверть века в армии может пригодиться на гражданке ... пенсией :) Вот я с 45 лет буду получать пенсию :))) Не ахти какие денешки, но... на гражданке они очень даже пригодятся! Могут сильно пригодиться, если Вас цитировать :)
  2. medd

    Текущие новости

    Ну и ещё в Корее армия - это всерьёз и надолго. Вот гляньте сюда http://www.youtube.com/watch?v=xW4yK9hEy-E&feature=related Нещасный король Пруссии - Фридрих Великий - ворочаеццо в гробу, наблюдая за такой строевой выучкой. Но есть момент... Хреновато живут народы в Северной Корее, хоть она и Народная и Демократическая :))))
  3. medd

    Текущие новости

    Трудно сказать. Три года в казарме, двадцать пять лет в военизированной организации - Аэрофлоте. Но специальность одинакова и в армии, и в мирном аэропорту. Ну а я - уж скоро 26 календарных лет как военный... И Ваше мнение разделяю целиком - 40% кадровых военных, прибывших в войска из гражданского ВУЗа, ни одна армия не переварит. Надо или армию строить или ... не выпендриваться :)
  4. medd

    Наши дети и внуки

    Продолжение концерта http://www.youtube.com/watch?v=puxDFCVJgOQ&feature=player_embedded
  5. medd

    Текущие новости

    Вы военный или "пиджак"?
  6. medd

    Наши дети и внуки

    Не уверен, что правильно понял Ваш последний пост, дорогая Tanyok, и поэтому попробую уточнить. Мне показалось очевидным, что "русский перевод" этой песенки - это творчество Шестакова, и он не обязан хоть в чем-то соответствовать северокорейскому оригиналу. Или я все-таки неправ? Вы абсолютно правы! Шестаков - известный юморист и любитель поприкалываться. Посмотрите на его страничку в ЖЖ - http://eu-shestakov.livejournal.com/ ОСТОРОЖНО !!! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА ТАМ СКОРЕЕ НОРМА :))))
  7. medd

    Выборы 2012

    На прошлых выборах 50 из 60 мест в горсовете было взято яблочниками, СР-вцами и беспартийными. Так что, надо только повторить. Экий Вы жуковатый спорщик! Наверняка рассчитываете выцыганить у меня бутылку водки! Ну что же? Желаю Вам выиграть! Надеюсь, что Ваши запросы будут умеренными и Вы не попробуете разорить меня заказом очень дорогого коньяка или виски :) Я уточню свои обязательства по поводу пари. Если я проиграю - обязуюсь отправить Вам поллитровку хорошей водки или неплохого коньяка (украинского производства). Я не стану поддерживать НЕотечественного производителя, да и Вам - типо экзотика :)
  8. medd

    Выборы 2012

    Ну я где то выше писал, что считаю Вас романтичным и восторженным, доверчивым и наивным не по деццки :) Готов поспорить с Вами на бутылку (крепкого алкоголя, но не самогона), что на предстоящих в Ваших краях выборах победит ЕдРо. Причём - убедительно. Невзирая на чаяния горожан и даже некоторых журналистов-подпольщиков :) Знаете почему? Потому, что считать итоги будут ребята из аппарата мистера Чурова. Рад ли я этому? Нет. И в доказательство этого, торжественно обещаю - в случае своего выиграша не стану требовать приз, а в случае поражения - обязательно проставлюсь!
  9. medd

