Перейти к контенту

medd

Пользователи
  • Число публикаций

    3 114
  • Регистрация

  • Дней в топе

    125

Весь контент пользователя medd

  1. Вы или продолжайте писать в стиле падонков, игнорируя правила грамматики, или не допускайте ошибок. Впечатление от Ваших речей портится. Правильно будет написать - Сгнила.
  2. Ну дык, ктоб сомневалси Геофизик зарегистрирован на 8 дней раньше Андрея. Здесь - на ФНЛ - он старше на 8 дней. Всё остальное неважно и даже неинтересно. Андрей! Вы просто ОБЯЗАНЫ выказывать почтение и вежливость по отношению к старшему. Не изобретать вымороченные вычисления вероятной даты рождения оппонента, а оперировать ФАКТАМИ призываю я Вас. В реале - можете и паспорт попросить при знакомстве. А вот в приличном месте - на форуме ФНЛ - прошу вести себя прилично. От такого происходит комфорт в общении и лёгкость необычайная в членах. Ну Вам же не западло порадовать собеседников? А?
  3. Остолоп малолетний, ну чё ещё сказать можно? Геофизик, если бы вы сами, собственноручно не написали мне несколько месяцев назад почему у вас ник "Геофизик", я бы и то догадался, что разговариваю с сосунком. Два признака:1. пацанячье упрямство,2.люди того возраста, и той судьбы которые вы себе присваиваете не могут придерживаться ваших взглядов. У них ум есть. Свой. Андрей. Аппелировать к возрасту оппонента - моветон. Утверждать что более прав тот, кто старше и вовсе дикость. Если Ваш оппонент говорит по существу и ярко - то какая разница сколько ему лет? Встречаются и 16-летние мудрецы и 60-летние оболтусы. Что может гарантиовать возраст сам по себе? Определённый набор болячек - не более того :) Чем старше человек - тем хуже его здоровье, как правило. Я в этой ветке понаставил Вам минусов в тех постах, где Вы позволили себе хамство в адрес собеседника. Не удержался, хотя очень снисходительно отношусь ко всяческим рейтингам. Геофизик - весьма вежливый собеседник и Вам стоило бы поучиться у него приличным манерам. Лично мне кажется, что Ваша вспыльчивость, раздражительность и категоричность - есть проявления кризиса 40-летних. Есть такое устойчивое выражение, надеюсь что Вам оно понятно и знакомо. Не надо без нужды материться. Пожалуйста.
  4. medd

    Текущие новости

    Да кто бы спорил :)))))))))))))))))))))))
  5. medd

    Текущие новости

    ПМ - слабая попытка "нашего ответа Чемберлену" на вот это Согласен с автором статьи во всём практически. Да, он тяжеловат и угловат, но... тем то он и хорош :) Останавливающая способность Кольт-45 много лучше чем у большинства пистолетов. В серьёзных структурах он и по сегодняшний день состоит на вооружении.
  6. medd

    Текущие новости

    А он как стрелял в тире? Тут критиковали стойку "как Пушкин на дуэли". Мол двумя руками надо держать пистолет и т.д. И мол ПМ - неправильный пистолет :) Я из ПМ меньше 25 никогда не выбивал в стандартном упражнении. Жёсткий спуск и всё такое, но... в качестве табельного оружия командира - пойдёт ПМ - по сути тот же нож с метательными лезвиями или даже так - просто нож, кортик, альтернатива шпаге :) В сравнении с кортиком, ПМ много удобнее. А в качестве спортивного оружия - никакущий, это правда. ПМ - оружие ближнего боя. Даже так - оружие рукопашного боя. Почему надо уметь стрелять из него с одной руки? Да потому, что вторая должна быть свободной и использоваться в бою. Дистанция эффективного огня для ПМ всего 10-25 м. Предельная дальность прицельной стрельбы - 50 м. Убойная дальность патрона - 200 м всего. Ну какой может быть снайпер в случае ПМ? Не для того он делался изначально, только и всего. Если совсем коротко, то можно утверждать, что ВСЯКИЙ пистолет не создавался для прицельной стрельбы. Спортивные версии - они для спорта и в боевых условиях вряд ли будут полезны. Но даже и из спортивного пистолета в бою никто не будет пробовать вести прицельный огонь на средних дистанциях.
  7. Помню, и наше, когда финансировалось из бюджета, кредитом не пользовалось, а за зарплатой обязательно в банк ходили. Чего ж тут особенного? Ндаааа.... Банки уже стали порождением Ехидны :) А как же быть с этим банком? Я имею в виду банк-эмитент валюты, изображённой на картинке? Госбанк СССР - тоже зло? Или благо? А ведь и он выплачивал проценты по вкладам и взимал проценты за пользование кредитом :) Так как же отличить хорошие советские проценты от плохих ростовщических (читай - жидовских)? Поразительна способность иных "мыслителей" распространять знаменитую песенку о причине пропажи воды из крана на все отрасли человеческой деятельности :) Эт я про собеседника Геофизика сейчас говорю :) Самое смешное в этой ситуации то, что они не осознают до чего смешно смотрятся при этом. Этакие клоуны в шутовских колпачках, надувают щёчки и с самым серьёзным видом критикуют то, что и выговорить то не могут :) Уважаемый Геофизик. Даже Вы не сможете внести ясность в мысли Александра по этому поводу. Он считает, что деньги и всё с ними связанное - есть отступление от ленинских норм :) Вот если бы не вводили деньги в 1924 году - то было бы счастье, а не буржуазный НЭП :) Эта порода людей ведёт исчисление истории человечества с момента ВОСР. Всё, что было до эпохи исторического материализма - по их мнению ошибка и эксплуататорские пережитки тёмного прошлого :)
  8. medd

    Обо всём

    А вы стремительно к Шилу катитесь.. как птичка ! Щаз Норман-Адвокат начнёт изводить Мужика рассуждениями о том, что птички не катятся, а летают :) Летают и какают. Но никак не катятся. :))))))))))) Ну и само собой - упрёки в низком уровне образования, а так же - семантических, грамматических и прочих ошибках :)
  9. Про манеры тут и там. Лет 10 тому я однажды купил в Германии БМВ 7й модели. С рук. Дедушка один немецкий, ветеран концерна БМВ, продавал за ненадобностью , а я купил. Цена сооблазнила - 200 долларов всего :) Вечером я ту машину посмотрел, деньги отдал, а утром с товарищем приехал за машиной, чтобы оформлять её на экспорт т.с. Дедушку не застал дома. Расстроился уже, но тут соседка дедушки вышла и сообщила, что дед уехал по срочному делу, но расписку о продаже оставил на сидении машины, а ключи оставил ей. Для снятия с учёта надо было ехать в центральный город региона - Регенсбург. Я соседке сказал, мол а как же я без хозяина сниму машину и всё такое? Я ж по немецки - ни жу-жу. И где ГАИ ихнее - не представляю :) Она согласилась вместо хозяина поехать. Весь процесс снятия с учёта с выдачей транзитов, страховки и т.п. - занял ... 45 минут!!!! Чиновник, который мной занимался, только уточнил у соседки продавца - не путает ли она ничего? Получил ли хозяин деньги? Та забожилась, что всё честно. Он снял копию с её водительского удостоверения и с "купчей", заполненной от руки дедушкой-продавцом. Соседку инспектор предупредил, что в случае проблем, она будет отвечать. Ну и само-собой - сделал отметки в "большом БРИФе". Важно добавить, что в живой очереди на оформлении купли-продажи мы были 70-75 на момент приезда. И вот за 45 минут всё решилось, вплоть до изготовления транзитных номеров и оформления всех документов и страховок :) Можете себе вообразить нечто подобное в наших странах - экс-СССР? Я и сам тогда обалдел, т.к. это была одна из первых моих поездок за бугор. В цивилизованной Европе работа всех чиновников направлена на то, что бы максимально облегчить жизнь сограждан. Работа госаппарата - это сервис по обслуживанию граждан. У нас же - государство есть прежде всего аппарат принуждения и контроля граждан. Там госслужащий в любой ситуации настроен на помощь тем, кто обратился к нему. У нас даже ничтожнейший столоначальник озабочен прежде всего поиском поводов для "не пущать" в ответ на самое банальное или простенькое обращение. Это всё - последствия сталинских и более ранних времён. Издревле власть ассоциировалась у нас с запретами и насилием. И многие чиновнички именно так воспринимают свои обязанности по службе - препятствовать и не пущать! Даже там, где это вроде бы и не надо :) Мне сегодня по работе приходится руководить отделом, который выдаёт справки и прочие документы в числе прочего ... Иногда поражаюсь изобретательности своих нынешних подчинённых, с которой они выдумывают трудности для посетителей :) Иногда попросту отвожу в сторонку и прямо спрашиваю - "Чё ты гонишь? Нахрена тебе весь тот хлам, который ты требуешь от посетителя для решения простейшего вопроса?" Ответ до ужаса прост - "Так ведь мало ли чего? Зачем мне на себя брать ответственость? Пусть он побегает, раз ему надо" Ну и банальная некомпетентность играет роль. Вместо того, чтобы признаться в неготовности дать ответ сразу - выдумывают чушь и бредовые отмазки... чтобы в паузе разобраться... Ругаюсь с ними часто. А ведь в других местах подобное приветствуется и даже культивируется. Многие госконторы просто выдумывают фигню всякую, призванную оправдать их существование и на это направлена вся их энергия. При этом - они вообще НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮТ! Даже если имеется документ с подписями и печатями - никто и ни за что не отвечает! Это ментальность? Фик его знает... Фишка с универсальной карточкой - просто взбрык бюрократической мысли. Всё дело кончится дефицитом этих карточек и необходимостью дать взятку за получение её без очереди. А сами они будут и нафик не нужны никому, кроме каких-нибуть МРЭО, БТИ или паспортных столов. Те структуры, которые будут подчинены эмитенту карточек, будут их требовать с посетителей ОБЯЗАТЕЛЬНО, тем самым оправдывая необходимость иметь эту фигню всем и каждому. В итоге получится очередная головная боль для населения и без того затраханного бюрократами .
  10. medd