    Выборы 2012

    ОК Я попробую ответить взаимностью и стану серьёзно говорить о проблемах, затрагиваевых Вами. Извините, что по пунктам, но... серьёзный разговор суров, но он - разговор! Ложь от первого до последнего слова. То обстоятельство, что эта дресированная мартышка нахваталась навыков написания текстов в сети, нисколько не делает его нормальным оппонентом. Оппонировать можно не всяким идеям. Например сторонникам каннибализма или приверженцам скотоложества я оппонировать не стану никогда. И вовсе не потому, что разделяю их пристрастия или хотя бы понимаю их. Есть в сети и места сборищ копрофагов... Наверное они ведут там полемику, допускаю, что некоторые даже изящно выражают свои мысли и точку зрения. Но мне нет охоты в подобном разбираться. Вот не хочу - и всё тут. шамилька я числю в разряде таких же, если не худших, существ. По этой причине мне абсолютно неинтересно как он строит логику своих высерказываний. Про остальных из когорты почитателей шамилька - вовсе нет охоты вспоминать. Ибо - ничтожество и мерзость. Они даже на уровень шамилька не поднялись. Т.е. - полный отстой, как по форме, так и по содержанию их речей. И незачем тут говорить про либерализм и право каждого на высказывания. Высказываться - оно имеет право. Допустим. Но ведь и я права имею? Вот и пользуюсь я своим неотъемным правом обходить собачьи какашки стороной. Это ведь допускается - НЕ читать и НЕ слушать то, что противно? Вы знаете - для меня высшей похвалой звучат слова оскорблений и хулы от таких тварей, как шамильки :) Это может означать только одно - я для них чужой. Генетически чужой. Да, чужеродность по отношению к шамилькам сама по себе ничего не гарантирует. Это не значит, что у чужака есть достоинства и таланты. Но... Это хотя бы даёт шанс поискать в себе чего-либо приличного, благородного и даже нормального! То, что я не вступаю в диалоги с шамильками не означает, что я интересный собеседник. Это означает только одно - я считаю общение с ними зазорным для себя и таким обстоятельством, которое способно опозорить меня навсегда :) Каждый волен поступать так, как ему угодно. Шендерович ходит на выборы и зовёт туда других? Ну и что тут плохого? Это его мнение и только. Другие - игнорируют. Это их право. У нас дома на последних выборах семья разделилась именно по этому признаку. Я с женой пошли, а дочка - не пошла. Я её пожурил, но и только. Это её дело. Я то не говорил ничего о том, что на выборы надо или не надо ходить. Я высказал своё мнение о том, что выборы эти фальсифицируются безбожно и НИКАК не отражают истинной картины политических предпочтений страны. Это - очень плохо! Если бы выборы проходили честно - без подтасовок и фальсификаций - то на них ходило бы гораздо больше народу и для страны было бы много больше пользы. Но это очевидно не устраивает нынешних властителей. Вот они и стараются - фальсифицируя результаты и отбивая охоту у недовольных высказывать своё недовольство таким приличным образом, как голосование. Накапливаемое недовольство от такого не исчезает, оно накапливается. И уж если рванёт - мало не покажется никому. Это ещё хуже!!!
  10. medd

    Обо всём

    Ну что Вы, Мила! Парню и без того непросто. Он же всех нас спасти хочет. А это - очень сложное дело. Вот гляньте на это - разве это всякому по силам?
  11. medd

    Выборы 2012

    Я продолжу. Есть такая фраза "Чем лучше узнаю людей, тем больше хочу завести собаку." Её можно перефразировать для внутрифорумного употребления как нибудь так; "Чем больше узнаю бригаду шамильков, тем более ценю агрессивного Адвоката" :) Вы - милый. Нежный и восторженный. Чистый и романтичный. Доверчивый и наивный не по деццки, наш юный Один(Адвокат)(Норман). Оставайся таким всегда! С тобой весело!!!
  12. medd

    Выборы 2012

    шамильков я распугиваю? Да? Сенкью. Щырэ данке шон! Это - признание!!!! Это - успех!!!!!!!!!!!!!!!
  13. medd

    Выборы 2012

    Ложь. И не просто ложь, а ложь с претензией на изысканность :) По этой логике выходит, что те самые диссиденты советской поры, которые критиковали безальтернативность и насквозь фальшивую природу "выборов" в СССР, играли на руку Кремлю. Адвокат, Вы вообще - умеете мыслить логически? Или хоть как нибудь мыслить? Я, лично, сомневаюсь. Тарахтеть без остановки - это да. Это Вы умееете! Нынешнее внимание властей к своему образу, формируемому в СМИ, даже в подмётки не годится той заботе и вниманию со стороны идеологических отделов партии, которое наблюдалось в эпоху развитого социализма. А уж в периоды "волюнтаризма" и "культа личности" ... Ну разве нынешние могут тягаться с аппаратом товарища Суслова? Даааааа.... В те благостные времена в газетах, на ТВ и радио формировали такой положительный образ власти - обзавидуешься! Т.е. Вы считаете, что нынешние властители стоят на правильном пути? Ну может только не дорабатывают слегонца... да? Ну в самом то деле - разве можно сравнить нынешние рейтинги правящей партии с тогдашними 99,9% ? Мне кажется дело в том, что Вас не привлекли на передовую идеологического фронта. Заставляют этакий талантище прозябать в провинции на непонятной должности с более чем скромным окладом. Вот и имеют результат, далёкий от требуемого! Включайтесь в борьбу, Адвокат! Поднимайте рейтинги народного доверия до вожделенных 99,9 % и Родина в лице Суркова о Вас позаботится! В жопу, конечно же, не расцелуют, но... на премию можете рассчитывать вполне твёрдо :) А выбирать ему Вы предложите из числа зарегистрированных политических сил широкого спектра? Прошедших регистрацию, имеющих аккаунт в ведомстве товарища Чурова и т.д. и т.п.? Очень умнО :)))) И даже смешно :))))))))))))
  14. medd