    Обо всём

    Спасибо, Микрокосм!!! Действительно - чудесное преображение! Я заигнорировал только троих - Шамиля, маэстро и Александра и сразу стало возможно дышать! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  11. medd

    Обо всём

    Как этим пользоваться?
  12. medd

    Обо всём

    Ну что, Медди, очередная ваша реинкарнация кончилась тем же? За не имением серого вещества принялись кидаться коричневым веществом? Спасибо за хороший образец развенчания старых сказок. Ну , типа - мы самый интеллектуальный народ и всё такое... Всегда говорил, быдло явление интернациональное. Мне очень жаль. Я прекрасно понимаю как выглядит мой пост о Шамиле в глазах нормальных людей. Но. До шамиля с провокаторами разбирались быстро и эффективно. А форум от такого не хирел, а напротив - развивался. Более года тому назад, наш админ резко изменился. Он очень болезненно воспринял критику его позиции по поводу российской агрессии 2008 года. А потом понеслось под гору... Сначала резкие заявления, потом принципиальный самозабан, потом и вовсе Романту крышу сорвало... Слаб он, наш нежный и удивительный Романт, как всякий талантливый человек. То, что сейчас на этой площадке вольготно чувствуют себя подонки из свиты шамиля - это месть Романта. Может даже и не осознаваемая им до конца. Он таким способом мстит форумчанам за то, что не уберегли его от опрометчивых заявлений и не удержали от крайностей. Его не удержали :) Раньше сволочь выгнали бы с форума сраной метлой - быстро и без шума. Видя эти сцены быстрого и правого суда, Шамиль и себя сдерживал - не писал тут антисемитских мерзостей. Употребив вовремя власть к придуркам, можно было удержать на площадке спокойных, глубоких и интересных собеседников, которых сегодня осталось лишь несколько. А ведь было не менее десятка личностей на форуме, которые писали здесь. И как писали! Сейчас всё больше молча смотрят или изредка приветиками перебросятся... Теперь здесь преимущественно шамилёк резвиццо, вбрасывая свои антисемитские бредни куда попало - лишь бы в топике оказалось. Ну и его свита попутно наваливает в форум "контента"... не менее смердящего. Плюс бесконечные скандалы, упрёки, выяснения отношений. Ко всему прочему - смерть Магаданина ускорила процесс деградации форума. Сегодня уже поздно выгонять отсюда шушару шамилевских халдеев. Поздно. Многих авторов из числа старожилов этим уже не вернёшь, а без них - форум затихнет как болото. Присутствие на форуме придурков из шамилевской свиты порождает видимость бурной жизни. Нет дискуссий, но есть скандалы :) Без этих - не будет даже такого. Тупик. Причина нынешней плачевной ситуации - не Шамиль. Но он, настырный и недалёкий "полемист без страха и упрёка", озабочен только возможностью нести в массы свет истин о вреде евреев. Самим фактом своего присутствия он дискредитирует форум. Он не даёт ему умереть, но и выздороветь не даёт. Шамиль длит агонию и разложение того, что не смог уберечь админ. шамиль - паразит, питающийся гнилью и порождающий новую гниль. Называя его скотом - я льщу ему.
  13. medd