    Обо всём

    Не, я знал, что Вы редкая сволочь. Но чтобы до такой степени! Не ожидал! У нас - у русских - предложение выпить равносильно фразе "Я тебя уважаю, брат!" А ты? Ты использовал СВЯТОЕ в низменных целях. Ты таким способом покушался на мою выпивку, не испытывая ко мне братских чувств!!! Ты... ты... ты... НЕИСКРЕННИЙ!!!! Циничный и подлый обманщик доверчивых пьянчуг! Твоему поступку нет названия!!!! Даже воры, которые промышляют по кружкам для милостыни слепых сироток, имеют больше шансов спасти свою душу, чем ты!!!! Какой ты православный? Нерусь ты !!!!!!!!
  15. medd

    Обо всём

    Да они же известные словоблуды! Фигушки они признают очевидное, если это может повредить их репутации пламенных борцов за светлое будущее всего человечества без ... евреев, пиндосов, грызунов, хохлов, зажравшихся европейцев и т.д. и т.п. Обратите внимание - с некоторых пор эти ушлёпки перестали гнать волну на чеченцев и прочих кавказцев. Почему? Да команда "Лежать!" из кремлёвской подворотни поступила :) Вот они - как дисциплинированные моськи - и молчат :) Поверьте мне, если завтра поступит команда "Голос!" - эта братва в истерике зальётся, обливая дерьмом Чечню, Дагестан и т.д. и т.п. шамилёк начнёт палестинцев называть исчадием ада и проведёт публичное обрезание с прямой трансляцией в интернете, если только Кремль откажется от ХАМАС, а начнёт дружить с Тель-Авивом. Они же настолько ничтожны, что это даже обсуждать стыдно. Их даже не взяли в подписанты письма 55-ти :) Даже организаторы той акции ими брезгуют :) Эта "бригада" - престарелые проститутки пропагандистского отдела районной многотиражки на пенсии. Им сдохнуть не дают подкармливая изредка, да и визжать не запрещают - жалко что ли? Я просто уверен - даже старушки на приподъездной лавочке давно уже не слушают их бредни. Гонят, небось, сразу нахх эту публику. Им просто негде "вещать", кроме как на этой площадке, вот они и разошлись не на шутку. Попробуйте оределить их в игнор - их от такого корчит со страшной силой :) Обсуждение новостей от такого не затихнет. А их можно будет дразнить по прежнему :)))))))))))
  16. Нууу... точно не знаю - супруга(создательница сущего)платит, но раза в три меньше,чем за трёхкомнатную хрущёвку платили. Божественно!
  17. Ну что сказать? Ежели не уймёшься - асфальтируй свой газон. Китайцы и не такое затаптывали... Ндааа... А скока ты за свои кущи платишь коммуналки? Налогом не замучили презренные служители золотого тельца? Вот уж саранча, так саранча Эту я наоборот - 7 лет уже отогнать пробую, а пока никак... Ндаааа.... Может их по старинке - дустом? Тяжело быть богом ©
  18. Так ты ещё и упорствуешь в своей ереси, презренный?!!! (зловещим шопотом) Куражишься?!!!! Смотри у меня... И у меня терпение не безгранично! Психану - испепелю град твой и небо и реци и нашлю саранчу 7 лет подряд на огород твой!!!! А шо она не сожрёт - китайцы вытопчут! Я их в Норвегию отправлю 40 лет бродить!
  19. medd

    Наши дети и внуки

    http://www.youtube.com/watch?v=kURVUXgaV0g&feature=player_embedded
  20. medd

    Выборы 2012

    Противоречия не находите? Или человек постоянно находится в избирательном цикле боясь потерять популярность среди избирателей, или - он смеется над "выборами". Можно быть сторонником либо первого утверждения, либо - второго. А одновременно - это шизофрения. А если назвать "выборы" так, как они того заслуживают? Ну, например, профанацией выборов или фальсификацией выборов? В этом случае диагноз можно будет смягчить? Ась, мистер?
  21. medd

    Выборы 2012

    А нафига ему выходить из такого цикла? Ему лично такой цикл должен очень даже нравиццо. Уверен - он смеялся вместе со всеми над тем, что назвали словом "выборы". Просто этот смех не ретранслировали для электората.
  22. Не ходи в коммунисты! Я всё прощу!!!
×
×
  • Создать...