    Обо всём

    Вам не стыдно договоры устраивать с животиной? Со скотиной, если конкретизировать. Вам не пристало нисходить до уровня животных. Даже в виде шутки такое не следует делать. Ведь животные позволяют себе порой банальное скотство. Нельзя со скотом договариваться, поверьте мне.
  14. А давайте напишем альтернативный вариант оперы про Сколково? Пущай на официальном сайте Сколковского ДК имени Нанотехнологии&Нанонауки помещают оригиналы сей нетленки. А мы, как мы есть альт официального форума, станем помещать у себя альт. версию эпохального либретто! Логично? То, что опера открывает собой новую эпоху - несомненно! На смену замшелой совеццкой опере про героизм строителей коровников на Таймыре идёт наноопера про нанопрогресс всего нанопрогрессивного человечества! Железный конь идёт на смену ...эээ... патриархальному трактору! Ударим нанодорогами по гипербездорожью! Ура!
  15. medd

    "Бета"-самцы рулят

    Совершенно соглашусь с почтенным Игорем. Распоясалось стадо! Однозначно! Надо отдать должное тактичности и сдержанности Игоря, который проводил аналогии с красивыми и привлекательными животными - с лошадьми, чьё достоинство очевидно. А ведь мог и про курятник аллегорию применить! И тогда речь бы пошла не о бета-самцах конского рода, а о петухах, чьё достоинство и в бинокль не разглядеть!!! За деликатность - спасибо автору! По сути. Как отнестись к моим шалостям - не стану говорить, ибо лицо заинтересованное. Я склонен считать свои эпистолы образцом юмора, глубокомысленности и сдержанности. Но вот выходки Александра... Он же откровенно врёт в "цитатах" и даже втянул в свои игрища достойных форумчан! Это - смертный грех для обитателя вербально-виртуального пространства. Я считаю, что его надо лишить права цитировать. Это - как минимум. Ваще то - ему бы по жопе надавать! Прям по облезлой, морщинистой жопе!!! Можно - веслом!
  16. medd

    Текущие новости

    У прапорщика начинается припадок очередной. В таком припадке он либо пишет в подвале темы с требованием забанить всех, кто ему уши надрал, либо визжит о том, что он уходит навсегда. Уйдёте навсегда или будете требовать, чтобы убрали тех, кто Вам извилину прямую гнёт? Медиум, Вы полагаете, что все забыли, какой Вы тупорылый солдафон? Все помнят. А Ваши боевые друзья молчат, потому что тоже хотят, посмотреть на Ваш очередной уход. Ты обещал мне ссылку на мою истерику :) Ну и? Где ссылка, генералиссимус сущий? Тока тарахтеть способен? Не стыдно?
  17. medd

    Текущие новости

    Вы мазохист? Или амбре от штанов в голову вдарило? Это шедевр!!!! Сашхен - продолжает радовать :))) Сашок, а ты башкой об угол стучишься? А по стенкам бегаешь? Чем ты стираешь собственную слюну и сморчки со своего же монитора? Ты не можешь сделать отдолжение и коротко описать свой обычный день? Начни прям с самого начала. Ну хотя бы так: Ну и т.д. Напиши нам коротко о своих трудовых буднях, Санёк! Нам всем интересно, чесснслово!
  18. medd

    Текущие новости

    Можно попробовать прямо сейчас смоделировать приличное общество. В масштабе этого форума. Для этого будет достаточно не воспринимать всерьёз визги этого несчастного, который совершенно запутался в жизни и уже начинает бредить. Можно, разумеется, подтрунивать над его "тезисами" и "откровениями". Но, следует помнить, что развлечения такого сорта небезвредны для самих шутников. Можно втянуться и стать более циничным и жестким. Гораздо гуманнее - попросту игнорировать его вбросы. Оно и прилично и гуманно. Идейки про жидо-масонский заговор вселенского масштаба не новы. Несомненно, что финансисты мирового уровня, среди которых много евреев, имеют возможность влиять на политические процессы в мире. Наверняка - влияют. Только вот не стоит искать в действиях влиятельных людей некий замысел и реализацию кем то и когда то написанных планов :) Планы становятся руководством к действию только тогда, когда имеются структуры, способные ПРИНУДИТЬ влиятельных и независимых людей следовать чужой воле. Какие структуры способны принуждать самых богатых и политически влиятельных людей планеты? Чьи полномочия и механизмы принуждения готовы признать и им подчиниться те семьи, соторые владеют финансами планеты и учредили ФРС? А главный вопрос - зачем? Допустим, что есть некая сила, структура, клан, который способен взять под контроль и непосредственно управлять правительствами ведущих стран планеты. Зачем им влезать в процессы, которые никак им не мешают? Зачем им надо морить конкретно белоруссов, уйгуров или зулусов? Влиять на ситуацию, когда просчитывается риск мирового катаклизма (кризис, война, коллапс экономики, социальные революции) влиятельные люди могут и будут. Просто в целях защиты своего положения и статуса. Своими руками взваливать себе на шею планирование всего и везде - никто не станет. Это очень сложно :) Зачем же богатым людям усложнять свою неплохую жизнь? Строить планы на много сотен лет вперёд могут или шизофреники, или фанатики с промытым мозгом :) Даже если такие планы и удастся реализовать в отсутствие придумщиков этих планов, им самим с того какая корысть? Это всё случится уже без них. Есть базовые стимулы и мотивация, которые одинаковы для всех людей, вне зависимостиот их статуса и могущества. Это - стабильность, предсказуемость, сохранение привычного порядка вещей. В странах старой Европы уже сформировалась элита общества, которая свыклась с мыслью о том, что высшее благо - отсутствие всяких потрясений. И ради этого блага элита готова пыхтеть, сдерживая всяческих революционеров, фанатиков и радикалов. Именно на это направлены усилия "мировой закулисы". И именно эти усилия склонны называть "заговором реакционеров" всяческие придурки, озабоченные борьбой с жидо-масонством :)))) Некоторых адептов революционной религии мы можем наблюдать даже на этом форуме. Причём, что очень показательно и даже забавно, здесь представлены различные их виды - от юдофобов-черносотенцев до монархистов, от коммунистов до империалистов. С ними весело. Они - как зверушки в террариуме :))) Шипят громко. Плюются смачно. Грозятся смертными карами. Ну цирк бесплатный! Так давайте веселиться вместе с ними. Не стоит только воспринимать их всерьёз и равными нормальным людям. Они - зверушки и их роль развлекать людей, если кто-либо из нормальных заскучает :))) Помните об этом и всё будет рок-н-ролл!
  19. medd

    Текущие новости

    Ряд примеров можно продолжать... Сталина тоже похоронили в мавзолее. С почётом и вселенским трауром (ну не вся вселенная, разумееццо, рыдала, а только ейная прогрессивная, лучшая часть). Брежнева, который войска ввёл в Афган, тоже на лафете, с почётом, вывезли из Кремля под забор (зато - кремлёвский забор, самый прогрессивный забор в прогрессивной части вселенной) Ленин (Ульянов) - и сегодня украшает своей тушкой самое сердце столицы всего прогрессивного человечества. О преступлениях Сталина и Ленина надо напоминать? Нет в Истории справедливости, Сашхен... нетути... И не ищи её. Пока ты не возглавишь мировое правительство - так и будет бардак длиться! А ты - время теряешь на пустую болтовню на форумах! Прекращай! Садись за стол и пиши молоком из хлебной чернильницы февральско-мартовские тезисы. Можно - на полях истории ВКП(б) 1937 года издания. Благодарные потомки оценят твою жертву. А мы - прям щаз тебе скажем спасибо за передышку :))))))))))))))))))))))
  20. medd

    Текущие новости

    Это залёт!!!! Надо бы эту цитату переслать начальству Сашхена, пусть приобщат в личное дело. Обратится он за очередной премией, а ему - ссылочку... и немой укор в глазах : "И ты, сука, ещё премии ждёшь?!!!" Уверен, что копии всех последующих бюллетеней Сашхен сам сдал для приобщения в своё личное дело. Там то всё как надо - наверное напротив фамилии Путина-Медведева стоят жирные птички :) Но... шалишь!!!! Первое то голосование - всего важнее! Тут то его гнилая душонка вся на виду! ЗЫ Кто знает Е-мэйл администрации президента РФ? Я им скину, а уж они - перешлют по принадлежности! Уверен, после очередной выплаты денежного довольствия, наш Сашхен преобразится необычайно! Он тут будет на всё бросаться и зубами будетгрызть вербальные препоны на пути к корыту! То то будет зрелище! Уверен - более комичных ужимок и визгов нельзя будет увидеть даже на площадке молодняка в зоопарке, где держат мартышек и прочих орангуташек!
  21. medd

    Красота - это страшная сила

    Ну, крайности нехороши во всём. Разве вот такая "пташка" более привлекательна, чем субтильная моделька?
  22. medd

    Красота - это страшная сила

    Никак казачка? Хорошенькая... Вице-мисс Вселенная 2010. Она же мисс Украина 2010.
  23. medd

    Красота - это страшная сила

    Попробую сгладить негатив от просмотра козлов и собачих гениталий с предыдущего фото (см. пост Александр). Я понимаю, что для Сашхена именно эти картины ассоциируются с названием темы... Для него, именно собачий ... есть воплощение красоты и страшной силы. Как говорится - на вкус и цвет... Давайте лучше посмотрим на это
×
×
  • Создать...